2. Рябинин Александр Сергеевич

Рябинин Александр Сергеевич

Мелкий ремонт, окна, двери

Отзывы: Рябинин Александр Сергеевич

ДвериУстановка дверного добора
Очень хороший мастер и очень хороший человек. Советую
— Григорий
Установка межкомнатных дверей
Заказ на установку одной межкомнатной двери. Выполнено идеально. Сумма заказа не изменилась. Мастер приехал в точно назначенное время. Буду обращаться еще.
Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Мастер своего дела!
Мастер-профессионал своего дела
— Кристина Глубокова
Двери
Мастер прекрасный! Аккуратный! Ответственный! Работу выполнил в оговоренный срок и качественно! Мы очень довольны! Огромное спасибо!!!!!
Установка дверного замка
Установка ручки-защелки в межкомнатную дверь.
Опытный мастер, стоимость работ ниже рынка. Рынок: от 1,5 тыс до 3,5. Александр: 1,2 тыс. Без лишних вопросов сделал работу. За собой прибрал.
Двери
Сверх непорядочный человек! Взял заказ, приехал и цену поднял более чем в 2 раза! Договориться не получилось. Потребовал за выезд 500 рублей, их пришлось отдать, тк человек угрожал старым людям, пенсионерам, ветеранам труда! Не связывайтесь.. попадете на деньги!
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Отличный мастер! Заказывал установку трех межкомнатных дверей.
Одну дверь делал с уменьшением дверного проема, еще одну (сложную) в ванную комнату поставил в дверной проем, сделанный из каркаса (ванная комната из брусового каркаса), за что я больше всего переживал, т.к. плитка там держалась на честном слове. Но все получилось.
Приехал со своим инструментом, включая фрезеровочный станок и компактная пилораму, что увидишь не у каждого (у многих кроме стамески и лобзика ничего нет). Для меня это показатель, что человек подходит к делу профессионально. За собой убрался.

В общении вежлив и тактичен, общаться с ним приятно и не напряжно. Учел все мои пожелания и просьбы. Включая и соблюдение интервалов тишины, так как за стенкой снимает квартиру Конченная соседка-колхозница с маленьким ребенком, которая выносила мне мозг с вызовом полиции по квартирному ремонту даже в разрешенные для этого часы. Соответственно ставил одну дверь в день. Считаю это плюсом!

По цена-качество считаю отличным мастером. На деньги не разводил. Цену оговорили в первый же день. Подсказал все по покупке фурнитуры.
— Ильдар
Установка межкомнатных дверей
Огромное спасибо Александру!получилось всё отлично!
— Наталья Викторовна
Мне понравилось.
Приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно!
Установка дверного добора
Добор установлен криво, при установке сделаны грубейшие ошибки.
В итоге сейчас ищу новый добор.
Двери
Вся работа выполнена качественно.
Двери
Хороший мастер. Приехал вовремя, сделал работу как договаривались.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер подвел, отказался приехать в последний момент, сослался на поломку машины по смс. Очень неприятное впечатление, учитывая, что нам пришлось накануне подготовиться к предстоящим работам, укрыв мебель и убрав всё для комфортной работы мастера. Не буду рекомендовать этого человека, не надежный. Результат мы так и не увидели.
— Никита
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Нужно было переустановить дверь, все отлично сделал
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер очень внемательный, знает свою работу. Советую .
— Артём Сергеевич
— Олеся Сергеевна
Установка дверных наличников
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Вежливый мастер,приехал вовремя,полностью со своим инструментом.Были небольшие помарки,но мастер объяснил ,что иначе не получилось бы.но в целом довольны и работой и самим мастером ,спасибо
— Вера Викторовна
Все супер!
— Григорий
ДвериУстановка дверного добора
Установка дверных наличников
Пунктуальный, аккуратный, отделал наличниками дверной поем входной двери, всё устроило
Установка межкомнатных дверей
Александр Сергеевич Профессионал, и в плане выполненной работы, и в плане общения и манер.? Очень серьёзно и грамотно подошёл к выполненой задаче. ?
