1. Домашний персонал

Розметова Райхан

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Розметова Райхан

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё посуды
Огромная благодарность Райхан и ее напарнице! Квартира была в запущенном виде, после уборки все чисто, не пылинки, ни жиринки. Проводилась генеральная уборка. Все что было оговорено было сделано и даже больше. Много труднодоступных мест и со всем девушки справились. Спасибо!!! Рекомендую! Цена отличная!

УборкаУборка однокомнатной квартирыМытьё окон

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё посуды
все выполнено качественно и в срок👍🏼
Светлана Владимировна
ДомработницыУборка
Дарья Николаевна

УборкаМытьё окон

Мытьё окон
Мытьё окон
Райхан отлично помыла окна и балкон, большое спасибо!

Домработницы
Заявка мной была оставлена сегодня. Живу в ближайшем Подмосковьи. Райхан приехала очень оперативно, почти "пожарная команда". Наведена была просто блестящая чистота!!! Теперь, при необходимости, буду вызывать только эту милую девушку.) Спасибо большое за помощь!

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Уборка была сделана на отлично
Ekaterina

Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Все отлично. Райхан пришла с помощницей. Быстро убрались. Все чисто.
Александра Мановцева
Уборка
Райхан приехала с сестрой. У меня трехкомнатная квартира. Девушки милые, вежливые, внимательно относятся ко всем пожеланиям. Убирались порядка 4 часов. Это получается гораздо качественнее, чем если убирается один человек. Райхан очень тщательно выполнила уборку! Перемыла все ящики на кухне, обращала внимание на все мелочи - все было протерто от пыли. Я очень довольна, обязательно буду обращаться к Райхан в дальнейшем!
Уборка
Очень,довольна работой Райхан!Очень аккуратная,работу провела блистательно,очень благодарна ей,Буду постоянно с ней сотрудничать.

ДомработницыУборка
Приехала оперативно и все сделала на отлично. Буду приглашать еще