2. Русу Лауренциу Павлович

Мелкий ремонт, сантехник, маляр-штукатур

Отзывы: Лауренциу Русу

Максим Матусов

Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
Огромное спасибо за качественную выполненную работу в трудных условиях! Мастер покрасил 4ех комнатную квартиру! Хочу отметить, что мастер вошел в положение и не отказался от работы! Сроки горели, так как рабочие, которые готовили стены их не подготовили и из-за этого у мастера было мало времени, но мастер умудрился покрасить за ночь кухню 35кв.м (стены и потолок) в два слоя! Так как должны были устанавливать шторы! За это отдельный респект! Также при заносе мебели в некоторых местах были нанесены повреждения стенам, по просьбе мастер все перекрасил!
Советую мастера на все 100%, не пожалеете!
Особенность, мастер работать по ночам, что как по мне тоже является плюсом, так как не мешает рабочим (это вариант для тех у кого пролюбились рабочие)
Цена как и договаривались!
Претензий нет и еще раз огромное спасибо🤝
220000
Малярные работыПокраска пластиковых изделий
Старались как могли, но из за специфики материала из которого был изготовлен корпус несколько раз перекрашивали(соответственно вышли из сроков). Надеюсь, в следующий раз, учтут все нюансы и будет 5.
Виолетта

Ремонт квартир
Отличный мастер! Рекомендую на 1000%
Все как договаривались, приехал вовремя, все четко. Качество покраски супер🫶🏻
Окрашивание двериПокраска стенПокраска краскопультом
Рекомендую Лауренциу, мастер своего дела.

Ремонт квартир
Быстро, четко, аккуратно.
По оплате все как изначально договаривались.

Консультации по ремонту квартир
Спасибо, все отлично объяснил
Fatima
Консультации по ремонту квартир
Получила онлайн консультацию и осталась довольна. Ответили на все вопросы, дали рекомендации по материалам. Спасибо!
Покраска стенПокраска потолка
Педантичный и аккуратный молодой человек. Результат нас полностью удовлетворил.

Покраска стен
Понравилось всё! Связались, назвали стоимость, которая сохранилась на момент оплаты. Мастер купил все необходимые расходники с чеками, дал рекомендации по краске. Всё оперативно, по существу и очень очень тактично по отношению к помещению и к нашим ожиданиям. Я получила удовольствие от общения с человеком, который увлечён своей работой. Качество работы меня очень впечатлило. С нетерпением жду следующего этапа.
Покраска потолкаБезвоздушная покраска
Специалист своего дела!
Всё в срок!

Покраска стенБезвоздушная покраска
Отличный мастер!!! Отличная работа! Побольше бы таких мастеров. Обязательно буду пользоваться услугами Лауренциу в дальнейшем. Всем рекомендую!

Покраска стенПокраска потолкаБезвоздушная покраска
Благодарен Лауренциу за проделанную работу. Стойко, мужественно, а главное спокойно справился со всеми задачами, которые я просил его выполнить на моем объекте. Работа проделана качественно и в срок. С утра до вечера, без обеда и перерыва укрывает и красит, красит и укрывает. Не знаю откуда столько сил. Не человек, а машина.

Покраска стен
Отличный мастер! Вовремя приехал и завершил работу в заранее оговоренные сроки. Качество выполнения работ также на уровне! Очень вежливый специалист, приятно общаться.

Покраска потолка
Всё выполнил в срок как договаривались, очень трудолюбивый бывало и до 3:00ам оставался, чтобы не останавливать процесс. Настоятельно рекомендую!

Покраска потолка
Мастер очень ответственно подходит к работе, все рассказал о процессе, проконсультировал и качественно выполнил работу всего за один день (покраска потолка в однокомнатной квартире, 30 квадратов)Приятный в общении, после себя убрался, вообщем всем довольны, рекомендуем специалиста!
Конюхова Наталья

Покраска потолка
Отличный мастер, приехал в назначенное время, привез некоторые материалы, все необходимые инструменты , работу сделал качественно и в срок. Рекомендую однозначно! Великолепно!
Покраска стен
Качество работ, скорость. Очень ответственный специалист
Sergey

Покраска стенПокраска потолка
Все на высшем уровне
Окрашивание двериПокраска стенПокраска откосов
Хотелось бы поблагодарить Лауренциу. Проконсультировал по всем интересующим вопросам, отлично выполнил работу
Советую
Покраска стен
Грамотная оценка работы, объяснил все детали

Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Отличный мастер, все сделал очень качественно, после себя оставил порядок. Рекомендую!
Покраска стен
Парнишка молодец, трудяга. Самое главное, качество работы на высоте. Ещё не мало важный фактор, с каким я уже сталкивался с другими специалистами, Не нытик. Краска попалась долго сохнущая , пришлось ждать аж 8 часов!!!! И ни разу за всё время не услышал ни единого слова, типа про деньги доплатить, или домой надо. Сейчас такое редко встречается, респект и уважуха!!! Качество работы на фото конечно не передать, но поверьте отличное!

