2. Рябова Инна Олеговна
  3. Отзывы: Рябова Инна Олеговна

Визажист, укладка, окрашивание бровей

Отзывы: Инна Рябова

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Макияж получился очень красивым и нежным, продержался весь вечер. Ни разу не подкрашивала губы, хотя кушали и танцевали на мероприятии. Благодарю Вас, Инна!)
Ольга Ефремова

Профи своего дела.
Сделала из меня конфетку))
Больше спасибо, буду обращаться еще!
Спасибо :)?
все ок

Дневной макияж
Все очень понравилось. Инна меня с сестрой собирала на свадьбу к сыну. Приехала вовремя, все сделала достаточно быстро и профессионально. Буду еще обращаться. Очень рекомендую.
Спасибо) обращайтесь ?
Лада

Инна! Огромное спасибо! Буду еще обращаться.ты профи💯%
Инна Рябова
Очень приятно, Лада!) с радостью с вами увижусь и сделаю вашу красоту уникальной )

ПричёскиЛоконы
Инна замечательный специалист! Спасибо Вам огромное за красивую прическу и фантастический макияж!
Инна Рябова
Приятно когда клиенты так с душой относятся) это ценно!) спасибо за подарочек)🥳🎁🐉 Счастливого нового Года!
Вечерний макияж
Инна,спасибо большое за классную укладку и макияж! На самом деле все было очень супер! Даже на следующее утро все сохранилось) Коллеги оценили ваш шедевр! С наступающим! 🎄
Инна Рябова
Это отлично) и вас с праздником 🐉🎁👸🏼
Вечерний макияж
Всем привет! В срочном порядке искали визажиста, необходимо было привести в порядок на корпоратив несколько человек. У каждого свои запросы и хотелки. В итоге Инна справилась на отлично, работала быстро, чётко, без каких либо рассусоливаний, учитывая желания клиента. Все остались довольны. И даже успела сделать макияж девушке вне плана, т.к. оставалось ещё время. Это профессионал своего дела! Если вам необходимо сделать укладку и макияж качественно и быстро - рекомендую!
Инна Рябова
Спасибо большое за такие слова))) приятно с вами работать)

Грим
Все была шикарно. Инна большой мастер и профессионал своего дела)
Инна Рябова
Спасибо 🙏 надеюсь на новые творческие поводы)
Вечерний макияж
Делали вечерний макияж и прическу. Все понравилось! Спасибо! Макияж и прическа были сделаны в соответствии с запросом, все хорошо!
Фантазийный и креативный макияж
Отвратительное отношения к клиенту. Обязательность уровень ноль.
При заказе этого мастера рассчитываете что вас могут кинуть в последний момент, когда вы сами уже начнёте дёргать с запросом "а все в силе?"
Инна Рябова
У меня высокий уровень обязательств перед клиентом, такое впервые в моей практике, вы сами знаете что сейчас на дорогах, задержки и опоздания коснулись всех, но вы выбрали нецензурно драматизировать ситуацию, хотя за час мы успели бы собрать ваш образ хотябы на 70%, сделала бы большую скидку, В конце концов вы собирались не на свадьбу, а на вечеринку. Вы просто не отвечали мне и не дали возможность объяснить все это.
Вечерний макияж
Потрясающий мастер. Задумала прическу, на которую мне хватало длины волос)) Инна мне её сделала все равно. Я была в восторге. Макияж-просто бомба. Я помолодела лет на цать)) Все мои мешки под глазами исчезли. Спасибо огромное за работу.

