2. Рябчикова Светлана Вячеславовна
  3. Отзывы: Рябчикова Светлана Вячеславовна

Массажист, спа-массаж, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Светлана Рябчикова

Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Отличный специалист. Классный массаж.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Все прошло быстро и безболезненно. Спасибо Светлане!
Классический массаж
Мне всё понравилось. И работа массажиста, и атмосфера во время приёма.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Процедура была выполнена быстро и безболезненно!

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Был на процедуре первый раз. Волновался.
Светлана оказалась большим профессионалом! Очень приятная в общении девушка! Применяет щедящую технику. Думал, будет намного больнее, а оказалось, что все абсолютно терпимо.
Большое спасибо! Всем рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист, спасибо !
Светлана - замечательный специалист, вежливая, аккуратная.
Сделала качественный массаж, проработала каждую мышцу!
Большое спасибо!

Мастер от Бога!
Большая молодец!
Магомед

Массаж для расслабления мышц
Светлана прекрасный специалист. Дома чисто, уютно, есть гигиенические принадлежности.

Массаж для расслабления мышц
Светлана специалист, которого чтобы найти, перелопатить десятки мастеров нужно. Рекомендую не терять время, а сразу отправляться к ней. И вы не пожалеете.

Лимфодренажный массаж
Эффект от массажа виден после первого сеанса.
После первого массажа купила сразу курс «Идеальное тело».
За 5 сеансов Светлана сочетала разные техники массажа.
Всегда во время и после массажа спрашивает о самочувствии, даёт рекомендации и заряжает хорошим настроением)
Лимфодренажный массаж
Светлана - мастер своего дела! Увлеченный и талантливый! Могу рекомендовать как отличного специалиста!

Массаж для расслабления мышц
Спасибо огромное Светлане, приехал к ней после футбольной травмы, очень хорошо разбивает забитые мышцы и с помощью прессотерапии восстанавливает и придаёт тонус мышцам 💪
Светлана, огромное спасибо !!!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Вежливый, аккуратный мастер, массаж приятный, результат почувствовал. Может многое рассказать об общем оздоровлении организма, все логично и не вызывает сомнений. Советую попробовать.

Эпиляция глубокого бикини
Все прошло отлично! Мастер все объяснила и успокоила) Очень приятная в общении!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Все хорошо. Особенно, в умелых и знающих женских руках) Начну ходить на сеансы.

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Великолепный мастер. Быстро и качественно. Чисто, уютно.
Рустам

Массаж для расслабления мышц
Добрый день. Стоять на гвоздях - это непросто,не думал, что получится с первого раза. Но со Светланой это возможно. Она поддержит не только физически, но и эмоционально.
Подскажет как дышать, что думать и на чем концентрироваться... 5+)))

Массаж для расслабления мышц
Ходила на массаж, все супер, взяла абонемент) Светлана знает очень много техник массажа и сочетает их для максимального эффекта, результат чувствуется с первого раза.

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Хочется отметить гостеприимность Светы. Приняла вчера вечером с улыбкой и хорошим настроением! Очень понравилась обстановка и музыка! Промяла от пяток до головы🔥. Приду еще!
Рустам

Массаж для расслабления мышц
Если массаж, то только такой!
Правильно поставленные руки.
С первых движений чувствуется хороший опыт. Тот момент, когда находишь то, что искал - первоклассного мастера своего дела!) Светлана, благодарю Вам.))
Александра Пожарова

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое Светлане за проделанную работу! Все пожелания были учтены, а ощущения после массажа очень крутые!
Козлова Ольга
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Хочу оставить свой положительный отзыв! Искала массажиста перед свадьбой, чтобы улучшить качество кожи и немного уменьшить объемы. У Светланы есть свои методики и техники, которые действительно работают! Мне удалось похудеть на 3-5 см в объемах перед свадьбой всего за 5 сеансов, я очень довольна результатом! продолжаю ходить на массаж раз в неделю для поддержания результата. Рекомендую Светлану как прекрасного специалиста!

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Очень уютная атмосфера, мастер с очень яркой и приятной аурой, проходила курс антицеллюлитного массажа, результат был заметен уже через 3 сеанса, по мимо массажа, так же были приятные бонусы в виде масочек для лица, рук и тела))) в целом осталась довольна и получила массу удовольствия!!!!!!
Массаж для расслабления мышц
Всё супер! Чисто, аккуратно, хорошо.
Алена Бородина

Классический массаж
Света прекрасный профессионал, внимательная и с индивидуальным подходом к решению вопросов клиента) Взяла курс из 10 сеансов, уже после первых посещений наглядные результаты, уменьшение объемов в талии и бедрах, повысился тонус кожи и ощущение тела другое) Рекомендую всем, кому важен профессионализм и как следствие результаты

Корректирующий массажМассаж живота
Света очень хороший специалист. Результат есть на глазах если придерживаться правил.

Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший мастер все было отлично!

Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышц
Потрясающий специалист! Все по высшему разряду. Сделает ваше тело снова новорождённым) Еще Светлана очень приятный собеседник)

Мужская эпиляцияВосковая депиляция
Светлана, замечательный специалист!
Все было сделано на высшем уровне! Быстро и безболезненно!
Спасибо огромное)))

Классический массаж
Светлана мастер высокого уровня с очень тёплой энергетикой. Она обладает глубокими знаниями в области здоровья человека, как помочь себе своими руками и с удовольствием ими делится. Складывается ощущение, что у неё миссия такая - делать нас здоровее и краше. И с таким грамотным подходом результат не заставил себя ждать - -5 кг в весе и 8 см в объемах, ровная спинка, упругая попка и море Энергии.
Владислава

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Потрясающий профессионал! Гостеприимная, с прекрасной энергетикой, все очень эстетично, после массажа удивительное состояние легкости, я поняла что лучше покупать комплекс, чтобы эффект был ещё лучше! Волшебница! Огромная благодарность! ❤️
Я ходила ко многим массажистам и Светлана самый профессиональный мастер! Идите, не пожалеете 🌿
Лёля
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Если Вы любите боль и неквалифицированных специалистов , добро пожаловать. Под предлогом висцелярного массажа живота подарит Вам смещение внутренних органов и веселые походы в больницу.
Светлана Рябчикова
Особенно приятно получать отзывы от «Химкинских массажистов» ;)

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Нашел, кого искал, Результат почувствовал после первого сеанса. Хороший професионнал, отличный сервис, адекватная цена. Все понравилось, решил пройти курс.

Эпиляция
Все на позитиве. Мне понравилось, уютно и самое главное не больно)))

Мужская эпиляция
Высокий уровень ! Быстро, качественно, практически безболезненно .Приятный , умный профессионал своего дела.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Всем привет )) Я очень редко оставляю отзывы и ставлю 5 из 5 )) Здесь я ставлю 100 из 10 😍😍😍 Я нашла лучшего массажиста !!! Светлана сильно любит свою работу и это видно не вооружённым глазом . Результат превосходит все ожидания 😻 Максимальная клиентоориентированность , взаимопонимание и отзывчивость 😉 Я очень долго искала себе качественного специалиста , зная от и до своё дело )) Каждый сеанс массажа отличается от предыдущего ))А я клиент неудобный , поздний ((( Но Света этого не испугалась )) К ней хочется возвращаться снова и снова 😉😉😉Что в принципе я и делаю и буду делать дальше )) Я счастлива от её работы 😘😘😘Ну фоточки говорят за меня ))Выбирайте мастеров с головой 😉😉😉 Огромное спасибо 💕💕💕Моя пуговка 💓💓💓

Массаж
Светлана замечательный специалист в области коррекции фигуры, знает все тонкости и особенности антицеллюлитного массажа. Обертывание, которое она использует дает просто мгновенный результат. Спасибо за работу, буде еще обращаться в дальнейшем
Классический массаж
Гостеприимство, живой огонек, мастер своего дела, чай, музыка, атмосфера.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Поясница встала на место! Очень благодарен, спасибо большое)

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Света - мастер своего дела!!! Все очень понравилось, ушёл с массажа как «новенький», в бодром состоянии и с легкостью в ногах))) мало того, Света - приятный собеседник и гостеприимная хозяйка, всем рекомендую!!!
Igor

Мужская эпиляция
Светлана, очень приятный специалист!!!!
.....пришёл делать шугаринг, в процессе узнал о массаже и получил афигеннейший массаж!!!
Рекомендую...!)

Лазерная эпиляция
Все прошло на высшем уровне!!! Во первых начну с того, что у Светланы очень приятная Квартира! С особой располагающей аурой! Очень уютно и комфортно) Светлана отличный профессионал, эпиляция прошла настолько быстро и безболезненно, что я не успела рассказать ей все свои накопившиеся истории))) в общем-урааа, я нашла своего мастера!!!!!!!

Мужская эпиляцияШугаринг
Светлана отличный мастер своего дела, все делает очень аккуратно и с позитивом, я остался очень доволен результатом.

Антицеллюлитный массаж
Светлана- это находка! ДО этого мастера я уже пыталась делать антицеллюлитный массаж, всегда сбегала не дождавшись окончания сеанса. А у Светланы взяла абонемент. Тоже, конечно, больно, но сколько она вкладывает заботы и поддержки- это просто космос! С ней и не такое можно пережить)))
Рекомендую от души!

Лазерная эпиляция
Отличный сервис, чистота!, профессиональное отношение мастера как к своему делу, так и к клиентам( мне есть с чем сравнивать- проходила эту процедуру у других специалистов). Процедура малоприятная, но внимательность и мастерство Светланы, были более чем убедительны! Теперь только к ней! Результат виден уже после первой процедуры! Так же приятно порадовал прайс! Светлана, огромное Вам спасибо!

Классический массаж
Атмосфера. Профессиональные руки мастера. Выявление проблемных мест и акцент на их решении.

Эдуард

Эпиляция