2. Рязанцева Татьяна Юрьевна
  3. Отзывы: Рязанцева Татьяна Юрьевна

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Татьяна Рязанцева

Массаж лица
Ставим на место спину и лицо, чтобы обходиться без уколов красоты, филлеров и прочих ухищрений косметологов, результаты которых только разочаровывали со временем. Полное расслабление и удовольствие. Спасибо
Светлана, благодарю!)
SvetikGol
Антицеллюлитный массаж
С Татьяной делаем курс антицеллюлитного массажа, специалист выезжает на дом,что очень удобно тем,кто не располагает лишним временем. Всем довольна! Будем продолжать работать и дальше 👌
Татьяна Рязанцева
Светлана, благодарю за доверие!)
Массаж лица
Цель работы- подтянуть овал лица и сделать вид более здоровым.
Татьяна работает со всем телом от пяток до макушки. О своем подходе к работе предупредила заранее.
Во время сеанса рассказывает, что делает и для чего.
Трудно говорить об эффективности после первого посещения, но легкости в теле, надежды на успех и благодарности от собственного организма, что за ним ухаживают, точно прибавилось.
Юлия, благодарю вас!)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный мастер! Обратилась с болями в шее, невралгией, общей усталостью. После нескольких сеансов стало намного легче, боли прошли. Можно отметить выбор массажей, я пробовала общий и банки. Отличный собеседник, приятно разговаривать по душам!
Татьяна Рязанцева
Ольга,благодарю за отзыв.Всегда рада помочь.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо огромное мастеру! Все понравилось, после сеанса самочувствие улучшилось, будем делать курс массажа.
благодарю,обращайтесь!)

Массаж коленных суставовМассаж при артрозе
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Татьяне. После операции на колене врач назначил сеанс массажа и ЛФК. Мы договорились с мастером на первый сеанс, обсудили детали, во время встречи Татьяна провела опрос и осмотр, дала рекомендации, сделала первый массаж. После сеанса мне стало значительно легче, боли ушли, тело расслабилось. Договорились на курс массажа и на ЛФК. Татьяна - грамотный специалист с индивидуальным подходом, обязательно буду обращаться ещё и советовать родственникам. Спасибо огромное!
Татьяна Рязанцева
Александра,благодарю за отзыв!!)Всегда рада помочь!

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Спасибо Татьяне за помощь, оперативно договорились, приехала на дом со своим столом. При общении была очень внимательна, собрала полный анамнез, обратила внимание на рекомендации врача. Делали лечебно-оздоровительный массаж. Уже после первого сеанса стало значительно легче, планируем проходить курс. Рекомендую Татьяну как специалиста.
Анатолий,благодарю за отзыв,обращайтесь!)
Баночный массажМассаж спины
Всем привет. Мне было проведено два сеанса баночного массажа. У меня бронхит. Необходим был лечебный баночный массаж. На втором сеансе данный специалист поставила мне банки и сожгла спину. Я получили 6 приличных ожогов. Сейчас лечу. Квалификация вызывает большие сомнения. Не было ни извинений, после долгих препираний и переговоров со специалистами сайта профи.ру деньги были возвращены. Это к сожалению не повышает квалификацию данного специалиста.
Татьяна Рязанцева
Уважаемые дамы и господа!Медицина развивается.Наши специалисты с высшим и младшим медицинским образованием регулярно повышают свой профессиональный уровень.Конгрессы,симпозиумы,семинары и конференции.Знания и опыт позволяют помочь пациенту в разных,порой сложных запущенных случаях.Прежде,чем начать с пациентом работать,специалист соберет полный анамнез,продиагнастирует ситуацию,даст рекомендации в полном объёме.Лечение пациента проводится строго в стенах лечебного учреждения! Дальнейшие действия проводятся только по рекомендациям врача на основании клинических исследований,анализов и т.д. по поставленному диагнозу.И если пациент не следует рекомендациям врача ,гарантий на полное выздоровление без каких-либо последствий вряд ли кто-то может дать.В арсенале медиков всегда есть способы помочь пациенту и справиться с практически любой ситуацией.Безвыходных ситуаций не бывает.(по данным медицинской статистики на сто выздоровевших пациентов,благодаря героическим усилия врачей ,обязательно найдется один недовольный,которого плохо кормили)Друзья,это шутка.Поэтому,не болейте,берегите себя и своих близких!
Елена Баженова
Очень грамотный специалист. Рекомендую
Елена,спасибо,обращайтесь.
Тина

Массаж для расслабления мышц
Понравилось все! От атмосферы до самого массажа. Спасибо большое Татьяне, она прекрасна!
Благодарю!

