1. Домашний персонал
  2. Рубцова Елена Николаевна
  3. Отзывы: Рубцова Елена Николаевна

Елена Рубцова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Елена Рубцова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала Елена вовремя. Правда от метро звонила несколько раз, чтобы подсказать дорогу. С собой из средств оказалось три универсальных средства и тряпки, тряпки для пола не было, конечно этого очень мало и недостаточно. Когда я детально указывала что нужно: мыть пол, окно, отмыть жир от кухни - думала, что все спец средства она возьмёт. Ничего этого не было, собственно и результат соответствующий. Когда созванивались, я спрашивала, сколько по времени займёт уборка, она сказала 4 часа. По итогу уборка заняла ровно 2,5 часа. Елена вошла и сказала, что закончила. А окошко в другой раз ? Да, в другой - был ответ. Не стала ничего говорить. Ну что тут скажешь ? Хотя договаривались и на окно тоже. В комнате стол и тумбы не двигала, помыла шваброй очень быстро, под столом так и осталась пыль, под кроватью тоже не помыла, краны вымыты не идеально, накипь сильная где была, там и осталась. В общем много недочетов. Большого старания не увидела.
Елена Рубцова
Добрый день Анна Я готова переделать заказ завтра или вернуть вам деньги
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
William

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
она очень добрая и эффективная, рекомендую 100%

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качество уборки
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка
Не рекомендую. Не приятно общаться, голос хмаский и со связью проблемы были не смогла доехать. Оставила неприятное впечатление и подвела
ДомработницыУборка
Очевидная чистота! Пунктуально, внимательно. Безупречная работа, буду обращаться вновь!
ДомработницыУборка
Елена выполнила уборку очень хорошо. Ко всем пожеланиям прислушивалась сразу. Замечаний нет.

ДомработницыУборкаМытьё окон
Сегодня была у меня приехала во время за 6 часов даже не присела !!! Всем рекомендую!!

УборкаМытьё посудыГлажка белья
Все очень понравилось.
Елена была вовремя. Пришла со своими средствами.

Домработницы
Был очень сложный заказ (до этого меняли окна и все было в строительной пыли). Елена справилась идеально. Спасибо большое! Будем обращаться ещё .
Уборка
Уборка прошла хорошо, претензий нет

Все убрала аккуратно. Мне понравилось
ДомработницыУборкаСтирка
Да, результат хороший , оценка - почти 5

Домработницы
Спасибо , Елена , за ваш труд! Всё отлично! Однозначно ваша постоянная клиентка.