Inet-mebel

Мебель, кухонные гарнитуры, изготовление мебели

Отзывы: Inet-mebel

Изготовление шкафа
Заказывала шкаф в прихожую. Всё сделали очень качественно. Сборка прошла идеально, мастера убрали весь мусор за собой, что очень порадовало, потому что мне не пришлось потом тратить на это время и силы. Менеджер всегда был на связи. При проектировании советовал какие-то решения и учел все мои пожелания. Очень довольна выбором данной компании и результатом проделанной работы.

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Хотим выразить огромную благодарность Валерию и Анне за качественный продукт, понимание и терпение!!!Так у нас очень затянулся ремонт готовая кухня ждала нас почти три месяца. Сама кухня превзошла все ожидания, выглядит намного красивее чем представляли, смотрится стильно и качественно, учли все пожелания вплоть до цвета соединительных элементов столешницы и стеновой панели. Сборщикам Роману и Виталию отдельное спасибо! Всё что можно установили в кухню и даже сложную подсветку на пульте)) Установка была в нашем присутствии и ни разу не было чтобы у ребят возникли проблемы, все части собирались как конструктор лего, чётко и быстро! Ещё хочется упомянуть замерщика Данилу, благодаря ему сразу договор подписали, внушал доверие и сразу был виден профессиональный опыт, много дельных советов дал как и что лучше сделать с нашем случае.
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Качество кухни отличное за небольшой бюджет, в целом все понравилось.
Только есть вопросы к сборщику.
Собирает хорошо, но:
1) очень долго. В моем случае сборка небольшой кухни заняла более 12 часов.
2) очень неуверен во всех вопросах, касающихся электрики. Все подключил, но каждый элемент вызывал кучу вопросов у меня и трудностей у сборщика.
При этом, компанию готов порекомендовать, так как главное это хорошее качество материалов.
Изготовление шкафа
Наконец нашел время написать отзыв. В начале заказал один шкаф, чтобы посмотреть как выполнят. После того как изготовили, сразу заказал второй. Ребята молодцы, знают свое дело. Замерщику отдельное спасибо, подсказывал по размерам и конструкции. Всегда были на связи и отвечали на телефон. Рекомендую
Изготовление шкафа-купе
Очень хорошая коммуникация с командой , начиная от замерщика и заканчивая доставкой и монтажом. Ребята скомплектовали шкафы с профилем по нашему запросу (aristo), привезли и за один день собрали 2 шкафа. Немного не совпал цвет вставки на одном шкафу, но это не испортило наши ожидания . Благодарим Валерия, Дмитрия (орг команда), а также сборщиков Романа и Виталия . Рекомендуем, да и сами ,вероятно , будем еще обращаться
Vachagan Hovsepyan

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Долго искал хорошую компанию, хотел качественную и красивую кухню. Друг порекомендовал inet-mebel(Валерия), так как сам заказывал мебель недавно в этой компании и все понравилось. Валерий чётко и доступно отвечал на мои вопросы, на замере помогли определиться с материалов и дизайном самой кухни. Рекомендую данную компанию!

Изготовление шкафа-купе
Начну с того, что рассматривала 6 компаний. И выбрала именно эту. Ни на секунду не пожалела. Спасибо Валерию, который быстро всё организовал. Спасибо Данилу(замерщику), который приехал в назначенное время, всё чётко померил, помог определиться и с цветом и с размерами. Всё просчитал. Спасибо Ане, которая в любое время консультировала и отвечала на все вопросы. Ну и, конечно, огромное спасибо сборщикам Роману и Виталию. Всё чётко и организовано. Заказ-2 шкафа и стенка в гостиную сделали в рекордные сроки-за неделю. Это было приятной неожиданностью. Цена адекватная, что тоже приятно. Жду летний сезон и обязательно обращусь за кухней на дачу. С Вами приятно иметь дело, а я очень избирательна. Чтобы решить какой то вопрос я 10000000 раз всё просчитаю. Могу порекомендовать эту компанию.
Парвин

