2. Рязанова Виктория Андреевна
  3. Отзывы: Рязанова Виктория Андреевна

Виктория Андреевна Рязанова

Русский язык, подготовка к экзаменам, обучение журналистике

Отзывы: Виктория Андреевна Рязанова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Виктория просто находка для родителей !!!!!!! Столь молодой возраст нисколько не умоляет ее способностей преподавателя. Я бы сказала,что она лучшая за 9 лет обучения в школе и не только !!!!!!
С уверенностью можно сказать,что репетиторство у нее в крови.Это призвание, которое есть у Виктории!!!!!
У меня дочь,оооочень ленивая ,но Виктория нашла к ней подход. Это чудо!!!! Могу сказать ,только одно,в начале года мы не знали 75% по русскому языку ,но ОГЭ сдали на 5!!!!!!. Спасибо ,Виктория!!!! По больше бы таких преподавателей!!!!!!!!!!!!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень благодарна Виктории за проделанную работу. Сын по русскому языку Учился на тройки, с помощью Виктории сдал огэ на 4, не хватило 1 балла до 5ки. Спасибо Вам, Виктория! Все было прекрасно! Если будем готовиться к ЕГЭ, то обязательно ещё раз обратимся!

Ирина Геннадьевна
Русский языкОГЭ по русскому языку
У нас пять на экзамене. Репетитор нам помог.
Ирина Геннадьевна

Яна Владиславовна

Таисия

Русский языкОГЭ по русскому языку
Дочь сдала ОГЭ по русскому языку на 5 баллов! Виктория Андреевна отработала на максимум. Она очень нам понравилась своей дисциплиной, знанием предмета и структуры экзамена. Она настоящий профессионал, отлично знает свое дело. Мы с ней не прощаемся, планируем готовиться с Викторией Андреевной к ЕГЭ.

Марианна
Гаяна