2. Русу Геннадий Петрович
  3. Отзывы: Русу Геннадий Петрович

Геннадий Русу

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Геннадий Русу

ПолыПлиточникиРемонт туалета
Работа мастером выполнена
Фёдор

Малярные и штукатурные работы

Ремонт ванной и туалета
Мастер выполнил отделку ванной комнаты. Все договоренности соблюдены, сроки выдержаны, качество хорошее. Мастер аккуратно работает, меня в целом всё устроило.

Дмитрий Борисович

ПолыУкладка ламината
Ремонт квартир
Требовалось: Внутренняя отделка деревянного дома (обшивка вагонкой потолка, установка дверей) строго в оговоренные сроки. Потолок отделан только наполовину, качество отделки не соответствует требованиям сдачи "под ключ": щели, замины вагонки от ударов молотком, к установке дверей не приступил. Срок работ превышен в два раза, работа не закончена. Уехал с объекта без предупреждения и объяснений. От услуг данного мастера отказались.
Стоимость услуг не соответствовала.
Не рекомендую данного специалиста не только своим друзьям, но и всем остальным.

ПолыПлиточникиУкладка ламината
Михаил Сергеевич

ПлиточникиШпатлёвка потолка

Монтаж труб

Ремонт квартир
На сегодняшний день ремонт еще не закончен.
Но могу сказать сразу, что друзьям порекомендовал данного специалиста.

Анна Германовна

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска стен

Комплексный ремонт
Геннадий Петрович и его бригада выполнила комплексный ремонт в новостройке двухкомнатной квартиры. О мастерах скажу только добрые слова: работают аккуратно, не всегда быстро, но это оправдано отличным качеством выполненных работ. Сам мастер сразу понравился, даже уже на стадии осмотра объекта и составления сметы: не торопился, все основательно посмотрел, оценил, предложил дополнительные услуги, назвал срок выполнения ремонта. В процессе всегда подсказывал, советовал по выбору материала, не раз ездил со мной за закупкой материала, не мелочился: абсолютно бесплатно не раз поднимал материал. С удовольствием порекомендую!

Комплексный ремонтВанная под ключ
Мешкова Надежда Григорьевна
Геннадий Петрович выполнил работу по устранению протекания в душевой кабине. Мастер все сделал, как я его просила. Любезно согласился купить в магазине детали для ремонта, чек предъявил. Приехал без опоздания, работу выполнил качественно, аккуратно. В общении неконфликтный, спокойный, порядочный человек. Сервис Компании понравился, при необходимости будем обращаться. Спасибо!
Комплексный ремонт
Комплексный ремонтПлиточникиРемонт ванной и туалета

СантехникаУстановка смесителей
Геннадий Петрович заменил смеситель. Работу выполнил очень быстро. Теперь все отлично работает. Я оплатила ту сумму, которую предварительно оговаривали с мастером. Могу только похвалить его - оперативно, лишнего ничего не взял. Мог бы, например, деталь снять и сказать: "Давайте ее заменим, она не очень хорошо выглядит". А он мои деньги сэкономил: "Она еще послужит, пусть стоит". Геннадий Петрович - молодец, все починил. Улыбается и к детям вежливый, тактичный. Приехал быстро, мусор убрал за собой - и хорошо, и чисто. Я сохранила вас в закладках, работаете замечательно. У меня много еще есть мелкого ремонта. Все здорово, очень я довольна, спасибо за заботу.

Плиточники
Молодцом, все четко, оставил Геннадию ключ он сам приехал, открыл, после себя все убрал, молодец!

ПолыУстройство наливных полов
Анна, Максим

ПолыПлиточникиУкладка ламината

Комплексный ремонтПлиточникиПоклейка обоев
Андрей Николаевич

Плиточники
Работа мастера мне очень понравилась! Он укладывал уличную и кафельную платку в разных вариациях. Облицевал бетонное кольцо колодца, здорово сделал, молодец!
Малярные и штукатурные работыСтяжка полаШтукатурка стен
Геннадий Петрович выполнил работу по устранению течи трубы и правильной установке фильтров. Мастер - приятный человек, пунктуальный, со своим набором инструментов, необходимых для выполнения работы. Всё сделал качественно и быстро. Если и были какие-то нюансы в работе, то совершенно незначительные. Спасибо вам!
Плотницкие работыЭлектрикаБлагоустройство территории
Разместила заказ на работы по благоустройству территории на дачном участке. Необходимо было поставить столбы для детских качелей и сделать детскую песочницу. Все понравилось! Особых замечаний по работе нет. Мастер все делает с душой, советует, как сделать лучше, чтобы малыши не поранились. Подходит к работе очень ответственно.

Комплексный ремонтОтделочные работыОблицовка стен гипсокартоном
Наталья Борисовна
ПолыПлиточникиУстановка тёплых полов
Мне понравился, хороший мастер! Правда, пока не могу сказать, как будет работать "теплый пол", но на данный момент, по тому, как Геннадий отработал, ему можно ставить "отлично". Хотелось бы отметить аккуратность, четкость принятия решений - человек думающий, а также быстроту и качество исполнения. Человек ответственный. Мне кажется, что ему нравится то, что он делает, и работает он не для галочки.
ВанныеВанная под ключ

Осталась абсолютно довольна выполненной работой вашего сотрудника. Работа сделана быстро и профессионально, где то даже с юмором. Спасибо за помощь, мне это ценно. Порекомендую Вашу компанию своим подругам и воспользуюсь еще сама.
ДвериСтеныУстановка дверных наличников
Геннадий Петрович занимался обшивкой стеновыми панелями и установкой дверных наличников. Мастер проявил свой профессионализм на высоком уровне. Работа выполнена аккуратно, быстро, в тоже время качественно. Вместе с тем, Геннадий Петрович - вежливый, приятный в общении человек. Сотрудничеством с мастером остался доволен.

СтроительствоФундамент