Лечебно-оздоровительный массаж
Высококвалифицированный специалист! Прежде чем приступить к массажу обсудили все нюансы и проблемы моего тела. Такой массаж мне ещё никто не делал. Я довольна на все 100%. Обязательно буду обращаться к Татьяне неоднократно!
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Была на массаже один раз, все понравилось. Приятная атмосфера, знающий мастер. Собираюсь пройти курс.
Вячеслав Карасев
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Татьяна делала массаж супруге. Все понравилось стало немного легче Договориль о курсе массажа с Татьяной. Советую Татьяну как специалиста

Лечебно-оздоровительный массаж
Профессионализм, компетентность, техника, психологический комфорт.

Лимфодренажный массаж
Прекрасный специалист, сделала хороший расслабляющий массаж. Рекомендую.
Точечный массажМассаж спины
Все супер!!
Были боли в спине, с первого раза все прошло🙈😍
Очень приятная женщина, из-за ребёнка пришлось задержаться на полтора часа и мне все равно приняли🙈🙏🏻🙏🏻
Татьяна Рязанцева
Алена, благодарю за отзыв. Обращайтесь!)
Лучший специалист👍

Контурный массаж лица
Мне очень понравился массаж лица! После первого сеанса видно, как лицо подтянулось, вид отдохнувший. Татьяна очень внимательная, приятная женщина и самое главное профессионал высокого уровня. Буду проходить курс массажа лица и спины.
Наталья, благодарю за отзыв

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Благодарна за сеанс, с удовольствием продолжу. Татьяна -мастер своего дела!
Лечебно-оздоровительный массаж
Быстро договорились о встрече, приехала вовремя, вежливая, тактичная.
Анна Ехлакова
Татьяна спасибо большое!

Корректирующий массаж
Прекрасный специалист! Результат отличный! Рекомендую
Лимфодренажный массаж
Татьяна профессионал своего дела и человек с очень приятной энергетикой. Получаю большое удовольствие от массажа, после процедуры чувствуется легкость во всем теле и улучшается настроение:)

Таня великолепный Специалист...Мастер с большой буквы... Так тонко подходит к проблеме... Очень внимательно..Ну а руки-полный восторг...Руки просто волшебные...Так что я нашла своего Профессионала...Спасибо
Ася
Лечебно-оздоровительный массаж
Татьяна - специалист своего дела!
Я прошла курс массажа всего тела. Татьяна сделала упор на участки, которые требовали большого внимания. Учла все особенности, пожелания. Также Татьяна проконсультировала меня на счёт дальнейшего ЛФК.
Татьяна внимательный, доброжелательный, взаимопонимающий человек, что тоже очень важно для массажиста. Важно потому, чтобы клиент мог расслабиться физически и психически во время массажного сеанса.
благодарю
Висцеральный массажМассаж живота
С Татьяной познакомилась благодаря сайту PROFI.RU. Я искала очень квалифицированного массажиста. Татьяна является квалифицированным специалистом, владеет многими техниками массажа, что позволяет ей качественно прорабатывать разные области тела по потребностям. Хочу порекомендовать Татьяну, как хорошего специалиста.
Елена, благодарю

Хочется сказать спасибо, за выполненную работу. Татьяна отлично владеет разными техниками массажа. Пунктуальна, очень аккуратна, деликатна, позитивна. Отличный специалист, широкопрофильный, замечательные руки. Спасибо.
Ольга, благодарю!

Массаж для беременных
Очень довольна. Огромное спасибо за такой отличный массаж. :) Всём советую!

