2. Рыбаченко Светлана Васильевна
  3. Отзывы: Рыбаченко Светлана Васильевна

Светлана Васильевна Рыбаченко

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Светлана Васильевна Рыбаченко

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Только к началу 11 класса определились с направлением и специализацией для поступления в ВУЗ, где оказалось необходим ЕГЭ по профильной математике. Хочу сказать Светлане Васильевне огромное спасибо за занятия! Занятия были структурированы! За такой маленький промежуток времени удалось не просто подтянуть, а практически с нуля поднять уровень знаний по математике для сдачи профильного ЕГЭ дочкой-гумманитарием! Ещё раз большое спасибо за высокий результат- один из лучших результатов в школе! И однозначно советую родителям и школьникам данного репетитора, а также определяться с направлением уже с 10 класса. Всем успехов!
Фариза

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все сделано ,как надо. Спасибо.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочка занималась со Светланой Васильевной в 11 классе подготовкой к профильной математике. Репетитор сразу предупредила, для какого количества баллов сколько нужно заниматься. Программу выполнили за учебный год, с учётом того, что подготовки к ЕГЭ ранее не было, класс не математический. У Светланы Васильевны
подборка заданий для тренировки по каждому номеру. Она
учитывала пожелания ребёнка и
смогла заинтересовать своим предметом. Дочка шла на экзамен спокойно и уверенно.
Задания 2 части, которые ребёнок планировал решать, оценены максимальным баллом. Количество баллов ЕГЭ 76. Благодарим Светлану Васильевну за занятия и результат!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Понравились уважительное обращение, структурированная работа. Светлана Васильевна все объясняла хорошо и понятно.
Изначально мы прорешивали все задания из 1 части, после 2.

За ЕГЭ получила 78 баллов. Да, это небольшой результат, но я довольна, так как я решила сдавать математику только в октябре, примерно в ноябре пришла к Светлане Васильевне.

Важно усилие и тогда у вас все получиться. Я готовилась к каждому уроку, выполняла дз, готовила вопросы.
Уверена, что если бы я готовилась с 10 класса, я бы написала на 100
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший преподаватель.Ребёнок написал математику на 72.Рекомендую.
Ольга Станиславовна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромное спасибо Светлане Васильевне за подготовку моей дочери к ЕГЭ по профильной математике! Результатом очень довольны - 90 баллов.
Занимались не полный учебный год. После тестирования педагог с ребенком сразу составили учебный план подготовки к экзамену. Светлана Васильевна терпеливо и методично объясняет и доводит до полного понимания решение задач, используя большую собственную базу заданий и материалов.
Светлана Васильевна добрый ,приятный в общении и отзывчивый человек. Всегда идёт навстречу в решении организационных вопросов.
Хорошо организовано пространство для обучения,что тоже очень приятно.
Рекомендуем данного репетитора всем, кто хочет качественно подготовиться к экзамену и получить заветные баллы.
Очень рады, что нам посчастливилось заниматься именно со Светланой Васильевной!

Наталья Владимировна

МатематикаЕГЭ по математике
Большое спасибо Светлане Васильевне за подготовку моей дочери к ЕГЭ по профильной математике. В результате дочь сдала экзамен на 78 баллов и поступила в ВУЗ мечты на бюджет. Рекомендую всем!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочке очень понравилось заниматься со Светланой Васильевной. Она все подробно объясняла, давала задания, которые составляла сама. В результате мы сдали ЕГЭ на хороший бал.
Эвелина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Светлане Васильевне за подготовку сына к профильному ЕГЭ! Замечательный преподаватель, все четко, по плану, индивидуальный подход к каждому ученику. Замечательные личные качества, очень приятный в общении человек! Присоединяюсь ко всем предыдущим положительным отзывам!

МатематикаЕГЭ по математике
Ходила весь 11 класс. Светлана предложила индивидуальный план занятий, что было очень удобно. На все мои вопросы я получала четкие понятные ответы, мы также разбирали задания, которые я сама приносила из дома и школы. Сдала ЕГЭ на 76 баллов - результат, на который и рассчитывала. Всем рекомендую этого специалиста.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Светлана Васильевна очень ответственный человек, отличный репетитор. Спасибо огромное. Нам очень помогли со здачей ЕГЭ.
Эвелина
Спасибо. Получили результат.