Ремонт дверей
— Арзу
— Мила
— Наталья Ивановна
Александр проделал работы даже больше ожидаемого, стоимость соответствовала работам, друзьям порекомендую
Установка межкомнатных дверей
Мастер всё за собой убрал, сделал всё аккуратно, спасибо.
Из минусов очень долго.
— Геннадий
— Фарид
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Александр сделал всё на пять из пяти, отличный мастер. Весь нужный инструмент он привез с собой, работу провел аккуратно и быстро. Несмотря на то, что работа с деревом оставляет огромное количество пыли и опилок, Александр убрал после установки двери весь рабочий мусор и пыль. В общем, спасибо большое.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
— Анна Юрьевна
— Роберт
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Дверь установлена хорошо, только долго и много пыли.
Установка межкомнатных дверей
Мастер выполнил работу в срок за заранее оговорённую сумму.
Очень понравилось, что мастер выполнял грязные работы в подъезде, чтобы не сорить в квартире.
Единственное, что немного расстроило — это не очень аккуратный вырез вокруг замка (см. фото), поэтому ставлю 4
Установка межкомнатных дверей
Заказ выполнен. Результат полностью достигнут. Стоимость услуги адекватная. Рябинин Александр Сергеевич- настоящий профессионал. Рекомендую его всем своим знакомым. Большое спасибо!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Я полностью довольна работой Рябинина Александра Сергеевича, профессионала в своем деле. Ожидания оправдались на 100%. Весь необходимый инструмент мастер привез с собой. По окончанию работ весь мусор был убран. Рекомендую как грамотного специалиста и ответственного человека. Спасибо огромное!
— Тамара
ДвериРемонт дверей
Это реально спец. Все сделал на 5**. Очень аккуратен. Все бы такими спецами.
— Георгий Николаевич
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Александр Сергеевич произвел ремонт кухонной мебели. Пришел без опоздания, поработал быстро, качественно и по демократичной цене. Я остался доволен специалистом и сервисом компании. Спасибо!
Установка межкомнатных дверей
Мастер Александр Сергеевич выполнил работы по установке двери. Сотрудничество прошло не очень удачно. Есть ряд замечаний, причем очень серьезных, некоторые были обнаружены не сразу. Обналичка и ручки криво установлены. Сотрудничать с этим человеком я в следующий раз не буду и, по крайней мере, по дверям никому не советую. Звонил по переделке – трубку не берет.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Александр Сергеевич переустановил две межкомнатные двери. Только положительные ощущения от его работы, сделал всё хорошо и сам достаточно приятный человек. Я доволен результатом. Спасибо ему и вам. Мастер даже пораньше приехал немножечко, инструменты все были, даже и не знаю, как к нему в машину все это влезло! Буду еще к вам обращаться, достаточно удобный сервис, мне понравилось.
— Алексей Евгеньевич
ДвериПлотницкие работы
Александр Сергеевич замечательно, очень хорошо сделал подрезку и регулировку дверей. Он очень качественно работает, что тут еще сказать. Молодец! Такого специалиста можно рекомендовать!
ДвериУстановка дверного замка
— Замена замков во входной двери
Мелкий ремонтОкнаРемонт окон
— Валентин
— Ольга, Виктория Геннадьевна
Муж на час
Нам необходимо было поменять замок, а также прибить наличники. Приехал мастер Александр Сергеевич, мы всем довольны, качественно и на совесть выполнил работу, все за собой убрал. Рекомендую.
ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Александр Сергеевич приехал вовремя, заменил замок, так как наш старый замок пришел в негодность и его невозможно было бы починить. Все оперативно, вовремя, быстро! Спасибо!!!
— Айдай
Двери
Дверные работы выполнил. Все хорошо, результатом я доволен. Спасибо!
— Ризван
Очень понравилось!!! Александр Сергеевич починил весь замок за ту цену, которая была оговорена. Справился очень хорошо, приехал очень быстро, приятный очень, позвонил, приехал, сделал по своей технологии, что-то нарезал, что-то советовал. Я не думал, признаться, что за такую цену возможно было это сделать, это удивительно. Мы очень довольны остались. И приятно работать с вами, вы очень быстро мастера нашли, если бы мы сами искали через интернет, это было бы долго. Я уже третий раз обращаюсь к вам, и третий раз я очень доволен! Обязательно будем обращаться к вам и в дальнейшем, и не раз!
— Василий
ДвериПлотницкие работыУстановка дверной ручки
Все пожелания к заказу были выполнены мастером на высшем уровне.
Цена соответствовала качеству. Всем советую!
Отличный мастер!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Необходимо было поменять дверное полотно. Заказ выполнен хорошо, нареканий нет.
Стоимость работы соответствовала заявленной ранее.
ДвериВрезка дверного глазка
Мы довольны, нас всё устроило: и качество, и то, что пришел вовремя. Вежливый очень. Учитывал все пожелания, всё спокойно делал, нам понравилось.
ДвериКлючи/замкиУстановка дверного замка
— Руслан
— Надежда Сергеевна
ДвериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
— Таисия Сергеевна
— Альбина
— Людмила Григорьевна
Регулировка окон
Александр Сергеевич – очень хороший мастер. Я хотела, чтобы мастер сделал мне одну балконную дверь, а он сделал и вторую, которая даже не открывалась. Человек, знающий свое дело, очень хорошо разбирается, сделал все аккуратно, не спеша. Где такого мастера еще найдешь? Спасибо вам большое!
— Сания
ОкнаРемонт и реставрация мебели
Мелкий ремонтМуж на час
— Вадим Юрьевич
ДвериКлючи/замки
Столярные работыПлотницкие работыЗамена мебельной фурнитуры
Строго говоря, я ничего не ожидала, но то, что я увидала, превзошло все мои ожидания: Александр Сергеевич пришел вовремя, немедленно принялся за дело; сделал все быстро и качественно, убрал за собой мусор, взял не более, чем ту сумму, о которой договаривались. Как только он ушел, я немедленно позвонила нескольким подругам и порекомендовала его. Настоятельно рекомендую всем--не пожалеете.
Мелкий ремонтЗамена фурнитуры
— Сергей, Варвара
Ключи/замки
Надо было вставить ручку в дверь. Александр с задачей справился, не смотря на сложный случай. (Была сорвана резьба)
Стоимость соответствовала результату.
Рекомендую мастера.
ОкнаРегулировка окон
Александр Сергеевич – отличный специалист. У нас была проблема с балконной дверью (очень дуло). Мастер приехал вовремя, сделал все четко. Никаких замечаний не возникло. Обязательно буду пользоваться вашими услугами еще. Очень понравилось.
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Выбрал мастера на сайте. Доволен абсолютно. Всё точно, вовремя подошёл, всё сделал, никаких нареканий к его работе нет. Вместе с ним ездили покупать новый замок. Быстро, качественно, профессионально, вопросов нет. Оставил порядок после себя. Могу рекомендовать мастера. Вашу компанию, конечно, могу посоветовать.
— Наталия Валентиновна
ОкнаРегулировка окон
У меня окна оказались очень бюджетными и петли не регулируются. Но он смазал все хорошо. Все, что мог, он сделал. Ручку отремонтировал. Еще заменил личинку и поменял лейку душа. Работу выполнил в полном объеме. Все хорошо.
— Марат
ОкнаРемонт оконЗамена фурнитуры
— Алексей, Оксана
ДвериУстановка дверного замка
Всё отлично. Ставлю максимальную оценку мастеру. Спасибо.
ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Большое спасибо. Мастер очень понравился. Аккуратный и добросовестный. Работой довольна.
ОкнаРегулировка окон
ожидаемый результат был достигнут . стоимость услуги меня устроила .если кому понадобится услуги этого специалиста то я его порекомендую
Мастер хороший. Делает все медленно.
— Магомед
Мелкий ремонтДвери
Все хорошо, работой мастера я довольна. Александр отремонтировал раздвижную дверь-купе, в которой был сломан ограничитель. Благодарю!
