1. Домашний персонал
  2. Румынская Елена Марсельевна
  3. Отзывы: Румынская Елена Марсельевна

Елена Румынская

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Елена Румынская

ДомработницыУборкаГлажка
Светлана Владимировна

ДомработницыГлажка
Ирина Валентиновна

Инесса

Уборка
У меня никаких нареканий нет! Я очень-очень довольна! Это – просто замечательный человек, очень профессиональный, тактичный. За то время, пока помощница у меня работает, у меня к ней не было никаких нареканий! Ей не нужно говорить, что и как делать! И как человек она хороший! Продолжаем с ней работать.

Уборка
Елена Марсельевна мне очень нравится! Это – хороший человек, в принципе, профессионал своего дела Специалист никогда не опаздывает, приходит четко к назначенному времени, убирает качественно, проходит труднодоступные места, во время уборки отодвигает мебель. Елена Марсельевна пользуется в работе только теми моющими средствами, которыми прошу я. Этот момент мы изначально оговаривали со специалистом, так как у меня двое маленьких детей. В общем, я очень довольна, мы продолжаем сотрудничать.
УборкаУборка после ремонта

Пётр
УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Мария Сергеевна

Уборка
Уборку проводили Елена Марсельевна и ее помощница. Пришли вовремя, без опозданий, принесли новые тряпки в упаковке, моющие средства. Убрались в целом хорошо, я довольна их работой. По необходимости готова снова пригласить Елену Марсельевну. Ранее были другие уборщицы, совсем не понравились.

Домработницы
Я в полном восторге от Елены Марсельевны!!! Пришла вовремя, все сложила и упаковала, как я просила. Все мои пожелания и указания были четко учтены. Работа выполнена качественно и очень аккуратно! Замечательный специалист! Профессионал! И еще, она - очень приятный человек!
Екатерина Владимировна
УборкаМытьё окон
Роман, Юлия
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон

Уборка
Елену приглашаю на уборку второй раз. И в этот раз она оправдала ожидания: чисто отмыла балкон. Я довольна! Спасибо!
ДомработницыГенеральная уборкаГлажка

ДомработницыУборка
Магда

Марина Аркадьевна

Домработницы
Елена Марсельевна мне очень понравилась. Убралась достаточно быстро, профессионально и спокойно. Ее присутствие было незаметно, она спрашивала, если что-то было нужно, но корректно, деликатно. Сама она очень доброжелательная и вежливая. Мне понравился ее подход, это очень профессионально!

Домработницы
Елена Марсельевна - старательный специалист, что задумали, она выполнила, справилась со всем объемом. Что порадовало - это то, что она общается только по делу, не лезет с пустыми разговорами. Спасибо!

Уборка
Помощница сначала сделала все некачественно. но потом работу исправила. Так что я результатом доволен! Уборка выполнена качественно.
Кьюэль

Уборка
Пользовалась profi первый раз, осталась очень довольна. Елена приехала вовремя, очень оперативно, а главное - чисто и тщательно - убрала квартиру, погладила вещи. Крайне приятный человек в общении. С удовольствием еще раз воспользуемся ее услугами.
Ася

Уборка
Елена хорошо, чисто убралась, пришла вовремя, был очень большой объем работы, затянулось на 2 дня. Всем очень довольна.
Уборка
Пригласила Лену для уборки квартиры. Работу сделала чисто, аккуратно, протерла все поверхности. Результатом работы довольна. Все понравилось.

Домработницы
Хорошая женщина, пришла вовремя, все убрала, уборки было много, но она со всем справилась хорошо. Спасибо!

Уборка
Елена качественно подходит к своей работе, с ней легко контактировать. Мы остались довольны, обратившись за помощью по уборке квартиры. Будем сотрудничать и в дальнейшем.
Антон Юрьевич
Татьяна, Сергей

Уборка
Елена Марсельевна очень хорошо убралась в квартире. Справилась она в одиночку. Весь объем работ выполнен качественно. Мы остались довольны. Спасибо!

Нигяр

ДомработницыУборка

Андрей, Людмила Ильинична

Уборка
Елена Марсельевна помогала по уборке однокомнатной квартиры. Я не присутствовала при выполнении оговоренных работ. Но, когда я зашла в убранную квартиру, осталась очень довольна: всё было чисто, аккуратно, уютно. У меня не было замечаний, Елена всё выполнила так, как мы договаривались! Она серьезно и ответственно относится к процессу выполнения задания, поэтому я даю ей свои рекомендации!
Домработницы
Уборку Елена производила, как надо.
Для нас, к сожалению, стоимость была дороговатой, поэтому после 3-4 раз, мы отказались. Но это полностью наша вина, Елена - первоклассный специалист.
Спасибо за труд!

Нателла

Уборка
Елена Марсельевна очень хорошо убрала у нас квартиру после ремонта. Специалист пришла со своими средствами. Никаких нареканий и претензий нет. Все полностью понравилось, молодец!

Людмила, Оксана