2. Рубцова Наталья Александровна
  3. Отзывы: Рубцова Наталья Александровна

Коррекция бровей, стрижка, укладка

Отзывы: Наталья Рубцова

Мужская стрижкаБарберы
Хороший специалист, добрый человек.Все понравилось.

Мужская стрижка
Наталья приехала быстро. Выполнила работу на отлично. Сделала стрижку быстро, качественно и профессионально. Приятно общаться. Рекомендую.
Гунай

Женская стрижка
Прекрасный специалист и чудесный человек! Стрижка выполнена быстро и качественно. Огромное спасибо за работу!

Мужская стрижка
Стрижкой доволен!!!Спокойное общение. Цена адекватная. Очень хороший специалист, лично по мне всё отлично! Спасибо Натальи!!!

Женская стрижка
Огромное спасибо за помощь мастеру Наталье! Подстригли бабушку - пенсионера, инвалида. Работа выполнена очень профессионально, аккуратно и с большим вниманием к маломобильному человеку.

Женская стрижка
Хороший мастер, работает быстро, качественный завиток, не пережженные волосы. Спасибо Наталье за работу.
Светлана Валерьевна
Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Услугой остались довольны, спасибо, всем рекомендую мастера

Стрижки для мальчиков
Очень приятная девушка, ребенку было комфортно стричься 👍🏽

Стрижка пикси
Хотелось бы поблагодарить Наталью за прекрасную работу. Очень классный парикмахер!!! Посоветовала что можно сделать с моими достаточно короткими волосами. Преобразила меня на 5+.В общем я ушла от нее в прекрасном настроении и очень довольная своим образом.Однозначно обращусь к Наталье снова. Подумываю ещё и об окрашивании☺️.
Женская стрижка
Стрижка бабушке сделана. После стрижки парикмахер даже не подмела разбросанные волосы. Оставила бабушке старой убирать самостоятельно.
Цена была названа до стрижки от 900 до 1200. После стрижки цена выросла выше заявленной суммы до 1400 рублей. Мелочь, но не приятно. Конечно заплатила бабушка названную сумму и будет подметать самостоятельно.
Первый раз воспользовались услугой. В след раз будем проговаривать нюансы сразу.
Наталья Рубцова
Всегда помогаю пожилым в уборке,но тут … я собирала инструменты и бабушка сама пошла за веником и стала подметать..,я была рядом…Если нужна была помощь,я бы с радостью помогла…
Стрижка у бабушки модельная,она стоит 1500…
Вы говорили мне о простой стрижке!

Женская стрижка
Спасибо большое Наталья. Нужно было подстричь свекровь, она пока не выходит из дома. Наталья быстро откликнулась, быстро договорились и отлично подстригла свекровь! Свекровь очень довольна!!! Рекомендую!!!

Стрижки для девочек
Наталья, очень приятный человек с хорошей энергетикой. Ребенок (1 год и 5 мес) не испугался ее и подпустил к своим волосам, хотя обычно не сразу воспринимает незнакомых людей.
Стрижка была первая у малышки и прошла максимально комфортно для всех (мама тоже очень переживала). Приехала в день подачи заявки в удобное для нас время. Очень рады, что нашли такого мастера.

Причёски
Пригласила Наталью к маме на стрижку, так как есть проблемы с передвижение. Все очень понравилось, особенно маме. А это главное! Рекомендую!!!

Женская стрижкаСтрижка каре
Потрясающий, внимательный мастер!!! У слышала все пожелания и навела красоту!!! 🥰 Спасибо огромное!!! Рекомендую
ПарикмахерыМужская стрижка
Наталья очень деликатный мастер. Вежливая, терпеливая, коммуникабельная. Стригли бабушку и дедушку на дому, всё прошло замечательно, никаких нареканий. Процесс стрижки прошёл легко, Наталья учла все пожелания клиентов. Все остались довольны.
Аккуратно, ровно.
Мария Белоколенко

ПарикмахерыСтрижка
Наталья - пунктуальный, вежливый, деликатный и главное - профессиональный мастер. Чувствует стиль и даёт дельные советы. Оказывает услуги в том числе в выходные дни, в удобное для клиента время. Спасибо большое!
ПарикмахерыСтрижки для мальчиковСтрижка канадка
Замечательно!

Я нашла своего мастера, теперь я знаю кому могу доверить свои волосы,и общение и обслуживание на высшем уровне, Наталья теперь я ваш постоянный клиент.

