Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Русецкий Юрий Юрьевич - отоларинголог, пластический хирург, хирург

Русецкий Юрий Юрьевич

Стаж 28 лет
Доктор наук
Врач высшей категории
от 7 500 стоимость приёма
Врач высшей категории
Больше 10 лет практикующего стажа по специальности. Врач регулярно проходит аттестацию и соответствует стандартам медицинского сообщества для получения данной квалификации.
Врача рекомендуют! 88% пациентов поставили специалисту 5 звезд

Информация о враче

Отоларинголог Юрий Юрьевич Русецкий ждет вас на прием. Он рекомендует немедля обратиться за помощью, когда у вас неожиданно снизился слух, нарушилось обоняние или на долгое время исчез голос. Врач знает по опыту, что запущенные лор-болезни довольно быстро переходят в в хроническую форму, плохо поддающуюся лечению, и могут нести угрозу жизни. Поэтому, если возможно обойтись, к примеру, санацией небных миндалин или промыванием носа, специалист советует не откладывать процедуру на потом. А чтобы пациенты знали, что нужно делать для предотвращения недугов, доктор рассказывает им о способах профилактики, которые особенно значимы для малышей и пожилых людей в холодное время года.

И помните, что лучше записаться на прием заблаговременно, потому что иначе у врача может не быть свободного времени в нужный день.

Нашли неточность в описании или ошибку?

Образование

1994Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (лечебное дело)
1996Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (оториноларингология)

Дополнительная информация

Ведущий научный сотрудник и заместитель директора научно-исследовательского отдела малоинвазивной и эндоскопической оториноларингологии, профессор кафедры болезней уха, горла и носа Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Соавтор монографий и руководств для практических врачей, посвящённых заболеваниям и травмам носа, рациональной фармакотерапии заболеваний ЛОР-органов.

В условиях стационара выполняет все виды профильных хирургических вмешательств, включая высокотехнологичные. Врач высшей квалификационной категории. Доктор медицинских наук. Профессор. Образование: докторантура по оториноларингологии (2009 г.); аспирантура по оториноларингологии (2003 г.); ординатура по оториноларингологии (1996 г.); Актюбинский государственный медицинский институт (Казахстан), специальность – педиатрия (1994 г.). Сертификаты: Пластическая хирургия (2016 г.); Оториноларингология (2015 г.).

Стажировки в ведущих профильных клиниках Бельгии (2004, 2010 гг.), Германии (2007, 2008, 2011, 2012, 2013 гг.), Швейцарии (2010 г.), США (2014 г.). Действительный член Европейской академии лицевой и пластической хирургии; Европейского общества ринологов; исполнительного комитета Российского общества ринологов.

Член редколлегии журнала «Российская ринология». Автор 189 публикаций, включая зарубежные издания; соавтор монографии «Травмы носа» (2012 г.), «Руководства по рациональной фармакотерапии болезней уха, горла и носа» (2011 г.), «Руководства по ринологии» (2011 г.). Медицинский опыт – 17 лет.

Стоимость приема
нет отзывов
1 отзыв
4.3
, 9 июля 2017 г.
В целом положительное впечатление, за исключением того, что пришлось долго ждать. Доктор очень устал, торопился принять как можно больше пациентов, и поэтому консультация была короткой и лаконичной. Но всё же информация была получена. Мы всё обсудили. Доктор высказал своё мнение.
, 25 октября 2016 г.
Консультацией врача доволен! Когда я пришел на прием к Юрию Юрьевичу, на руках у меня уже были анализы. Он все внимательно посмотрел, ничего дополнительного не назначал, дал определенные рекомендации и пояснил, почему он так считает. В моем случае стоит вопрос об операции и доктор сказал, что когда я решусь на нее, дать ему знать, чтобы он скорректировал, что нужно еще будет сдать из анализов для подготовки к оперативному вмешательству. Мне понравилось, что врач был очень внимателен, тактичен, ну и, в целом, это очень приятный человек!
, 16 июня 2016 г.
Полностью удовлетворен консультацией доктора. Профессионал высокого уровня и деликатный врач. Если и решусь на операцию, то только к Юрий Юрьевичу.
, 9 февраля 2015 г.
Все прошло замечательно, на данный момент уже иду на поправку, так что консультацией и назначенным лечением остался вполне доволен.
, 25 января 2015 г.
Русецкий Юрий Юрьевич - замечательный врач, настоящий профессионал, у него «золотые руки». После операции у меня минимум дискомфорта и неприятных ощущений. Всё просто супер!
Записаться к врачу
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее