2. Рудман Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Рудман Елена Сергеевна

Елена Сергеевна Рудман

Психология, психолог, психологи по депрессиям

Отзывы: Елена Сергеевна Рудман

Помощь психолога
На многие вещи открылись глаза, после общения прошла затянувшаяся грусть и апатия. Наконец то получается выйти из этого состояния. Огромное спасибо❤️
Благодарю за отзыв.

Психология
Замечательный специалист , приятно общаться , располагает к себе и хочется рассказать сразу все , что тебя волнует
Елена Сергеевна Рудман
Спасибо за отклик и доверие в процессе!

Психология
Елена, замечательный специалист. После одного сеанса стало легче на душе. Буду следовать ее советам. Очень благодарна.
Елена Сергеевна Рудман
Благодарю за доверие. Очень ценные слова.

Психология
Елена Сергеевна, очень внимательный и квалифицированный специалист !Обратилась первый раз к специалисту и после сеанса, стало легче!!! Хотя это было знакомство и как будто дружеская беседа! Очень легко рассказала ей о своей не легкой проблеме!! Знает как расположить к себе человека, как раскрыть и помочь! Спасибо большое!!!!
Елена Сергеевна Рудман
Благодарю за доверие и оценку моей работы!

Психологи для взрослых
Благодарна Елене Сергеевне. У меня довольно непростой вопрос. После консультации стала
легче смотреть на ситуацию, ушла острота вопроса.
Общаться очень приятно, чувствуется её искреннее участие, заинтересованность, желание помочь. Елена Сергеевна порекомендовала простые действенные методики. Однозначно, при необходимости, выберу снова её.
Елена Сергеевна Рудман
Благодарю за отзыв и доверие! Всегда к вам открыта.

Психология
Спасибо большое, хоть и сеанс был не долгий, но Елена помогла мне разобраться в себе)
Елена Сергеевна Рудман
Спасибо за отклик и доверие!
Психология
Понятно все разьяснила, молодец. Сам бы до этого долго шел. Буду применять советы.
Благодарю!

Помощь психолога
Очень боялась идти к психологу, потому что был негативный опыт , и не один, но с Еленой сразу нашли контакт и все предыдущие впечатления сразу смело. Очень приятная женщина и отличный специалист, уже после первой сессии смогла понять, что меня беспокоит. Очень уважительно относится к клиентам, слушает и обсуждает те вопросы, которые возникают. Сложилось ощущение очень тёплого, приятного и домашнего человека, с которым сессии проходят не в напряжении, а как будто сидишь в теплой кухне и пьёшь чай. Очень довольна выбором, все ещё продолжаем наши сессии. Рекомендую 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Помощь психолога
Спасибо Елене Сергеевне за оперативную консультацию.Пришло много инсайтов, пойду обдумывать и проживать.
Спасибо за отклик!
Психология
Очень хороший специалист. Я обратилась точечно, хотела разобраться в ситуации. Елена смогла состыковать все звенья
Либельт Кира
Психология
Очень рекомендую Елену, как специалиста!
Благодарю!
Психология
Очень рекомендую Елену как специалиста.
Разговор состоялся в то время, когда мне было очень нужно, у меня была паника и слезы
Елена меня выслушала, успокоила , и мы с ней выявили мою причину этого поведения. Теперь я знаю как мне двигаться в решении моей проблемы , благодарю вас !

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Специалист понравился. Мне было комфортно общаться.

Психология
Отличный чуткий специалист, светлая и приятная женщина с успокаивающей энергетикой и желанием помочь. Благодарю ❤️

Помощь психолога
Хочу выразить благодарность Елене! Она действительно профессионал своего дела, теплый и приятный, располагающий к себе человек, который достаточно глубоко раскрывает проблему и помогает найти опоры и пути решения. Рекомендую! 🙏🏻
благодарю! очень вдохновляет!
Имя скрыто по желанию клиента
Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Мой Номер Волковп

спасибо за отклик!

Психология
В террапии важно, чтобы специалист, который с тобой работает чувствовал тебя и твои эмоции. Опыт, навыки и качества Елены Сергеевны позволили мне пройти прекрасную террапию, которая не просто сняла чувства аппатии, а дала толчок к моим внутренним изменениям. Рекомендую специалиста на все 100%
Благодарю вас за отзыв!!
Ника

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Прекрасный специалист, Елена помогла решить много внутренних проблем, сразу располагает к себе ( не часто бывает такое). Очень благодарна за работу со мной !
Благодарю за отзыв!-:)
Наталья Порукова
Психология
Когда идёшь работать с психологом, нужно быть готовой услышать те слова, которые не рашаешься себе сказать. Эмоции, выплеснутые мной, воспринимались бережно, без суждений. Мне кажется - это самое главное. Рекомендую Елену, как специалиста.
Благодарю за отзыв!!
Эллина Александровна

Психология
Благодарна за мгновеннный отзыв на запрос. Комфортный формат общения, профессиональный подход, вдумчивое, внимательное отношение. Очень ценно и очень полезно! Спасибо!
Благодарю за отзыв!
Женя
Психология
Она мне понравился хорошая специалист
Благодарю!!

Психология
Я искренне восхищаюсь способностью Елены слушать и понимать. Она умеет задавать точные вопросы, которые помогают мне разобраться в своих эмоциях и мыслях.
Елена Сергеевна Рудман
Благодарю за ваш отзыв! :-)

Психологи по пищевым расстройствам
Внимательный психолог, очень понятно всё объяснила, в чём моя проблема, и предложила решение моей проблемы, благодарю!)
Спасибо за отклик!-:)