Спортивный массаж
Идеальный расслабляющий массаж! Настроение и состояние после массажа на 100% лучше! Спасибо огромное!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж ног и стоп
Познакомились благодаря сайту PROFI.RU. Искали массажиста, чтобы помочь 82 летней маме встать на ноги. Я осталась очень довольна - Татьяна спокойно, но настойчиво делала массаж, учила маму упражнениям для укрепления рук и ног. Надеюсь на положительный результат. Сегодня мама сама захотела сесть, чего не было уже неделю. Хочу порекомендовать Татьяну, как хорошего специалиста.

Обучение массажу
Татьяна проводила мне обучение . Хотелось освоить азы массажа для себя. Буквально за два часа все показала и разложила по полочкам в голове. Отличный специалист, мастер своего дела и просто красивая и приятная женщина! Осталось очень приятное впечатление после встречи! От души всем советую данного специалиста!
Татьяна Рязанцева
Благодарю. Всегда рада помочь.
Массаж
Отличный специалист ! Все понравилось .

Массаж для расслабления мышц
Татьяна прекрасно сделала общий массаж. Были забиты мышцы после тренировок, после массажа все болевые ощущения ушли, осталась лёгкость и полное расслабление ... Благодарен Татьяне - большому профессионалу своего дела.

МаскиМассаж лица
Массажист очень хороший, профессионал
Лимфодренажный массаж
Татьяна опытный мастер, понравилось все. Спасибо
Глубокотканный массаж
Делает по факту не то, что обсуждалось, и не по проблеме.
Татьяна Рязанцева
Господа!Когда Вы обращаетесь к профессионалу с проблемой,допустим колена,он начнет работу естественно,с пояснично-кресцового отдела позвоночника.Тогда,при соблюдении всех рекомендаций,будет достигнут желаемый результат.Понадобится еще и время,т.е.количество сеансов для решения проблемной ситуации.Но,иногда клиенты (пациенты)хотят все сразу,сейчас и за один сеанс решение той проблемы,которая копилась годами,вряд ли можно ожидать положительной динамики.Чудес не бывает.Бывает грамотный научный комплексный подход.Мои коллеги меня поддержат.Всем удачи и добра.Берегите себя и своих близких.

Отлично! Благодарю 😊

Массаж
Татьяна хороший специалист , душой относится к своей работе . Очень симпатичная и приятная в общении . Прохожу курс массажа. Всем советую
Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Массаж мы делали моему мужу, лечебный и мне, расслабляющий. И муж и я очень довольны. У мужа был ярко выраженный эффект сокращения отечности, лимфодренажный эффект, легче было ходить. У меня тоже после массажа появлялась легкость в ногах, расслабление и в шее, и в спине. Кроме того, с Татьяной очень легко и приятно общаться, она кладезь знаний по всем медицинским темам.

Классический массаж
Татьяна сделала массаж сразу троим. Понравилось всем. Хороший специалист. Рекомендую!

Лимфодренажный массаж
Сегодня, воспользовалась услугами Татьяны. Очень довольна! Пунктуальна,чистоплотна,отличный массажист и приятный человек! Надеюсь, что нашла своего мастера. Спасибо)

Лечебно-оздоровительный массаж
Татьяна - прекрасный диагност и массажист, настоящий профессионал. Все мои ожидания полностью оправдались. Большое ей спасибо.

Массаж для расслабления мышц
Массаж просто великолепный!!!Большое спасибо!!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Татьяна очень приятный человек и профессионал своего дела. Делает всё аккуратно, без резких движений. Уже после первого сеанса чувствуется облегчение в спине.
Фарида

Массаж для беременных
Настоящий профессионал своего дела и просто приятный человек. Массаж для беременных буквально поднял меня на ноги уже с первого сеанса. Сегодня также попробовали совместить с массажем лица - эффект супер! такая легкость в теле - то, что нужно было!
Теперь я Ваш постоянный клиент, за массажем только к Татьяне.

Аромамассаж
Большое спасибо Татьяне! Благодаря её массажу я замечательно восстановилась и расслабилась. Татьяна тщательно проработала мне каждую мышцу и сустав, уделила внимание лицу и голове. Мои забитые мышцы ног снова готовы работать, а я вышла такая довольная, что сразу же отправила на массаж мужа :) Такими прекрасными ощущениями хочется делиться!
Майя

Массаж
Специалист высокого профиля. Умеет работать со сложными случаями. Улучшилось самочувствие после травмы. Отличный реабилитолог и массажист.
Массаж
У Татьяны была пока два раза на массаже, боль в спине и шеи ушла планирую продолжить. Чувствуется работает профессионал.

