2. Рыбаков Евгений Жанович
  3. Отзывы: Рыбаков Евгений Жанович

Евгений Рыбаков

Мойка витрин, тонировка балконов и лоджий, тонировка окон

Отзывы: Евгений Рыбаков

Отлично наклеили пленку, приехали вовремя. Через неделю приехали и аккуратно сняли. Рекомендую

Все хорошо, ребята приехали быстро, уже на след день после звонка) спасибо)

Зеркальная тонировка окон
Оперативно, профессионально, все супер. Если интересует мое мнение - Советую этого мастера.
Быстро! Качественно! Спасибо!

Зеркальная тонировка окон
Работа выполнена очень быстро и очень качественно, ребята все сделали хорошо! Большое спасибо! Будем обращаться еще и всем советую!:)
Зеркальная тонировка окон
Оперативно и профессионально выполнен заказ
Sergey
Окна
Быстро, чётко, без косяков. Хорошая корейская плёнка, как хотел. Радует цена-качество
Elena
Тонировка перегородок
Всё прекрасно и быстро! Приехал день в день за час! Рекомендую!

Зеркальная тонировка окон
Супер оперативно: быстро договорились, приехали в тот же день, сделали все отлично! По цене было лучшим предложением. Спасибо!

Тонировка окон
Работы выполнили очень качественно, быстро, приехали в день заказа.
Очень вежливые и воспитанные, оставили после себя порядок 👍
Рекомендую 👍👍👍

Мытьё окон
Хочу поблагодарить за качественную мойку окон в детском саду (14 шт). Оперативно договорились, в оговоренное время мастер был на месте со своими средствами. Работа выполнена качественно. Спасибо большое.
Мытьё балконов
Большое спасибо Евгению за работу! Услуга - мойка балконных окон. Все быстро, четко и с отличным результатом!!! Благодарю!!!
Атермальная тонировка окон
Очень доволен. Евгений приехал с напарником вовремя. Качественно всё сделали.
Как и в предыдущих отзывах - убрали всё после себя. Мелочь, а приятно)
Зеркальная тонировка окон
Все прошло , как и договаривались. Работа сделана хорошо. Ребята молодцы , знают свою дело.
Тонировка окон
Отлично быстро и качественно поклеили 2 окна в зеркальные пленки серебро 15 и золото 15.

Все отлично!Качественно,аккуратно и быстро.Спасибо
Мытьё окон на балконе
К сожелению, специалисты не приехали в ранее оговоренное время с 9 до 10 утра 4 апреля. Мы прождали ещё 3 часа, разумные сроки ожидания прошли.
Оценить качество оказываемых услуг не предоставляется возможным.
Евгений Хлуденев

Быстро, качественно!
Ребята приехали в день размещения объявления, отдельное спасибо за оперативность!
Тонировка окон
Приехал мастер, но не тот, что в аккаунте. Но это не проблема. Договорились с ним на работу и так же договорились в этот же день созвониться вечером. Я ждал звонка до 12:00 следующего дня. Так никто и не перезвонил.
Евгений Рыбаков
Игорь, у меня есть доказательства, что вы написали не правду. Вы нарушили договоренность о работе и не оплатили услугу, а именно, выезд мастера на замер и консультацию. Я написал отзыв об этом, чтобы другие мастера видели с кем имеют дело.
татьяна гордеева
Огромное спасибо за выполненную работу! Рекомендую специалиста!
Специалист сразу откликнулся и на следующий день работа была выполнена. Стоимость по сравнению с остальными откликами минимальная. Мы очень довольны!
Тонировка окон
Все хорошо, в срок как и договаривались
Миша Миллер
Зеркальная тонировка окон
Мастер понравился, работу выполнил отлично.
Алена Алиева

Окна
Спасибо за работу, ребята молодцы. Качественно и что самое главное с позитивом приклеили пленку на окна. Все за собой убрали. Отдельное спасибо за то, что первый раз приехали и не взяли ни копейки за выезд. Обратимся ещё обязательно

Тонировка окон
Работа подготовлена и выполнена качественно и профессионально, будем сотрудничать в перспективе.

Тонировка окон
Оперативно и чётко сделали свою работу, а главное качественно! Никакие нареканий нету, всё супер, буду с Евгением сотрудничать и дальше! Спасибо за работу!

Тонировка балконов и лоджий
Ребята работают быстро, качественно, со знанием дела! Приятно иметь дело с профессионалами!
Марианна
Зеркальная тонировка окон
Быстрая, оперативная и качественно выполненная работа. Спасибо. Была выполнена ещё работа через некоторое время, фото подкреплю обязательно позже .

Тонировка окон
Все понравилось. Быстро и качественно наклеили пленку на окна в студии
Ирина Геннадьевна
рекомендую этого специалиста.
Выполнил очень сложную работу по удалению засохшей,застарелой пленки.
окна чистые и балкон убран!
редко встретишь специалистов,которые убирают за собой!
Спасибо за работу!
Снятие плёнки с окон
Специалист оперативно приехал, качественно выполнил работу! Приятный в общении.
Пунктуальность, профессионализм.
Герман

Тонировка окон
Выполнили свою работу на отлично

Атермальная тонировка окон
Аккуратно и качественно сделал атермалку на 5 окнах в квартире. Без претензий, мастера рекомендую.
Снятие плёнки с окон
Все отлично! Во время! Всем довольны!

Мытьё панорамных оконМытьё окон снаружи
Евгений молодец! Быстро приехал, все сделал сам без вопросов. Просто отлично
Мансур Мусаев

Тонировка окон
Списались, мастер приехал на следующий день и сделал все быстро и, главное, качественно! Большое спасибо.
Снятие плёнки с окон
Быстро откликнулся. Назначил ужобное время. Работу выполнил оперативно и качественно!

Тонировка окон
Очень классна выполнена работа. Во время выполнения узнал много интересного про наклейку плёнки на разные поверхности. Всё было сделано, чисто, мусор убран. По времени наш большой объем наклеили за несколько часов, к тому же работали ночью без увеличенного коэффициента оплаты, что тоже плюс. Нареканий нет - Рекомендую)
Евгений Рыбаков
Очень адекватный и вежливый заказчик! Оплату производит сразу же после выполнения работы! Работать с таким человеком одно удовольствие!
Paul

Работали с Евгением на «ночном» срочном объекте
Выручил компанию в кратчайшие сроки.
Все недопонимания урегулировали в форме взаимодействия и взаимопомощи. Пример:
Я оплатил Евгению переводом, потом в компании выяснилось, что нужно выставить счет от Самозанятого и компания оплатить по нему. Я попал в ситуацию, где будь Евгений не добропорядочным человеком мог отказаться, что либо выставлять, но мы после выполненных работ были на связи, оперативно принимали решения. В итоге провели сделку как следует.

Очень советую, в отличии от других специалистов на рынке «услуг пленки» у Евгения адекватная цена - адекватному обьему

Другие специалисты предлагали от 20-30 000₽ за свои услуги, что является абсолютной «сказкой» рынка
Все понравилось.
Хороши мастер, рекомендую.
Виолетта

Тонировка окон
Евгений мастер своего! Приехал в удобное для меня время, сделал всё быстро, четко и качественно)рекомендую!
Альберт

Атермальная тонировка окон
Работа выполнена качественно. Специалист пунктуален, ответьственно подходит к своей работе.