2. Рябова Марина Юрьевна
  3. Отзывы: Рябова Марина Юрьевна

Марина Рябова

Татуаж, лечение волос, выпрямление волос

Отзывы: Марина Рябова

Татуаж бровей
Поприглядывалась денек и поняла, что форма все же не совсем моя, хотя красивая (верхний изгиб дальше, чем у моего роста волосков). В остальном все на высшем уровне, спасибо!
Марина Рябова
Наталья, я рада что вам у нас понравилось! вы только сегодня сделали брови, они сейчас в корочке ещё, очень свежие, когда сойдет корочка будет всё намного мягче, в том числе форма не будет такая контурная как сейчас. Пудровая техника в заживлении "подъедается" кожей, и изгиб который вы видите сейчас чуть дальше, станет на уровне волосков. Были рады поработать с вами!
Татуаж бровей
Делала брови и межреснички у Татьяны. Я в восторге!
Татьяна проконсультировала по всем вопросам, была очень внимательна, а результат превзошел все ожидания! Татьяна идеально подобрала цвет и форму бровей, сделала эскиз, работала быстро и аккуратно, объясняла весь процесс. Все было стерильно. Татьяна - великолепный профессионал, находит индивидуальный подход, работает качественно!
Спасибо огромное Марине за стрелочки!!!!Настоящий мастер!Все сделали быстро и очень качественно!!Глазки стали более выразительными и красивыми!!!Всем советую🥰💐
Была в студии Марины Рябовой на Таганке.У мастера Татьяны делала процедуру татуажа губ.Все очень понравилось.Уютная,светлая студия,Татьяна компетентный мастер,рассказала все о уходе после процедуры и в подарок я получила заживляющий крем,на все мои вопросы про процедуру я получила развёрнутые ответы.Приду ещё на бровки и очень хочу попробовать процедуры по уходу за волосами.Спасибо большое!!!Мои ожидания оправдались...смело рекомендую всем!
Татуаж бровей
Все прошло замечательно,Татьяна просто волшебница!Бровки сделала аккуратно и качественно,я очень довольна.Учитывала все мои пожелания ,тактичная,вежливая, приятная в общении,подбирает цвета,даёт рекомендации по уходу.Все стерильно,что для меня очень важно!Обязательно приду за стрелочкой и красивыми губками.К такому профессионалу хочется возвращаться.Всем рекомендую данного мастера!!!
Ольга Анатольевна
Татуаж бровей
Если вы хотите дешево и сердито,то вам сюда. То,что мастер работает аккуратно,оспаривать не буду,но все достаточно примитивно: с цветом работать не умеет,клиента не слушает. У меня стрелки на глазах были фиолетовые,я просила из обновить,мне сделали черные,о бровях несколько раз сказала,что серый цвет меня грубит,получила серые брови. Все придется переделывать.
Марина Рябова
Ольга, вы у Татьяны делали татуаж 23 февраля, сегодня 1 марта в норме корка с бровей ещё полностью не сходит, тут два варианта либо она у вас сошла быстро либо вы помогли ей сойти, что делать категорически нельзя. Если она сошла самостоятельно, после корки процесс регенерации занимает ещё 3 недели, в течение этого времени пигмент ложится на нужную глубину, проявляется и становится более коричневым. Вы пришли на процедуру с оранжевыми бровями, Татьяна брала каштановый, слегка холодный, для того чтобы после заживления ваши брови приобрели не рыжий не серый оттенок, а именно хороший коричневый. Сейчас судить о том какие они ещё рано. И ваш отзыв очень поспешен. По поводу стрелок, у вас они были изначально разной длины, и фотографии тоже имеются. Они были трёх цветов, вы с Татьяной согласовали что корректируете только низ, синеву, что она и сделала, фото имеются также. Синюшность фиолетовым цветом не убрать так как производный фиолетового - и есть синий. Вы согласовали с ней чёрный, куда был обязательно добавлен корректор для того чтобы убрать как раз-таки синеву от вашего старого пигмента. В моей студии стоит камера видеонаблюдения, о чём висит специальный указатель. Ваш диалог с Татьяной также записан, в том числе как вы согласовывали цвет. Вы оплатили 5.500 за брови и 5000 за глаза, а не 18500 как указали в отзыве. Наша работа ведётся официально и прозрачно. Таня профессионал, который никогда не делал и не сделает клиенту плохо, иначе она не работала бы у меня.