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Ожидание - превышает реальность!
Прическа и макияж получились идеально!
Я очень рада, рекомендую Инну!
Еще Инна очень красивая )))
Мехенди
Тонкая работа, очень радовала меня, жаль, что недолго держится

Грим
Спасибо Инне за прекрасный грим! Продержался всю вечеринку. Получили массу комплиментов.
Отдельное спасибо за прическу:) Сделав грим, поняли, что наши волосы совсем не подходят под образ. Инна сориентировалась быстро и уложила волосы, согласно нашему образу. Советуем Инну. Ответственна и профессионал своего дела.
Инна Рябова
Приятно слышать 🌺грим - да, очень Круто получилось) спасибо за ваш выбор меня как мастера и креатив!
Макияж
Инна делала макияж и укладку для фотосесси. Перед началом я показала на фото, что бы я хотела видеть в итоге. Мастер сделала все, как я и планировалось. Благодарю за чудесный макияж и прическу.
Инна Рябова
Спасибо и вам за доверие и вашу искренность)
Амира Иванова

Вечерний макияж
Лучшая 🔥🔥🔥макияж как в глянцевом журнале ,идеальный !!!

Пластический грим
В восторге от работы Инны.

Учла все пожелания и небольшие капризы, подход к делу очень профессионально.

Буду рекомендовать и в следующий раз обязательно обращусь к ней !
Макияж 🔥🔥🔥🔥
Подтвердил, но после отменил
Инна Рябова
Да, за 10 дней до события, я поняла что физически не успеваю приехать в область к вам, вы посмеялись на мое предложение найти себе другого мастера. Корректно ли это?
АквагримДетский грим
Инна красиво рисует, детям понравилось

Вечерний макияж
Очень всё понравилось) мастер работает быстро и качественно) макияж и причёска продержались весь день) сделала всё так как я хотела) я очень довольна спасибо) 😌 рекомендую!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу сказать огромное спасибо Инне ❤Классно, когда к тебе приезжает профессионал!Результат был просто ВАУ 🤩 Инна собирала меня на одно из самых важных событий и от конечного образа все просто в восторге! Отдельное спасибо за то, что подстроилась по времени! Накануне встречи, перенесли время мероприятия, но Инна сумела и скорректировать время встречи, и быстро сделать укладку и макияж, и что очень важно-ни что не повлияло на качестве! Безмерно благодарна за работу и счастлива, что нашла своего мастера ❤️
Инна Рябова
Очень приятно слышать, спасибо за гостеприимство и до встречи)🌸🧚‍♀️

Вечерний макияж
Инна Прекрасный специалист и мастер своего дела! Очень красиво сделала макияж и укладку волос, по времени достаточно быстро за 1,5 часа. Обязательно буду еще обращаться к Инне.
Спасибо🌹
Арина
Красиво

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Инне за прекрасный образ и отличное вечернее настроение!
Пожалуйста🌸💃🏼
Марианна

Вечерний макияж
Работа этого специалиста замечательная! Была оооочень довольна !!!
Не пожалела что выбрала эту девушку. Приехала вовремя. Делала макияж и укладку. Ушло чуть меньше двух часов. Комплименты были отовсюду😍
У Инны золотые ручки! Я даже не говорила что сделать, она инициативу взяла в свои руки и сделала шедевр. Очень красивый переход цветов. Мне тааак жалко было смывать. Я ещё пол часа на себя смотрела в зеркало😁 даже мой ребёнок меня спросил: мама, а у тебя всегда будут такие глазки?😂 ты красивая, но сейчас глазки очень красивые:) Огромное спасибо. Буду советовать и сама ещё буду обращаться👍🏼
Инна Рябова
Мне тоже очень понравился ваш образ) красота которую нужно подчеркнуть лишь слегка)🧚‍♀️😍

