2. Рябков Иван Юрьевич
  3. Отзывы: Рябков Иван Юрьевич

Иван Юрьевич Рябков

Математика, английский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Иван Юрьевич Рябков

Математика на английском языке
Отличная работа репетитора Ивана Юрьевича при подготовке сына по математике на английском языке для поступления в IB класс!!!Большой объём проделанной работы за короткий период времени,системность в постановке задач и их выполнении!!!И самое главное!!!Заинтересованность в успехах ученика и мотивация!!!Сын очень доволен!!!Всем рекомендуем!!!
Иван Юрьевич - отличный преподаватель для подготовки к международным экзаменам и IB программе, понятно объясняет и дает много практических заданий формата SAT и IB maths. Я готовилась с ним к экзамену по pre-IB maths и PSAT 10. Результат - максимум за математику по псату, 6/7 по pre-IB. Подготовкой очень довольна, как итог - успешное поступление на международную программу)

Английский языкIELTS
Готовились с Иваном Юрьевичем к IELTS. Срок подготовки составлял чуть больше 2- ух недель, за это время мы разобрали все части экзамена. Иван Юрьевич четко все объяснял, уделяя особое внимание просевшим частям ( а именно writing). Всегда давал дополнительные материалы, никогда не опаздывал на занятия, которые всегда проходили в доброжелательной атмосфере и только на английском языке. Экзамен сдала на 7,5 баллов, что считаю прекрасным результатом. Благодарна преподавателю за помощь!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Иван Юрьевич очень хороший человек.
Знает свою работу на отлично.Умеет найти подход к ученику,а также дать нужный материал,который восполнит все пробелы( если таковы имеются).Если пробелов нет,то можно смело идти дальше( изучая новый материал).Иван Юрьевич даёт хорошие знания,а также готовит к экзаменам.У нас сдача экзаменов в 9 и 11 классах прошла очень успешно.

Английский языкЕГЭ по английскому языку

Английский языкМеждународные экзамены по английскомуSAT

Рената

Английский языкМатематика на английском языке
Влад
Эдуард

МатематикаАнглийский языкМатематика на английском языке

Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Могу сказать, что я ранее занималась с разными репетиторами, но занятия с преподавателем Иваном Юрьевичем нравятся мне больше всего. У педагога самая эффективная подача материала, материал воспринимается легко. У меня начальный уровень, но я уже потихоньку начинаю разговаривать, преодолела языковой барьер. В плане организационных вопросов все отлично, общение комфортное.
МатематикаЕГЭ по математике
Занимаемся с Иваном Юрьевичем практически с начала учебного года. Дочка в 10 классе. Занятия с педагогом помогают разобраться в пропущенных по болезни темах, решить все возникающие вопросы, подтянуть материал. Занимаемся на дому у педагога.
Иван Юрьевич хорошо объясняет материал. Немного не удобно ездить к нему, а не заниматься у себя, но пока это нам не критично.
Могла бы его рекомендовать как грамотного и хорошего специалиста.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Всем довольны, занимаемся.

Николь

Высшая математика
Английский язык
Иван Юрьевич - хороший преподаватель, но не могу сказать, что он произвел на меня сильное впечатление. На данный момент мы прекратили заниматься - не видим перспектив, не сходимся по графику.
Иван Юрьевич Рябков
Моя основная задача, как преподавателя, не производить впечатление, а помогать ученикам достигнуть нужного результата (успешной сдачи экзамена). Это возможно при соблюдении базовых требований - выполнении домашних заданий и регулярном посещении занятий. К сожалению, Алиса эти требования не выполняла. После предупреждений я был вынужден прекратить с ней занятия.

Английский языкМатематика на английском языке
Мурад

Линейная алгебра
МатематикаАнглийский язык

МатематикаЭкономика

МатематикаДискретная математика

МатематикаНачальная школаАнглийский язык
Денис (муж), Елена (жена)