Татуаж глаз
Очень приятная, хорошая девушка) Оооочень ровно и как надо сделает вам стрелочки☺️ Я ни разу не пожалела что выбрала этого мастера. Спасибо вам ещё раз 🙏
Татуаж бровей
Вежливый и аккуратный специалист. Цена как и договаривались
Татуаж бровей
Мастер Татьяна прекрасна!! Сделала все профессионально, учла все мои пожелания и капризы) Легкая рука стала еще большим бонусом❤️
Татуаж бровей
Очень понравилась мастер Татьяна. Сделала маме очень естественный татуаж бровей, компетентный специалист. Придём на коррекцию.
Пудровое напыление бровей
Была у мастера Татьяны. Все хорошо, но результат можно будет оценить только после коррекции
Татуаж бровей
Очень понравилась работа мастера, брови получились такие, как хотела. Рекомендую.
Назарова Наталья Серафимовна
Пудровое напыление бровей
Все понравилось. Мастер работает быстро и эффективно. Цвет подобран правильно, форма тоже. Делаю не первый раз. Спасибо Марине!
Natalie
Межресничный татуаж
Отличный мастер
Ивия
Пудровое напыление бровей
Делала брови в пудровой технике. Это мой первый опыт. Осталась очень довольна. С новыми бровями мое лицо преобразилось Форма и цвет подобраны идеально. Теперь хочу сделать у Марины стрелочки. Я нашла своего мастера)))
Волосковый татуаж
Замечательный Мастер! Сделала мне бровки именно такие, как я и хотела - нежные и естественные😇
Мариночка, спасибо Вам за терпение🥰
Волосковый татуаж
Марина, спасибо вам большое! Вы замечательный специалист и очень приятная в общении) У вас уютный кабинет, одноразовые инструменты, видно, что заботитесь о клиентах и о качестве работы. Также помогли подробные рекомендации, как ухаживать за бровями, особенно в первые дни. Т.к. делали сразу брови и межресничку, была небольшая опухоль, спала на следующий день. Сейчас все потихоньку заживает, неприятных ощущений нет. Я рада, что у меня теперь есть ровные, красивые брови!)
Татуаж бровей
Марина, спасибо огромное за бровки!!! Корочка сошла, получилось восхитительно - и цвет, и форма. И главное - ровненько и аккуратно!
Татуаж глазТеневой татуаж
Мастер очень профессиональна, корректна и знает то, что делает. Я восхищена! Спасибо огромное!
Татуаж бровейТатуаж глазТатуаж губ
Всё прошло просто потрясающе! Учтены все пожелания, подобрана великолепная колористика, с минимальной болезненностью, 3 зоны (брови, межресничка, губы) + хайлайтер в один день - это очень удобно! Вечером я уже вела прямой эфир - работу Марина выполнила мега аккуратно, отёки отсутствуют.
В беседе очень приятная девушка, нашли много общего - это располагает.
В общем, я в восторге! Рекомендую.
Огромное спасибо, Мариночка, за профессионализм, адекватность и доступность - это реально ценно!
Татуаж бровей
Всё понравилось! Доверилась хорошим отзывам и не прогадала!) Буду обращаться к мастеру ещё!
Татуаж губМежресничный татуаж
Марина очень хороший мастер,профессионал своего дела , подобрала цвет ,который я хотела на губах , и делала перекрытие межреснички, все прошло на высшем уровне. Все стерильно , качественно и с душой . Очень благодарна .Рекомендую всем .
Кира
Прекрасный специалист.