Вечерний макияж
Все отлично! Инна собирала меня на свадьбу к друзьям: приехала вовремя, закончила работу четко в оговоренное время. Прислушивалась к предпочтениям, и макияж и причёска получились такими, как я и хотела. Отдельно хочется отметить перфекционизм мастера в работе с макияжем глаз: приятно сотрудничать с увлеченными своим делом людьми :)
Инна Рябова
Благодарю, макияж это искусство ) и вы для него как настоящее произведение 🥰🌸 любуюсь на ваши фотки 😍
Макияж для фотосессии
Инна, замечательный специалист, мастер своего дела. Очень красиво сделала макияж, притом без подготовки. Оперативно откликнулись и приехала. А самое приятное, что цена тоже приятная
Инна Рябова
Спасибо 🙏 приятно с вами сотрудничать)🌸 и атмосфера очень дружелюбная) обращайтесь!
Макияж для фотосессии
Всё отлично! Я переживала, что мой мейк получился немного ярким. Но нет, это только мне так казалось, на фото было всё оччень даже 👍. А какого красавчика Инна сделала из моего сына🔥к его свадьбе! Из его очень капризных волос сотворила стильную причёску🔥 Все были в восторге от его укладки. И лёгкий мейк добавил ему свежести в образе! Свадебные фотки получились 🔥🔥🔥
Инна Рябова
))) спасибо за добрые слова, и результат мне тоже очень понравился) сын правда у вас красивый!!! Желаю больших успехов вашей семье!!!)
Вера Дерепасова

Вечерний макияж
Шикарный образ, большое спасибо! Делали макияж и укладку.

Грим
Инна, отличный мастер своего дела! Приехала даже чуть пораньше, всех 4-х в нереально сжатый срок привела в порядок! Мы очень довольны. Спасибо огромное!
Инна Рябова
Это было не сложно) и вам спасибо за доверие)

Вечерний макияж
Инна прекрасный специалист. В критично короткий срок создала прекрасный образ.
Прическа держалась до самого конца мероприятия.
Инна Рябова
🌹🌹🌹спасибо за доверие) приятно с вами работать 🥰
Макияж для фотосессии
Все отлично! Укладка и естественный макияж для фотосессии.

Шикарный образ!! Давольна на 1000% Сделали меня барби 😍
🌹🌹🌹🌹🌹
Грим
Приглашала Инну сделать «легкий» грим (естественный макияж) для спикера на съемку. Результат полностью соответствовал ожиданиям. Инна - очень тактичный, вежливый специалист, пунктуальна, ответственна. Отдельная благодарность за оперативное согласие и готовность работать в выходной день в не самой удобной локации, немного задержаться на съемке.
Инна Рябова
🌹приятно сотрудничать с вами)

Вечерний макияж
Ну что сказать : я довольна)
Девушка приятная, задачу выполнила на 100 процентов. Что попросила - так и сделала. Замаскировала изъяны и подчеркнула достоинства. Создала «вкусную» укладку ) Окружение оценило, получила комплименты не только от своих, но и от чужих)

Отдельная благодарность Инне, что не оставила меня под дождем и проводила под зонтиком до такси)
Воронин Ким Алексеевич
Грим
Потрясающий грим, всё быстро и чётко. Буду обращаться ещё. Спасибо большое за офигенные эмоции)
Инна Рябова
Да, очень клёво получилось)
Вечерний макияж
Прекрасная девушка. Общительная и добрая, дала рабочие советы по макияжу. Рада что обратилась к ней. Профессионал с большой буквы🌷
Благодарю🌹☀️
Вечерний макияж
Самые лучшие впечатления! Все как и договаривались по времени и стоимости. Мастер слышит клиента, предлагает наилучшее решение.
Качество тоже на 5+, образ сохранился до конца вечеринки, а она была "огонь")))
Инна Рябова
Благодарю и очень рада🌹Взаимно!)
Анастасия Ефимова

Макияж для фотосессии
Очень приятная девушка! Откликнулась за пару дней до мероприятия, что было уже очень приятно🌸

Я сама не очень хорошо понимала, что именно хочу в макияже видеть и Инна взяла инициативу на себя, чему я была очень рада) вышло замечательно! Инна работала быстро, на макияж у нас ушел час.

