2. Розанова Светлана Сергеевна
  3. Отзывы: Розанова Светлана Сергеевна

Светлана Розанова

Визажист, коррекция бровей, наращивание ресниц

Отзывы: Светлана Розанова

Афропричёски
Я в восторге от мастера и от того что получилось ! Это даже лучше чем я себе представляла . Собрала кучу комплиментов . Огромная благодарность ❤️

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Идеальный мастер и идеальные реснички! Приятная обстановка, профессионализм и , самое главное, Светлана подходит творчески к каждому клиенту,и получает удовольствие от процесса, а мы, как клиенты, получаем удовольствие от результата!
3D-наращивание ресниц
Светлана очень внимательный и заботливый мастер ),работа выполнена быстро и качественно ).Спасибо большое 🌺

2D-наращивание ресниц
Ресницы выдержали 2 недели похода по Камчатке. Это когда 2 недели спишь лицом в куртке/рюкзаке/ботинках/нужное подчеркнуть. Ещё тут ветер до 50м/с, все ок, глаза не улетели, все держится. Фотки получились отличные, глаза выделяются, я довольна. Специалиста рекомендую, приду ещё.

3D-наращивание ресниц
Супер мастер) и супер реснички....)))

Самый лучший мастер!!! Реснички огонь! Спасибо большое 😍

2D-наращивание ресниц
Всё понравилось! Работа выполнена быстро и качественно. На месте скорректировали какой объем нужен. Спасибо большое! Получилось очень аккуратно и есстественно!)))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хороший мастер!

Очень довольна

Все ОК
Лев

Коррекция мужских бровейКоррекция бровей воском
Все отлично! Рекомендую!

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Приятная музыка в процессе работы 👍🏻
Отлично, спасибо.

2D-наращивание ресниц
Спасибо, Светлана за прекрасный взгляд!))
Вы мне очень понравились как специалист и как отличный человек с приятным и милым голосом!!))
Очень советую, хороший подход и атмосфера!
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное! Ресничная фея! Отличная работа! Благодарю!

2D-наращивание ресниц
Все супер! К такому мастеру хочется пойти и не раз, очень сама по себе приятная девушка, реснички супер! Спасибо Светлана!

1,5D-наращивание ресницЭффект Кайли
Мастера рекомендую! Все очень понравилось.

Классическое наращивание ресницБеличий эффект1,5D-наращивание ресниц
Замечательные ручки, все быстро, аккуратно и красиво!!! Желаю хороших клиенток 💐

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков2D-наращивание ресниц
Спасибо)) Реснички суперрр)

5D-наращивание ресниц
Всё хорошо. Видно, что человек- профессионал.

Отлично!

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Замечательный мастер! Все очень качественно,Аккуратно, красиво и самое главное быстро. Очень рада знакомству. Всем рекомендую!

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Большое спасибо Светлане за работу! Ресницы сидят крепко, выглядят очень красиво) Мастер очень приятная в общении, во время работы играла легкая расслабляющая музыка. Буду обращаться и дальше)
Юлия, большое спасибо!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Светлана очень внимательный мастер. Посоветовала что мне подойдёт лучше. Реснички получились очень натуральные. Я очень довольна. Думаю что я вернусь. Огромное спасибо!!!
Большое спасибо!

3D-наращивание ресницКукольный эффект

Ламинирование ресниц
Светлана молодец. Все что можно было сделать с моими ресничками она сделала.

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое!! Отличный мастер))

Классическое наращивание ресницБеличий эффект
Все замечательно, быстро, профессионально. Приятная музыка была бонусом, выспалась)

Елена Викторовна

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Светлана, вы прекрасный и очень внимательный мастер своего дела! Результат на 5+!

Классическое наращивание ресниц
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень качественно и быстро )

Кукольный эффект
Прекрасный мастер. Приятная атмосфера, Музыка. Все пожелания реализовала. Быстрая и качественная работа. Вернусь ещё. Спасибо 😘😘😘

Наращивание ресниц
Светлана-прекрасный специалист, который смогла сделать красивыми мои ресницы даже после неудачной работы другого "мастера"! Умеет понять и претворить желание клиента идеально! Вежливая и приветливая! Принимает в уютном замечательном интерьере. Очень довольна и благодарна Светлане за отличную работу! Девочки, это прекрасный мастер! Советую всем!
Антонина

Наращивание ресниц
Хороший мастер, все понравилось, спасибо!

Всё супер!

Наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц в первый раз, мастер очень хорошо все объяснила и наглядно показала, ответила на все мои вопросы, помогла определиться с выбором ресничек. Результат очень понравился, надеюсь, что в носке покажет себя тоже хорошо)
В общем, цена окупает себя с лихвой, обязательно приду ещё раз)
Щеточка в подарок :)
Анна Алексеевна

Наращивание ресниц
Мастер очень душевная, объяснила и все рассказала. Учла все мои пожелания. Я очень довольна работой. Буду всем советовать. Я нашла своего мастера)

Наращивание ресниц
Доброе время суток! Хочу сказать огромное спасибо за работу, понимание и комфорт. Я пришла к мастеру не в самом лучшем состоянии ресниц, но все сделали на высшем уровне! Дала рекомендации и советы по уходу и восстановлению. Я довольна, всем рекомендую мастера! Спасибо!
Огромное спасибо!!))

Наращивание ресниц
Светлана, спасибо! Результатом очень довольна, то что и хотела, очень естественно!)

Наращивание ресниц
Очень понравилась мастер,как человек!!!и работа тоже очень понравилась)))пойду к ней ещё!!

Ламинирование ресниц
Работа выполнена на отлично и даже на ура!!!Мне всё понравилось,даже результат восхитил!
Желаю вам легко и просто находить клиентов,получать желаемую прибыль и конечно,успехов вам!