Покраска фасадов
Лауренциу хорошо сделал свою работу. Попутно пришлось отреставрировать и откосы - он сделал и это . Рекомендую
Покраска стенБезвоздушная покраска
Специалист работает очень грязно, бросил работу на половине, сразу после аванса 20 т.р., мотивировав тем, что покраску не проверяют с фонариком). А как ее проверяют?))) К покраске даже не приступил, не доделав подготовку. Очень бесплкоился, что с самой покраской не справится. Хотели дать шанс, парень молодой, но видимо уровень профессионализма - покрасить гараж ). Без обид, просто предупреждаем, кому нужно качество в жилых помещениях - не рекомендую.
Лауренциу Русу
1 ) Изначально договаривались на среднее качество , после того как завершилась подготовка к покраске и пришло время платить , прораб начал требовать идеальные стенки, супер гладкие поверхности , качество Q4 ( хотя стоит это других денег ) ;
2 ) Подготовку к покраске выполнил , потребовал деньги , прораб начал кормить завтраками , утром , в обед, вечером... С его слов, деньги должен дать хозяин , но не знает когда тот приедет на объект , когда я просил позвонить заказчику , мол что он ему будет звонить ...
3 ) Деньги за подготовку в полной сумме , мне не выплатили , в очередной раз обещали вернуть в другой день , естественно я сделал для себя нужные выводы , и не стал продолжать работу , так как в конце остался бы без денег ;
4 ) В ответ на это, *** оставил мне негативный отзыв , также звонил и оскорблял '' Крысой ,, ;
***

Всё прошло очень хорошо! Спасибо, рекомендую!

Покраска потолка
Мастер отличный. Пунктуальный, спокойный, очень аккуратный. Работу выполнил качественно. Перед покраской всё тщательно укрыл, после работы убрал, пропылесосил. Я очень довольна работой, мастера рекомендую
Адель
Отличный специалист!

Смог исправить косяки предыдущей бригады по покраске стен.
Результат приятно удивил!
Рекомендую всем данного специалиста.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Специалист отличный, вежливый, скромный, аккуратный и честный.
Работу свою выполнил замечательно, всё покрашено ровно, без пятен. Материал весь привозит с собой. Мы Покупали только краску.
Рекомендую мастера !
Виктория Зиганшина

Покраска потолка
Работой мастера остались довольны: пришел вовремя , все подготовил для работы , покрасил.
Культурный и внимательный , приятно общаться!
Все просьбы и пожелания учел.
Потолок сделал качественно.

Не сразу выяснились сроки работы.

Очень много грязи, пол не укрыл, мебель нормально не укрыл. Все в пыли.
Лауренциу Русу
1 ) Изначально договорились на два дня работы в вечернее время , из-за форс мажора ( Поверхность потолка не слазила , без удалителя краски ) пришлось доделывать работу через день , о чём заказчик был предупрежден сразу . Я мог зашпаклевать поверх краски , и наврать вам в три короба , но остался ещё день и сделал работу качественно , и на стройке всякое бывает , я был с вами честен и открыт .
2 ) Стены укрывались дважды , перый раз укрывался пол, на второй раз только на стены хватило плёнки . В работе были этапы как снятие краски при помощи насадки на болгарке , каждый кто с этим сталкивался , понимает насколько она пылит , далее 3 слоя шкурки потолка ,весь крупный мусор был убран своевременно . И на этапах шпаклёвки , демонтажа всегда остаётся пыль , и это нормально .
Возможно заказчик ожидал , что будет клининг , тряпочкой протирать всю мелко дисперсную пыли 2 -3 раза , также поверхность до начала работ была вся в пыли , квартира нежилая , мусора хватало ...
3 ) После выполнения работ попоосил заказчика оставить мне отзыв , и он заявил что поставит мне 4 , так как ему не понравились сроки работы , а по факту итоговая оценка 3 , спустя время слова имеют свойства забыватся . Ставить оценку 3 за качественную работу , я считаю несправедливо . Также пожелаю вам всего хорошего )

Покраска стен
Отличный специалист! Работает быстро, четко, без нареканий!
После себя оставил чистоту.
Рекомендую👍