Приятная мастер и человек, буду обращаться еще!
Благодарю🌹🌹🌹

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень редко пишу отзывы, но сейчас не могу не поделиться. Возможно для кого-то это будет очень нужно. Моя дочь, выпускница школы Москвы 2023. Нашим выпускникам пришлось провести выпускной на неделю позже, чем всем ребятам в стране, найти профессионала за несколько дней и не мечтали, но нам повезло💃Инна! Начну с того, что мастер пунктуален! Образ заранее не обсуждали. Все делали по факту. Инна сразу произвела впечатление Профи с Большой буквы! Результат превзошел всякие ожидания! Восторг! Тех кто пишет отрицательные отзывы я не поняла🤷‍♀️ Мастер не просто великолепно справляется со своей работой, но и тонко чувствует желание клиента. Мы безмерно благодарны Инне за образ, который она подарила дочери в один из важных в ее жизни дней! Дочь чувствовала себя богиней! Спасибо, Инна! Низкий поклон! Вы Талантище! Да, макияж держался до утра и ничего с ним не случилось, хотя в парке Горького и попали под дождь😜Инна, с благодарностью🫶
Инна Рябова
Спасибо!!! Невероятный отзыв, рада что получилось создать такое настроение, прекрасный и милый образ, благодарю за эти слова - мне максимально приятно) я почти прослезилась))) удачи вам!❤️☀️
Дневной макияж
Образ получился нежный и красивый, дочь была довольна
Временные тату
Специалист сначала подтвердил выезд на дом, но в последний момент отказал, искать другого специалиста времени нет, я бы не рекомендовала Инну, так как она очень подвела !
Инна Рябова
Не в последний момент, а за 4 дня до исполнения, ровно после того как вы мне сказали что в Одинцово нужно ехать с утра, а по таймингу я этого физически не успела бы.

Макияж для фотосессии
Однозначно пять с плюсом! Работа профессионала видна сразу - четкие уверенные движения, грамотно подобранная цветовая гамма, средства, подходящие возрастной коже. Инна приятна в общении, работает быстро и умело - не всем удавалось преодолеть барьер слезящихся от контакта с тушью глаз. Однозначно рекомендую данного специалиста и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Инна Рябова
Спасибо вам)) за доверие и за прекрасное общение, всё взаимно)
Влад

Временные тату
Плюсы: маленькая цена, быстрая и качественная работа.
Минусов нет
АквагримГрим
Все прошло чудесно, Инна профессионал. Обязательно воспользуемся ее услугами еще раз!

Фантазийный и креативный макияж
Была вечеринка в стиле 90-х. Показала Инне фото макияжа и укладки которые хочу. Все сделала быстро и качественно, я в восторге. Блистала весь вечер и всю ночь. Очень круто получилось. Спасибо огромное. Теперь за образом только к Вам.
Вечерний макияж
Девушка хорошо знает свою работу. Учла все пожелания, замаскировала все несовершенства.

Вечерний макияж
Мастер своего дела,учла все мои пожелания,и воплотила в реальность👍👍👍
Спасибо)
Детский грим
Все нормально
Дневной макияж
Инна учла все пожелания, образ получился отличный!
Все пожелания были выполнены

Вечерний макияж
Спасибо большое! Все очень понравилось!!!
ЛоконыКоктейльные причёски
Все отлично. Сделали локоны на длинные осветленные волосы и вечерний макияж. Спасибо Инне. У нее с собой отличные инструменты. Делает локоны за час. На макияж надо планировать часа полтора.
Что я рекомендую заказчиками: приглашать мастера пораньше на час, чтобы был запас времени, и заранее выбрать несколько фото с желаемой причёской, поискать в интернете примеры желаемого макияжа.
Инна Рябова
Спасибо за отзыв), всегда практически укладываюсь за 2 часа или меньше, у вас же были густые длинные волосы, макияж вы попросили яркий, я не стесняясь сделала ярко) Клиенту необходимо понимать что ему подходит, всегда даю зеркало и слушаю мнение, как интенсивность, как оттенок, нижнее веко и тд. На основе этого создаётся макияж)
Мехенди
Быстро откликнулась, приехала в этот же день на дом и сделала все быстро и красиво красиво!
Таймураз

Мастер своего дела!

Макияж для фотосессии
Огромное спасибо специалисту Инне, макияж и причёски продержались достойно на протяжении пяти часов фотосъемки, я и мои коллеги очень довольны. Однозначно будем обращаться снова и рекомендовать знакомым. Успехов Вам!
Инна Рябова
Спасибо и вам больших успехов!!!)