Окрашивание в один тон
Благодарю Наталью за окрашивание волос! Всё прошло отлично! Наталья очень доброжелательный человек и профессиональный мастер. Так же хочу отметить что Наталья оперативнее других откликнулась на заказ, а так же приехала вовремя. Спасибо! Прекрасных Вам клиентов!❤️
Женская стрижка
Обратились к Наталье с просьбой подстричь свекровь, которой трудно выйти из дома. Наталья очень приятный человек, деликатная, исполнительная, всегда была на связи. Свекровь осталась очень довольна!

ПарикмахерыСтрижка пикси
Наталья очень приятный человек и профессионал своего дела. Подстригла пожилую маму , она осталась довольна. Благодарность за вашу работу от всего сердца. Рекомендую Наталью всем!
Мила
Стрижки для мальчиков
Наталья выполнила детскую стрижку на отлично! Нашла подход к ребенку, очень чуткий специалист. Спасибо!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень понравилась стрижка и мастер. Приятная встреча и хорошо оказанная услуга.

ПарикмахерыСтрижка
Понравилось все! Очень быстро и качественно ! Спасибо большое ! Мастер своего дела!
ПарикмахерыСтрижка
Замечательный мастер! И очень светлый человек. Смогла подстричь бабушку во сне!)) всем бы так, уснул - проснулся с супер прической🥰буду обращаться.
Наталья, успехов Вам и благодарных клиентов)))

Великолепный мастер!
Очень внимательна ко всем пожеланиям, пунктуальна и просто ангел 🙏🏻
Мама счастлива!
Огромное спасибо, дорогая Наталья!
вовремя качественно

ПарикмахерыСтрижка каскад
Спасибо Наталья огромное! Выручила! Приехала вовремя и забацала охренительную челку шторку уложила красиво
Наталья вежливая приятная девушка
Буду обращаться еще)

Спасибо большое 🙏Все отлично

ПарикмахерыСтрижка
Мастер своего дела!Подстригла замечательно.Очень довольна.Буду стричься только у Натальи.И посоветует и предложит варианты.👍
ПарикмахерыСтрижка
Душевный человек и специалист высокого класса! Что ещё скажешь.
ПарикмахерыСтрижка
Наталья быстро и профессионально подстригла и покрасила. И стрижка, и цвет получились прекрасно.

Женская стрижка
Наталья мастер своего дела.
Марина Владимировна

ПарикмахерыСтрижка каре
Очень очень понравилось, замечательный специалист, очень бережно относится к волосам, деликатная, доброжелательная, приятно общаться.
Женская стрижка
Большое спасибо Наталье за стрижку ) Очень ей благодарна что она пошла на встречу и приехала сама ко мне 🌷❤️

ПарикмахерыСтрижка
Замечательный мастер Наталья, стрижка очень понравилась

Мужская стрижка
Сделали стрижку в соответствии с референсом! Больше спасибо мастеру
Женская стрижка
Отношение к клиенту понравилось, сделала стрижку на длинные волосы так, как просили. Идите к мастеру, не пожалеете.
Отличный мастер

Женская стрижкаСтрижка каре
Если бы можно было поставить 10ку, то и её бы поставила! Наталья очень приятный человек, доброжелательная, тактичная, пунктуальная. Стрижку сделала на высшем уровне: учла все мои пожелания и сама дала очень дельные советы, стрижка меня покорила, как и мастер! Теперь буду обращаться только к ней!❤️
Елена Васильева
Наталья прекрасный мастер! Милый и чуткий человек, учла все пожелания, дала рекомендации. В следующий раз обязательно к ней!
Аурель

Мужская стрижка
Пунктуальная, приятная в общение, мастер своего дела
Виталий К

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Отличный мастер. Бабушке очень понравилось!
Спасибо за срижку.
Сабина

Всё😍

Женская стрижка
Мастер своего дела ,очень все понравилось и стрижка и отношение .Очень светлый человек
Спасибо Наталье, все прошло отлично!!!

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Очень трепетно мастер спасла мои волосы. Дала советы и оставила положительное впечатление о себе.
Sm

ПричёскиЛоконы
Прекрасная и быстрая работа !!!!
Альсаир
ПарикмахерыМужская стрижка
Самый лучший парикмахер, которого я встретил в своей жизни.

ПарикмахерыСтрижка боб
В воскресенье 23 июля утром Наталья откликнулась на заказ, а уже вечером приехала ко мне домой на другой конец Москвы. Волосы были до плеч, в очень плачевном состоянии, тонкие и лёгкие, как пух, рваные, короче, вылезли все минусы ношения де кос 1,5 месяца((( Нашла в интернете подходящую стрижку, прикрепила к заказу. Потратили на всё около часа и 1500 рублей. Цена очень адекватная, с учётом выезда на дом и качества стрижки.
Спасибо за скорую помощь, Наталья!))
Вардан

Стрижки для мальчиков
Все прекрасно, справилась с нашим чудом! 👌

Женская стрижка
Спасибо Наталье! Профессионал. Приятная, общительная и мягкая!
Захида

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень вежливая, специалист своего дела! Спасибо большое
Каскад что надо
Наталья Тугушева
Женская стрижкаСтрижка боб
Мастер сделала все на высшем уровне! Все понравилось.
Татьяна Лукашова

Стрижка
Наталья очень качественно приобразила мою голову. Форма стрижки и покраска долго держались. Буду обращаться ещё.