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Мне очень повезло познакомиться с Валерием и его командой. У меня был сложный проект, и мы договорились обо всем за несколько месяцев до фактического заказа, так как шёл долго ремонт и Валерий вошёл в положение и дождался окончания ремонта. После замеров мебель была изготовлена достаточно быстро и установлена мастерами оперативно. После того, как я заехала, я ещё раз обратилась к Валерию и мы ещё дозаказали тумбы и зеркала. Мне нравится сотрудничать с Валерием, он всегда поддерживает мои безумные хотелки :) Отдельная благодарность мастерам, все очень доброжелательные и также выполняли все мои пожелания по установке и т.д. Я могу смело рекомендовать эту компанию, действительно отличное качество и люди, которые по-настоящему болеют за свое дело. Спасибо вам за мою красивую мебель:)

Изготовление шкафа-купе
Работа сделана в срок, по качеству вопросов нет. Были пару недоточетов, оперативно все исправили без вопросов. Делали три больших шкафа. Сотрудничеством доволен.
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Ребята молодцы, по срокам уложились. Клиентоориентированны, качество хорошее.

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Заказал кухню для съемной квартиры, сделали быстро, цена соответствует качеству, очень доволен, рекомендую данную компанию!

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитураИзготовление шкафа-купе
Заказывала мебель во всю квартиру - кухню, шкафы-купе, распашные шкафы, стеллаж, комоды, тумбы, письменный стол. Абсолютно четкое исполнение на каждом этапе работы. Грамотный замер и советы при планировании конструкций, ответы на все вопросы/корректировки при изготовлении и быстрая аккуратная сборка. Я очень рада, что обратилась именно в эту компанию и с уверенностью могу рекомендовать ее.

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Спасибо большое,Валерию и его команде! Остались довольны!

Изготовление шкафа
Очень довольна работой ребят.Нужна была целая прихожая в размере более 5м.Очень долго искала,цены были заоблачные.Решила обратиться к услугам Валерия.Для начала,чтоб оценить качество работ,заказала не большой шкаф.Сделали достаточно быстро,по нашим размерам,кроме того мы чуть ошиблись с размерами,так как шкаф нужен был под стиральную машинку с сушильной в колонну.Когда мы установили технику,то дверцы шкафа не закрывались.Пришлось просить ребят устранить причину.,они справились с ней на "Ура".Вообщем оценив качество маленького шкафа мы решились на изготовление большого.Образцы расцветок очень в большом количестве и качестве.Приехал мастер замерщик(Данил),все измерил,кое где подсказал,что лучше сделать,мы с ним все согласовали,оставили предооплату 50% и начали ждать нашу красоту(это было в числах 10 декабря,очень надеялись,что новый год будем встречать с новой прихожей.)28 декабря нам привезли прихожую и в этот же день установили.Ребята молодцы,предраться не к чему.Мы не нарадуемся,очень довольны.Теперь,если нам нужно будет что из мебели,только к ним.И Всем своим знакомым я тоже советую,только эту команду.Ребята молодцы,успехов и процветания Вашей фирме.
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Начну свой замечательный отзыв. КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ НА НОЛЬ!!!! Вопрос 2500 тыс!!!!!!!!
Заказали мы кухню, 2 шкафа и тв тумбу, на сумму 300.000 плюс сборка 10%. НЕ МАЛЕНЬКИЙ ЗАКАЗ!!!! Привезли нам ее, собирают, оказывается что нет подсветки на кухню и нет для тв зоны фасада. Должны были приехать через неделю. В итоге тихо, САМА пишу узнаю что и как и мне говорят - что вы не по маршруту, мальчикам не удобно, пойдите на встречу, давайте еще через неделю. Я сказала хорошо, в итоге след пт - тихо. САМА пишу и узнаю что в сб ко мне опять не приедут, им не удобно, будут в воск. В сб узнаю опять САМА что в воск не приедет опять никто, будут в пн! После разговоров с начальством они соизволили приехать в сб в 7 часов. Поставили фасады и тихо уходят, подсветку они ставить не собираются - это за деньги, так еще у вас вилки нет и провода. У вас было 2 недели на то что бы сказать что мне нужно купить вилку!!!!!!НО ТИШИНА! Рабочие тихо собрались и свалили. При учете что мы пошли на встречу и ждали, никто не придлажил никак решить проблему! Просто наехали что вы и сами должны было знать!!!! Вот так.
Босс их вообще не встает на сторону кл, а нет свою линию про доп оплаты, как они любят говорить ПО ПРАЙСУ!!!!