Пластический грим
Невероятный грим, мастер большой профессионал

АквагримДетский грим
Инна- приятный человек и мастер своего дела. Заказывали аквагрим для детей. Все супер! Спасибо
Благодарю, взаимно☺️
Вечерний макияж
Инна, огромное спасибо за сделанный макияж, да ещё и за супер короткое время. Вы настоящий профессионал!
💐💐💐🙏

Грим
Инна превосходно справилась с гриммом для наших 4 аниматоров! Помогла подобрать все необходимое для грима. Мастер своего дела! Мы в восторге!
Инна Рябова
Спасибо, с вами приятно работать)
Victoria
Фантазийный и креативный макияж
Работа с Инной оставила исключительно положительные впечатления!
1. Макияж был выполнен замечательно, согласно всем моим пожеланиям и с учетом советов мастера (я не мастер и рада прислушаться к знающему человеку, как сделать еще красивее). Я здраво оцениваю насмотренность мастеров и здорово если можно сделать лучше, чем на картинке для примера.
2. Инна приехала вовремя и справилась намного быстрее по времени, чем даже мы закладывали.
3. Очень общительный и интересный человек, со своим мнением на разные темы, с чувством юмора и без нарочитой услужливости (что для меня важно).
4. Собака моя понравилась, и это тоже важно)

Хочу сказать огромное спасибо!
Процветания и успехов во всех начинаниях!
И конечно, те, кто читают мой отзыв в момент выбора мастера - я рекомендую)
Приятно слышать) взаимно!!! 💐💐💐 Ценю каждое слово ❤️
Арфения

Вечерний макияж
Очень качественная работа, макияж и укладка продержались до самого вечера, спасибо Вам огромное! ❤️
Марина Ишаева
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Инна,спасибо большое!))Образ был просто великолепный!!!
Ты просто мастер своего дела👍
Желаю удачи и побольше клиенток 🫶🏻

Вечерний макияж
быстро профессионально наложила макияж очень нежно и выглядело лицо очень натурально убрала все недочеты лица Волосы на голове уложила ну просто супер. В этот день я получила кучу комплиментов.Спасибо огромное Инна
Инна Рябова
💐💐💐 и вам спасибо за доверие)
Liza

Дневной макияж
Все сделала идеально👌🏻 уже договорились о дальнейшем сотрудничестве
Спасибо)

Макияж для фотосессии
Остались очень довольны работой Инны.
Мы решили подарить нашим сотрудницам в честь 8 марта мастер класс по макияжу и фото сессию. Так как девушек довольно много, попросили Инну работать в паре с другим визажистом. Инна справилась с задачей на отлично, наши дамы получили ценные навыки по мейку, были подготовлены к фото сессии на 100% и повеселились и получили бурю положительных эмоций от процесса сборов! Инну очень советую! Очень переживали за результат, так как задача стояла довольно амбициозная, но он превзошёл все ожидания! Инна спасибо большое!
Инна Рябова
Вам спасибо 🙏 за доверие, за тёплый приём)💐
Кети
Вечерний макияж
Инна спасибо вам, что подчеркнули все самое красивое во мне, несмотря на короткие волосы вам удалось их поднять и зарядили позитивом.
💐💐💐
АквагримДетский грим
Все было во время и отлично!
Вечерняя укладка
Все отлично, макияж и укладка продержались весь вечер
Мирена Авияева
АквагримГрим
Очень не профессионально ведет себя специалист, опоздала на час, хамила и пила алкогольные напитки во время работы. Аквагрим был красивый, но больше я бы такого «специалиста» не звала.
Инна Рябова
Мирена, при всем уважении, я вам не позволю так просто меня обозвать и оскорбить, здесь написать можно всякое, если бы я вам хамила, вряд ли мы бы расстались с улыбками на доброй ноте, правда же?) все прошло супер и все были довольны, это факт номер один, бокал шампанского не помешал мне сделать свою работу на 100% чисто. Если бы вы корректно написали мне адрес, я бы пришла на 30 минут раньше! А какой я специалист, на самом деле можно понять из того что пишут мне девушки в отзывах, большинство положительные и результат всегда 10 из 10!) На хамство я всегда только отвечаю, и никогда не провоцирую.
Файруза
АквагримГрим
Всё было хорошо. Спасибо!

