1. Спортивные тренеры

Виталий Рыбаков

Лёгкая атлетика, ОФП, фитнес

Отзывы: Виталий Рыбаков

Скандинавская ходьбаОФП
Работой тренера довольна. Он все показал, как правильно держать палки, как ходить. Дал упражнения на разогрев, растяжку. Я довольна.
Тихова Людмила Александровна

Беговые лыжи
Виталий умница! С первого занятия поставил на лыжи (и это при наличии моего панического страха падений, плохом равновесии). Терпеливый, внимательный.
Обязательно продолжим заниматься.
Огромное спасибо!!!

Беговые лыжи
Виталий, отличный инструктор! Брали занятие на четырёх человек, при этом все были разного уровня, но это не помешало каждому из нас получить очень полезные знания! Заболели лыжами ещё больше 😁. Очень приятный в общении, занятие прошли увлекательно и с пользой, за что огромное Вам спасибо! Помимо занятий, все рассказал про локацию и ответил на некоторые технические вопросы. Понимаю, что у каждого тренера есть своя методика, но Виталий легко подстроился под нас. Уже договорились на следующее занятие. В общем, рекомендуем обязательно!
Беговые лыжи
Спасибо за продуктивную тренировку!

Бег

Беговые лыжи
Отличный тренер! Все доходчиво объясняет!

Бег марафон
Прекрасный тренер, всем рекомендую

Беговые лыжи
Плюсы: Профессионализм, ответственность, открытость, желание и умение прислушаться к тому, что хочет обучающийся, нацеленность на долгосрочную методичную работу. Отличное начало знакомства!
Минусы: Не обнаружено
Описание: Пока всё отлично, спасибо Духу спорта С 1 июля 2014 года проект
«Дух спорта» стал частью
информационного сервиса
Профи
, спасибо тренеру!
Беговые лыжи
Плюсы: Хорошо объясняет, спокойный, внимательный, профессиональный.
Минусы: -
Описание: Планирую еще несколько занятий с этим тренером.

Лёгкая атлетикаБег на длинные дистанции
Anzhelika

ОФП

ОФП
Тренировка в соответствии с моим уровнем. Эффективность программы занятия. Профессионализм тренера

БегОФП

Беговые лыжи
Цель занятий - обучить кататься ребёнка на беговых лыжах. Ребенок с большим удовольствием ходит на тренировки к Виталию. Тренер очень профессиональный, нашёл подход и заинтересовал ребёнка. Занятия проходят легко, интересно и продуктивно.

ЛыжероллерыБеговые лыжи
Фитнес
Тренером очень довольны. Сейчас пока не занимаемся по моей инициативе. Он очень ответственный, очень приятный человек. Видно, что он действительно специалист своего дела. Один раз мы с ним занимались, но он очень терпеливый, и очень грамотно распределяет нагрузку, прислушивается к пожеланиям, терпеливо очень относится.
Беговые лыжи
Вместе с мужем брали у Виталия разовое занятие по беговым лыжам. Впервые катались на лыжах и делать это под руководством опытного тренера было интересно и здорово. Остались очень довольны подходом, информацией и практикой. Рекомендуем!)

Велоспорт
Сейчас нахожусь в процессе освоения велосипеда. Промежуточные результаты мне нравятся. Цена соответствует качеству. И друзьям порекомендую.

Фитнес
Хотела бы оставить отзыв от занятиях с Виталием .
Занимались мы на улице , на открытых спортивных площадках и в парках. Для меня была очень важна мобильность тренера и возможность заниматься в разных районах . По моей просьбе занятия проводились именно в том месте где я находилась в тот или иной день , Виталий сам находил площадки вблизи от моего местонахождения и предлагал мне на выбор. Тренировки всегда были разнообразны, интересны и профессионально составлены! Спасибо!

Беговые лыжи
Хочу поблагодарить Виталия за занятия с моей дочерью, у нее значительно лучше стало получаться ездить на лыжах, хоть еще провели не много занятий, но уже есть улучшения, надеюсь дальше будет еще лучше!