2. Рябинкин Сергей Андреевич

Сергей Рябинкин

Сантехник, ремонт авто, металлоконструкции

Отзывы: Сергей Рябинкин

Установка радиатора отопления
Сергей оперативно и на отлично выполнил свою работу . Помог с выбором и всё закупил , чем очень освободил наше время ! Итог работы , процесс и стоимость нас более чем устроили

Замена радиаторов отопления
Посоветовал радиаторы, купил, привёз, отдал чеки, договорился с УК, аккуратно срезал стояк, приварил новый, установил радиаторы.
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Сергей менял 4 радиатора отопления и трубы стояка холодной и горячей воды. Сделал все отлично за один день. Нареканий вообще никаких нет. Я забыл купить несколько перекрывающих кранов, Сергей сам съездил в магазин, все купил. Так же сам заказывал трубы горячей и холодной воды в стояке. Сам договаривался с УК о перекрытии воды, никаких дополнительных денег не запросил. Работой доволен на 100% и цена ниже рынка. Всем его рекомендую
Установка радиатора отопления
Материал был закуплен специалистом ,то что нужно и по приемлемым ценам. Работа выполнена качественно.

Замена отопления
Всё отлично,делает аккуратно,нам всё понравилось,профи своего дела)

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
СантехникаРемонт труб
Ремонт водоснабжения в частном доме Сергей сделал на отлично🙏

Замена радиаторов отопления
Огромная благодарность Сергею, за проделанную работу. Подсказал всё, что необходимо для установки. Сам приобрёл и привёз радиаторы. Быстро и качественно. И по цене все, как обговаривали изначально.
Майя
Профессионал своего дела.
Замена радиаторов отопления
Обговорили с мастером заказ, проконсультировал по поводу материала, сам всё закупил. Приехал вовремя в оговоренный день, работу выполнил (замена чугунных батарей на новые радиаторы) профессионального!
Теперь ждём отопительного сезона!)))

Замена радиаторов отопления
Сергей, все сделал оперативно. Качество на высоте. Рекомендую мастера!
Замена радиаторов отопления
Отличный мастер, все было сделано как и договаривались. Рекомендую.
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Все понравилось. Обо всем договорились заранее. Сергеи все необходимое о чем договаривались привез с собои. Работа сделана качественно и даже быстрее, чем ожидал по времени. Спасибо ему за такую работу. Буду рекомендовать его другим.

Замена радиаторов отопления
Хороший грамотный Сергей специалист сделал всё красиво не долго советую, товарищи обращайтесь сделает и Вам всё супер!!сам привёз радиаторы, краны трубы и всё запчасти сделал качественно

Замена радиаторов отопления
Сергей грамотный специалист! До монтажа проконсультировал по дополнительным фитингам. Благодарю за чистую и быструю работу!
Установка радиатора отопления
Хороший профессионал. Выполнил работы качественно, выставил счет по средней рыночной стоимости.
Владиславович
Монтаж котельной
Пришли два человека, долго смотрели, много говорили, много рассказывали, сказали 2-3 дня дадим ответ. Позвонил сам спросил когда ответите? Сказали сегодня и больше не позвонили. Время потрачено зря. Не серьезно!
Замена радиаторов отопления
Сергей закупил весь необходимый материал, сам привёз на объект и всё качественно установил. Буду обращаться ещё.

Замена радиаторов отопления
Все хорошо и быстро сделал, дал консультацию по обслуживанию и объяснил "подводные камни" по системе отопления в другой квартире (сейчас там только начали делать черновой ремонт).
Замена радиаторов отопления
Всё замечательно. Спокойный уравновешенный специалист качественно заменил радиаторы отопления с демонтажом.
Установка радиатора отопления
Внимание к деталям, оперативно,качественно, грамотно , надеюсь,отопительный сезон пройдет на 5+

ОтоплениеУстановка твердотопливных котлов
Обратился к Сергею с проблемой замены старой печи на современный твердотопливный котел отопления.
В ходе осмотра мастер предложил оптимальные решения по расположению и подключению оборудования, сам привез материал по отличной цене (фактически по себестоимости).
В первоначальном варианте хотели оставить старый печной дымоход, но в процессе выполнения работ выяснялось, что его кирпичная кладка разрушилась. Сергей оперативно предложил вариант замены дымохода на сэндвич-трубу и осуществил подсоединение.
За весь комплекс работ (установка 3-х радиаторов, обвязка котла с подключением электрики, дымоход, заливка теплоносителя) мастер взял всего 22 тыс. руб. хотя у альтернативных исполнителей стоимость начиналась от 35-40 тыс. руб.
Срок выполнения работ составил 3.5 дня, притом что работали без перекуров до позднего вечера. Ребят не нужно подгонять, в работе заинтересованы.
Очень советую данного исполнителя! Мы уже предварительно обсудили с ним дальнейшее сотрудничество!
Большие молодцы! 5+++
Установка биметаллических радиаторов
Отличный специалист, сделал все качественно.

СантехникаУстановка радиатора отопления
Очень рекомендую мастера!!! Видно профессионал своего дела. Все на высшем уровне, закупил для нас радиаторы и все что нужно для установки. За пол дня установил 4 радиатора. Рекомендую👍И своим знакомым уже дала его контакт. Благодарю🙏🏼
Замена радиаторов отопления
Все понравилось, работа выполнена качественно.
Кира
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Сергей выполнял для нас работу по ремонту системы отопления в частном доме. Мы довольны: Сергей опытный специалист, хорошо разбирается в инженерных ситемах. Работает быстро, аккуратно, вежливый и приятный в общении. Рекомендуем)

Быстро и качественно заменил 7 радиаторов. Спасибо

Установка биметаллических радиаторов
Отличный специалист и профессионал своего дела. Быстро и качественно установил в квартире радиаторы. Проконсультировал по всем интересующим вопросам.

Установка биметаллических радиаторов
Работа супер! Отличное настроение)
Доверяйте профессионалам 😎

Замена радиаторов отопления
Все идеально и быстро. Советую.
Яков
Сварка стояков
Мастер приехал вовремя, аккуратно и без погрешностей выполнил работу по установке батареи в квартире с ремонтом. Рекомендую

Замена радиаторов отопления
Сергей проконсультировал. Помог с закупкой батарей, кранов. Все привез, заменил. Работой остался доволен. Рекомендую!

Замена радиаторов отопления
Сергей профессионал своего. Пунктуален. Вежлив. Профессиональноль и на высоком уровне выполнил работу. Рекомендую.

Замена радиаторов отопления
Сергей, профессионал своего дела. Замена 3-х радиаторов выполнена на отлично.
Эрик

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Всё отлично, быстро установил радиатор.
Ждём отопительного сезона, чтобы проверить.
быстро поменял батарею
Ремонт туалета
Качество сборки

Потребовалось смонтировать редукторы с фильтрами тонкой очистки в квартиру. Сергей подсказал качественное оборудование, оперативно и профессионально произвел монтаж, проинструктировал по порядку использования и обслуживания. Грамотный, честный, ответственный специалист!

Установка биметаллических радиаторов
Работа выполнена качественно, недоделок нет, что ещё можно желать. Главное цена за работу значительно ниже чем хотят местные " специалисты". Спасибо Сергею!

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Сергей профессионал своего дела !!! Замена батареи с перепланировкой выполнена максимально качественно и быстро !!! Смело обращайтесь !!! Так держать !!!!
Установка радиатора отопления
Все обстоятельно и качественно.

Всё
Выполнил работы быстро и качественно.
Как недостаток - не выполняет окраску (но это было оговорено сразу).
Ярослав

Сварка
Замена трех радиаторов отопления на новые. Мастер - профессионал. Знает своё дело на отлично! Как человек очень приятный, спокойный, вежливый. Работа была сделана как ожидалось по времени и деньгам. Буду его всем рекомендовать.
Гуля

Установка радиатора отопления
Сергей- мастер своего дела! Замена радиаторов была произведена на высшем уровне! Спасибо большое

Установка радиатора отопления
Прекрасная работа по установке радиаторов! Быстро и профессионально! Из-за загруженности не смогли поменять во всей квартире. Будем обращаться ещё!

Установка радиатора отопления
Сергей ответсвенно подошёл к работе , приехал рано зная что нужно успеть все сделать за один день . Переварил все стояки ровненько и надёжно , согласовывал детали . Рекомендую

Сварка
Мастер за ранее позвонил, приехал во время. Очень аккуратно все сделал, весь мусор за собой убрал. Сам купил все материалы. Большое спасибо, Сергей! Всем рекомендую!

Установка радиатора отопления
Прекрасно выполнена работа. Помог в приобретение материалов. Приехал вовремя и сделал очень быстро и качественно. Очень советую данного специалиста.
Установка радиатора отопления
Ужасный мастер! Никогда не заказывайте его, если хотите, чтобы все было выполнено! С мастером договорились, все подтвердил, за день ещё раз позвонили. В доме перекрыли вентиль (за это заплатили деньги!!!!!), мастер должен был приехать к 9:00. Но не приехал! Начали звонить, а он отключил телефон и даже ничего не объяснил! Сорвал установку! Просто ***! Никогда не заказывайте!

Установка радиатора отопления
Все хорошо сделал, ровно, без течи.

Установка радиатора отопления
Менял батарею отопления. Работа Сергеем была проделана на высшем уровне. Профессиональный подход. Клиентоориентированность. Ценник очень приятный, без непонятных наценок. Остался очень довольный.

Сварка
Отличный мастер! Все как договаривались, так и сделано. Точен по срокам работ и качеству. Рекомендую всем.

Работы по обвязке котла медью. Сделал все как договаривались. Материалы закупил сам. Цена на работы адекватная. Хороший специалист, рекомендую.
Рустам Эдуардович

Работа выполнена,швы отличные
Сварка
Всё отлично! Сергей, спасибо за работу. Отличный багажник на ГАЗ-66!

Работу мастер выполнил на отлично, качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую.
Юрий Павлович
Обвязка котлов
Результат достигнут. Стоимость соответствует. Рекомендую.

Сварка
Сергей - отличный мастер и Profi своего дела! Всё сделал быстро, качественно и аккуратно. Наравне с профессиональными качествами Сергей приятный в общении и коммуникабелен.

приятный молодой человек. все что требовалось сделал на отлично. цена работ не завышенная.всем рекомендую

Все здорово, за пол дня замена 3х радиаторов. Приятен в общении

Отопление
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за его профессионализм!
Все очень быстро, оперативно, точно и качественно.

Сварка
Спасибо Сергей. Сделал все очень аккуратно и качественно. Если будут ещё какие-то вопросы по сантехнике, будем обращаться только к нему.
по собеседованию с мастером сошлись по всем параметрам стоимость соответствовала предварительная оценка 4 бала

Сварка
Какой результат ожидал такой и получил.
Отопление
Встроил теплоаккумулятор в систему отопления по обговоренной схеме. Красиво, качественно и быстро. За умеренную цену. Рекомендую мастера.
Гипсокартон
Ожидаемый результат достигнут. Работой и ценой доволен. Рекомендую.

Отопление

Нужна была сложная прокладка труб, монтаж, бетонные работы, а так же установка душевой кабины. Очень довольны Сергеем, все сделал быстро и очень качественно. С удовольствием рекомендую
Дмитрий Станиславович

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Сергей ответственно и аккуратно выполнил работу. Качество работы высокое, соотношение цена/качество - отличное. Сергей привез с собой прибор для опрессовки батарей и проверил их после установки. Мне понравилось его профессиональное отношение к работе. Рекомендую.

Работа выполнена качественно и оперативно. Рекомендую.
СантехникаУстановка полотенцесушителяРемонт ванной комнаты
Добрый день, Сергей Андреевич мастер своего дела, отлично прокладывает трубы, варит их, работает со всеми видами полипропилена. При необходимости может дать совет по метериалам, отлично справился с поставленной задачей, в дальнейшем планирую обратиться для замены батарей! Весь инструмент имеется для любых видов работ. Рекомендую!

Все здорово! Сергей приехал очень оперативно и все сделал качественно! Рекомендую!

ОтоплениеЗамена стояка
Заказывали установку радиатора отопления, с врезкой в стояк отопления, весь инструмент имеется , работает качественно, время не затягивает, очень рекомендуем.

Сварка
Работа сделана качественно и в срок