Даже до коррекции получился очень красивый и естественный татуаж. Все ровно как и просила.
Делала пудровые брови и межресничку.
У мастера отличная анастезия - напрятных ощущений не было вообще никаких в процессе.
Зажило без проблем.
Полушкина Жанна Витальевна
Татуаж бровей
Марина-замечательный мастер. Добрая,отзывчивая,тонко чувствует что действительно нужно клиенту. У меня был неудачный татуаж и микроблейдинг. Предыдущая мастер не сделала предварительный эскиз и сразу набила брови так как ей нравится. Марина проконсультировала что будет лучше и что действительно мне подойдет. Мастера, однозначно, рекомендую!!!
Татуаж
Марина Юрьевна чудесный специалист, я у нее сделала татуаж бровей, глаз и камуфляж рубца после удаления родинки на лице.
Все супер, я очень довольна! Буду ее рекомендовать всем. Это мой четвертый по счету перманент бровей - из всех мастеров она оказалась лучшая!!! Марина, спасибо Вам!!!
Татуаж бровей
Девочки! Не повторяйте мои ошибки! Прежде чем делать татуаж у Рябовой, посмотрите на мои брови после её работы( Всем желающим пришлю фото моих изуродованных бровей и переписку с Рябовой. Моя почта - Maksimova.anna76@mail.ru На сегодняшний день у меня было 5 процедур лазера и не ясно, сколько ещё их предстоит. Деньги за брови она вернула с большим трудом! Так ЧТО если Вас все-таки угораздит оказаться у Рябовой, берите с неё расписку о получении денег, иначе не только изуродуете себя но и потеряете деньги! Ищите профессионалов!
Марина Рябова
В своей работе, прошлой зимой я столкнулась, к сожалению, с недобросовестным человеком. Анна пришла ко мне с прошлым неудачным татуажем. Была сделана процедура и дана подробная консультация по уходу на период заживления. Клиент нарушил уход, размочив и содрав корку уже на второй день, когда период заживления при работе по исправлению составляет минимум 10 дней. Далее через месяц была сделана процедура коррекции, даны подробные консультации по уходу. Ситуация повторилась, клиент самостоятельно избавилась от корки уже на 2 - 3 сутки после процедуры. После второй процедуры брови выглядели в целом нормально. Анна начала придираться к мелочам, с учётом ее полной алопеции бровей и того что у неё до меня уже был ни один татуаж - я сделала максимум для того чтобы привести её брови в нормальный вид. Далее по доброте душевной (к сожалению как выяснилось) я взяла её на третью процедуру коррекции бесплатно. Через какое-то время после процедуры она начала требовать деньги назад. Половину суммы она требовала накануне праздника 23 февраля. Велись переговоры, я вернула половину суммы решив уступить ей. Далее спустя полгода перед 1 сентября 2019 последовал следующий этап требования денег. Он сопровождался угрозами моей жизни и здоровью, различными оскорблениями. Было составлено заявление в полицию по статье 119 УКРФ, привлечен адвокат, а также сотрудники полиции и свидетели. Была проведена официальная встреча, где составлены документы в получении денег в присутствии свидетелей и видеокамер. По сей день моя персона не даёт Анне покоя. Она может написать сколько угодно плохих отзывов, но достаточно посмотреть на мои работы, познакомится со мной лично, пообщаться с моими клиентами чтобы понять, что приходя ко мне вы получаете высокопрофессиональную услугу. Обманом и мошенничествам я не занимаюсь.
Татуаж глаз
Добрый всем день! Я благодарю этого мастера за тонкую, аккуратную работу, которую Марина делает с любовью. У меня сложный случай, но благодаря ей я нравлюсь сама себе и ценю то, что Марина для меня сделала. Спасибо. Счастья и любви, здоровья и творческих успехов с новыми пациентами!
