2. Русинов Владислав Николаевич
  3. Отзывы: Русинов Владислав Николаевич

Русинов Владислав

Электрик, монтаж электропроводки

Отзывы: Русинов Владислав

Русинов Владислав Николаевич проводил электромонтажные работы. Выполнил всё аккуратно, помог с выбором материалов, имел при себе все необходимые инструменты. Замечаний нет.
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Владислав, мастер отличный, и человек приятный!
Все результаты были достигнуты и даже больше!
Стоимость более чем удовлетворительна!
Обязательно будем рекомендовать друзьям и всем!
— Алевтина Павловна
ЭлектрикаУстановка розетки
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейПрокладка кабеля
Владислав на отлично выполнил свою работу. Мастер не смотря на возраст компетентен в своей области и готов решать не стандартные задачи. Мне нужна была консультация по электрики и замена проводки в одной из комнат с учетом того что в других уже прошел ремонт. Мастер подготовил подробный список материала который понадобится для замены проводки и даже помог с закупками.
— Игорь Борисович
ЭлектрикаШтробление в бетоне
— Эдуард
— Давид
Мне требовалась грамотная консультация электрика по проводке на кухне. Для этого я вызывала электриков с Мосэнергосбыта, но ничего вразумительного они сказать не смогли, и я решила обратиться в "Профи.ру", так как их мастера выполняли у меня другие виды работ. Мне подобрали Русинова Владислава, консультация, которую он провел, выше всех похвал. В нем сочетается удивительное качество молодости и профессионализма, поверьте мне.
— Татьяна Юрьевна
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Владислав переносил нам выключатель и переустанавливал несколько розеток. Со своей задачей он справился прекрасно, очень аккуратный и вдумчивый молодой человек, и видно, что большой специалист по вопросам электрики. Подсказал, что еще желательно сделать. Обязательно обратимся к нему снова и порекомендуем друзьям.
Владислав Николаевич выполнял электромонтажные работы. Мастер дружелюбный, общительный, приятный в общении человек. А самое главное он грамотный специалист. С работой справился на «отлично». Спасибо!
Владислав Николаевич выполнял у меня работу по ремонту электрики: не горела часть светильников, и некоторые лампочки перегорали сразу после замены. Очень грамотный мастер, аккуратный, показал себя как профессионал. По личным качеством тоже понравился, уважительный, сдержанный. У нас в электрике были использованы устаревшие материалы, так Владислав Николаевич посоветовал нам более современные: вместе с ним съездили и купили. Он разобрался абсолютно со всеми неполадками, теперь все отлично! Оставил приятное впечатление.
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейШтробление в бетоне
Заказ был на электромонтажные работы. В 1-комнатной квартире надо было поменять электропроводку, установить розетки и выключатели. Работы выполнены на хорошем уровне. Недоделок никаких нет. Качество понравилось. Все отлично!
Мне было необходимо починить розетку. Мастер отлично справился с задачей. Работу выполнил в срок, быстро и качественно. Спасибо!
ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
ЭлектрикаРемонт электрооборудования
Высококвалифицированный профессионал. Общительный, отзывчивый молодой человек. Знает свое дело. Аккуратный. Работу выполнил по на очень высоком уровне. Огромное ему спасибо!
— Рубен
Благодарю компанию Profi.ru за выбор мастера Русинова Владислава Николаевича. Очень приятный позитивный молодой человек. Приехал вовремя, профессионально оценил объем работ и докупил недостающие материалы. Прекрасно справился с работой по замене старой электрической проводки и эл/розеток. Большое спасибо за отличный сервис и прекрасную работу,
Владислав Николаевич выполнил работу по замене электрической проводке в квартире. О мастере сложилось хорошее мнение, всегда приходил вовремя, работал практически без перерывов. Всегда учитывал наши возможности по проведению работы. С заданием справился на 100 %, учел все наши просьбы относительно расположения электроприборов. Я очень довольна его работой, все сделано на совесть. Сервис компании понравился, удобно. Приемлемые цены. Спасибо!
Мелкий ремонтЭлектрикаМуж на час
Очень довольна работой мастера Русиновым Владиславом. Приехал вовремя, опрятно одетый, с профессиональным оборудованием. Принял оптимальное решение данной задачи ( необходимо было в готовом ремонте с шелковыми обоями провести скрытую проводку для бра ). Выполнено безукоризненно, в результате получилось, как будто бра там и висело изначально. Спасибо.
— Римма
ЭлектрикаДиагностика электрической сетиРемонт электроточки
Мелкий ремонтЭлектрика
— Муса
Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка розеток и выключателей