2. Русакова-Могильницкая Софья Радиславовна
  3. Отзывы: Русакова-Могильницкая Софья Радиславовна

Софья Радиславовна Русакова-Могильницкая

Русский язык, английский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Софья Радиславовна Русакова-Могильницкая

Натвлия

ЕГЭ по литературе
Добрый день, к моему большому сожалению попали к Софии достаточно поздно , по не зависящем от нас обстоятельствам, но все равно очень сильно потянула к ЕГЭ по русскому и литературе, при условии , что у моего ребёнка была апатия и настрой ,что ничего не выйдет. Нашла с дочкой общий язык, настроила на работу и как результат высокие баллы по экзаменам. Очень благодарны Софии за отзывчивость, эмоциональную поддержку моей дочери, по моему мнению София именно тот педагог который нам был очень нужен. Огромное ей спасибо.

ОГЭ по русскому языку
Софье Радиславовне большая благодарность. Профессионал, каждое занятие четко , продуктивно. Задача была подготовится к ОГЭ по русскому языку за полтора месяца. Cоставили план занятий, определили слабые места. Дочь сдала экзамены на 5. Хотим дальше сотрудничать с Софьей Радиславовной и готовится к ЕГЭ и поступлению в Университет!

Английский язык
Отличный преподаватель! За месяц обучения научился общаться с животными, само собой на английском.

Английский язык
Работаем больше года. Очень квалифицированный педагог с большим вниманием относиться к своей работе. Готова ориентироваться на цели ученика, и корректировать план обучения в зависимости от изменяющихся условий. Очень понравилось что с удовольствием стала работать с новыми материалами (из-за «специфичности» целей были взяты методические пособия которые педагог не использовала ранее), что естественно усложняет ее работу. Всегда персонализирует подход и располагает к себе в общении. Изредка бывает не пунктуальна, но крайне терпеливо относится к проявлениям человеческих слабостей (переносам занятий и изменению расписания с Вашей стороны). Очень доброжелательна и приветлива. Всегда готова предоставить дополнительные материалы для закрепления навыков. За время сотрудничества поделилась огромным количеством наработок и «хитростей»: где и что посмотреть, проверить, прочитать. Спасибо за добросовестную работу и душевное отношение.
Альбина

Английский язык
Софья - грамотный специалист, профессиональные качества которого, высоко ценит наша компания. Мы занимаемся английским языком больше года, как индивидуально, так и в группе. Она смогла найти подход к каждому ученику. Занятия проходят интересно, ярко и продуктивно. Всегда использует актуальные учебники, доступно объясняет грамматику, развивает разговорные и прочие навыки. Лучшем подтверждением ее профессионализма является результат. Ученики грамотно и без проблем могут говорить на английском языке. Мы с нетерпением ждем каждое занятие, на которое Софья приходит всегда вовремя и в хорошем позитивном настроении.

Larisa
Английский язык
Очень быстро говорит. Очень быстро идёт по материалу, даже если студент не понимает.
Софья Радиславовна Русакова-Могильницкая
Здравствуйте, Лариса! Очень жаль, что через полтора года с момента окончания занятий вы оставили такой отзыв. Вы сами просили меня объяснять Вам грамматику только на английском, что затрудняло Вам ее понимание в связи с недостаточным для этого материала уровнем. Однако мои методические рекомендации и выполнение домашних заданий вы также оставляли без внимания. Надеюсь, что в дальнейшем изучение английского сложится у Вас более успешно!
Амина

Английский языкIELTS
Гюнель

Русский язык
Софья Радиславовна подготовила меня за 4-5 дней к контрольной!!! Уроки у Софьи проходят интересно!!! Огромное спасибо !!!
Амина

Английский языкОГЭ по английскому языку
Начали заниматься 2 года назад. Тогда мой уровень английского был очень низким. Но после каждого занятия я видела результат. Сейчас у меня B2. Я с легкостью могу говорить на английском и решать всевозможные тесты. Пробники по ОГЭ сдаю на отлично. Софья Радиславовна - прекрасный репетитор. Она может без труда найти общий язык с учениками разных возрастов. Я очень рада, что именно она мой репетитор. Софья - человек, который предан своему делу, и этим очень мотивирует меня к новым успехам! Спасибо Вам за все)
Бранко
Русский язык
Русский языкОГЭ по русскому языку

Владимир, Светлана Николаевна

Английский языкАнглийский для путешествий

Английский язык
Все хорошо, мы сотрудничаем. У репетитора индивидуальный подход к ученикам, что очень хорошо, она старается максимально оптимизировать учебный процесс под ученика, дает максимум материала по сформированной программе, подбирает аудио- и видеоматериалы, дает базовый набор печатных материалов, подбирает интересные темы. Я хотела изначально заниматься улучшением разговорной речи, но в ходе занятий выяснилось, что у меня есть проблемы с грамматикой, поэтому репетитор сделала микс из разговорной речи и грамматики. Хочу сказать, что с этим репетитором я добилась намного больших успехов, сравнительно с теми репетиторами, с которыми я работала раньше.
Русский языкАнглийский язык
Эльназарова
Английский языкTOEFL
Равиль
Английский языкIELTS

Русский язык
Мой сын в 5 классе, 11 лет. Читать не любит, писать тоже. По русскому языку твердая четверка с третьего класса. Но, когда нам задали написать сочинение по немецкому языку и он не мог его сделать, потому что по русскому языку не знал, что сказать, как описать. Тут я поняла, что словарного запаса у моего ребенка катастрофически не хватает. Не может сгруппировать свои мысли и объединить их в предложения. К тому же грамотность страдает. И занялась поиском репетитора по русскому языку. Софья Радиславовна первая откликнулась на мою заявку. Мы созвонились обсудили задачи и проблемы. Договорились встретится. Занятие длиться два часа. Софья Радиславовна очень понравилась мне и моему сыну, к её урокам он готовиться ответственно, что не скажешь о школьных заданиях. На сегодня занимаемся два месяца. К тому же на первом занятии договорились, что будем заниматься и английским языкомс Софьей Радиславовной. По русскому языку закрепляют и разбирают темы по программе+ на каждом уроке составляют план сочинений по разным темам и домашнее задание написать по плану эти сочинения. Так же упражнения -тесты для закрепления пройденного материала. Далее разбор ошибок на уроке. По английскому языку Софья делает большой акцент именно на произношение. Занимаются по тетрадям и дискам с заданиями, которые покупали отдельно специально для занятий. Ребенку очень нравятся рабочие тетради с яркими картинками. Занимается с удовольствием. Софья Радиславовна очень дружелюбный и улыбчивый человек. Своей добротой располагает к себе ребенка сразу. Внимательно слушает и объясняет, как и почему надо учить языки. Хорошо мотивирует ребенка на собственных примерах и историях из жизни. Для моего сына это очень полезно, потому что советы родителей в этом возрасте воспринимаются уже, как очередные наставления. Если, вы хотите, чтобы ваш ребенок занимался дополнительно в удовольствие и с мотивацией к знаниям. Однозначно рекомендую Софью Радиславовну. Умение быть доброй и получать результат от ребенка, который ожидаешь - это действительно талант. В школе на сегодня по русскому языку твердая 5.Последний раз это было во втором классе.)))) По английскому между 4 и 5.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Анастасия, Елена