Плюс еще были проблемы с доводчиками, которые нам не решили, а просто ушли!
Изготовление шкафа-купе
Валерий быстро организовал приезд замерщика с примерами материалов и оперативно реагировал на все задаваемые вопросы. Замерщик Дмитрий оказался приятным и спокойным в общении, очень соучастным в решении локальных вопросов. С момента первого общения до готового шкафа прошло 3 недели. Сборщики очень аккуратные и тактичные, оставили хорошее впечатление.
Шкаф соответствует ожиданиям, цена устраивает, «косячки» совершенно незначительны чтобы о их озвучивать.
Смело могу рекомендовать данного специалиста, и сам обращусь повторно.
Полина М

Мебель
Заказывала кухню месяц назад. Сделали очень качественно, все прошло гладко и без проблем, профессионалы своего дела, спасибо.
Очень адекватные цены

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
В восторге, качество на высоте. Ребята мастера Роман и Виталий - респект! Мы остались довольны результатом!
Изготовление шкафаИзготовление стеллажейИзготовление детской мебели
Отличная компания по производству мебели на заказ. Достаточно быстрые сроки, хорошее качество. Приемлемые цены

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Хочу поблагодарить замерщика Данила, а также Валерия. Специалисты своего дела! Заказывала кухню. Договорились на замер, все померили, показали материал и все рассказали. Через 3 недели кухня уже стояла и радовала глаз! Материал крепкий и хороший, заказывала МДФ. Советую специалиста!

Изготовление шкафа
Делали стенку по индивидуальному, нестандартномк заказу.. Сделали на отлично. Цена адекватная по сравнению с мебельными салонами. Отдельная благодарность сборщикам. Справились на пять
Очень доволен работай 5+

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Обратились в компанию после долгого просмотра работ мебельных компаний, знакомства с отзывами и ценами. Мебель заказывали в 2 этапа-сначала кухню , когда убедились в хорошем качестве и сервисе, заказали большую прихожую, встроенный шкаф и тумбу со столешницей в санузел. Сейчас все установлено и могу сказать, что качество всех позиций очень хорошее, мы довольны. Что задумывали, то и видим сейчас. Большой плюс компаний-огромный выбор образцов, чего не могли предложить другие. Замерщик Даниил очень скрупулезный, терпеливый. На этапе замера все проговаривает и выясняет в деталях, поэтому в дальнейшем не было проблем. Сроки изготовления нас устроили, все достаточно быстро. Сопровождение заказа со стороны Анны отличное-она всегда на связи, все корректно и по-человечески, можно договориться о переносе даты доставки. Очень важно, что после оплаты и при возникновении каких-то вопросов компания не забывает о клиенте, а решает эти вопросы.

Особая признательность и благодарность-установщикам Сергею и Андрею! Мастера отличные, работают слаженно, быстро, чисто и, самое главное, качественно. Однозначно рекомендую компанию!
Байрам
Изготовление шкафа-купе
Нужен был шкаф-купэ. Справились на ура, в сроки уложились. Можно рекомендовать мастеров.
Все супер!
Долго искали, где сделать шкаф по нашим размерам и очень рады, что нашли. Шкаф получился таким, как хотели.
Валерий приятный и профессиональный человек. Команда сборщиков тоже оставила чудесное впечатление.
После шкафа заказали мебель для ванной и кухню. С удовольствием рекомендую!
Сергей Александрович

Рекомендую данную компанию!
Заказал кухню. Сделали в срок. Цена удволитворительная. Качество супер. Конечно многое зависит от комплектующих. Монтажники обошли газовую трубу идеально!
На регулярные мои вопросы, терпеливо давали четкие ответы!
Даже сделали расссрочку!

Рекомендовал уже знакомым и заказал ещё себе шкафы.

Профессионалы своего дела.
198000
Дамир
Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Договорились о замере, замерщик приехал в назначенный день, быстро замерили. Был вопрос по стоимости, но с Валерием быстро договорились и решили спорный момент. Заказ сделали за 3 недели, без задержек. Сборщики приехали и за 3.5 часа собрали и сдали шкаф. Вообщем всё прошло легко и без проблем. У нас был неприятный опыт с другими фирмами, поэтому неожидали, что так позитивно пройдёт. Шкафом и фирмой довольны - рекомендуем!

