2. Рукавишникова Власта Сергеевна

Власта Сергеевна Рукавишникова

Риторика, вокал, сценическая речь

Отзывы: Власта Сергеевна Рукавишникова

ВокалСольное пение
Власта, лучший преподаватель по вокалу! Потрясающая подача материала, раскрываешь себя и свои возможности. Каждый урок проходит, как одна минута, теория и практика, все успеваем сделать. Обязательно делайте домашние задания, они поднимают настроение. Чуткость, внимательность, забота и улыбка, бесценный бонус ❤️

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Власта Сергеевна очень внимательный специалист, профессионал своего дела и просто душевный человек. Всегда найдет слова поддержки и вдохновения, так что с нетерпением ждёшь следующий урок. Однозначно рекомендую этого специалиста!

ВокалДжазовый вокал
Очень интересно , взгляд на старые вещи по новому)
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
👍🏼

ВокалПостановка голоса и дыхания
Спасибо большое Власте за открытие такого большого и интересного мира - вокала. Уже давно хотела начать заниматься, и безумно рада что выбрала именно этого специалиста. Занимаемся на данный момент полных два месяца, и за это время уже огромные продвижения, а главное - мне самой всё очень нравится.
Власта познакомила меня со своим телом по новой, уже дала огромное количество информации, которой просто так не найти.)
Уроки проходят максимально интересно и занимательно а домашние задания помогают очень сильно с пониманием своего голоса и дыхания.
Ещё раз - спасибо большое! :)
Вокал
Отличный увлеченный преподаватель с фундаментальным подходом и акцентом на базовую физиологию, при этом подходит к занятиям индивидуально и всегда готова выслушать. Отличное настроение и улыбка бонусом!
Ramela

Вокал
С Властой мы работаем уже третий месяц!
Мне 27 лет и я всегда мечтала пробовать петь.
Я никогда не думала, что могу так распеваться и узнавать хорошо своё тело!
Власта открывает новые границы, а также она отличный собеседник и всегда послушает и поймёт!
Занятия проходят очень легко, наполнено и полезно.
Я рекомендую ее всем, кто также как и я, решил начать заниматься вокалом.

Академический вокал
Благодарю Власту за высокий профессионализм и объяснение вокальных азов простым и понятным языком. Во время наших занятий качественно прокачалось дыхание, убрались физические зажимы, голос стал звучать ярче и плотнее. Власта-грамотный педагог и очень талантливый артист!
Ксения Ватаманова

Вокал
Власта самая лучшая! Спасибо за профессионализм и чуткость в работе ❤️
Natasha Merkulova

Вокал
Хотим выразить благодарность 🙏🏻 нашему учителю и наставнику Власте!
Радость, с которой дочка идёт на занятия - это невозможно описать, это нужно увидеть!))
Каждый раз благодарит меня: «сама, спасибо за Учителя!»

Найти подход с первой встречи и влюбить в Творчество - это Дар!
От всех Души говорит спасибо и искренне рекомендуем Власту ❤️❤️❤️❤️
Айриса

ВокалПостановка голоса и дыхания
Хожу к Власте на уроки вокала, очень доходчиво объясняет, как устроен и работает голосовой аппарат. Раскрывает индивидуальность каждого голоса. Заниматься очень интересно и даже домашка есть))

ВокалПостановка голоса и дыхания
Занятия проходят легко и интересно. Власта доступно доносит информацию, что нужно для красивого вокала и как правильно все сделать. Очень советую❤️❤️❤️❤️

ВокалПостановка голоса и дыхания
Спасибо огромное специалисту! Занятия интересные, виден прогресс, преподаватель учитывает мои пожелания. Очень довольна работой.
Ирина Игоревна
Эстрадный вокал
Власта очень заинтересованная в своём деле, чувствуется личный интерес к обучению студента.

Вокал
Потрясающая уникальная методика обучения Власты Сергеевны впечатляет!!! Это восхитительно!!! Рекомендую как супер профессионала!!!

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Все отлично! Власта прекрасно преподносит материал.
На данный момент мы провели только 4 занятия, и все были очень познавательными и полезными. Чувствую, что это начало длинного и интересного пути развития.

Вокал
Власта замечательная, открытая, чуткая и очень внимательная. Понравился в первую очередь неординарный подход к вокалу, через глубокое понимание физиологии голоса. За несколько занятий приобрела очень нужные навыки в подготовке голоса к занятиям, интересные упражнения, распевки. И конечно очень импонировало то, что Власта всегда на позитиве и заряжает своей энергией с самых первых минут занятия. С ней чувствуешь себя комфортно и свободно. Очень рекомендую этого педагога тем, кто хочет овладеть не просто техникой, но постичь самую суть вокала.

Вокал
Очень хороший, грамотный преподаватель!Занятия проходят в спокойной,веселой обстановке!Очень нравится общение и как преподносится материал,необычные,но нужные упражнения!Власта очень позитивный и хороший человечек,помогает если что не получается и продолжает верить и не падать духом,Очень рада что могу с ней заниматься!))

ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень вдумчивый, системный подход! Уроки увлекательны и результативны не только в повышении уровня пения, но и в понимании принципов звукоизвлечения. Спасибо за чуткое отношение!
Альбина

Вокал
Власта настоящий профессионал своего дела. Уроки всегда интересные, содержательные. Очень ответственный и пунктуальный человек.
Женя

ВокалПостановка голоса и дыхания
Хороший репетитор, всё понятно объясняет, очень приятно заниматься, сразу видно мастер своего дела, за два занятия уже есть не хилый результат, всем советую
Стефан

Вокал
Очень внимательный педагог. Все объясняет доступным языком, всегда подскажет и расскажет что и как надо петь или упражняися. С ней легко и приятно заниматься. я очень рад ходить на занятия)
Платонова Анна

Музыка
Очень рады знакомству с чудесным талантливым педагогом и очень душевным человеком. Приятно и бесконечно ценно , когда профессионал ещё и любит своё дело и разбирается в нем. Ребёнку очень нравились занятия, и именно таким наверное и должен быть педагог по музыке, чтобы ребёнок мог музыкальную науку и освоить и полюбить.

