1. Домашний персонал

Захро Рузиматова

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: Захро Рузиматова

Мытьё окон
Очень понравилась работа Захро: четко, чисто и быстро.
Я осталась очень довольна. Рекомендую
Дарья Когут

Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Отличная работа, очень рекомендую!
Elena

Копка огорода
Все отлично! Захро сработала оперативно и качественно. Даже купила лопату по дороге, которой у нас не было. Огромное ей спасибо!
Крис

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Убиралась очень аккуратно.

Мытьё окон
Оперативно приехала , выполнила заказ на отлично , не смотря на сложные погодные условия

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилась , убралась хорошо
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось, качественно и быстро!
Всем советую!!!

Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Все понравилось. Помощница приехала вовремя, справилась с задачей быстро. Будем обращаться ещё.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все ок.
Поддерживающая уборка
Делюсь печальным опытом:
Под именем Захро Мирзабаевны до момента 14.10.2019 приезжала на заказ ее подруга Акмарал (круглолицая, в платке), которая при первом моем заказе опоздала на час, проспав. На второй заказ не явилась вовсе, телефон был отключен. По прошествии 5 часов после времени встречи позвонила еще одна дама (к слову сказать, на указанном в профи ру номере как минмум две "помощницы", может и больше) и предложила уборку вместо подруги, которая "забыла" (НОНСЕНС вообще). После этой ситуации я оставила негативный отзыв и вуаля объявляется ..... сама Захро, пишет письма, объясняет, что убирает ее подруга и просит убрать отзыв, одномоментно меняя фото в профиле с фото подруги на свое. Чудеса.
....., не иначе. Связываться с ними или нет-дело каждого.
Ирина Алексеевна
Мытьё окон
Девочка деликатная, аккуратная и терпеливая. Спасибо, Захро.

Мытьё окон
Все понравилось! Всем довольна!

ДомработницыУборкаМытьё окон
Генеральную уборку провела отлично, быстро, качественно, чисто! Все четко, по делу! Выполнила большой объём работы! Отличный специалист!
Уборка
Приехали вовремя. Убрали двушку 53 кв. после ремонта за 5 часов вдвоём. Спасибо.

Очень довольна работой!
Пришла в точно назначенное время, тряпки, средства и даже пылесос принесла с собой! Зеркала и стекла - наичистейшие.

Глажка
Быстро и качественно выполнила глажку

Очень довольна работой!
Захро пришла точно в назначенное время. Качественно произвела уборку.
Все блестит и сияет! Большое спасибо!

Мытьё окон
Спасибо Захро за чистые окна. Пришла вовремя , все отлично вымыла , очень вежливая и приятная женщина. Рекомендую, очень понравилась.
Александр Андреевич
УборкаСухая уборка
Как только Захро получила положительный отзыв(она просила меня оставить его после первой уборки раз десять) она стала убираться отвратительно. Действительно, зачем стараться, когда отзыв уже оставлен? Она убиралась всего 3 часа вместо 5-6 как в первые разы, многое не домывала. Через три уборки мы от ее услуг отказались.

Мытьё окон
Захро прекрасно помыла окна. Оперативно, качественно, добросовестно. Очень довольна.
Тамила

Мытьё окон
Всё отлично,приехала вовремя и выполнила работу на 5+, сохранила данные, однозначно буду пользоваться услугами такого помощника .
ДомработницыУборкаМытьё посуды
Все хорошо.
Альбина Богачёва

Сиделки
Хорошая и приятная Захро, пришла во Время и хорошо выполнила поставленную перед неи задачу!
Ольга Алексеевна Лескова

Мытьё окон
Быстро и качественно. Буду обращаться еще.
Мытьё окон
Хорошая и быстрая работа.Будем обращаться ещё!

Мытьё окон, все отлично! Спасибо 😊

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Отличная работа! Квартира убрана после ремонта сияет! Окна блестят! Оперативно, качественно и аккуратно!

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Заказала уборку после ремонта, есть некоторые погрешности: не протирались люстры, несколько крупных поверхностей гипсокартоновых перекрытий остались не протертыми. Окна вымыты отлично. В целом, претензий нет, но работа Захро больше подходит для поддерживающей уборки, чем для уборки после ремонта.

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё люстр
Уборка после ремонта. Результатом остались довольны. Спасибо!

Мытьё окон
Захро пришла вовремя, инвентарь для выполнения работы принесла с собой. Быстро и качественно помыла окна и добросовестно отнеслась к работе.. С поставленной задачей справилась на отлично. Рекомендую.

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
все прошло вовремя ) уборка отличная, аккуратно и быстро, качественно! все было с союой – ведро, швабры, вся химия, пылесос. коммуникация была вежливой и приятной ) в общем, очень довольна!))
Мытьё окон
Хочеться поблагодарить за хорошую работу Захро. Окна отмыты чисто, без разводов, быстро и качественно. Спасибо за хорошую работу.
Вежливая, приехала оперативно
Евгения Михайловна

УборкаМытьё окон
Генеральная уборка 2х комнатной квартиры. Результатом остались довольны. Спасибо!

Мытьё окон
Захро приехала раньше, чем мы договорились. Мне это было очень удобно. Окна 1,40 на 1,90 с глухой верхней частью Т. Качественно и аккуратно помыла все окна, отмыла откосы, которые у меня отмыть уже много лет не получалось!
Захро! Спасибо Вам большое за отличную работу!
Спасибо большое , результатом довольна
Окна были вымыты очень хорошо

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё бытовой техникиМытьё полов
Захро идеально сделала уборку.Приятная и ответственная девушка.Сделала все,что и просила.Отмыла мне кухню и кухонную технику до блеска.Теперь,как в музее живу,даже готовить не хочется в такой чистоте)Дай Бог всем мужчинам таких жён))
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Рекомендую данного специалиста. Пунктуальность, внимательность, добросовестное отношение к работе.
Мытьё окон
Спасибо за качественную,быструю и профессиональную работу!буду обращаться еще раз
Tatiana Khavronina

Мытьё окон
Заказывала мытьё окон, все окна блестят. Буду пользоваться услугами Захро и в дальнейшем. Спасибо.

Уборка после ремонтаМытьё окон
Заказала уборку квартиры после ремонта.
Выполнено отлично! Отмыли окна , плитку , полы и тд. Все чистенько и сделано быстро. В этот же день заехали в квартиру!😍

Мытьё окон
Заказывала мытьё окон,работа выполнена великолепно!Буду приглашать и дальше!
Уборка однокомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Захро сделала уборку на твёрдую пятерку. Вычистила даже те места, которые на протяжении многочисленных уборок ее коллег по цеху оставались девственно нетронутыми с момента заселения. 😊 Рекомендую работника всем перфекционистам - любителям чистоты.
Уборка
Уборка прошла отлично, воспользуюсь еще
Рената
Влажная Уборка 5 по дому
Уборка кухни и сантехники 3
Глажка 5

Уборка после ремонтаМытьё полов
Замечательная девушка, Захро! Спасибо Вам большое! Окна сверкают! Все в квартире вымыто чисто, на совесть. Сделала все, что о чем договорились, без опозданий и без дополнительных запросов. Работает тихо, спокойно, без лишних разговоров и суеты с отличным результатом. Всем рекомендую! 5+++

Мытьё окон
Молодец все хорошо помыла и быстро !!!

Домработницы
Мы очень остались довольны Захро, делают все качественно,быстро.Самое главное все с душой,комфортом.

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Все четко. Пришла с помощницей, сделали все быстро и качественно, несмотря на то что немного подвёл мастер (квартира на завершающем стадии ремонта) и оставил после себя много инструментов и тд.

Уборка однокомнатной квартирыМытьё бытовой техникиМытьё полов
Услуги оказаны качественно, претензий нет.
Бахриддин
УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Все замечательно спасибо вам

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Выполнено быстро и очень качественно! Без лишних вопросов, Захро пришла и всё сделала, даже больше, чем просила! Будем работать ещё!
Халид

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Квартира была после ремонта. Трехкомнатная. Задача не из простых, но Захро справилась на отлично, профессионально подойдя к своему делу. Квартира блестела. Обращусь повторно еще и не раз! Очень рекомендую
Работа сделана на отлично

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Захро за 3,5 часа вычислила мою запущенную квартиру до зеркального блеска! Исполнительная и приятная девушка! Однозначно обращусь ещё!
Марк

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Янв

Уборка
Очень понравилось качество уборки, все оперативно! Большое Вам спасибо!

Уборка после ремонтаМытьё окон
Убралась очень хорошо, уборка после ремонта. Очень пунктуальная и приятная а общении. Спасибо!

Все отлично.

Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично убрано

Ожидаемый результат достигнут

Домработницы
Спасибо. Быстро убрала грязную квартиру. Всем рекомендую.
Уборка домов и коттеджей
Меня все устроило.
Все мои просьбы Зухра выполнила в полном объёме. Цена весьма приятная

Все понравилось. Спасибо.