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Долго искал кухню, так как на ремонт брал кредит, кухня нужна была в бюджет, недорогая, провел около 10 встреч с замерщиками. Все пытались подсунуть договор на 15 страницах, где я должен все, а изготовитель не должен ничего, (срок изготовления около 2 месяцев, сборка не включена, доставка не включена). Обращаете внимание на такие договоры !
Валерий предложил свои услуги, отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировали договор под мои потребности (доставка под ключ, изготовление, доставка, сборка, установка) Выслал свои документы. Что понравилось -руководитель всегда на связи, в любое время дня и ночи. Посоветует по цветам и оттенкам, размерам.
В итоге, оплатил кухню 8 августа 2022 года, привезли ровно через 20 дней, в день который я указал как удобный мне, собрали быстро. Под эйфорией я не заметил косяков, (шкаф на 5 см уже, ножки неотрегулированны, щели между шкафами настенными, заглушки –уголки пришли не в цвет).
Позвонил Валерию, все объяснил, Валерий сказал: все исправим. Был приятно, что Валерий оперативно обеспечил поддержку клиента, прислал бригаду (Сергей и Андрей привет). (Мастер Сергей ползает как пчелка и проверяет стыки пальцам! Все вдумчиво регулирует, Устранил все недочеты! Молодец! ). Все оперативно наладили, настроили, отрегулировали, заменили. Кухня стала еще краше.
Сервис супер, Директор молодец. Планирую заказывать у них прихожую и шкаф

Что понравилось: постоянная связь, поддержка, договор по клиента, советы, поддержка клиента после установки гарнитура, попали в цвет, адекватные цены, руководитель сразу дает документы фирмы, паспортные данный (сканы), все прозрачно и понятно, видно что человек не прячется, и радеет за свое дело.
Что не понравилось: Бригады сборщиков работают по-разному, одна работает быстро и допускает косяки, другая - внимательно, вдумчиво, ответственно, (Мастер Сергей ползает как пчелка и проверяет стыки пальцем! Все вдумчиво регулирует, Молодец! )

Хочу изменить отзыв: Хочу изменить отзыв на 5 +, кухня нравится все больше и больше, замерщик Даниил подобрал отличные цвета, которые вписались как родные в кухню. Фасады цвета «ДУБ» очень подошли к общей гамме кухни, Столешница – «Королевский опал» наиболее практичная на мой взгляд, не так видны следов кофе, крошки, и прочее (если раньше моя супруга чистила и вымывала на столешнице белой, то сейчас, что осталось от готовки, то сейчас, это просто не бросается в глаза, т.е. у хозяйки есть время отдохнуть, (Еще раз спасибо Даниил за подбор цвета).
Шкафы выше всяких похвал, объемные, вместительные, вошло почти все что перевезли со старой съёмной квартиры, из кухонного гарнитура который стоил по словам хозяйки квартиры которые 200 тыс.р.
Фасады высокие, и по размеру в высоту и по цвету позволяют установить высокий холодильник, (любого цвета, кроме черного)) – белый, серебристый, слоновьей кости,). Я планирую серебристый, так как пол у меня серый, на мой взгляд подходит оптимально, и максимально высокий почти под размер верхних шкафов (91 см).
Отдельно хочу отметить планку крепления столешницы от мокрой зоны к зоне готовки (раньше считал, что это плохо, что выделяется цветом,) теперь считаю, что это очень хороший вариант, если попросить Валерия обработать ее силиконом, то влага от мокрой зоны не попадет на зону готовки, очень удобно, цвет даже удобно отделяет ее).
Еще раз хочу сказать спасибо мастеру Сергею за регулировку гарнитура. Отрегулировал супер, сделал под духовой шкаф технологическую щель между шкафом и столешницей, чтоб была вентиляция и отвод температуры не в ущерб внешнему виду. (Спасибо Сергей, так и должно было быть).
Пространство под мойкой огромное, как и просил, не составит труда установить фильтр воды, повесить полки, так как тебе нравится, очень функционально..
В общем все супер, Бюджетная кухня оказалась почти такой же, как и дорогая. В начале были негативные сомнения и эмоции, но все по звонку руководителя решилось,. Все устранили, наладили, отрегулировали. (Валерий спасибо за круглосуточную поддержку клиентов)
Валерию и его фирме спасибо, буду еще обращаться, пока не вижу альтернативу в своем ремонте в новостройке. (все таки кухню заказывал для супруги, женщины проводят больше времени на кухни, со слов супруги – кухня – отличная, ). Осталось купить посудомоечную машину, вытяжку и кухня будет полностью устраивать ожидания.
Что немало важно: адекватная цена, поддержка клиента после установки, оперативное устранение возможных недостатков.

