2. Руженцева Татьяна Сергеевна

Татьяна Сергеевна Руженцева

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Татьяна Сергеевна Руженцева

Английский язык
Плюсы: Татьяна Сергеевна занималась с дочкой 1,5 учебных года, по 2 раза в неделю. У нее свой план занятий и рекомендации по литературе. На занятиях охватываются все аспекты: от разговорной речи до грамматики и пр. Дочка достигла больших результатов за это время и сдала школьные переводные тесты после младшей школы на максимальный балл. Но нужно также учитывать и старания самих учеников по выполнению домашних заданий, которые Татьяна Сергеевна задает после каждого занятия, и немаленькие! Продолжаем заниматься с ней дальше!
Минусы: Нет
Описание: Добавлю к отзыву также пунктуальность, доброжелательность репетитора и умение заинтересовать ученика.

Английский язык
Мы обратились с проблемой: у нас ребёнок вообще ни читать, ни писать не мог по английскому (четвёртый класс), хотя занятия у нас шли в школе, но уровень английского был очень слабый, и это ещё мягко сказано. Сейчас прогресс очевиден. Ребёнок иногда даже дома слова английские вставляет в обычную речь. Она и пишет сейчас хорошо, и читает, и переводит. Мы очень благодарны Татьяне Сергеевне, что она с нами продолжает заниматься. Они и по школьной программе занимаются, если Кате что-то непонятно, а так, у преподавателя своя методика, свои учебники, причём их много, они разные, интересные, много аудиоматериалов они слушают – большая программа. Девочке интересно, она каждый раз ждёт занятий.
Инга

Английский языкРазговорный английский язык
Плюсы: Татьяна Сергеевна очень нам понравилась. Мой сын с удовольствием занимался с ней. Проходили разговорный курс английского языка.
Описание: Буду рекомендовать этого преподавателя своим знакомым.
Елизавета Юрьевна

Наталия Павловна

Английский язык
С преподавателем английского языка Татьяной Сергеевной занимаемся, все у нас отлично! Мне нравится, как она ведет урок, требует по максимуму, работает с ребенком без всякого сюсюканья, задает много домашней работы, тяжело, но мы стараемся. Результаты есть, конечно.
Английский язык
Татьяна Сергеевна - хороший преподаватель, порядочная женщина. Она профессионал в своей области, владеет английским языком отлично. Материал она подаёт хорошо, сыну всё понятно. Небольшие результаты по английскому языку у ребёнка есть. Мы занимаемся и по школьной программе, и по материалам, которые приносит педагог. Сыну занятия нравятся, он положительно отзывается о преподавателе.
Английский язык
Мы очень довольны сотрудничеством с Татьяной Сергеевной! Это очень хороший, грамотный педагог, дисциплинированный и ответственный человек. Она имеет четкую методику преподавания, материал объясняет доходчиво и понятно, сын занимается с репетитором с удовольствием. На уроках всегда приятная, доброжелательная атмосфера. Результаты сотрудничества положительные! Ребенок хорошо подтянулся по школьной программе по английскому языку, улучшилось произношение, расширился словарный запас, лучше стала грамматика. С нового учебного года мы надеемся продолжить заниматься с Татьяной Сергеевной!

Екатерина Скрынникова

Английский язык
Татьяна Сергеевна - высокопрофессиональный преподаватель, уравновешенный, гармоничный и позитивный человек.
Она очень просто и понятно объясняет материал, выстраивает логические цепочки, которые легко запоминаются. Во время занятий использует много дополнительных материалов и индивидуально подходит к каждому ученику, что очень приятно. Всем рекомендую!
Татьяна Сергеевна, огромное спасибо за интересные уроки!!!
Ровенских Дарья

Английский язык
Руженцева Татьяна Сергеевна - высококвалифицированный преподаватель английского языка. За время занятий с ней (два месяца) уровень моего английского значительно повысился. Индивидуальный подход к каждому занятию, правильно подобранные задания и доскональный разбор материала - все это дает замечательный результат! Татьяна Сергеевна успешно работает с людьми разных возрастов, желающими улучшить уровень своего английского, Ваше желание и правильно подобранная репетитором индивидуальная программа - приблизят Вас к тому уровню английского к которому стремитесь!