МатематикаЕГЭ по математике
Благодарим Светлану Васильевну за профессионализм и хорошие баллы по ЕГЭ! Она доступно излагает материал и сама разрабатывает задания. Дочь с удовольствием ходила на занятия! Светлана Васильевна очень дружелюбный, позитивный и добрый человек, дома царит приятная атмосфера! Занимались с сентября по май, по 1, 5 часа один раз в неделю. В результате пробные ЕГЭ были сданы на 80 баллов! Из-за очень сложной экономической задачи в варианте, а также глупых ошибок, дочь сдала ЕГЭ на 68 баллов. Желаем Светлане Васильевне отличных учеников!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Моя дочь занималась со Светланой Васильевной в течение 11-го класса. Целью была подготовка к ЕГЭ по профильной математике. Светлана Васильевна очень приятный человек, занимается по чётко разработанному плану, у неё индивидуальный подход к каждому ученику, банк заданий подобран в зависимости от уровня знаний. У нас изначально задания группы В трудности не вызывали, в основном работа шла над заданиями 13-19. Занятия проходили в комфортной обстановке, дочь занималась с удовольствием, ей реально было интересно. Результат — 84 балла. Мы очень рады, что судьба свела нас с таким замечательным человеком, как Светлана Васильевна! Спасибо ей огромное!
Шорена
МатематикаЕГЭ по математике

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Светлана Васильевна замечательный преподаватель. За неполный учебный год занятий сын подтянул математику и с неуверенных троек перешел на твердые 4 и 5.
Жаль лишь, что мы начали поздно заниматься и упустили время для разбора задач повышенной сложности. Но и без них результатами по ЕГЭ профильной математики довольны.
Шорена
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромное спасибо Светлане Васильевне за подготовку к ЕГЭ по профильной математике. Замечательный репетитор! Нашла подход к ребенку, быстро определила пробелы в знаниях. Сын сдал экзамен на 78 баллов!

Готовились к ЕГЭ. Занимались с сентября по май, результатом вполне довольны. С практически нулевого уровня сын дошел до решения всей первой части ЕГЭ, и даже кое-то из второй. Получили 62 балла на профильной математике, одну задачу не засчитали, только из-за невнимательности, могли получить 68. Зная результаты сына по другим предметам, по которым тоже занимались с репетиторами, считаю что методика Светланы отлично себя показала.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Светлана Васильевна - добрый и теплый человек, всегда материал объясняла понятно, заниматься было в удовольствие, потому что и обстановка комфортная, и чувствовалось, что в тебя верят.
Набрала 80 баллов. Я так благодарна, совсем не ожидала такого результата! Математика - далеко не простой предмет для сдачи, нужно прилагать много усилий и быть готовым к тому, что будет нелегко. Со Светланой Васильевной я была уверена, что сдам хорошо несмотря на сложность предмета.
Спасибо еще раз! ?
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Целый год мой сын ходил раз в неделю к Светлане Васильевне. Занятия длились ровно полтора часа. Работа репетитора была проведена большая. По словам сына она была всегда доброжелательна и объясняла понятно. В школе стали оценки 4-5. Результаты мы ожидали хорошие, но увы, то ли нервы, то ли ещё что, всего 68 баллов. В целом оцениваю работу преподавателя хорошо.

Татьяна Викторовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Марина Валентиновна
МатематикаЕГЭ по математике
Всё хорошо. Она педантична. Всё, что от неё требовалось, она сделала. Всё было понятно. ЕГЭ сдали на 68 баллов.
Наталья Васильевна

Елена Леонидовна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Светлане Васильевне !
Ребенок в течении всего года готовился к ЕГЭ по математике. Занятия всегда проходили вовремя, были насыщенными , с обязательным домашним заданием. Светлана Васильевна обладает огромным опытом, знаниями и большим количеством учебного материала! Это позволило сдать экзамен на 86 баллов!..

