2. Коноплянникова Алена Дмитриевна
  3. Отзывы: Коноплянникова Алена Дмитриевна

Алена Коноплянникова

Пирсинг, интимный пирсинг, пирсинг брови

Отзывы: Алена Коноплянникова

Прокол хряща уха
Прекрасный мастер! Быстро и аккуратно: боль во время прокола чувствуется буквально пару секунд. В студии большой выбор украшений
Прокалывали крыло носа. Дочка осталась довольна. Спасибо
Аня

Септум-пирсинг
Сделала недавно пракол у этоо специалиста. Все понравилось. Мастер работает быстро и безболезненно, так же оставил памятку об уходе и дал свой контакт. Я рада что выбрала именно этого мастера, буду рекомендовать.

Прокол ушей
Алена мне очень понравилась. Профессионал своего дела, через несколько дней всё зажило, очень лёгкие руки.

Прокол ушей
все понравилось, приятная девушка, профессионал
Пирсинг брови
Минусы: Мастер поняла, что не сожет меня принять через 25 после начала моей записи.
Описание: Записалась к мастеру заранее, время назначила она сама. Адрес указала только улицу и дом. Днем, за 2,5 часа до записи, в чате уточнила остаток адреса, мне не ответили. Приехала за 10 минут до своего времени, позвонила мастеру. После её слов "секунду" она положила трубку. Секунда продлилась 35 минут. Позвонила ещё раз и, видимо, в этот момент, мастер осознала, что она не сможет меня принять. Итог: приехала, простояла под домом 35 минут, замёрзла, услугу не получила,потратила время и деньги на дорогу.
Микродермал
Мастер Алёна в назначенный день не смогла приехать из-за того, что город далеко (он в Московской области, на сайте указано, что она выезжает в любое место МО) причина отказа-"денег много потрачу на проезд"
Алена Коноплянникова
Клиентка отказалась оплачивать мне проезд за 150 км от меня , сказала , что в моей анкете не указано, что выезд платный .
Септум-пирсинг
Добрый день. Ознакомилась с отзывами специалиста и хотела колоть именно у неё. :) Всё прошло отлично, мастер приехала, привезла украшения и сделала прокол. Было не больно, аккуратно. Мастер прислала памятку по уходу, сказала писать при любых сложностях. Мне всё нравится, буду ухаживать-носить.

Пирсинг пупка
Хороший мастер, сделала всё быстро. Информацию о том как ухаживать и обрабатывать прокол скинула на WhatsApp
Прокол крыла носа
Прокалывал крыло носа. До этого прокалывал дважды у другого мастера, не приживалось... Проколол у Алены, все заживает отлично (прошел уже месяц), ухаживал строго по памятке которую дала Алена. Еще очень удобно что мастер выезжает на дом и всегда на связи в воцап, если вдруг есть вопросы по уходу. Рекомендую!
Василиса Кузнецова

Прокол ушей
Всё понравилось! Прокалывала уши (мочку и хрящ). Очень приятный человек и специалист отличный! Всё сделала быстро и хорошо, рассказала про уход и все возможные нюансы, про другие виды пирсингов и их +/-. Очень понравилось! Если соберусь делать еще пирсинг, то обращусь именно к Алене
Оля

Пирсинг сосков
Быстро, почти не больно, все отлично! Спасибо

Прокол крыла носа
Все прекрасно! Мастер все объяснила, успокоила, подсказала, скинула большую памятку!
Анастасия Лис

Большое спасибо Алене!
Мастер своего дело! Все стерильно , приятная атмосфера , заботливые руки🌹
Септум-пирсинг
Все прошло хорошо , колола дочери септум. Проколола быстро, дала рекомендации. Носит пару недель, на данный момент все гладко.

Септум-пирсинг
Специалист хороший, прокатывает не больно, все стерильно!!!
Все прошло на ура🤩🤩😃

Пирсинг губ
Аккуратная, вежливая мастер. Пирсинг языка выполнен хорошо, мастер всегда на связи если имеются какие либо вопросы. Советую.
Алена хороший специалист

Пирсинг пупка
Отличный специалист, комфортная атмосфера! Безупречно знает своё дело! Большое спасибо)
Л

Пирсинг носа
прекрасная девушка, все быстро, качественно, очень довольна результатом!
Лида

Интимный пирсингПирсинг сосков
Спасибо Алёне за сосочки!!!! Всё шикарно!!!!
Очень быстро прошел дискомфорт,
даже при промывке,
не отёка, не болячек,
волшебная рука у тебя!!!!)))))

Пирсинг Монро
Спасибо огромное Алене! Очень хороший специалист, все грамотно быстро и качественно!

Пирсинг носа
Все понравилось,Алёна мастер своего дела!

Прокол крыла носа
Алёна-хороший и внимательный мастер. Приятная в общении ,с ней чувствуешь себя спокойно. Сделала всё быстро, чётко с соблюдением всех мер предосторожности: стерильный инструмент, обработка места прокола,работа в перчатках. Всё понятно объяснила и ответила на интересующие вопросы. Очень рада, что выбрала её. Алёна, спасибо!

Септум-пирсинг
Все понравилось, мастер приятная и вежливая девушка, всем советую
Анжелика
Прокол хряща уха
Мастер очень ответственно подошёл к проколу, всё было стерильно, по высшему разряду :)
Алёна очень приятная девушка

Прокол хряща уха
Тот самый случай, когда, открывая дверь, ты понимаешь, что попала к профессионалу!
Выбрала пирсинг хряща - хеликс и пирсинг мочки. Алена подсказала как красиво исправить имеющийся низкий второй прокол мочки... я ооооочень довольна.
🙏🏼Спасибо огромное Алене - мастеру своего дела, мастеру с легкой рукой!💫
Все прошло быстро, боль мгновенная и абсолютно (!) терпимая. Алена очень внимательная, все объяснила и дала подробные рекомендации по уходу.
Думаю, что ещё вернусь за пирсингом снова😉😊
Эля

Прокол крыла носа
Хорошая,добрая девушка,сдела все отлично!
Мне все понравилось!
Спасибо за отзыв 🥰

Пирсинг Монро
алена спасибо вам болшое меня перви рас бл я так баялса какда в делили я нече нечуствала я нежелала вам выбрала огромне спасибо вам болшое
Ника

Септум-пирсинг
все очень классно, очень довольна мастером💘
Лола

Прокол хряща уха
Очень приятная девушка работает окуратно очень вежливая сделала всё бысто и красиво спасибо огромное 😍😍😍😍

Септум-пирсинг
Прекрасная,приятная девушка!Быстро и почти безболезненно сделали прокол, очень аккуратно и стерильно. Почти не болит,все красиво,я очень довольна, спасибо большое ❤️
Прокол крыла носа
Все очень понравилось, прокололи быстро почти ничего не почувствовала, спасибо большое

Септум-пирсинг
Долго не могла решиться именно на прокол в этом месте ))) но набралась смелости и сделала это !))) мастеру спасибо большое , волновалась я , пообщались , я успокоилась )) в целом осталась довольна ))) спасибо ещё раз !!
Алевтина

Интимный пирсингПирсинг сосков
Прекрасный мастер своего дела. Все сделала быстро и аккуратно. Грамотно объяснила как ухаживать за проколом.