2. Рязанов Виктор Анатольевич

Виктор Анатольевич Рязанов

Обучение гистологии, анатомия

Отзывы: Виктор Анатольевич Рязанов

Елена Кудинова

Дочке было очень интересно!!! Узнала много нового!
Раиса
Подготовка к экзаменамОбучение гистологии
Хочу поблагодарить Виктора Анатольевича за то,что подготовил моего сына к пересдаче экзамена по гистологии
Ваша помощь бесценна
Подготовкой по предмету довольны, материал полный и обьему и понятный по подаче студенту, спасибо за работу!

Обучение гистологии
Отличный преподаватель! Вытянул прямо с "нуля"! Предмет сдан! Огромное спасибо Виктору Анатольевичу за грамотный подход к преподаванию! Не просто пять, а ПЯТЬ с многими плюсами!!!!!

Обучение гистологии
Доброго всем дня! Хочу оставить отзыв педагогу с большой буквы,который вытащил нас из огромных проблем с предметом. За несколько занятий он структуировал и выявил пробелы, дал максимум материала. Все рассказал, показал, объяснил. На пересдаче поставили положительную оценку. Это самая лучшая рекомендация. Благодарю!🤗

Обучение гистологии
Виктор Анатольевич, благодарю за отличную подготовку к экзамену по гистологии! Ваш профессионализм и знания настраивают на достижение наилучших результатов!
Великолепный преподаватель, объясняет в легкой и доступной форме. Всегда на связи, можно написать в любое время и обсудить все непонятные вопросы!
Ребята, он реально классный и крутой преподаватель! Рекомендую на все 100%!!!!
Алсу

Обучение гистологии
Занималась с Виктором Анатольевичем по гистологии дистанционно. На самом деле, думала, что это будет тяжело, учитывая особенности этой дисциплины. Но нет! У Виктора Анатольевича есть все возможные препараты и микроскоп, изображение с которого выводилось на экран. Самую сложную на слух теорию разложил по полочкам и привил понимание, которого раньше не было! Отвечал на вопросы в любое время суток, всегда скидывал дополнительный материал, благодаря нему сдала экзамен!))
Воронцова Светлана

Обучение гистологии
Виктор Анатольевич занимается с моей дочкой. Она очень довольна занятиями, стала гораздо лучше понимать предмет.
Обучение гистологии
Очень увлекают занятия, преподаватель дает информацию, которую сам не найдешь, но спросят обязательно. Сын занятиями доволен.

Обучение гистологии
Сдала сессию на отлично.)
Прекрасный преподаватель, который знает свое дело и искренне болеет за результат ученика, идёт на встречу в обучении, связь 24/7 (редко такого встретишь). Объясняет до тех пор, пока не поймёшь ( мне это очень было важно, поскольку "зазубрив" информацию, не понимая сам процесс, экзамен не сдашь.

Владеет информацией не только из базы российских учебников, но и зарубежных!!! Богатый опыт в обучении и индивидуальный психологический подход. Занятия проходили в спокойной обстановке + я всегда получала грамотный чёткий ответ на свой вопрос.

По гистологии есть МИКРОПРЕПАРАТЫ со всего курса гисты и современный микроскоп. Виктор Анатольевич сам учился в первом меде и поэтому знает "подводные камни" кафедры гистологии - те вопросы, которые обычно спрашивают у студентов, как на колке, так и на экзамене, на которые стоит уделить время и внимание и на которых обычно студентов "заваливают".

Несколько раз я занималась дистанционно. Преподаватель все показывал на камеру, на качество обучения никак не повлияло.

По анатомии есть височная кость в разрезе, на штативе!!!!!!! Это большая редкость, которой нет даже у нас на кафедре. Там можно посмотреть "ходы" нервов. Также есть пластинаты ( у нас на кафедре органы в формалине, а здесь в полимере, который не токсичен, не пахнет, не мокрый и где можно все посмотреть и подготовиться хорошо к колку)
Есть препараты цнс! И большое количество пластиковых макетов почти по всем разделам анатомии.

Я осталась очень довольна, ставлю 5 с плюсом.) Это действительно тот человек, благодаря которому я поняла и полюбила гистологию. (сданная на 5 сессия тому доказательство)

Анатомия
Рекомендую. Знать предмет будите однозначно. Предмет преподаётся по существу, структурировано, подробно

Всё хорошо.

Обучение гистологии
Это был морально очень сложный месяц (я попал на пересдачу по гистологии). Виктор вытянул меня с уровня запоминания препаратов на глаз, до уровня, когда я спокойно мог пользоваться всей теоретической базой для каждого препарата!!! Виктор знает каверзные вопросы, которые могут задать преподаватели, лучшие материалы для изучения. И что самое главное - наличие микроскопа со всеми препаратами, которые встретят вас на экзамене👋 В общем и целом, спасибо огромное, Виктор, за подготовку!
Эльвира

Обучение гистологии
Замечательный репетитор! Объяснил сложные вещи простым языком. Помог разобраться в предмете. В результате успешно сдала экзамен. Гистология стала одним из любимых предметов, хотя до этого была непонятной и непостижимой дисциплиной)
Елена Баранова

Анатомия
Очень внимательный. Подробно всё объяснял с примерами. Очень интересно прошло занятие. Есть наглядный материал подробный. Очень понравился репетитор.
Мнение хорошие.
Обучение гистологии
Очень помог с гистологией! Сессию сдали без хвостов.

Анатомия
Сыну всё понравилось. Зачёт он сдал. Результат есть, сдал на пятёрку. Я рекомендовала бы этого специалиста.
Бенедикт
Лыженкова Мария Михайловна
Анатомия
Жаль что такой человек не препадает у нас в институте. Небыло бы проблем с предметом. Доносит информацию очень доступно и благодаря Виктору я не опустила руки и по другому взглянула на Анатомию. Спасибо

Обучение гистологии
Мы с коллегой в восторге от занятий с Виктором Анатольевичем!
Все очень профессионально, безумно интересно, и, главное, то, что мы хотели.
Очень чёткий специалист с крутыми знаниями. Прояснил нам все наши вопросы по гистологии и эмбриологии.
Айым

Анатомия
Виктор помог лучше понять предмет, легко и понятно рассказывает и показывает кости и их элементы👍
Работает на результат

Обучение гистологии
Прекрасный преподаватель!Доступно объясняет материал(если было непонятно,то объяснит ещё раз,пока не поймешь)помог подготовиться к экзамену за небольшой срок. Очень удобно запоминать препараты,когда тебе их наглядно показывают.

Обучение гистологии
Виктор Анатольевич великолепный преподаватель! Пришла к нему испуганная после первой пересдачи коллоквиума по гистологии, в итоге все последующие коллоквиумы сданы без проблем, по экзамену вышла на автомат! Преподавание выстроено системно, структурировано, без воды, только самая важная и нужная для экзамена в Вашем вузе информация (Виктор Анатольевич всегда учитывает особенности вашего университета). Техническое оснащение выше всяких похвал (микроскоп с препаратами и демонстрацией на экран, анатомические модели итд). На все вопросы преподаватель отвечает сразу и без проблем (даже если тема не касается сегодняшнего занятия). Рекомендую Виктора Анатольевича как лучшего в своём деле!

Обучение гистологии
Все понравилось. Будем заниматься.

Анатомия
Очень хороший преподаватель, прекрасное объяснение материала простым и доступным языком. Занятия проходили очень интересно и время пролетало незаметно. Помог подготовится к экзаменам в вузе. Осталась очень довольна! Рекомендую)

Обучение гистологии
Виктор Анатольевич хорошо обьясняет, указывает на тонкости, которые могут спросить на экзамене. Лайк)

Анатомия
Виктор замечательный педагог ,знает своё дело , очень здорово,что показывает все наглядно ,тактильно.Пунктуальный ,сдержанный и толерантный.Я получила те знания за которыми шла.Спасибо большое.

Обучение гистологии
Отличный репетитор! Всё объясняет доступно и с примерами из смежных дисциплин. И ещё, что не менее важно, он прекрасный собеседник и просто приятный человек.
Анатомия
Отличный преподаватель. Доступно и понятно объясняет темы по анатомии, с помощью различных программ (3d атласы), макетов и моделей органов. В любое время может дать ответ на интересующий вас вопрос.
Отличный преподаватель

Обучение гистологии
С Виктором Анатольевичем я начала заниматься на втором курсе и пожалела, что не начала заниматься гистологией с данным преподавателем еще на первом курсе. Мне нужен был репетитор для подготовки к экзамену, а это означало, что нужно проделать просто титаническую работу: пройти материал первого курса, параллельно изучая второй курс – Виктор Анатольевич смог мне помочь с этим. Важным фактом является тот момент, что мне не только доступно и легко объясняли материал по гистологии, но еще и приводили примеры из смежных предметов (анатомии, биохимии и физиологии) для лучшего понимания, а также на занятиях была очень приятная обстановка, располагающая к обучению. Преподаватель спокойно отвечал на все вопросы как на занятии, так и после занятия в режиме общения в What’s App, ко всему были демонстрационные картинки либо из учебников и атласов разных авторов, либо непосредственно на препаратах.
В общем, хотелось бы сказать большое спасибо за занятия, а тем студентам, которые так же, как и я, сто

Жанна Георгиевна

Обучение гистологии
Все отлично. Спасибо преподавателю.
Анжела

Анатомия
Отличный преподаватель. Всё чётко, ясно. Очень хорошо оснащён макетами кабинет, мечта студента! Есть всё. За время лекции ответил на все вопросы. Легко и доступно).

Обучение гистологии
Могу назвать Виктора Анатольевича специалистом в предмете ГИСТОЛОГИЯ!
Дочь готовилась к коллоквиуму, и он смог объяснить непонятные темы в короткие сроки консультации!!!
Мы очень благодарны педагогу за знания, мобильность, желание идти навстречу и профессионализм!
У преподавателя есть абсолютно всё, чтобы научить этому предмету!
Очень рады, что выбрали именного Виктора Анатольевича, считаем, что это даже везение!!!
Фируз

Обучение гистологии
Репетитор мне очень понравился. Виктор Анатольевич опытный, требовательный и грамотный преподаватель. Материал он даёт легко и доступно. Отлично обустроено место для занятий. Очень много мультимедийного материала. Рекомендую!
Элина

Обучение гистологии
Понравилось наличие микроскопа для лучшего понимания предмета, понятное объяснение материала, рекомендую!
Алана

Обучение гистологии
Виктор Анатольевич замечательный репетитор: отлично знает преподаваемый предмет (гистология), с индивидуальным подходом к ученику, качественной подготовкой к каждому занятию. Отлично объясняет материал, занятия эффективные и продуктивные. Имеет обширный учебный и наглядный материал по проводимым занятиям. Спасибо. Рекомендую.