2. Рубашкина Елена Вячеславовна
  3. Отзывы: Рубашкина Елена Вячеславовна

Елена Вячеславовна Рубашкина

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Елена Вячеславовна Рубашкина

Данил
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Еленой Вячеславовной сотрудничали с октября по март. Сын готовился к ЕГЭ. Материал педагог давала в очень доступной форме. Прорабатывались особенно сложные задачи. Елена Вячеславовна нашла подход к сыну. Была требовательна, но доброжелательна. У педагога с сыном установился хороший контакт. Подготовка очень помогла в написании олимпиад по экономике. В связи с успешным выступлением в олимпиадах отпала необходимость сдачи ЕГЭ.
Елену Вячеславовну рекомендуем как очень хорошего педагога для подготовки к ЕГЭ
Елена Владимировна
МатематикаОГЭ по математике
Елена Вячеславовна замечательный преподователь! Она добрая, отзывчивая, находит подход к каждому ученику индивидуально и время, требовательная и в тоже время мягкая!
Мой сын занимался с Еленой Вячеславовной сначала перед ОГЭ полтора года, результат был « отлично» на экзамене. И два года готовился к профильной математике , в этом (2018) году сдал на 74 балла, и это только из-за своей невнимательности, а так, мог и на больший результат сработать. Я считаю, что это полностью заслуга Елены Вячеславовны! Спасибо ей огромное!!! Мы надеемся и на дальнейшее сотрудничество с ней! Желаем ей в ее нелегком труде по-больше мотивированных на учебу учеников ( а не их родителей), терпения, здоровья и благополучия!
Математический анализ
Требовалось подготовиться к пересдаче по математическому анализу примерно за 2 недели. Результат был достигнут за отведенное время. Преподаватель прекрасно объясняет материал, все понятно с первого раза. Елена Вячеславовна нашла нужный подход и через пару дней я уже мог решать задания, которые не давались мне полгода. Рекомендую специалиста всем, кому требуется дополнительная подготовка по математике.
Елена Юрьевна
МатематикаПодготовка к олимпиадамЕГЭ по математике
Математический анализ
Екатерина Владимировна
Линейная алгебра
С Еленой Вячеславовной готовился к пересдаче экзамена по линейной алгебре. Все прошло идеально, за два урока я пересдал на отлично! Занятия проходили дома у преподавателя, для этого выделена отдельная комната. Работу педагога оцениваю на высший балл!
МатематикаМатематический анализ
МатематикаОГЭ
Елена Вячеславовна, как преподаватель, нас полностью устраивает! Она помогает нам подготовиться к ГИА по математике, очень доступно и грамотно все объясняет, подробно останавливается на сложных и непонятных моментах, никаких проблем с пониманием у нас нет. Уроки всегда начинаются вовремя, проходят в доброжелательной, спокойной обстановке, дочери работать с Еленой Вячеславовной нравится. Занятия проходят информативно и динамично. Мы работой преподавателя довольны, сотрудничество с ней планируем продолжать.
Лидия Михайловна
Наиля Нашатовна
МатематикаЕГЭ
Специалист нас устраивает профессиональными и личностными качествами. У нас идёт полным ходом подготовка к ЕГЭ по математике, так же репетитор диагностирует знания Эвелины, с целью убрать все пробелы в них. Педагог доброжелательна, легко нашла общий язык с ребёнком. Материал преподносится дозировано, грамотно и доступно для дочери. Мы продолжаем сотрудничать с репетитором.