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Уборка выполнена отлично.
Работаем.
Спасибо.
Anna

УборкаМытьё окон
Качество работы удовлетворило, цена устроила. Все отлично, спасибо!
ДомработницыУборкаГлажка
Результат не достигнут, многие моменты были упущены!
Глажка на 4
Уборка на 4
Выполнение поручений и чистота на 3

Все замечательно, качественно.рекомендую

Все выполнено качественно

Мытьё окон
Все быстро, чисто,профессионально, качественно, скромно.Спасибо!

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Отлично все сделала!
Уборка на 5, глажка на 4
УборкаМытьё окон
Пунктуальная, спокойная. Была уборка комнаты, кухни и санузел, все норм, без разводов

Уборка однокомнатной квартирыМытьё посуды
Все супер!

УборкаМытьё посуды
Спасибо огромное ! Качественно, профессионально, и оперативно была выполнена работа. Обратился сегодня и через два часа уже были на месте.
Обязательно буду к Вам обращаться еще неоднократно. Результат оправдал мои надежды !)))

Уборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Захро нам делала генеральную уборку. Всё отлично, ни каких претензий. Мои лучшие рекомендации!

Уборка
Прибрали быстро, качественно учитывая что мне нужна была срочная Уборка. Остался полностьюдоволен разультатом

УборкаМытьё посудыМытьё бытовой техники
Все на высшем уровне! Уборка очень порадовала! Никаких нареканий
Уборка
Для поддерживающей уборки - отлично, для заявленной генеральной уборки немного не дотягивает. Спасибо
Уборка после ремонтаМытьё окон
Да все хорошо. Нужный результат был достигнут.
Есть мелкие недочеты, но лучше нужно было проверять.
Твердая 5
Маринэ
Сюз

Эдуард

УборкаМытьё посуды
Огромное спасибо , все чисто после тусовки, рекомендую

УборкаМытьё окон
Захро очень отзывчивая, приехала вовремя, очень тщательно все убрала, рекомендую!
УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё посуды
Все выполнила

Уборка
Быстро и качественно! Спасибо большое!
УборкаМытьё посуды
Приехала вовремя. Уборка выполнена достаточно хорошо. Спасибо!
Милана

Молодец, справилась отлично
Сиделки
Довольна

УборкаМытьё посуды
Захро выполнила уборку. Все быстро вымыла, качественно. Я довольна.

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Потрясающий человек!!! Мы доверили полностью квартиру!!! И когда пришли домой впали в шок насколько всё идеально чисто!!!! Спасибо огромное!! Не могу просто поверит своим Глазам квартиру просто не узнать, идеально !!!!!!
Уборка
Все отлично! Работой довольна!

УборкаГенеральная уборка
Все просто супер!!! Мне очень понравилось

Филипп

УборкаМытьё окон
Нужно было срочно помыть окна и убраться дома.
Захро пришла к назначенному времени, быстро и качественно намыла окна и провела уборку. Всё чётко, быстро и аккуратно.

Уборка
Быстро приехала, отлично убралась, без лишних разговоров!
Араик

Всё отлично

Великолепно!

УборкаГенеральная уборка
получила все что ожидала очень хороший специалист профессонал

Уборка
Уборка проведена тщательно и аккуратно. Помощник понравилась

Глажка
Захро очень быстро и качественно перегладила огромную гору белья. Всем рекомендую!

Уборка
Ребята и девчата, поверьте, чистота-залог здоровья!!!!!! Все здорово!!!!
УборкаГенеральная уборка
Захро молодец, приехала вовремя. Убиралась самостоятельно и всё сделала качественно. Объем работы провела колоссальный, кухня блестит, но видимо забыла вымыть ванну.
УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Мне необходима еженедельная уборка квартиры для поддержания ее чистоты на постоянной основе. Захро Мирзабаевна справилась отлично! Уборка помещения плюс глажка. Всем очень довольна!
Алишерь

Уборка
Я даволен лучьше не бываеть

ДомработницыУборка
Быстро и качественно убралась и погладила белье. Спасибо
УборкаМытьё окон
Очень чисто помыты окна, пунктуальная женщина. Работа на 5!

УборкаУборка после ремонта
Все понравилось, тактичная, аккуратная, с поставленной задачей справилась отлично!
Юлия Александровна

Домработницы
Спасибо большое за помощь по дому!
Васила

Уборка
Все было сделано на отлично,убирает быстро и качественно
УборкаУборка однокомнатной квартиры
Не какая

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Очень довольна работой Захро. Все очень профессионально, в спокойной обстановке. Спасибо!