2. Djumaev Olim Tursunovich
  3. Отзывы: Djumaev Olim Tursunovich

Djumaev Olim Tursunovich

Мужская стрижка, стрижка бороды и усов, бритьё головы

Отзывы: Djumaev Olim Tursunovich

Denis
ПарикмахерыМужская стрижкаБритьё головы
Алим почти мгновенно вышел со мной на связь сразу после моей заинтересованности в нем, и мы легко договорились на удобное для меня время в тот же день.
Превосходно выполнил свою работу, дал несколько полезных советов по уходу за волосами и досконально ответил на все интересующие меня вопросы.
С нетерпением буду ожидать нашей следующей встречи!

Мужская стрижка
Отличный мастер! Лучший! В Москве много парикмахеров, но хороших очень мало. Вот Олим один из лучших. Стриг только ножницами, без машинки, без филировки и получилось круто. Спасибо! Рекомендую
Спасибо за отзыв.
Елена Маслова

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный специалист. Приехал во время, дал рекомендации по уходу и укладке супругу.
Мужская стрижка
Мастер просто отказался от заказа, даже ничего не написав. Вопрос , на ... заказ брали?

ПарикмахерыМужская стрижка
Приехал заранее, общался вежливо. Работу сделал добротно. Рекомендую!

ПарикмахерыМужская стрижка
Работает легко и быстро, предлагает множество вариантов и вариаций и помогает с выбором, если даже вы сами не знаете чего хотите. Работой его доволен. Рекомендую!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличная работа, быстро и качественно
Эдуард

ПарикмахерыМужская стрижка
Все супер! Быстро и профессионально. Спасибо!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все супер! Получил консультацию, доверил мастеру выбор стрижки и не пожалел. Рекомендую.

Мужская стрижкаБарберы
Все четко и по стрижке, и по пунктуальности, и по общению. Рекомендую!)
Фадеев Игорь

Мужская стрижкаБарберы
Отличный мастер, думаю, обращусь еще
Темиркан

Мужские свадебные причёскиМужские причёски
Всё понравилось! Работа профессионала)

Мужская стрижкаБарберы
Великолепный барбер, всё понравилось! Приехал вовремя, сделал аккуратно и быстро, очень контактный и приятный! Работой очень доволен!

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличная работа, все понравилось, будем обращаться снова. Олим прекрасный специалист, превзошёл все ожидания. Очень приятный молодой человек. Большое спасибо!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Стрижка плюс укладка на 5+, мастер учел и выполнил все пожелания. Полностью довольны результатом.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Хороший мастер, всё чётко и по делу.
Макар

Всем рекомендую!!!
Профессионально, оперативно.
Даша

Мужская стрижкаБарберы
Настоящий профессионал своего дела! Учёл все особенности , пожелания и «косяки» другого мастера.огромное спасибо!

ПарикмахерыМужская стрижка
Барбер просто супер, посоветует как лучше подстрич, работает качественно и быстро, в перчатках и маске, очень понравилась работа, спасибо.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Олима выбрали по хорошим отзывам и не пожалели. Приятный молодой человек. Как мастер мужу понравился: все сделал, как его просили, а также дал рекомендации по уходу за волосами. Если Олим в дальнейшем будет работать на дому, пригласим снова. Рекомендую.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Вовремя приехал, в респираторе и перчатках, отлично подстриг, интересная беседа) Заслуженная 5+

Мужская стрижкаПодбор стрижки
Очень вежливый , приехал вовремя даже пораньше :) с маской , перчатками , антисептиком , в бахилах ) все объяснил моему молодому человеку , что надо отрастить , как будет лучше выглядеть. Все очень понравилось , я его очень советую ) благодарна Вам , вы профи 👍🏻
Модельная стрижкаМужская стрижка
Стрижка понравилась. Быстро и профессионально!

Мужская стрижкаСтрижка канадкаСтрижка британка
Крутой профессионал и специалист своего дела!
Мужская стрижкаБарберы
Все понравилось. Мастер приятный.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер, специалист своего дела. С собой бахилы, работает в перчатках и маске. Быстро и качественно, всем советую! 👍

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный мастер, стрижка превзашла все ожидания, быстро и качественно!
Не мог определиться со стрижкой, мастер дал совет как лучше и в итоге получил то , что хотел.
Всеволод

Мужская стрижкаСтрижка под машинкуСтрижка канадка
Топовый барбер на районе😏

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный мастер! Быстрая и классная стрижка! Работал в маске и перчатках. Результат превзошёл ожидания!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Лучший барбер! У меня за всю жизнь еще не было такой крутой стрижки. Не думал, что с моими волосами можно такое сделать. Решено! Дальше стригусь только у него. Всем рекомендую. Добрый, позитивный, профессионал своего дела. Спасибо)))
Модельная стрижкаМужская стрижка
Спасибо большое! Очень быстро и качественно!

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Очень профессионально. Стрижкой абсолютно доволен.
Олим оперативно приехал и показал себя крайне интеллигентно. Спасибо ещё раз

Мужская стрижкаБарберы
Хороший мастер. Подстриг замечательно. Разъяснил дословно по дальней работе с причëской. Буду обращаться ещё.
Игорь Гургенович

УкладкаПричёскиМужская стрижка
Очень понравилось!!! Все супер! Приехал в специальной маске и перчатках! Взял на пробу косметику! Обращусь ещё точно !

Мужская стрижкаБарберы
Очень крутой барбер! И по общению и по работе!
Даже по моей просьбе привез косметики.
Всем рекомендую!
Дмитрий Новичков

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Приехал в перчатках и маске. Перед квартирой снял верхнюю одежду, сменил маску на одноразовую и сменил перчатки. Перед стрижкой обработал руки(в перчатках) дизсредством. Спасибо большое, Олим! Бро, ты лучший! Как только вся эта мужужа с изоляцией закончится, буду ездить к тебе! Рекомендую, отличный барбер и отличный собеседник! Заплатил 2000 за фейд и бороду!

Мужская стрижкаБарберы
Хороший мастер. Хорошо подстриг мужа. Рекомендуем)
Ахмад

Мужская стрижка
Хороший барбер! Все сделал четко и быстро.