2. Рузанкин Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Рузанкин Владимир Владимирович

Владимир Рузанкин

Благоустройство территории, садовник, ландшафтный дизайнер

Отзывы: Владимир Рузанкин

Обрезка деревьев
Владимир обрезал и опрыскивал яблони. Большое спасибо за работу!
Все было сделано аккуратно, яблони теперь красивые. Надеюсь, порадуют нас урожаем.
Взаимодействие с Владимиром было комфортным.
Альбина

Обрезка деревьев
Позитивный, приятный в общении, легкий и быстрый. Понравилась обрезка моих плодовых деревьев. Надеюсь, что процедура положительно скажется на росте, здоровье и урожае.

Обрезка яблонь
Спасибо огромное Владимиру за качественную и добросовестную работу.
Мой заказ все таки был выполнен Владимиром. Одну звезду ставлю за то, что был внимательным, отвечал на вопросы, объяснял. Вторую звезду ставлю за работника, ответственного человека, который явно с душой подходит к своей работе и которого явно напрягает отношение к работе Владимира. Третью звезду -за то, что приехал посмотреть на результат своей работы.
Но результат плачевный. Та часть газона, которую я делала сама похожа на нормальный газон, то, что делал Владимир похожа на пустырь с непонятной травой, которую я даже в городских дворах не видела. Объяснения, что был неправильный уход не работают, тк уход был одинаковый для всего газона. Еще одну звезду снимаю за состояние техники. Все-таки орудия своего труда надо бы содержать в надлежащем рабочем виде.
В общем, вся работа выглядит как "и так сойдёт". Наверное, на небольших участках это прокатывает.
Владимир Рузанкин
Спасибо за отзыв хотя плохой и через 1год.
По работам все было сделано по технологии. Семяна выбирали с вами. Техника у нас в хорошем состоянииДаже было подарено Вам точнее вашей Маме колесо для вашей старой тачке. Вы мне писали спустя месяц что трава плохо всходит.Я к вам приехал посмотреть на состояние что же я увидел траву по пояс сорняков и выживавшую газонную траву,среди этого бурьяна.Там находился мужик косившую тримером. Спросив у него был ли первый покос газонокосилкой он сказал что у вас и газонокосилки то и нет и не была куплена. Все работы всегда проводятся тримером. 88

Обрезка яблонь
Большое спасибо Владимиру за обрезку старых яблонь на даче. Теперь на деревья приятно смотреть. Работа выполнена качественно и быстро. Владимир очень ответственный и пунктуальный специалист. Профессионал своего дела.
Отличный специалист!
Большое Вам спасибо!
СадовникиОбрезка деревьев
Спасибо Владимиру за работу. Качественно, уверенно, быстро. Буду еще обращаться!
спасибо за отзыв,очень приятно
Обрезка деревьев
Работа Владимира очень понравилась, провёл обрезку практически всего сада, включая большие лиственницы. Рекомендую его как специалиста по обрезке деревьев.

Обрезка хвойных
Все очень понравилось.
Спокойный, уверенный, вполне компетентный специалист. Все сделал быстро, аккуратно и качественно.
С удовольствием отвечает на все вопросы, дал несколько дельных советов по саду.
Работа превзошла все наши ожидания!
Обязательно воспользуюсь услугами этого мастера еще раз и буду рекомендовать другим.
Огромное спасибо за Вашу работу!

Оперативно, организованно, качественно.
спасибо за отзыв
Обрезка деревьев
Спасибо Владимиру за хорошую работу! Приехал вовремя, сделал быстро и качественно. Всегда на связи, приятно иметь дело с такими ответственными специалистами. Рекомендую )
Сергей Евгеньевич
Все сделал быстро и аккуратно
Динара

СадовникиОзеленение территорий
Серик

СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев

СадовникиОбработка сада
Володя обработал от болезней плодовые деревья и кустарники профессионально и быстро, всем рекомендую обращаться к нему. Садовод любитель не сможет так обработать. Любезный и отзывчивый молодой человек.
Садовники
Все понравилось.
Спокойный, уверенный и (как мне кажется) вполне компетентный специалист.
Приехал со своим инструментом, вплоть до лестницы-стремянки, быстро и аккуратно все сделал.
Весьма вероятно, что я воспользуюсь услугами этого мастера еще раз.
Огромное спасибо!
Лилия Владиславовна

Обрезка яблонь
Приятный в общении, грамотный специалист. Работает быстро и качественно. Наилучшие рекомендации.

Устройство газона
Результат превзошёл все ожидания, команда Владимира все сделала за 1 день, аккуратно и профессионально. Стоимость тоже была адекватная, особенно в сравнении с другими предложениями. Я, как требовательный заказчик, осталась полностью довольна работой. Через неделю ребята приедут производить 1й покос моего нового газона!!!
Канат

Садовники
Приехали все сделали быстро и качественно, видно ребята с опытом работы. Рекомендую

Благоустройство территории
Результат оправдал ожидания, быстро, вовремя, качественно.
Татьяна Юрьевна

Устройство газона