Изготовление шкафа-купе
Шкафы сделали за 2 недели, все быстро. Всегда были на связи. Сборщики приехали минута в минуту по договоренному времени, собрали все хорошо. Рекомендую специалиста!
Быстро и качественно мобрали гардеробную. Были небольшие замечания, все устранили в короткий срок. Мастером доволен

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Все отлично! В конце февраля кухня уже стояла и радовала глаз.Приехал Валерий, сделал профессионально замеры и помог выбрать цвет. Очень много подсказал как лучше будет и что брать. По сборке все хорошо, красиво и аккуратно все сделали.
Сборщикам отдельное спасибо!
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Заказывала кухню. Результатом довольна, все красиво получилось. Посмотрим, как будет в процессе эксплуатации.
По моему эскизу мне заранее все посчитали, цена меня устроила.
Замерщик все мерил медленно и спокойно, мне показалось, что слишком спокойно, но в итоге, все вписалось идеально, с точностью до 5 мм. Потом по телефону еще уточняли и замерщик предложил самый лучший вариант решения.
Сборщики собирали кухню 12 часов! Но очень аккуратно, идеально подогнали столешницу под уровень кафеля на фартуке (было мое пожелание, не хотела плинтус). Очень аккуратно, прямо идеально, вырезали все отверстия под варочную панель, раковину, все срезы обработали герметиком.
Пришлось выпиливать много шкафов под воздуховод (особенность нашей конструкции), все сделано аккуратно.

По стоимости кухни все оказалось как и в договоре, плюс цена сборки и ручного подъема на 7 этаж.

Впечатление от работы хорошее. Буду обращаться к ним и за другой встроенной мебелью.
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Заказывали маленькую кухню. Все хорошо, спасибо!

Изготовление шкафа-купе
Все хорошо. И дизайнер и сборка. И цены вполне приемлемые.
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Сама Кухня, вся фурнитура, материал самый что не на есть дешевый!!!!!!
Дверки угловые бьют при открывание друг о друга и ведь замерщик знает что так будет.
Петли с доводчиками, если открыть дверь не много и отпустить то она со всей силы бьет!!!!!
Складывается впечатления обмана, на звонки не отвечает после оплаты.

Я не советую Вам этого Профи!!!!!
Сергей Михайлович
Изготовление встроенного шкафа
Заказали большой шкаф (5 метров длиной), несколько секций разной конфигурации. Шкафом очень доволен, все сделали как я хотел, учли все мои пожелания. В процессе сборки несколько деталей не подошли по размеру - их оперативно заменили. Цена с момента согласования проекта не изменилась.