ОкнаРегулировка окон
Александр Сергеевич очень хорошо отрегулировал балконную дверь и пластиковые окна, знает своё дело. Молодец! Ставлю ему максимальную оценку. Дома стало тепло, сидим как в раю. Большое спасибо мастеру и компании за то, что нашли хорошего специалиста!
— Иванченко Александр Юрьевич
ДвериУстановка дверного замка
Прекрасный мастер!!Крепко и надежно работает!!!
15/12/2016 г
Замок врезан в дверь отлично!!
Рекомендую,,,
Плотницкие работыУстановка фурнитуры на дверь
— Людмила Владимировна
— Надежда Евгеньевна
Установка дверного замка
Очень довольны результатом. Мастер приехал быстро, с'ездил в магазин за новыми личинками для замка, все поменял. Договоренности по оплате были соблюдены! Стоимость услуги полностью соответствует результату. Буду рекомендовать своим знакомым!
Мелкий ремонтОкнаМуж на час
Нужно было отрегулировать створку окна и закрепить унитаз в санузле. Александр Сергеевич отлично со всем справился, всё сделал! Я очень благодарна! Мастер золотой! Я очень благодарна! Очень хороший, положительный, приятный, без лишних наворотов. Большое спасибо за помощь!
— Мила
— Валерий
ДвериКлючи/замкиВрезка дверного глазка
Пять из пяти! Отличный мастер! Спасибо. Он не опаздывал, вовремя приехал, быстро все сделал. Очень хороший мужчина. Мы его контакты взяли, сохранили для себя. Считаю, что его нужно рекомендовать. Александр - очень приятный, видно, что добросовестный, очень к себе располагает. Если что-то понадобится, сразу к Александру будем звонить. Он, кстати, и "Профи.ру" рекомендовал, сказал, что это - контора номер один!
— Анжела
Мелкий сантехнический ремонт
С работой Александр справился, засор устранен! Я думала, что там пустяковая работа на полчаса - оказалось, что все было гораздо сложнее, чем на первый взгляд. Мастер аккуратный, мусор за собой убрал, принес сменную обувь. Претензий по цене/продолжительности работы не имею, все отлично! Спасибо!
МебельОкна
ОкнаРегулировка окон
Отличный мастер. Приехал сразу же в выходной день. Быстро всё отрегулировал, дал полную консультацию. Спасибо.
ОкнаРегулировка окон
Мне потребовалась регулировка 3 окон. Мне нашли мастера. Приехал он очень быстро. Все прошло хорошо. Мастер подъехал даже чуть раньше назначенного времени. Всем доволен. Спасибо!
ОкнаРегулировка окон
Мне необходима была регулировка 2 створок окон. Они плохо стали закрывать и их них дуло. Нам был подобран мастер. Замечательно! Никаких дисциплинарных нарушений. Работой доволен.
— Леонид
— Эльвира
— Андрей, Елена
— Василиса
МебельДвери
ОкнаРемонт окон
Александр мне регулировал окно. Работой довольна, все прошло хорошо, были соблюдены все договоренность по стоимости. Рекомендую.
ДвериКлючи/замки
ОкнаРегулировка окон
Мне делал ремонт двери пластикового окна. Откликнулся сразу, понравился, что не ставил условий, что приедет только за определенную сумму. Приехал вовремя. Цена приемлемая. Работой довольна. Вызову еще, если понадобится.
Мелкий ремонтОкнаРегулировка окон
Мне необходимо было произвести регулировку балконной двери, стала плохо закрываться, на выполнение работы приехал Александр Сергеевич, очень хороший мастер, приехал строго по времени, быстро, без лишних вопросов все сделал, работает идеально, мастеру пять баллов!
Мелкий ремонтДвери
— Римма Петровна
ОкнаУтепление окна
— Вячеслав
ОкнаРегулировка окон
Мастер Александр пришел вовремя, работал основательно. Работа по регулировке выполнена качественно. Мастер общительный, аккуратный. Рекомендую!
Мелкий ремонтДвериМуж на час
ОкнаРегулировка окон
Александр провёл регулировку окна, как договаривались - вовремя приехал, даже ждал меня, профессионализм оцениваю на 10 баллов!
— Мика
— Геннадий