1. Спортивные тренеры

Асия Рыбакова

Стретчинг, балет, хореограф

Отзывы: Асия Рыбакова

Хореография классическая
Занималась дочь, на все свои вопросы получили ответы. Спасибо большое за профессионализм!

Хореография
Асия - прекрасная балерина и педагог, дочка осталась в полном восторге от её работы. Легко нашла общий язык с ребёнком, проработала каждое движение, показала, как правильно делать элементы, какие ошибки бывают и как их устранить.

Художественная гимнастика
Великолепный педагог, поистине мастер своего дела! Рекомендую однозначно!!!

Хореография для художественной гимнастики
Потрясающий педагог.
Грамотный, с индивидуальным подходом к ребенку. Интересные и разнообразные тренировки.
И невероятно приятный человек в общении.
Очень рекомендую!

Балет
Асия настоящий профессионал своего дела, было полное погружение в процесс и атмосферу с учетом всех моих пожеланий и особенностями организма. Достигли внушительных результатов за отведенное время, чего я сама не ожидала, но благодаря преподавателю невозможное оказалось очень даже доступным и осуществимым.
Замечательный педагог, спасибо

Хореография классическая
Хочу выразить огромную благодарность Асие!
Дочь занимается художественной гимнастикой, но к сожалению хореографии не хватало и многие элементы не получались.
Начали заниматься с февраля и всего после 4 месяцев занятий видим огромный прогресс.
Асия очень внимательная, профессионал в своей работе и оставляет только положительные впечатления.
Большое спасибо

Хореография
Хочется сказать огромное спасибо Асие за профессионализм, внимательный и индивидуальный подход к ребенку. Она очень прекрасный и чуткий педагог. Объясняет понятно и доступно, что танец становиться не только просто техничен, а начинаешь чувствовать, понимать и проживать его.
Дина Арсенова

Детская хореография
Замечательный педагог!
Хореография
Асия очень внимательный и приятный педагог. Занятия всегда начинались вовремя. Очень добрая и коммуникабельная. Спасибо!
Очень внимательный, отзывчивый педагог. Профессионал своего дела 👍🏻
Милана
Стретчинг

Замечательный педагог, сразу нашла подход к дочери. Отзывчивая, внимательная, приятная в общении. Квалифицированный специалист в своей области.
Кира

Стретчинг
Позитивно и эффективно
Белла

Балет
Великолепный педагог! Продолжаю заниматься и очень довольна результатом!!!

БалетБалет партерная гимнастика

СтретчингХореография
Наш запрос на занятия с педагогом был весьма непрост и жёстко обозначен. Нам необходимо было научить ребёнка красиво двигаться и развить гибкость, но при этом не давать слишком тяжёлой физической нагрузки. Казалось бы, какие танцы без тяжелой нагрузки, можно было бы на занятиях «делать два притопа, три прихлопа», однако такой подход не про Асию! Высококлассный специалист, работающий на совесть, создающий атмосферу доверия, позитива и в то же время - дисциплины и исполнительности на занятиях! Педагог учитывает все индивидуальные потребности, особенности и нюансы ученика! Находит различные способы мотивации, применяет различные варианты и формы обучения, даёт консультации и рекомендации по перспективным вариантам развития и применения стратегии и тактики дальнейших занятий. Сама - в отличнейшей форме, великолепно объясняет и показывает. Пунктуальна, сверхпровессиональна, корректна, доброжелательна! Занимались регулярно более года, занятия пропускались только с нашей стороны. Всегда идёт навстречу ученикам! Категорически рекомендуем по всем параметрам!!!

Балет
Рыбакова Асия замечательный человек и отличный тренер! Она очень пунктуальна и отзывчива. У меня не было особых ожиданий о результатах, ведь основы балета за 8 занятий не пройдешь. Однако Асия помогла мне понять очень много важных нюансов, о которых я раньше не думала. Мы вместе прошлись по самым азам, Асия терпеливо повторяла все моменты на которые стоит обращать внимание, чтобы все получилось правильно и без травм. Я получила все, что хотела и даже больше. Спасибо большое Асие и вашей компании за то, что помогли найти такого замечательного тренера!