Эстрадный вокал
Отличный специалист! Безумно рада, что попала к такому профессионалу)
Лиза

Вокал
Власта – прекрасный, по-настоящему профессиональный педагог и просто замечательный человек! Хорошего учителя отличает не простой навык услышать проблему в голосе, но и помочь ученику решить ее. Сходите на одно занятие и вы сразу это поймете:) Но меня поразило другое. Очень добродушная и открытая, отлично чувствующая ученика, его внутренние переживания, внутреннюю зажатость и, самое главное, помогающая ему с этим справиться. Ее цель – помочь человеку, и за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО! На занятиях (даже по скайпу) атмосфера очень располагающая, добрая, никто на тебя не давит. Здесь нет строгого учителя, который при случае начнет жюрить, все потому что Власте самой интересно раскрыть каждого своего ученика, заглянуть, что там, какими особенностями обладает его голос. Но при этом она твердо настроен на результат и который поможет его достичь абсолютно каждому. Пишу это, а сама понимаю, что еще очень много хорошего осталось "за текстом":)
Власта, ты уникальна. Успехов тебе и твоим ученикам!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Власта - прекрасный репетитор, со своей программой и индивидуальным подходом к каждому ученику. А ещё очень жизнерадостная и позитивная, а для меня это очень важно. Благодарю!

Вокал
Работа на высоком уровне, с толком, чувством, расстановкой, буду рад продолжить занятия по вокалу.
Алена Алексеевна Колобова

😍

ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень хороший педагог! Внушаете уверенность в своих возможностях. Спасибо.

Вокал
на уроках с Властой, всегда понятно что мы делаем, для чего и к какому результату мы идем. Это дает четкость понимания, это создает комфортную и спокойную обстановку для осознанной работы с собой. Власта создает условия для возможности роста в своем темпе, и это ценно.
Метод работы Власты - это комплексный подход, что определяет качество результата

Постановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Мы очень довольны тем, что наши дочери занимаются у Власты Сергеевны. Даже с первых занятий они стали замечать изменения в своём голосе, стали прислушиваться к своей физиологии.
Эти уроки доставляют много положительных эмоций. И заставляют стремится дальше.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Все очень хорошо! Власта Сергеевна проработала все моменты со мной, было комфортно с ней заниматься, как с профессионалом. Действительно сильный методист, так как я пришла как раз разбираться с базовыми вопросами вокала, нужна была консультация (пою давно, много в хоре). Очень понравилось. И с точки зрения эмоционального фактора - очень приятный человек.
Ольга Пастухова

ВокалПостановка голоса и дыхания
Все потрясающе, очень результативно и информативно

Обучение игре на гитаре
Пришла учиться играть на гитаре и попутно благодаря Власте влюбилась в вокал. Поняла, что петь может каждый, главное Правильно выбрать человека, который все расскажет и покажет.
Очень рекомендую Власту в качестве педагога как для взрослых, так и для детей.
Контактная, приветливая и невероятно профессиональная.

Вокал
Великолепный преподаватель! Очень профессиональный, внимательный, позитивный, отзывчивый, с индивидуальным подходом и лучшими на мой взгляд методиками постановки голоса. Глубочайшие знания того как устроен голос, как им управлять, как его настраивать, как сделать, чтобы он звучал громко, красиво и совершенно без усилий, в удовольствие. Множество мелких нюансов, которые оказывают влияние на способность красиво петь. И , конечно, я была поражена сколько важнейшей информации я получаю за один урок. Это настоящее обучение работе с инструментом - со своим голосом. Всего после 4х занятий я стала петь гораздо свободнее и красивее, а уже после второго занятия стала свободно дышать, потому что дыхательными вокальными упражнениями расплавила диафрагму и смогла глубже и полноценнее дышать. Для меня это просто невероятный бонус! Моя цель - красиво петь любимые песни в караоке и, благодаря Власте, я приближаюсь к ней супер быстрыми шагами! Благодарю миллион раз! Рекомендую на 1000%👍

Вокал
Прекрасный педагог! Очень быстро видны изменение в лучшую сторону , никогда бы не подумала что мой голос начнёт так быстро поддаваться.
Власта Сергеевна помогла увидеть вокал совершенно с другой стороны, это очень важно. Благодаря всему , что я узнала , обучаться гораздо проще.
Так же хочу сказать, что она добрый прекрасный человек и любому ученику понравится работать с таким преподавателем! :)

Эстрадный вокал
На уроках с Властой Сергеевной я узнала о том, что такое осознанный подход к вокалу и как психология влияет на возможности голоса в целом. Желание заниматься предметом только усилилось и прогресс действительно заметен. Репетитор отличный!

Прекрасный человек,отличный педагог)

Замечательный преподаватель!
Чувствуется, что Власта отдается препоподаванию на все сто. Внимательно относится к моему выполнению упражнений, видит проблемы и помогает их решить. Интересно и понятно объясняет теорию. С пунктуальностью проблем не было, преподаватель заинтересован в том, чтобы выбрать удобное время.
Инна Робертовна

Музыка

Вокал
Власта Сергеевна занимается с моим пятилетним сыном. Она с первого занятия смогла увлечь и заинтересовать ребенка. Он ждет каждого урока с нетерпением и постоянно спрашивает, когда придёт учитель. Мы занимаемся недолго, но уже видим хорошие результаты. Будем продолжать.
Инна Робертовна