Массаж
Татьяна лучшая из лучших! В рейтинге у супруга она на первом месте, а он повидал немало специалистов своего дела. Мне Татьяна делала массаж лица. Это не простые поглаживания, она как скульптор вылепит Вам красивое лицо! Обязательно пойду к ней на массаж как представится возможность. Руки волшебные! Рекомендую!

Массаж лица
Татьяна, очень внимательный мастер, сначала спросила про особенности конкретно моего организма и только потом приступила к массажу. Хоть я и хожу к ней на массаж Лица, она захватывает и спину и шею, работая в комплексе. В кабинете чисто и уютно. Во время массажа я так оасслабляюсь, а после у мне даже настроение лучше становится и легкость такая:)

Массаж
Очень понравилось. Профессионал своего дела. Состояние после массажа замечательное.

Массаж
Татьяна не только замечательный мастер, но и личностно приятный, тактичный и коммуникабельный человек :)
я и мой супруг очень довольны работой Татьяны и продолжаем наш курс массажа!
Мои рекомендации Татьяне наилучшие!
Благодарю!)
Вальдемар

Массаж
Большое спасибо за прекрасный профисиональный массаж
Ася

Лимфодренажный массаж
Я очень довольна Татьяной . Очень приятный в общении человек , пунктуальна и ответственна. Руки замечательные ! Всем советую .
Массаж
Получил сеанс очень качественного массажа.
Помимо высоких поофессиональных навыков,
(я врач и могу давать подобные оценки) Татьяна Юрьевна очень тактичный и приятный в общении Человек.

Татьяна Юрьевна, еще раз спасибо ))))
Благодарю Вас.
Массаж
Татьяна, хороший мастер своего дела. Пунктуальная, аккуратная. Массажем осталась довольна.
Эмма

Все было очень хорошо!
Антицеллюлитный массажОбёртывание
Прождала мастера 40 минут
Лечебно-оздоровительный массаж
После первого сеанса массажа спины ощутимое улучшение, прошла боль. О конечном результате говорить рано, но начали курс. Мастер аккуратный, любит своё дело, пунктуален.

Всё замечательно!
Антицеллюлитный массаж
Делаем курс массажа. Все нравится.

Массаж
Прекрасный мастер, приехала точно ко времени, массаж очень качественный, всем рекомендую.

Массаж спины
Остался очень доволен массажем!
Массаж
Татьяна прекрасный человек.Массаж сделали один сеанс..она старалась. но мне нужен немного не такой массаж.

Лечебно-оздоровительный массаж
Татьяна делала массаж моей свекрови(80 лет) все прошло чудесно, мастер пунктуален, профессионал своего дела и что важно- очень клиентоориентирован!!! Будем продолжать с ним работать!!!

МассажКлассический массаж
Делала общий массаж и массаж лица. Сразу скажу, что у Татьяны массаж лица восхитительный. Мне очень понравился, это не просто поглаживания, а реально глубокий мануальный массаж. Что касается массажа тела, то тут я немного разочарована. Массаж спины Татьяна делает хорошо, и уделяет этому достаточно времени. Все остальное остается особо без внимания. Хотя общий массаж подразумевает проработку мышц всего тела. Особенно проблемных зон, и это было обговорено. К тому же меня удивило, что мастер не использует специальную косметику для массажа, с учетом цены, которая довольно высокая, и это как минимум странно пользоваться касторовым маслом. Еще минус в том, что Татьяна не предоставляет расходники, например, одноразовые простыни, трусики. Лично для меня это минус. Хотела поставить 3, но только из за массажа лица ставлю 4.

Сабир

Массаж
Хороший мастер. Татьяна Юрьевна предупредила за 20 минут о своем прибытии, приехала вовремя, все хорошо. Она достаточно коммуникабельна, профессионализма хватает. В целом, производит впечатление специалиста в своей профессии. Благоприятное впечатление осталось!