Татуаж
Работа понравилась, но пигмент на моей коже ушёл в синеву, что немного разочаровало((( Надеялась, что останется чёрным. Повторно на коррекцию не ходила, т.к. повторно не выдержу такого)) болевой эффект у меня по ходу очень высок)
Татуаж глаз
Долго выбирала мастера, понравились работы Марины и решила доверить ей свои глаза (делала стрелки с растушёвкой) . Мне очень понравилась мастер в общении, была внимательна к моим пожеланиям и выполнила сложную работу(у меня ещё растушёвкам нижнего века) на 5+. Спасибо большое! В дальнейшей буду обращаться к этому мастеру и всем советую!!!
Результат лучше одидаемого
Татуаж губ
Делала татуаж губ впервые. Мастер все объяснила, рассказала и посоветовала лучший вариант с её профессионального взгляда. Очень приятный в общении человек. Процедура прошла великолепно. Жду результата.
Дмитриева Ольга Николаевна
Татуаж глаз
Да. Мне очень все понравилось и видно, что работает профессионал. Это то результат, которого я и хотела. Теперь планирую и дальше работать с данным мастером.
Лина
Коррекция татуажа
Спасибо огромное Марине!
Она настоящий профессионал своего дела!
Татуаж глаз
Идеально! Мариночка, спасибо, отличная работа.
Татуаж бровей
Вчера делала три зоны-веки, брови, губы. Утром проснулась отеков ноль, и вчера было совершенно не больно, я даже чуть не уснула:) Отличное обезболивание, замечательные проф краски, студия в 1 мин от метро(очень удобно), и, главное, располагающий и профессиональный! мастер. Цена очень соответствует качеству. Редко встретишь такого отличного мастера. Короче, я всем довольна, всем рекомендую, думаю привести маму:) Марина, спасибо большое. Обязательно вернусь.
Все очень понравилось, результат замечательный. Рекомендую. Татуаж веки
ТатуажТатуаж глаз
Всё очень понравилось! Это мой 7-й татуаж, поэтому есть с чем сравнить. Местоположение кабинета, комфорт, оборудование, материалы, гигиена - на высоте! А ещё, по сравнению с предыдущими моими процедурами, практически безболезненно и очень быстро. И самое главное - результат выше ожидаемого!!! Марина, спасибо большое!!!
Татуаж бровей
Пишу спустя 2 месяца после процедуры. Делала брови в технике пудра - результатом довольна полностью!
Про процедуру. Вначале Марина тщательно рисует контур новых бровей. Буквально по линеечке, добиваясь идеальной симметрии. Затем вы ложитесь на кушетку и начинается сам татуаж - вам "царапают" брови иглой, несколько раз возвращаясь к одному и тому же месту. Вначале это просто неприятно, потом терпеть уже было почти невыносимо. Но тут уж ничего не поделаешь, такова процедура.
Про заживление. У меня не было никаких ужасных корочек - они образовались только на 4-5 день и в течение всего времени были заметны только мне. Чуть больше проблем, когда они начинают отпадать. Насыщенный цвет имеет именно корочка, а под ней - легкая тень, как и должно быть. Поэтому частично отпавшие корочки создают ощущение "пятнистости". На полное заживление требуется 10-14 дней. Я делала брови 28 декабря, а на работу вышла уже красивая)
Рекомендую Марину как превосходную мастерицу!
Мастер очень понравился.
Алеся
Татуаж глаз
Благодарю, Марину! Мастер профессиональный, доброжелательный. Результат татуажа век и губ очень нравится: очертания благородные и яркие одновременно. Спасибо, спасибо, Марина!!
Орловская Ольга Леонидовна
Татуаж бровей
Хотелось естественные красивые брови. Результат был достигнут.
