2. Русу Геннадий Петрович
  3. Отзывы: Русу Геннадий Петрович

Русу Геннадий

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Русу Геннадий

Малярные и штукатурные работы
— Фёдор
Ремонт ванной и туалета
Мастер выполнил отделку ванной комнаты. Все договоренности соблюдены, сроки выдержаны, качество хорошее. Мастер аккуратно работает, меня в целом всё устроило.
ПолыУкладка ламината
— Дмитрий Борисович
Ремонт квартир
Требовалось: Внутренняя отделка деревянного дома (обшивка вагонкой потолка, установка дверей) строго в оговоренные сроки. Потолок отделан только наполовину, качество отделки не соответствует требованиям сдачи "под ключ": щели, замины вагонки от ударов молотком, к установке дверей не приступил. Срок работ превышен в два раза, работа не закончена. Уехал с объекта без предупреждения и объяснений. От услуг данного мастера отказались.
Стоимость услуг не соответствовала.
Не рекомендую данного специалиста не только своим друзьям, но и всем остальным.
ПолыПлиточникиУкладка ламината
ПлиточникиШпатлёвка потолка
— Михаил Сергеевич
Монтаж труб
Ремонт квартир
На сегодняшний день ремонт еще не закончен.
Но могу сказать сразу, что друзьям порекомендовал данного специалиста.
Комплексный ремонт
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска стен
— Анна Германовна
Комплексный ремонт
Геннадий Петрович и его бригада выполнила комплексный ремонт в новостройке двухкомнатной квартиры. О мастерах скажу только добрые слова: работают аккуратно, не всегда быстро, но это оправдано отличным качеством выполненных работ. Сам мастер сразу понравился, даже уже на стадии осмотра объекта и составления сметы: не торопился, все основательно посмотрел, оценил, предложил дополнительные услуги, назвал срок выполнения ремонта. В процессе всегда подсказывал, советовал по выбору материала, не раз ездил со мной за закупкой материала, не мелочился: абсолютно бесплатно не раз поднимал материал. С удовольствием порекомендую!
Комплексный ремонтВанная под ключ
Геннадий Петрович выполнил работу по устранению протекания в душевой кабине. Мастер все сделал, как я его просила. Любезно согласился купить в магазине детали для ремонта, чек предъявил. Приехал без опоздания, работу выполнил качественно, аккуратно. В общении неконфликтный, спокойный, порядочный человек. Сервис Компании понравился, при необходимости будем обращаться. Спасибо!
— Мешкова Надежда Григорьевна
— Руслан
Комплексный ремонтПлиточникиРемонт ванной и туалета
СантехникаУстановка смесителей
Геннадий Петрович заменил смеситель. Работу выполнил очень быстро. Теперь все отлично работает. Я оплатила ту сумму, которую предварительно оговаривали с мастером. Могу только похвалить его - оперативно, лишнего ничего не взял. Мог бы, например, деталь снять и сказать: "Давайте ее заменим, она не очень хорошо выглядит". А он мои деньги сэкономил: "Она еще послужит, пусть стоит". Геннадий Петрович - молодец, все починил. Улыбается и к детям вежливый, тактичный. Приехал быстро, мусор убрал за собой - и хорошо, и чисто. Я сохранила вас в закладках, работаете замечательно. У меня много еще есть мелкого ремонта. Все здорово, очень я довольна, спасибо за заботу.
Плиточники
Молодцом, все четко, оставил Геннадию ключ он сам приехал, открыл, после себя все убрал, молодец!
ПолыУстройство наливных полов
ПолыПлиточникиУкладка ламината
— Анна, Максим
Комплексный ремонтПлиточникиПоклейка обоев
Плиточники
Работа мастера мне очень понравилась! Он укладывал уличную и кафельную платку в разных вариациях. Облицевал бетонное кольцо колодца, здорово сделал, молодец!
— Андрей Николаевич
Малярные и штукатурные работыСтяжка полаШтукатурка стен
Геннадий Петрович выполнил работу по устранению течи трубы и правильной установке фильтров. Мастер - приятный человек, пунктуальный, со своим набором инструментов, необходимых для выполнения работы. Всё сделал качественно и быстро. Если и были какие-то нюансы в работе, то совершенно незначительные. Спасибо вам!
Плотницкие работыЭлектрикаБлагоустройство территории
Разместила заказ на работы по благоустройству территории на дачном участке. Необходимо было поставить столбы для детских качелей и сделать детскую песочницу. Все понравилось! Особых замечаний по работе нет. Мастер все делает с душой, советует, как сделать лучше, чтобы малыши не поранились. Подходит к работе очень ответственно.
Комплексный ремонтОтделочные работыОблицовка стен гипсокартоном
ПолыПлиточникиУстановка тёплых полов
Мне понравился, хороший мастер! Правда, пока не могу сказать, как будет работать "теплый пол", но на данный момент, по тому, как Геннадий отработал, ему можно ставить "отлично". Хотелось бы отметить аккуратность, четкость принятия решений - человек думающий, а также быстроту и качество исполнения. Человек ответственный. Мне кажется, что ему нравится то, что он делает, и работает он не для галочки.
— Наталья Борисовна
ВанныеВанная под ключ
Осталась абсолютно довольна выполненной работой вашего сотрудника. Работа сделана быстро и профессионально, где то даже с юмором. Спасибо за помощь, мне это ценно. Порекомендую Вашу компанию своим подругам и воспользуюсь еще сама.
ДвериСтеныУстановка дверных наличников
Геннадий Петрович занимался обшивкой стеновыми панелями и установкой дверных наличников. Мастер проявил свой профессионализм на высоком уровне. Работа выполнена аккуратно, быстро, в тоже время качественно. Вместе с тем, Геннадий Петрович - вежливый, приятный в общении человек. Сотрудничеством с мастером остался доволен.
СтроительствоФундамент