Укладка утюжком
Спасибо большое. Очень красиво получилось. Укладка и мейк
Муж был в восторге

Вечерний макияж
Инна настоящий профессонал! Макияж на 5+ и укладка супер. Быстро и чётко всё! Рекомендую!

Вечерний макияж
Мне очень понравилось,хороший визажист и внимательный,рекомендую.Желаю в дальнейшем успехов во всем,чтобы клиенты всегда были довольны.Я сегодня весь день довольна само собой.В хорошем настроении.

Укладка
Укладка и макияж на высшем уровне, Инна отличный специалист, обязательно обращусь ещё.

Вечерний макияж
Отличная работа. Макияж держался весь вечер. Укладка была то, что надо. Инна угадала мои желания. Очень важно, что мне не нарисовали лицо, а умело подчеркнули всё черты. Образ Звезды получился..настрение на празднике было супер. И за это, благодарю Инну. Она очень вдохновенно работает.. Косметика хорошая. Я очень довольна. Рекомендую
Спасибо за доверие🤍

Вечерний макияж
Инна сделала вечерний макияж и причёску! Очень довольна результатом, мастер своего дела! Рекомендую!
Спасибо!!💃🏼
Макияж для фотосессии
Все понравилось. Нужно было сделать макияж и прическу для новогодней фотосесии. Списались, обсудили какой макияж необходимо сделать. Договорились о времени. Приехали вовремя, очень пунктуальная. Очень приятно пообщались во время процедуры. Вот работа мастера. Мастера рекомендую! 5!
Инна Рябова
Спасибо 🙏 с праздником Вас)

Макияж и укладка очень понравились! Спасибо огромное Инне за ее работу 😊
Настя

Супер мейк на Хэллоуин)

Макияж для фотосессии
Просто попадание в 10ку! Договорились быстро, мастер приехала во время, без лишних бесед все сделала оперативно, аккуратно и прям то, что надо! Идеальное комбо для меня! Инна, спасибо за работу!
Дневной макияж
Все отлично, договорились за две минуты, на следующее утро Инна уже была у нас в офисе. Макияж для деловой съемки, спасибо!

Грим
Все здорово , сделали гримм джокера , реакция на него была сразу))
Свадебный макияж
Инна, мастер своего дела. Профессиональный подход и уверенные движения. Мой макияж и причёска были превосходны.
Даша

Макияж
Искала на профи коллегу-визажиста. Себе в пару на не большой проект. Задача была накрасить 12 девушек на двоих и сделать лёгкие локоны: за 2,5 часа 😅👍
Инна прекрасно справилась с поставленной задачей!!
Мне было легко с ней работать, образы получились свежие красивые,аккуратные и быстрые, что было самое главное! Шутили ,общались в процессе,в общем всё прошло отлично!
У девушек была довольно темная кожа,Инна докупила тональный, что говорит о её ответственном отношении к работе! Поделилась некоторыми фишечками,средствами в укладке волос, макияже))
А так же приехала вовремя! Очень ценю пунктуальность в мастерах!
Наконец то теперь есть кого порекомендовать и к кому обратиться самой,ведь она ещё делает класный сложным грим)))
В общем очень довольна контактом и результатом работы!!!
Спасибо тебе большое) взаимно👌🙏

Фантазийный и креативный макияж
Шикарная работа!Точное попадание в цель с первого прицела- прерогатива настоящего профессионала!Инна, спасибо огромное за преображение!Образ продержался до утра и ещё столько же мог бы 100%!Категорически рекомендую!!!VHQ🔥
Инна Рябова
Спасибо😂😂😂 Я люблю говорить так: Красота и мастерство, в купе - всегда выигрыш!!!) 🌹🌹🌹спасибо за доверие)
Стелла

