2. Рожков Константин Олегович

Математика, программирование, ЕГЭ по математике

Отзывы: Константин Олегович Рожков

Калганова Юлия

ОГЭ по информатике
Очень хороший педагог. За три месяца подготовил сына к сдаче экзамена в 9 классе, сын сдал на 5. Для меня огромная радость до этого сын информатику снал на 3. Настоящий профессионал всем рекомендую.

Прекрасный специалист! Легко нашел подход к ребенку, который с большим удовольствием ходит на занятия к Константину. За полгода хорошо подтянул по программе, благодаря чему сын поступил в математический класс. Рекомендую!

ЕГЭ по физике
Рекомендую репетитора Константина. Мой сын стал заниматься у него по математике и по физике в конце 10 класса. За лето и весь учебный год 11 класса сын подтянул знания со слабой тройки до сильной четверки.
Константин доходчиво и терпеливо объяснял материал, сын с удовольствием ходил к нему на занятия и все домашние задания старательно выполнял. Подготовка к ЕГЭ была в усиленном формате, что привело к сдаче экзамена по физике и математике на баллы, по которым сын поступил в один из крупных технических ВУЗов Москвы на бюджетную форму обучения.
Амина
МатематикаОГЭ по математике
Отличный специалист, в очень короткий срок подтянул ребенка по математике, что позволило хорошо сдать ОГЭ.
Обучение Python
Благодарны за помощь ученице 9 класса в освоении решений задач с помощью программы python по информатике за короткий срок. Всё ясно и понятно с очень доброжелательной подачей и чётким объяснением конкретных интересующих вопросов.
Обучение Python
Константин великолепный сильный педагог. Дочке очень понравился. Она учится с физико-математич школе и требования к педагогу у нас были очень высокие. Посмотрели ни один возможный вариант, но Константин - лучший:). Быстро понял ее уровень, все четко и конкретно объясняет. Занятие проходили в достаточно интересном формате. Дочка много узнала нового и полезного. К сожалению, нам пришлось прервать занятия по причине большой загруженности ребенка (она участвует в большом количестве олимпиад и доп занятий от школы). Константин помогал в разборе сложных олимпийских задач. Очень надеямся, что при малейшей возможности (при наличии времени у дочки) занятия возобновим. Спасибо ему огромное!

Геометрия
Все нравиться,доходчиво объясняется урок,начинаем получать 4 по геометрии.Все зависит от преподавателя,до этого мы занимались с другим репетитором с места не могли сдвинуться,с новым репетитором лед тронулся,Спасибо!!!

Английский язык
Большое спасибо Константину за занятия английским с нашим сыном!
Константин заинтересовал сына с первого занятия, направил его и дал хороший толчок!
Сын после занятий, оценивал Константина - как высококлассного специалиста с профессиональным педагогическим подходом. После каждого занятия с удовольствием предоставляет обратную связь родителям!
Я всем рекомендую этого специалиста!!!
Рашидбек

Компьютерная грамотность
С Константином моему сыну очень повезло. Начинали с компьютерной грамотности, за полгода научились пользоваться всеми необходимыми программами как на операционной системе Мак, так и Windows, научились слепой печати на клавиатуре (русский и английский форматы). Я часто корректировал цели, Константин адекватно и с пониманием реагировал на мои просьбы, проявляя профессиональный подход к преподаванию. Также Константин помогал по информатике в рамках школьной программы, в данный момент занимаются математикой, используя английскую терминологию.
Считаю занятия с Константином эффективными, успеваемость сына в школе повысилась.
Константин старается заинтересовывать по ходу каждого занятия, мой сын стал тянуться к новому, захотел обучаться языку Python.
Константина - многогранный специалист с профессиональным педагогическим подходом к занятиям, очень динамичный и гибкий молодой человек, после каждого занятия с удовольствием предоставляет обратную связь!
Я всем рекомендую этого специалиста.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаЕГЭ по математике

Информатика
Mila

МатематикаОГЭ по математике
Дочка довольна занятием, Константин все понятно и доходчиво обьясняет, определил уровень знаний и пробелы, выстроил планы занятий с этим учетом. Будем заниматься с ним ещё.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Спасибо большое, Константин! Алина хоть и не сдавала в 10 кл. ЕГЭ по математике (база) - по причине всеобщего карантина - но однозначно могла бы получить хорошие баллы! Даже не смотря на то, что её желание учиться и общий уровень знаний оставляли желать лучшего (вплоть до отчисления), Вы смогли вселить в подростка веру в собственные силы! Желаем Вам дальнейших успехов на данном поприще и конечно же здоровья!))
Фаина

VB VB VB

Знающий, толковый .
Очень доступно доносит информацию.
Возникает понимание предмета.

МатематикаОлимпиады по математике
Константин - профессиональный репетитор, доступно объясняет, сыну очень понравились занятия. Большое спасибо!
Константин Олегович Рожков
Наталия, благодарю за отзыв! Мне тоже нравится проводить занятия с Вашим сыном!
ОГЭ по математикеАлгебра
Русский язык

Константин - хороший преподаватель, Отлично обьясняет предмет. Помог подготовиться в достаточно сжатые сроки. Пунктуален, внимателен, доброжелателен и в то же время требователен. Большое спасибо! Будем обращаться!
Константин Олегович Рожков
Олеся, большое спасибо за отзыв! Всегда рад помочь как с математикой, так и с другими предметами.