Мужская стрижка
Отличный мастер своего дела!!!
Svetlana

ПарикмахерыСтрижка каскад
Приятная в общении, опытный специалист. Внимательно выслушала и сделала, все как мне было необходимо

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Спасибо Наталье огромное! Прекрасный мастер и человек!
Женская стрижка
Все очень хорошо, спасибо, мама поставила 5!!! Сначала отказывалась в зеркало смотреть, боялась, но потом посмотрела и ей понравилось. Сказала, что помолодела!
Мастер пунктуальна, доброжелательна, общительна. Все это очень важно при работе с пожилыми.
Большое спасибо!!!
Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Отличный мастер! Профессионал своего дела, очень понравилось. Доброжелательная, приятная в общении. Стрижка на высшем уровне! Бабушка довольна!
Жанна Юрьевна
Женская стрижка
Понравилось все. Мастер своего дела. Буду обращаться ещё. Рекомендую.

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Все прошло просто замечательно. Все довольны, огромное спасибо

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Огромная благодарность Наталье за ее профессионализм и ответственное отношение к своей работе! Мама-пенсионер осталась очень довольна стрижкой, просто помолодев лет на 10!

Женская стрижкаСтрижка каре
Замечательный специалист не только в своей профессии,но и как человек!С душой подходит к своему делу!Учитывает пожелания клиента и сама даёт советы!Я делала каре на удлинение ...получилось то ,что я хотела!Я всем довольна!Советую Наталью ,как хорошего парикмахера
Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Большое спасибо за отличную работу ( мелирование, тонирование, форма бровей) и очень даже адекватную стоимость. Очень и очень профессиональный мастер, все понимает и чувсствует, что желает клиент, а главное Результат. Буду обращаться к Наталье в следующий раз, спасибо Профи за такой отбор специалистов, их так не хватает! Наталья спасибо вам за ваш труд, вы делаете женщин красивее, а значит и жизнь будет лучше!!!!
Кадер

Стрижки для мальчиков
Наталья Рубцова спасибо вам большое! Мой сынок доволен, ещё с вами увидимся...
Ася

Стрижки для мальчиков
Очень приятная женщина,нашла подход к детям и расположила к себе:мальчик 5 лет (густой волос)и девочка 1.2(густой и вьющийся волос).нам понравились стрижки,пригласим ещё через пару месяцев)
Парикмахеры
За 10 часов до встречи, назначенной за 6 дней, " специалист" оповестила что не сможет выполнить заказ, так как еë срочно вызвали " на работу"

Заказ сорван.

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Выражаю благодарность Наталье , мастеру парикмахерского искусства. Да, именно искусства! Так как обладая высоким профессионализмом , большим количеством знаний и опыта, она выполнила модную, красивую стрижку и укладку моей маме! Благодарю за добросовестное отношение к своему делу! Рекомендую. С уважением, Наталия .

Все понравилось.спасибо большое

Понравилось всё! Очень воспитанный, корректный мастер. Рекомендую👍

Женская стрижкаСтрижка боб
Наталья сразу поняла, что мне нужно, всё сделала быстро и профессионально. Приехала вовремя. Очень хороший мастер с большим опытом, видно, что любит свою работу. Мою маму тоже покрасила и постригла, мы очень довольны!

Стрижка
Приятная девушка! Отличный мастер! Сделала хорошую стрижку бабушке.
Спасибо Вам!

Окрашивание в один тон
Наталья приятный человек и отличный профессионал своего дела.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Наталья, прекрасный мастер! ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Очень внимательный и чуткий мастер! Теперь всегда будем обращаться к Наталье!

Женская стрижка
Отличный мастер! Просто шикарно исправила ужас после другого мастера. Стрижка получилась огонь! Сразу видно руку настоящего профессионала. Вежливая, аккуратная. Смело рекомендую!!!
Ульяна

Химическая завивка волос
Замечательный мастер! Очень привередливая мама осталась довольна химической завивкой)
Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Наташа очень хороший мастер. Пунктуальная, аккуратная, приятная в общении. Стрижкой все очень довольны. Бережно и уважительно относится к пожилым.

