2. Руденко Александр Александрович
  3. Отзывы: Руденко Александр Александрович

Александр Руденко

Бассейны, водоёмы и фонтаны, строительство бассейнов, ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов

Отзывы: Александр Руденко

Обслуживание бассейнов
Александр мастер своего дела.
Приехал на первый запуск бассейна + по моей просьбе устранил все течи. Добавил в необходимом количестве химию, каждый шаг записал на видео для понимания работы системы. Однозначно советую, будем работать с Александром и далее.

Александр, спасибо за отличную работу!

Сделал всё супер
Отличный специалист, приехал как договорились, все подключил, подробно объяснил как эксплуатировать, как обслуживать!👍 надеюсь проблем не будет
Рекомендую 👌

Обслуживание бассейнов
Спасибо Александру за консервацию бассейна и рекомендации!

Оперативно, качественно

Обслуживание бассейнов
Спасибо огромное!!! Всё сделано супер!!!

Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
Отличная, профессиональная работа! Все вовремя и даже раньше. И что особенно приятно и неожиданно, оплату попросили только после того, как полностью наполнится бассейн. А это на следующий день! Это говорит о том, что человек полностью уверен в свей работе. Спасибо большое!!!
Вам Спасибо за отзыв .

настоящий профессионал! быстро отреагировал и быстро приехал. Жалею, что сразу после покупки не обратились к профессиональному установщику, а послушали продавца, что весь комплект (бассейн, фильтр и т.д.) можно собрать за 2 часа...Все было сделано очень качественно, Александр доходчиво, простым языком объясняет принципы работы бассейна, а запись видео как мини-инструкции для дальнейшей эксплуатации - прекрасная находка и помощь для владельцев. Очень рекомендую!
Александр Руденко
Спасибо за отзыв, если будет нужна помощь обращайтесь.

Очистка бассейновОчистка водоёмов
Супер мастер, все сделал красиво, объяснил рассказал, очень рекомендую его, бассейн наш превратился в сказку)
Александр Руденко
Больше спасибо за Отзыв и за кофе ☕️. Будут Вопросы обращайтесь.
Все как договаривались. Даже больше. Спасибо

Сборка каркасного бассейна
Работа оказалась серьезно тяжелее из-за погоды, но все сделали в итого хорошо.
Руд
Сделать , объяснил , что чего как ,
Александр Паук

Работа была выполнена качественно и за адекватную сумму денег .
Очень остался доволен результатом
Однозначно рекомендую 👍
Лев Николаевич

Александр приехал до назначенного срока чтобы проверить все ли нормально и можно приступать к работе.
Помог с выбором материала

Обслуживание бассейнов
Заказ по замену песка в фильтре выполнил отлично. Дал некоторые рекомендации по бассейну. Все супер.

Спасибо! Отличный специалист.
Аркадий Васильевич
Хороший специалист

Все супер
Ирина Михайловна Кутузова

Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
Очень приятно работать с таким специалистом! Обратилась для замены покрытия чаши бассейна в августе 2021. Несмотря на то, что чашковый пакет для моего бассейна уже не выпускается, Александр быстро предложил варианты, доставил материал и вот: у меня новый бассейн!!!! Были выполнены все мои пожелания!!! Работа была проведена быстро и главное - профессионально!! Спасибо огромное!!! Всем рекомендую!!
Сборка каркасного бассейна
Все хорошо. Быстро собрал.

Профи!
Понятный и конкретный.
Спасибо за выполненную работу!

Очистка бассейновОчистка водоёмов
Cаша, очень квалифицированный специалист, приехал на день раньше по просьбе, оперативно, все сделал быстро и качественно!) Рекомендую!

Обслуживание бассейнов
Александр - очень отзывчивый, грамотный, профессиональный специалист. Проконсультировал по телефону, потом, по моей просьбе, приехал чтобы выполнить обслуживание бассейна. Полностью привёл бассейн в порядок, сам привёз все необходимое для выполнения работ. Качество работ абсолютно соответсвует стоимости.
Я осталась очень довольна!
Самое важное, что меня даже удивило - это желание помочь, не просто заработать деньги, а грамотно, детально рассказать как надо следить за качеством воды в бассейне.
Очень благодарна!

Обслуживание бассейнов
Задача была обслужить два бассейна, один круговой в бане, второй на улице.
По мере работ выяснилось, что необходимо поменять обе чаши бассейнов, отревизировать оборудование и запустить много чего ещё после предыдущих владельцев дачи, даже работы по металлокаркасу были сделаны на высше уровне (три дыры ржавые заменены нановый металл).
Задачу Александр выполнил на 100%, работал без обеда с утра до вечера. Результат - два работающих бассейна, обогрев работает, подстветка работает, лестницы новые, электрощиты новые, все понятно теперь на что нажимать и как обслуживать. Плюс привез всю химию для басссейнов без лишних ненужных трат, в том числе оборудование для чистки.
Честно говоря, я рад что попался такой специалист, всем буду советовать теперь только его, ну и обслуживаться тоже буду у него, так как человек он хороший и высококлассный специалист своего дела!
Хороших тебе клиентов, Александр, и СПАСИБО ОГРОМНОЕ за проделанную работу.

Сборка каркасного бассейна
Восторг и много радости - вот эмоции детей после того, как Александр исправил все ошибки, которые мы совершили при установке каркасного бассейна.
Огромное вам спасибо!!! Вода теперь абсолютно прозрачная, насос работает, подробные инструкции по уходу нами получены.
Невероятно приятно иметь дело с профессионалами, которые ещё и уважают то, чем занимаются!
По всем вопросам, связанным с бассейном - теперь только к вам!!!