Массаж
Большое спасибо Татьяне Юрьевне! Нужен был лимфодренажный и лечебный массаж. Татьяна приехала в назначенное время, очень подробно расспросила меня про мои заболевания. Дала подробные рекомендации по питанию, образу жизни. Рассказала про технику проведения массажа. Массаж делала безболезненно, с учетом всех моих проблем. Как результат - проснулась без болей в руке, которые мучили меня на протяжении долгого времени. Общее состояние и настроение улучшились. Буду проходить полный курс.
Массаж лица
Отличный мастер своего дела!

Массаж
Очень, очень понравилось. Я жду не дожидаюсь нашей следующей встречи. Мастер – умница и молодец. Ставлю сто балов. Очень грамотно, вежливо, профессионально. Приходит со своим столом. Вникает в проблему. Все ограничения движения разрабатывает и хочет, чтобы массаж помог.

Классический массаж
Отличный мастер! Рекомендую всем!

Массаж
Мы прошли полный курс массажа, теперь делаем ЛФК. Получили от специалиста все рекомендаци. Мастер отзывчивый, сопереживающий. Подобрала упражнения, которые подходят именно для нас, чтобы все получалось, чтобы мама могла их сделать. Спасибо!

Массаж
Отличный мастер, решила проблему в 1 сеанс!
Ярославна

МассажЛечебно-оздоровительный массаж

Массаж
Все отлично, мастер прекрасна! Я хочу сказать, что у человека неформальный подход, индивидуальный к каждому. У меня больная мама, и она помогает и поднять ее, и перевернуть. Очень-очень отзывчивая, переживает за дело, добивается результата. То есть когда для человека главное – процесс ради результата, это очень ценно! Я ей очень довольна, нам очень повезло найти ее. Она уникальна, она действительно любит то, что делает!

МассажМассаж лица

Марк

МассажМассаж ног и стоп

МассажЛимфодренажный массаж

Массаж
Татьяна отлично делает массаж. Расслабила и зарядил энергией на 5+.

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Регина
Кравцова Юлия Андреевна

Спа-процедурыАнтицеллюлитное обёртывание
Очень понравилась мастер: интеллигентная, милая, ответственная, пунктуальная. Большой профессионал! Массаж замечательный, буду обязательно обращаться ещё!

Все супкр
Диля
Массаж
Плюсы: Профессионал своего дела, прекрасный диагност,добросовестное отношение к своему делу.
Легкость в общении, правильное понимание клиента

Минусы: Не имеет
Описание: Как здорово, что есть люди~ МАСТЕРа своего дела! Татьяна одна из них!
Благодарю за профессионализм, индивидуальный подход к клиенту и любовь к своей работе!
После первого сеанса почувствовала положительный результат. С огромным удовольствием буду продолжать сеансы массажа у Татьяны!

МассажМассаж спины
Татьяна - замечательный специалист! С удовольствием буду рекомендовать.
Настасья Андреевна

КосметологияМассаж лица
Милана

Массаж
Татьяна, мастер своего дела! Очень приятный человек в целом! Стоимость услуг вполне соответствует результату. Рекомендую всем и не только друзьям!

Ирина Владимировна
Массаж спины
Хочу выразить благодарность Татьяне Юрьевне за массаж. И за консультации. Спине стало легче. Мастер очень грамотный, культурный, общительный человек. В общем настоящий профи! Уже порекомендовала друзьям.
Амина

Лимфодренажный массаж
Результат не получилось достигнуть, так как курс прошли не полностью, в связи с отъездом. Мастер старательный. Спасибо!

МассажАнтицеллюлитный массаж
Я очень благодарна вашему сайту и работе администратора, что мне подобрали такого великолепного мастера! Хорошая, интеллигентная женщина. Я в восторге! Отличный массажист! Буду продолжать с ней работать. Огромное спасибо! Оцениваю её работу на пять с тремя плюсами.

Ольга Николаевна

МассажБаночный массаж

МассажДетский массажКлассический массаж

Айсулу
МассажБаночный массаж
Татьяна сделала мне баночный массаж при остеохондрозе. Результатом я осталась довольна. Мастер очень хорошо делает массаж, мне понравилось. Даже после первой процедуры чувствуется облегчение. Планирую проходить курс у мастера. Очень общительная, давала мне советы, чтобы я каждый день делала зарядку.
Высоко квалифицированный специалист , рекомендую

МассажКлассический массажМассаж рук