Биозавивка волос
Чудесный мастер, приятная девушка. Биозавивку сделала аккуратно, качественно, учла все пожелания, рассказала про противопоказания, дала рекомендации. Все понравилось. Спасибо, Наталья
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Всё хорошо. Все довольны.

Стрижка кареСтрижки для девочек
Очень доброжелательно и хорошо знает свое дело, спасибо всем советую.
Катерина Ершова

Стрижки для мальчиковСтрижка кончиков волос
Все прошло супер! Ребенку 11.5мес. и ни одной слезы! Стрижка понравилась. Все как и хотели)) Наталья, спасибо еще раз! Теперь к вам будем обращаться)

Женская стрижкаСтрижка боб
Всё очень понравилось- мастер доброжелательный, вопросы по стрижке обсудили,всё здорово! Спасибо огромное Наталье, она мастер своего дела! Рекомендую!
Ситара Петрова
ПарикмахерыСтрижка боб
Мастер своего дела.Очень трепетно относится к своей работе. Стрижка мне очень понравилась.
Женская стрижка
Очень приятный в общении мастер. Стрижёт деликатно и аккуратно. Результатом довольна.
Стрижка пикси
Хорошая работа. Немного не то, что я хотела, но очень хорошая стрижка. Спасибо мастеру.

Работа специалиста на 5+
Альфия

Окрашивание в один тон
Спасибо большое Наталье, за отличный цвет волос, волосы живые, блестящие, все получилось даже выше ожиданий! Очень вежливая, доброжелательная, профессионал своего дела, обо всех нюансах заранее проговорили, все пожелания были учтены, очень рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка каре
Замечательный специалист. Мастер своего дела!!! Сделала красивой меня и дочку. Мы в восторге! Бороду сына привела в порядок. Огромное спасибо!!! Хочу предложить стать нашим семейным мастером! Качество,скорость,отношение к клиенту выше всяких похвал!!!!!!!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Понравилось, что профи и то, что относится к работе с душой! Результат порадовал 100%!!!😍👍
Наталья Рубцова
Анечка носите с удовольствием)...
приходите)!

Женская стрижка
Понравилось все.Мастер внимательно выслушала,подобрала стрижку.Дополнительно,обговорили покраску.Изначально шла на одну стрижку)Наталья так понравилась,что сделали ещё окрашивание)
Наталья Рубцова
Очень была рада знакомству с Вами!)
Вам действительно хорошо подошла и стрижка и новый цвет...Приходите!)
Даша
Окрашивание бровей
Прекрасный чуткий мастер!
Наталья Рубцова
Спасибо Дашенька,а Вы очень благодарный клиент)
Буду рада Вам)приходите!
Акиф

Химическая завивка волос
Наталья хороший мастер , все аккуратно сделала , сразу видно мастер своего дела , очень вежливая и добрая , причёской доволен , завивка сидит классно
Наталья Рубцова
Акиф Вам завивка очень идёт))
приходите на стрижку!

ПарикмахерыМужская стрижка
Наталья очень хороший мастер!
Спасибо Вам)Приходите)

Женская стрижка
Понравилось всё: и качество работы и цена. Учёт особенностей волос, формы головы и пожеланий клиента.
Наталья Рубцова
Носите с удовольствием и приходите,будем Вам рады!)
Женская стрижкаСтрижка каре
Стрижкой осталась довольна! Выезжает на дом, быстро и качественно!
Наталья Рубцова
Оксаночка спасибо)всегда буду рада к Вам приехать)
Женская стрижка
Спасибо большое Наталья, стрижку сделала именно то что и хотела. Осталась очень довольна!!!!!!
Наталья Рубцова
Очень рада,носите с удовольствием!!!Буду рада встрече)

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Искала очень долго хорошего парикмахера и наконец нашла.Наталья очень ответственно подходит к своей работе, учитывает качество волос и находит лучшие решения для разных волос.Я безумно ей благодарна за красивое мелирование.Всем советую этого мастера!

Биозавивка волос
Восторг! Наталья очень вежливая и аккуратная. Видно, что есть большой опыт. Очень понравился подход. Кудри получились на ура!
Камила
Все прошло хорошо, мастер работает добросовестно
Наталья Рубцова
Спасибо большое),всегда рада буду стараться для Вас)!!!
Ярослава

Стрижки для мальчиков
Сегодня у сына была первая в его жизни стрижка, настоящая модельная мужская,как у папы))) Хочу выразить огромную благодарность мастеру-Наталье за профессионализм, приветливость и великолепное знание детской психологии!!! Творческих успехов и дальнейшего процветания!Непременно придем к вам снова и будем рекомендовать всем друзьям.