Обслуживание бассейнов
Огромное спасибо Александру! Помог с подбором оборудования, качественно выполнил работу, дал рекомендации в обслуживании и уходу за бассейном. Александр на связи и в случае возникновения дополнительных вопросов отвечает и консультирует. Рассказал и показал все что нужно по химии. Рекомендую как профессионала своего дела.

Сборка каркасного бассейна
Отличный мастер, очень оперативно и качественно все сделал, большое спасибо

Сборка каркасного бассейна
Работа и подход Александра и его напарника очень понравились. Сделали все четко, доработали переходник от насоса( не стыковался с форсункой), проконсультировали по уходу за бассейном. Подходят к делу как настоящие профессионалы
Розанова Надежда

Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
Александр работает очень хорошо, уважительно относится к клиенту, пунктуален, не ломит цены. Всё разъясняет подробно по работе и эксплуатации объекта. Реанимировал нам бассейн на даче. Пользуемся его рекомендациями. В наступившую жару вспоминаем его добрым словом
Рады, что обратились к Александру.
Обслуживание бассейнов
Александр приехал очень оперативно, день в день. Работу по расконсервации бассейна выполнил полностью и очень профессионально. Посоветовал нам много тонкостей, которые, надеюсь на весь сезон избавят от проблем и еще и сэкономят на оплате электричества. Спасибо!

Сборка каркасного бассейна
Александр специалист высокого класса, профессионал одним словом. Установили каркасный бассейн Azuru 3.6× 1.2 за 4 часа. Без суеты и спешки. Все обьяснил, под запись. Одним словом молодец.

Сборка каркасного бассейна
Спасибо огромное Александру! Оперативно и качественно выполнил свою работу, даже несмотря на то, что работу пришлось переделывать за нерадивыми специалистами. Была произведена частичная подготовка площадки под бассеин и сборка каркассного бассеина. Всё сделали быстро и чётко, по ходу работы оперативно решили вопросы с нехваткой болтов, прокладок и других мелочей. Александр на связи и в случае возникновения каких-то проблем помогает их оперативно разрешить. Приезжает, если это необходимо и после завершения работы. Рассказал и показал все что нужно, подсказал по химии. В общем я очень давольна работой, спасибо! Рекомендую специалиста!

Установка фильтров бассейна
Спасибо вам большое за подключение нашего песчаного насоса, приехал очень быстро,на все наше вопросы, дал полную информацию.Так как подключали впервые,все объяснил и показал как в дальнейшем пользоваться.Рекомендую специалиста,Александр профессионал своего дела.Теперь только к вам и с вами.

Сборка каркасного бассейна
Класс !!!работа выполнена отлично!

Сборка каркасного бассейна
Большое спасибо Александру за профессиональную работу по сборке каркасного бассейна! Очень качественная работа и ответственный специалист!
Валера

Обслуживание бассейнов
Александр,мастер своего дела,пунктуальный,грамотный,ничего лишнего,все по делу,побольше таких мастеров!!!Рекомендую этого мастера,никогда не подведет,человек слово!!!Спасибо огромное!!!Александр!!!
Данный мастер откликнулся на заказ по изготовлению памятника на могилу.
Установку памятника мы планировали осуществить примерно в августе, решили заранее найти исполнителя чтобы сделать все не в спешке. В процессе обсуждения вопросов по изготовлению памятника мы задали вопрос, как привести могилу в надлежащий вид, как подготовить могилу (сделать холм из песка и убрать воду) к приходу родственников. Мастер сказал, что может помочь нам и по этому вопросу, за 5500 руб. Мы договорились на конкретное число (за день перед намеченной датой, когда должны были прийти родственники на могилу). За день до обозначенной даты выполнения работ мастер перестал выходить на связь (при этом читая сообщения в мессенджере вотсапп, игнорируя вопросы "завтра все в силе?" и т.д.). Нам пришлось в срочном порядке искать другого исполнителя этих работ. Мы все люди и у всех бывают форс - мажоры. Я не стал бы ставить низшую оценку если бы мастер просто ответил нам, объяснил ситуацию.
Александр Руденко
Здравствуйте, я Ваш заказ не Вёл. Я с вами даже не разговаривал. Мое имя Александр а Вы договаривались с Семёном. Можете проверить номер телефона.
Катя

Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
Замечательный специалист.Все грамотно и понятно объяснил.Видно,что мастер своего дело ибо переживал за наш бассейн больше нас.Благодарны за проделанную работу.

Очистка бассейновОчистка водоёмов
Выражаю благодарность за оперативность и высокий профессионализм Александра. С удовольствием будем обращаться и дальше к Профессионалу.

Установка фильтров бассейна
Все было сделано отлично. Все, как договаривались, и даже, больше. Профессионально, быстро, аккуратно. Рекомендую.
Сборка каркасного бассейна
Понравился профессиональный подход, оперативность, всё рассказали, показали. Спасибо.
Аркадий

Обслуживание бассейнов
Александр занимался обслуживанием бассейна. Все сделал очень качественно и недорого. Дал подробную консультацию по поддержанию бассейна в надлежащем порядке. Велел все записать и проверил правильность записанного. Очень приятный человек в общении. Буду пользоваться услугами этого специалиста в будущем. Настоятельно рекомендую этого мастера.
Уход за могилами
Очень внимательный !

Пассажироперевозки
Поездка прошла очень хорошо. Хорошая машина, опытное и грамотное вождение. Отзывчивый и хороший человек.