1. Врачи

— Елена Вячеславовна
Детская дерматология
Детская дерматология
ДерматологияДетская дерматология
Все, что прописал доктор Руссков нашему ребенку, нам помогло. Сама консультация была очень грамотной, на мой взгляд, и профессиональной - перед осмотром он помыл руки, как и положено врачу, ребенка внимательно посмотрел, мне все объяснил. Мы остались довольны!
— Давид Михайлович
ДерматологияУдаление папиллом
Сергей Юрьевич - замечательный доктор и прекрасный человек. Я была у него не один раз, поэтому для удаления папиллом решила обратиться именно к нему, знала, что врач все сделает профессионально, и не ошиблась. Все прекрасно прошло.
Онкодерматология
К Сергею Юрьевичу я обратилась как к дерматоонкологу. После осмотра доктор установил предположительный диагноз, но не рискнул взять меня на лечение в условиях частной клиники и направил в государственную, к профессору Стаханову. Считаю, что доктор поступил как истинный врач, который помнит девиз: "Не навреди!". Очень ему благодарна за хорошие советы.
—  Галина Сергеевна
Дерматология
К Сергею Юрьевичу обратился по рекомендации, доктор действительно хороший. С его помощью проблема была решена за один прием.
Дерматология
Профессионализм и человеческие качества Сергея Юрьевича оцениваю на пять баллов. Спасибо!
—  Светлана
Дерматология
Замечательный доктор. В клинике отличное обслуживание. Я всем осталась очень довольна.
Дерматология
После приема у доктора Сергея Русскова у меня изменилось мнение о современном медицинском обслуживании, оказывается еще есть хорошие, отзывчивые, внимательные, профессиональные специалисты. Проведен квалифицированный осмотр, установлен диагноз, рекомендовано медикоментозное лечение, определено время повторного посещения врача для продолжения лечения. Соблюдены все финансовые и организационные договоренности.
— Валентина Григорьевна