Изготовление шкафа-купе
Большое спасибо Валерию и Анне за мои шкафчики. Дали несколько умных советов по функциональности,( есть отделения для гладильной доски и сушилки) В прихожей предложили двухсторонний шкаф. Результат выше всяких похвал! Теперь у меня все на своих местах. Отдельное спасибо сборщикам Сергею и его помощнику. Качество сборки и материалов безупречно. Кроме того за отменное качество вполне приемлемая цена.
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Замечательно всё, от замерщика и установщиков до качества мебели! Очень быстро и главное по адекватной цене. Спасибо!
Изготовление шкафа-купе
Сам изготовили быстро. Качество никакое. Располагаются не в Москве, машина разводит по выходным,начиная с 6.00 утра. Могут приехать в 6.00 и начать устанавливать.Это при том,что строительные и отделочные работы разрешены с 10.00.Нам повезло,привезли,вернее,договорились на 8.00.Устанавливали вдвоем. Установкой не довольны. Необходимо было срезать на потолке плинтус,срезали небрежно с двух сторон. Кроме этого,профиль был в пленке,ее надо было снять.Сняли так,как будто рвали,да оно так и есть.Теперь по периметру шкафа,то есть весь профиль как в "рюшах".Теперь только лезвием вырезать,если получится. В шкафу 4 двери. Крайние двери по логике,должны быть впереди,дабы скрыть обрезанные плинтуса.В итоге,слева дверь впереди и закрыт срез,справа дверь сзади и видно оборванные обои.На наши просьбы,поменять местами двери,ответили,что полы неров. Впечатление, что делают в гараже. За такие деньги (150 т.) могли бы и постараться. Нет понимания в качестве. Очень не доволен.Можно сказать фаршмак.
Inet-mebel
Доброго времени суток, Михаил!
Для нас очень даже неожиданно получить от Вас негативный отзыв.
1)Хочу все подробно разложить по полочкам. Напомню нашу первую встречу:
Полная несогласованность была в вашей семье при замере и выбора шкафа. Жена хочет одно, вы второе, дочь третье. Просчитали Вам, учитывая ваши потребности, но к сожалению, ваш бюджет этого не потянул. Был отказ от заказа. После прозондирования цен, вы все же решили заказать у нас.
Были некие пожелания:
1) Сделать ящики под стеклом под бюжетерию.
2) Самое главное, при установке не повредить потолок.
3) Упростить ваш шкаф.
Все ваши пожелания выполнили в срок и безупречно. Но когда дело дошло до доставки и установки, вы просили нас, чтобы мебель привезли позже. В итоге на три недели.
Когда все же решили принять товар, начали диктовать свои условия, но и на них мы согласились.
К сожалению, ваша функция была только в оформлении заказа на Профи.ру, в остальном переговоры велись с вашей супругой. Именно с ней был договор на 6.00 утра, но потом она попросила попозже на 8.00. Так все было и выполнено. Приехали к вам в 8.00, пока занесли мебель, распаковали, начали частичную сборку и уже не раньше 10.00 стали крепить все к стенам.
Поэтому никого из жильцов вашего дома никто не побеспокоил.
2)Насчет дверей: По логике, крайние двери стоят на заднем треке. Но двери в этих механизмах "Взаимозаменяемые", с легкостью любой мужчина сможет их переставить за 2-3 минуты. Либо же попросить наших установщиков, обговорив это перед установкой.
3)И самое главное, Михаил. С вашей стороны не было никаких претензий, звонков, просьб и тд. Подписанный акт приема сборки, где указано "Нет нареканий и брака".
То, что вы не доклеили обои, мы ответственности не несем.
Что в итоге получается по этому заказу: Супруга нас благодарит за столь быстрые сроки и хорошее качество мебели, но вы, Михаил, публикуете совершенно никак необоснованный негативный отзыв.
Совет: для начала нужно разобраться в семье и найти общее мнение, чтобы при замере и конечном результате не было никаких разногласий.
Мы своих клиентов не бросаем даже после гарантийного срока
С уважением, Валерий.
Oleg

Изготовление шкафа-купе
Заказ выполнили филигранно точно по наброску карандашом на клочке бумаги! Выполнили раньше срока. Дали скидку. Доставили, подняли, собрали быстро и без вопросов!
Огромная благодарность.
В ближайшее время буду заказывать рабочую зону в кабинет.
Романа
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Хорошие специалисты. Всё с толком с чувством с расстановкой😌 Вместо многословности прикладываю фото)
Изготовление мебели
Хочу сказать огромное спасибо за работу!

Заказывали подиум-кровать в комнату. Приехали в назначенный день/время всё замерили, подробно рассказали, предложили сразу матрас (он просто шикарный).

Если честно, мы даже не представляли, как будет это всё выглядеть наяву, так как были только картинки в голове, представления, эскизы, но никогда не видели вживую подиумы в комнате.

Через 2 недели он уже был готов. Приехали ребята за 4 часа всё собрали.
По размерам он 2.5х3 метра.

Под подиумом ещё целый шкаф (подсказали сделать дверцы, чтобы место не пропадало), в ступеньках дверцы, справа от матраса тоже дверца - все открываются вверх.

Один нюанс: вместо ручек в ящики - заказывали выемки, но это мелочи.

Мы просто В ВОСТОРГЕ.
Каждый день смотрим и восхищаемся работой😍

Изготовление встроенного шкафа
Доброе утро! Хочу выразить от всей семьи благодарность за наш красивейший шкаф!!! От замера до установки, ваша фирма работала слаженно и максимально камфортно для клиента, такое сейчас встретишь нечасто!!! Вы для нас настоящая находка!!! Особая благодарность установщикам и замерщику Даниилу! Процветания вашей фирме и множество заказов!! Мы обязательно вернёмся к вам и будем рекомендовать друзьям!!! С уважением Оксана.