Фантазийный и креативный макияж
Замечательный профессионал , которая не только чутко славшие пожелания клиента но и подсказывает, как сделать эти пожелания в лучшем образе. мягкая рука, море фантазии и понимание клиента.
Если нужен образ на вечеринку или макияж на праздник- это точно к Инне.
Образ снежной королевы растопил все сердца)
Алеся
Макияж для фотосессии
Все оперативно и качественно)

Вечерний макияж
Я довольна результатом! Макияж и причёска продержались с утра до позднего вечера, даже на утро следующего дня я выглядела прилично. Работа прошла проверку обнимашками родственников 😜 предоставив Инне свободу действий с моим лицом, я не прогадала, я выглядела очень необычно, но самой себе сильно понравилась, а это главный критерий, как я считаю ☺️
Рекомендую специалиста 😉
Марианна
Вечерняя укладка
Спасибо, Инне, за созданный образ! Оправданы все ожидания, работа сделана качественно и быстро, рекомендую .

Все замечательно, спасибо 💚

Фантазийный и креативный макияж
Инна сделала нам с молодым человеком чудесный мейк на вечеринку! Я полностью позволила ей колдовать над образом вампирши и она не подвела! Еще хочу отметить быстроту. Вот прям очень быстро и качественно. Ну насколько конечно можно сделать такую работу быстро)

Макияж для фотосессии
Инна своевременно пришла в студию для создания образа клиенту, нанесла макияж, уложила волосы. Мне и клиенту всё очень понравилось. Клиентка планирует записаться на обучение "макияж для себя"
Настя
Вечерний макияж
Инна сделала суперский макияж и укладку, которые очень подошли под мой образ, продержались все мероприятие.все были восторге!!
Инна Рябова
В сочетании красоты и мастерства рождаются шедевры!!!)
Макияж для фотосессии
Быстро, а главное качественно.
Елена Глебова

Грим
Собственно говоря,никогда не делала себе ничего,кроме вечернего мейка,а тут решилась на разнообразие с Инной и не прогадала.Она профессиональна,четка,внимательна к мелочам,более того очень талантлива.
Прислушалась именно к моему желанию и добавила чуть чуть своего.
Рекомендую!Я,как человек,которого удивить очень сложно,осталась под впечатлением.
🌹🌹🌹спасибо)
Макияж на Хэллоуин
Все довольны) а именно: я (мама) и мои девочки 14 и 7 лет. Создавали образы на Halloween party (референсы приложены). Старшей делали укладку (волны) и макияж (образ из м/ф труп невесты), очень переживала за брови и умеренность, но зря, все получилось очень хорошо. Инна просто идеально подобрала цвет и форму бровей). Из Маленькой сделали сверкающего эльфа, Инна делала макияж)
На все ушло 1,5 часа, но, по-хорошему, нужно было, конечно, 2 закладывать.
Инна, спасибо большое! Старшая получила приз за свой образ))
Инна Рябова
Ух ты, круто!) очень за вас рада 😁
Анжела

Пять с плюсом !
фотосессия для врачей
Лаура

Макияж для фотосессии
Мне все очень понравилось!впервые я довольна макияжем !Классный мастер!Спасибо тебе большое за твои руки !Теперь всегда только к тебе ❤️
Спасибо за доверие) 🌹🧚‍♀️

Вечерний макияж
Шикарный образ выдержал интенсивную часовую съёмку танца, дождливую погоду и ещё два часа танцевальных мастер-классов, вечером жалко было смывать мейк🙈😁
Инна - очень крутой специалист, внимательна к пожеланиям, обладает профессиональным взглядом, предлагает варианты, работает с хорошей косметикой, впечатление очень позитивное, однозначно буду обращаться в дальнейшем!😌
Инна Рябова
Спасибо 🙏 очень рада что вам все понравилось🌹