Желаем нашему учителю всего самого наилучшего, побольше талантливых и успешных учеников, с которыми приятно и интересно работать !!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Результат превзошёл ожидания по математике набрали 90 баллов.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Смело могу порекомендовать специалиста.
Веселая, отзывчивая, доброжелательная, легкая в общении, доступно и понятно объясняет ( со слов дочери).

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За короткий срок Светлана Васильевна подтянула дочь по первой части экзамена по математике, научила решать задания повышенной сложности. Педагог с большой буквы, легко нашла общий язык с учеником, внимательная. Объясняет доступно и понятно, индивидуально и тщательно подбирает учебный материал, каждый тип заданий прорешивается во всех возможных вариантах. ЕГЭ написали очень хорошо. Цена обучения полностью соответствует качеству преподавания. Рекомендуем всем!!!!!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В целом, впечатления положительные. Нормально преподаватель подготовила ребенка, нормально все сдали. По-моему, ребенок сдал математику на 60 баллов. Дима остался тоже доволен. Он в математике вообще не силен, поэтому для нас результат в 60 баллов - это был нормальный результат. Если у них сдавали, в основном, на 45, только три человека сдали на 80 с чем-то баллов. То есть, 60 - это было нормально! Для поступления хватило. Сын сейчас учится в институте, и математику на "4" знает.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия со Светланой Васильевной мне очень понравились. Педагог объясняет все очень доступно и понятно. Светлана Васильевна составляет индивидуальный план работы в соответствии с результатами тестирования на 1 уроке. Помимо этого, для работы на занятиях и дома помогает методическое пособие, разработанное лично преподавателем.
Ольга Юрьевна

МатематикаЕГЭ по математике
Мы обо всем со Светланой Васильевной договорились. У нас удобное время для занятий, программа подготовки сыну нравится. С репетитором контакт у него есть. Все в порядке. Мы будем работать со Светланой Васильевной дальше, я рассчитываю продолжать занятия до ЕГЭ.
МатематикаЕГЭ по математике
Обучение прошло очень успешно. Я удачно сдала ЕГЭ - базовый уровень, по математике, выполнила 19 заданий из 20. Благодарю Светлану Васильевну за помощь. Она сильный педагог.

Андрей Александрович

Любава

МатематикаЕГЭ по математике
Светлана Васильевна сочетает в себе все качества опытного педагога и чуткого человека. Она прекрасно объясняет и человек, очень приятный в общении. До начала занятий с ней у Егора уже было пара репетиторов, но с ними сын не смог заниматься подготовкой к ЕГЭ. Сейчас он в 10 классе, мы решили заранее начать подготовку. Репетитор просто и доступно объясняет материал, если необходимо, наглядно демонстрирует все на примерах, закрепляет домашними заданиями. Все хорошо.

Инга
У нас все отлично! Ольга продолжает заниматься со Светланой Васильевной. У нас много целей, но главная - это ЕГЭ по математике, сдать профильный уровень "С" и желательно, на максимальный балл. Специалист отлично справляется. Материал излагает в доступной форме, объясняет все понятно, чтобы не оставалось вопросов. Очень активно разбирают решения задач. Замечаний у нас нет. Дочь довольна, поэтому продолжаем заниматься.

МатематикаЕГЭ по математике
Моя дочь в восторге от обучения, она с удовольствием занимается, получает знания. Оценки по предмету стали лучше, Дарья стала увереннее работать с тестами, решать задачи. Я довольна ее успехами и рекомендую педагога.

Ольга Владимировна

Оксана Игоревна

Нана

Высшая математика

Георгий, Юлия

Светлана Васильевна нам нравится. С ребёнком она общается хорошо, грамотно преподносит материал. Со стороны педагога никаких замечаний и жалоб нет по поводу сына, в сторону репетитора, мы тоже не имеем претензий. Знания по математике у ребёнка растут, всё идёт должным образом. Главный результат мы узнаем после сдачи ЕГЭ.

Наталья Владимировна
Светлана Васильевна