2. Русинов Петр Викторович

Отзывы: Петр Русинов

Давид

Массаж расслабляющий
Супер!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Всё хорошо. Очень хороший массажист. Рекомендую. У него масса и профессиональных и личных качеств хороших. Доброжелательный он очень, и массаж делает тоже очень профессионально, хорошо. В данный момент курс закончили, но планирую другой курс брать.
Спасибо большое!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Всё хорошо. Продолжаем. У нас курс массажа. Очень всё объясняет подробно, рассказывает какие проблемы есть. Очень профессионально, и делает даже всё с травматическими поражениями. У меня перелом был, это он учитывает в своей работе, а не делает всё вслепую.
Спасибо большое!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота

Массаж лица
Петр просто великолепный специалист! Хожу к нему еженедельно уже в течение полугода. Работает над фигурой и лицом, как скульптор! Мотивирует к поддержанию результата, заинтересован в достижении результата.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Пётр - отличный специалист. Сделали курс массажа. Все очень профессионально. Результат есть - боли в шее и спине ушли.

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист! Профессионал. Эффект был со второго раза уже . Пётр проводит Общий массаж по разным методикам , как доктор, анализирует и подбирает то, что необходимо в конкретном случае.

Массаж при сколиозе
Записался на курс , хороший специалист .
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Действительно прекрасный Мастер! Посетил несколько сеансов массажа, очень доволен его квалифицированной работой, делает массаж очень добросовестно, помог снять мышечное напряжение и стресс. Принимает на дому, но это меня не смутило, условия достойные, все чисто и аккуратно, в чем можете убедиться по фото. Спасибо!
Эдуард

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Очень хороший специалист и человек. Проблема с которой пришёл, после курса процедур была решена. А это считаю самый главный показатель профессионализма. Спасибо
Массаж при сколиозе
Не могу сказать

Спортивный массаж
Спасибо, все прошло отлично!
Петр Русинов
Спасибо! Жду вас ещё у себя!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист. Заказал курс общего массажа. Массажем и полученным результатом доволен.
Марат

Массаж расслабляющийМассаж спины
Очень понравилось. Глубокий, качественный массаж. Без резких вывертов в суставах и болевых ощущений. После массажа, как после хорошей парилки, легкость в теле и отличное настроение. Рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный массаж!!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер сочетает массаж с работой на доске Евминова. Это даёт хороший результат для вытяжения позвоночника. Приятная атмосфера. Качественный массаж. Рекомендую.
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Отличный массажист. Превосходно владеет своим ремеслом. Спасибо!
Фёдор

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Замечательный человек)))) 😊
Мастер своего дела!🤟😎
Рекомендую однозначно 💪💪💪
Результат виден с первых сеансов🙏 идем на курс👍.
Спортивный массажМассаж спины
Спасибо мастеру за работу, Пётр, действительно, специалист в своей области. Рекомендую!
Юра

Массаж расслабляющий
Всё отлично — скорый отклик, хорошая проработка, человеческое отношение. Профи.

Массаж при остеохондрозе
Массажем осталась довольна . Очень хорошо проработал проблемные зоны , объяснил как в домашних условиях закрепить результат .
Мануальная терапия
Спина перестала болеть.
Я рад, что помог вам!
Виталина

Антицеллюлитный массаж
Долго искала хорошего массажиста и вот наконец-то нашла ! Пётр , отличный массажист специалист своего . Сильные руки то , что мне было нужно ! Шея , спина, промяли как следует буду делать курс . Надеюсь боли уйдёт и тело станет красивым и подтянутым 😊👍
Петр Русинов
Классический массажМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Специалист очень понравился. Делал массаж мужу (муж крупный и много работает физически, поэтому мышцы были забиты), все было проработано тщательно, ровно час. Кабинет аккуратный и чистый, плюс в том, что предлагается одноразовое белье. Мышцы на следующий день побаливают, но явно чувствуется облегчение. Огромное спасибо Петру, будем обращаться ещё.
Марат

Классический массаж
Обратилась с проблемой защемления сидалищного нерва. Проблема мучает меня уже 9 с лишним месяцев, во время карантина ситация ухудшилась, так как стала болеть ещё и нога. В итоге к врачу мне пришлось идти уже хромая)))) Договаривались проработать зону, относящуюся к этой проблеме, т.е.спину и ноги, но в итоге решилась на общий массаж. Хорошо оборудовано помещение для массажа, выдаётся одноразовое белье. У мастера сильные руки. Сегодня тело местами болит. Ходить сегодня стало легче. Т.к. мастер проработал ещё и область живота, то он у меня втянулся, как после усиленной тренировки))))
Виталий Русинов

Классический массаж
Отличный классический массаж. Чувствуется профессионализм и качественная проработка. Хочу отметить, что специалист использует одноразовые простыни и вообще все чистенько и стерильно. Также понравилось, что специалист накрывает, проработанные части тела (видимо, чтобы человек не охлаждался). Спасибо, обязательно повторю.

Массаж лица
Отличный специалист, который прислушивается к пожеланиям и проблемам клиента, настоящий мастер своего дела и вдобавок ещё приятный собеседник. После массажа лица сразу ощутила эффект - кожа приобрела тонус и подтянулась. Очень довольна, буду ходить на массаж регулярно.
Карима

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Konstantin

Мануальная терапия
Все понравилось, культурно и профессионально
Петр Русинов
Спасибо большое! Приятно. Стимулирует.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Папа 79 лет, очень мучается от грыжи позвоночника. Первый сеанс принес облегчение и расслабление. Просит продолжения .. но увы вступил запрет на выход из дома. ждем окончания Пандемии и будем обращаться к мастеру еще. Берегите себя.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный специалист!
Галина Мельникова

Массаж гуаша
Прошла курс общего массажа у Петра Русинова, очень ему благодарна. Он буквально возродил меня к жизни. Он - человек, влюбленный в свое дело и настоящий профессионал. Принимает у себя дома. Все очень чисто и аккуратно.
Приятной неожиданностью для меня стало и то, что он великолепно владеет массажем лица. Очень понравилась альгинатная очищающая маска. Милые дамы и девушки, уверяю вас, что вы не пожалеете, если пройдете эти процедуры у Петра.
Петр Русинов
Спасибо большое, Галина Александровна!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
У Петра замечательные руки! Напряжение в спине и шее мастер снял за один сеанс. С удовольствием продолжу курс массажа у Петра. Рекомендую!
Петр Русинов
Спасибо, Оля! Очень приятно было услышать это от вас!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины