2. Нестеренко Ольга Андреевна
  3. Отзывы: Нестеренко Ольга Андреевна

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Ольга Андреевна Нестеренко

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Специалист, наверное, хороший, но оценить этого не смог. За 20 минут до первого занятия Ольга предложила начать позже или перенести занятия. Раз уж с первым занятием не получилось, то и потом наверняка будут сложности. У меня с временем сложно, поэтому не стал рисковать и пришлось отказаться.
Ольга Андреевна Нестеренко
Из-за непредвиденных обстоятельств мне пришлось добираться до репетиционного помещения утром по пробкам. В итоге приехала всего на 15 мин позже, о чем я Вас предупредила сразу, как только стало понятно, что опоздание неизбежно, и предложила перенести занятие. Но Вы не стали ожидать целых 15 минут и оценили сразу меня как педагога ни разу не позанимавшись (а именно это оценивают на этом сайте). Могу только пожелать Вам удачи и никогда нигде не опаздывать, оказавшись заложником обстоятельств.
ВокалСольное пение
Все понравилось, спасибо
Ольга Андреевна Нестеренко
Приятно было пообщаться. Обращайтесь ещё.
Вокал
Преподаватель хороший, это факт. Но не устроило наплевательское отношение ко времени клиента. Нет уважения к чужому времени. Я взяла такси, ехала на занятие. В последний момент она позвонила и сообщила, что она задерживается. Я должна в феврале месяце стоять и ждать её под подъездом. Не было предложено никакой моральной компенсации. Я рассержена и расстроена. Это отношение перечеркнуло всю её хорошую преподавательскую деятельность. Так нельзя с клиентами.

Обучение игре на фортепиано
Педагог очень понравился. Мягкая, внимательная. Ребёнка вовлекает в работу. Все вопросы которые у нас были мы качественно проработали.
Ольга Андреевна Нестеренко
Большое спасибо за высокую оценку моей работы! Заниматься с таким ребёнком - одно удовольствие!
Музыка
Вокал
Первое занятие мне очень понравилось, хорошие упражнения и весь урок проходил в непринуждённой хорошей обстановке. По окончании мы договорились созвониться для последних занятий, но преподаватель не отвечал, а через 2 недели я уже нашла другого. А жаль, преподаватель прекрасный.
Ольга Андреевна Нестеренко
Кристина, здравствуйте. Мне тоже жаль, что не получилось с вами подольше позаниматься. Прошу прощения, но у меня не было от вас звонков после нашего урока. Если только вы звонили с другого номера. В любом случае, спасибо вам за отзыв и успехов!
Яна Руслановна
Вокал
Ольга очень терпелива и позитивна, с ней приятно заниматься. Преподаватель умеет мотивировать, на занятия хочется возвращаться.
Розалия

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Дмитрий Вячеславович

ВокалПостановка голоса и дыхания
Сольфеджио

Музыка

Обучение игре на фортепиано
Музыкой мой сын решил заниматься сам, без принуждения с нашей стороны. Нам повезло и мы встретили прекрасного педагога - Ольгу Андреевну. Сын получает от занятий большое удовольствие, его интерес благодаря Ольге Андреевне растёт день ото дня! Большое ей списибо за занятия и желаем всего наилучшего!
Музыкальная литература
Ольга Андреевна очень приятный человек, профессиональный педагог. Слушая, как она занимается с дочкой вокалом, получаю удовольствие даже от их общения. Она также занимается с сыном историей музыки. Здесь тоже все хорошо. Ольга Андреевна никогда не бросает урок, если время вышло. Часто задерживается. Всегда веселая и милая

Обучение игре на фортепианоАкадемический вокал

Майя

ВокалОбучение игре на фортепиано

Надежда Викторовна

Вокал
Ольга Андреевна - замечательный преподаватель! Она меня полностью устроила как с профессиональной, так и с личностной точки зрения! Педагог отлично владеет своим предметом, умеет найти подход, грамотно и доступно преподносит информацию, всегда поддерживает на занятиях комфортную, положительную рабочую атмосферу, заниматься с ней легко и интересно! Результаты уже есть! Благодаря преподавателю, мои вокальные данные значительно улучшились и продолжают совершенствоваться.
Светлана Рудольфовна

Анжела