ТатуажКоррекция татуажа
С 2012 года у меня было более 10 процедур татуажа. Марина Юрьевна у меня четвертый мастер. Помимо того, что в кожу вбито очень много краски, вплоть до растечения пигмента, так еще я и очень плохо переношу данные процедуры. Обильное кровотечение во время процедуры, а , следовательно, с кровью выходит большая часть пигмента и увеличивается длительность процедуры, боль до ломки пальцев (наркоз через 2-3 минуты выходит полностью), жуткие отеки с синяками, для меня обычное дело. Марина Юрьевна - это единственный мастер, у которого у меня в первый раз в жизни ничего подобного не было. Я была крайне удивлена, что все 3 процедуры татуажа у Марины Юрьевны у меня прошли без боли, отеков и дискомфирта вживления краски. При том я перебивала у нее неудачные стрелки через 3 недели (должно пройти месяц - полтора до новой коррекции, не меньше) со старым растечением пигмента. Она мне сама нарисовала очень удачный вариант. И я еще захотела жгуче-черный цвет. Марина Юрьевна мне показала 4 черных красителя и я сама выбрала из них самый черный цвет. Кожа не треснула, что должно при таком раскладе у меня произойти, пигмент дальше не растекся. Так, что о профессионализме мастера судите по моим фактам.
Татуаж бровей
Очень приятная девушка! Марина спасибо огромное мои брови просто супер!??
Инесса
ТатуажТатуаж глаз
Делала у Марины удаление тату губ. Стрелочку с растушёвкой ,губки амбре . Очень довольна результатом . В пятницу сделала ,в понедельник с красотой на работу . Ни отеков ни опухолей,корочка сходит аккуратно и не заметно , Мастер на своём месте . Золотые руки .
Татуаж
Делала у Марины татуаж губ, бровей и камуфляж темных кругов под глазами. Результат достигнут на 100%.
С губ уже сошла корочка, получился очень красивый омбре эффект, брови - волосковая техника, смотрятся как свои, очень натурально и красиво. Камуфляж темных кругов под глазами - какое счастье, что сейчас это появилось! Мои синяки под глазами стали менее заметными, я уже записалась на коррекцию всей этой красоты через месяц и на вторую процедуру камуфляжа. Марина - профессионал, коих сейчас мало! У нее есть вкус и чувство стиля.
Принимает в красивом кабинете рядом с метро, очень удобно во всех отношениях! Рекомендую 100%
Элеонора
Татуаж
Марина - профессионал своего дела. Результат работы - естественные брови красивой формы.
Татуаж глаз
Я долго искала мастера, хотела сделать татуаж век. Обратила внимание на работы Марины, в них чувствуется художественный вкус. Марина приятный человек и сразу расположила к себе. Процедура прошла почти безболезненно, использовалась одноразовая игла. Мастер вскрыла ее при мне. Результат меня радует. Рекомендую.
Ева
Марина Юрьевна превосходный мастер! Сделала все даже лучше, чем я хотела. Хочу отметить высокий профессионализм. Огромное спасибо!!!
Татуаж
Марина Юрьевна замечательный специалист, уже не первый раз к ней обращаюсь и каждый раз понимаю, насколько важна рука мастера и насколько она квалифицированный человек. Сделали BB skin (эффект тонального крема) и бровки, все шикарно! Своим знакомым рекомендую только ее.
Татуаж
Наша встреча прошла отлично! Спасибо Марине большое, брови мы сделали волоски - я в восторге и форму она мне подобрала хорошую. Также мы делали камуфляж темных кругов под глазами - результат восхитительный, наконец-то я избавилась от этой проблемы. И не больно! Всем рекомендую! Спасибо!
Татуаж
Товарищи, я не знаю откуда такие восторженные отзывы этого ... мастера, наверное она себе их пишет! Опыта и мастерства - ноль! Это ученица, которая за свои эксперементы на лицах берет ещё и деньги. Теперь ещё столько же отдавать за удаление кошмара который она мне сотворила на бровях. Обходите стороной!!!
Марина Рябова
Анна, перед началом работаты я нарисовала эскиз, согласовала с вами, получила одобрение и только после приступила. Вы настаивали на волосковой технике, хотя я проговорила, что жирная кожа с очень широкими порами тяжела для работы с волосковой техникой и ваш старый неудачный татуаж (который надо улалять, что я также озвучила) - в идеале надо удалить и после сделать пудровые брови. Вы настаивали на перекрытии. Кроме того, у Вас имелся еще более старый не до конца удаленный татуаж желто-зелёного оттенка, который заходил на лоб. Заранее вы не предупредили, что всё это есть. Вы говорили, что мы будем делать брови на чистой коже, иначе я бы просто не взяла это в работу. Я приложила максимум усилий, чтобы сделать Ваши брови лучшие и закрыть следы старых неудачных татуажей. На profi.ru публикуются только настоящие отзывы, мастер о себе отзыв оставить не может.
ТатуажТатуаж бровей
Результат достигнут. Мастер своего дела, четко, профессионально, не навязчиво, но убедительно помогла сформировать правильную форму бровей и зрительно увеличить губки. Умничка
Татуаж
Марина огромная умничка. Сделала у нее не только брови, но губки. Всем рекомендую. Дорого на первый взгляд, но работа ее высшая похвала.
Татуаж
Отличный мастер. Аккуратная, приятная, учла все пожелания. Использует очень хорошие обезболивающие, одноразовая игла, которую вскрыла при мне. Рекомендую
Татуаж бровей
Все было замечательно, сделала татуаж век с растушевкой. Процедура прошла безболезненно. Буду рекомендовать мастера своим знакомым!!!
ТатуажТатуаж губ
Рябова
ТатуажТатуаж бровей
Был достигнут отличный результат, мастер бог симметрии
ТатуажТатуаж губ
ТатуажТатуаж бровей
Марина, огромное спасибо! Я была у нескольких специалистов,но работа этого мастера превзошла все ожидания. Был исправлен некачественный татуаж и сделаны по настоящему красивые брови. Ещё раз спасибо!
ТатуажТатуаж бровейТатуаж глаз
Ольга Николаевна
Татьяна Ивановна
Мария Дмитриевна
ТатуажТатуаж бровей
Мне всё очень понравилось. Мастер всё сделала быстро и аккуратненько. Пока ещё результат точно не оценить, но видно, что сделано здорово. По-моему, мастер справилась с работой за час с небольшим. Она очень доброжелательная, аккуратная, очень пунктуальная. Я думаю, что она очень профессиональна. Я бы даже её порекомендовала своим знакомым. Всё было замечательно!
Татуаж губ
Все супер.
Осталась очень довольно и формой и цветом.
ТатуажТатуаж бровей
Замечательный специалист!!! Несмотря на то, что я очень капризный клиент. Результатом очень-очень довольна. Рекомендую!!!
ТатуажТатуаж бровей
Делали пудровые брови. Об итоговом результате говорить рано, прошло только 2 дня. Сразу после процедуры форма показалась непривычной, но уже на следующий день я поняла, что они очень мне идут. Марина очень долго и скульптурно вырисовывала их, вместе обсуждали что исправить, по большей части я согласилась с мастером. И не прогадала :)
Инструменты стерильные, мастер - профессионал, работает аккуратно и ответственно, рекомендую.
ТатуажТатуаж бровей
Мечта об идеальных, естественных, эффектных бровях сбылась!
Татуаж бровейТатуаж губ
ТатуажТатуаж глаз
Результаты работы превзошли ожидания, я очень и очень довольна. Хорошее соотношение цена-качество. Работа профессионала своего дела всегда чувствуется. Марина Юрьевна дала советы по уходу и примерные сроки и этапы процессов заживления, что полностью соответствовало действительности. При этом мастер очень приятный в общении человек.
Рекомендовать мастера друзьям буду.
Спасибо.
Татуаж
Все понравилось, все устроило. Сейчас прохожу процесс заживления татуажа, реабилитации. По времени процедура длилась два с половиной часа, делала бровки и глаза. Мастер принимала в своем офисе, было чисто и хорошо. Выделила бы профессионализм Марины Юрьевны. Она делала быстро и качественно, это означает, что она разбирается в своей работе. Заметно, когда человек уверенно выполняет работу, оно ощущается. Также приятна в общении.
Ксения Сергеевна