Заказывали мебель в детскую комнату. Валерий приехал, как и договаривались в назначенное время, все замеры снял, при нас все нарисовал по нашим пожеланиям. Через три недели приехали сборщики и за 8 часов все собрали: кровать, большой шкаф, рабочий стол, шкаф для игрушек. Все очень понравилось. Буду дальше обращаться и рекомендовать специалиста.
Петимат Аби
Изготовление гардеробных
Я осталась восторге и от изделия и от специалистов!
Делала у них гардеробные под обувь, бытовые вещи и наполнения в отдельную гардеробную для одежды. Спасибо

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Заказал кухню в дом. Исполнили так, что придраться не к чему, если честно. Первое - сам подбор, состав проекта: быстрое взаимопонимание, с учётом наших предпочтений по функционалу и по стилистике, исходя из нашего бюджета, никакого "впаривания". Я вот сейчас не шучу: буквально за час на коленке всё расписали. Второе - стоимость ооочень приятная, а также немаловажный момент с предоплатой, она значительно ниже, чем у других. Третье - срок исполнения, мы даже не интересовались, когда, мол, привезёте, никакой задержки вообще не было, нам просто позвонили - "Можно привозить-собирать?", и привезли. Четвёртое - сборка. По собственному опыту знаю, что это самый важный этап, тут и решается качество конечного результата. У сборщиков возникли небольшие проблемы с логистикой, в тот день они припозднились. Я переживал, что из-за их усталости может пострадать качество. Так вот ребята отработали так идеально, как другие вообще не умеют. Заключение: я же говорю - придраться не к чему, отличная работа.

Изготовление мебели
Хочу выразить свою благодарность Валерию и Анне, за их труд. Заказала мебель в прихожую, приехали, замерили, рассказали все подробно, нарисовали. Но я даже не ожидала, что получится даже лучше чем я представляла. Собрали быстро и качественно. Мебель очень хорошая и прочная. Спасибо огромное!!! Рекомендую всем!!!
Изготовление гардеробных
Заказали у Валерия гардеробную 26.07.21г. Валерий приехал на замер сам лично,без лишних разговоров все замерил,подсказал как лучше сделать. Обещал,что изготовление займет две недели. Но гардеробная приехала раньше 8.08.21г.
Ребята-сборщики отличные ребята,тихо и спокойно всё собрали. Сборка заняла 5 часов.
Теперь о самой мебели.
Задние стенки мебели «оргалит» оказались очень низкого качества,ставить мы их не стали.
При сборке обнаружили два скола.
В одной из секций отсутствовала перфорация для самостоятельной регулировки полок,хотя на этапе замера я это обговаривал с Валерием.
В целом остались положительные впечатления.
Inet-mebel
Спасибо Вам за честный отзыв! Мы обязательно учтём все недостатки!
Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Сделали шкаф-купе в прихожей за неделю, все хорошо)
Оксана Кравцова

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Мы в восторге! Оперативно, без задержек, профессионально. Все обещания выполняли. Обещали позвонить в 17.00, и звонили в 17.00. Обещали привезти утром, и четко утром без задержек все привезли. Сборщики очень слажено, быстро все собрали. Качество на высоте! Рекомендуем!
Изготовление шкафа-купе
Воспользовались данным мастером при заказе встроенного шкафа.
Результатом полностью довольны.
Приехали, сняли размеры , обсудили нюансы , через неделю шкаф был доставлен и установлен.

Цена и срок доставки не изменялась после первого обсуждения.

Качество материалов, скорость изготовления и сборки , отношение к работе на отлично .
Были шероховатости по наполнению шкафа и доставки , но конечный результат все перекрывает.
Смело рекомендую данного мастера

Если цены, уровень работы не изменится в худшую сторону, обязательно воспользуюсь ещё раз и буду советовать друзьям

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Заказ кухни. Сделали замеры , нам помогли выбрать материалы и цвета . Все чётко и профессионально. Практически на следующий день мы получили готовый проект в электронном виде. Всегда на связи, все созвоны и встречи в оговорённое время ( для меня это очень важно). Ждем с нетерпением кухню и ее установку.

Планировал сделать клон углового шкафа Пакс из Икеи. оперативно приехал дизайнер, при создании проекта учел все пожелания и посоветовал наилучшие решения. через 2 недели привезли и собрали. шкаф получился таким, каким его задумали, отлично выглядит. по цене вышло примерно как икея. смело советую данную компанию!