2. Розанова Анастасия Андреевна
  3. Отзывы: Розанова Анастасия Андреевна

Анастасия Розанова

Антицеллюлитный массаж, аппаратный массаж, лимфодренажный массаж

Отзывы: Анастасия Розанова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Честная информация и ненавязывание услуг. Хороший, уютный кабинет. Максимально близко к метро! С Анастасией легко общаться, она очень тактичная и интелигентная девушка.

Электроэпиляция
Все супер! Никакой боли, только лёгкое покалывание в момент разряда тока, а когда Анастасия вводила иглу или что это было, я вообще не понимала. Процесс быстрый, но тщательный с подбором нужного тока, а не просто выдергивания волосков. Анастасия сделала именно то, что я просила, даже нашла противный волосок, который я пару дней назад срезала. Всё объяснила, была максимально корректной, работала в перчатках, обработала кожу до и после, дала рекомендации.
Кабинет светлый, чистый, с жалюзи на окне, замком в двери, кучей дипломов на стене, туалетом за дверью.
Кожа после процедуры совсем не травмирована, есть только немного припухлости и красноты, но это норма.
Анастасия, спасибо Вам! Приду ещё!
Спасибо большое ❤
Эльдияр

Прекрасный мастер 🙏❤️‍🔥
Спасибо)))

Мужская эпиляцияЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Спасибо)))
Прекрасный специалист, я была первый раз на RSL массаже, Анастасия ответила на все мои вопросы, мне было тепло и комфортно. Отличное расположение кабинера рядом с выходом из метро.
Спасибо большое ?

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Работа и мастер понравились, буду ходить далее

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все понравилось! Комфортная и безболезненная процедура 👍🏻
Анастасия мастер своего дела, все объяснила, подобрала нужный режим на аппарате. Очень приятная в общении 😊
Спасибо большое?

Оооооооооооч крутая мастер 🥹🥹🥹

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Я в восторге от процедуры! Очень приятная, комфортная девушка. Уютный кабинет в студии. Волоски удаляются быстро, боль минимальна (на александрите мне было больнее), следы небольшие, после процедуры только легкое жжение, которое быстро проходит. Думаю нашла своего мастера.
Спасибо большое! 🤗

Массаж рукЭндосфера-терапияМассаж живота
Мастер душка, очень приятная девушка

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Очень понравилась работа Анастасии!Вежливая,приятная,тактичная!Во время процедуры подробно рассказывает с чем работает!Была приятно удивлена как прошла процедура (по отзывам о данной процедуры готовилась к менее приятному)!!Очень аккуратно и качественно выполнила работу!!Покраснее на кожи прошли через два часа. Чистый и приятный кабине,атмосфера располагает! Рекомендую!!

Эндосфера-терапияМассаж живота
Анастасия профессионал в своём деле, качественно выполняет процедуры. Мне всё нравится, рекомендую
Анжела Ильичева

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Делала у Анастасии электроэпиляцию в области бикини. Все понравилось, и аппарат и мастер. Минимальные болезненненые ощущения (но без никак при эпиляции этой области) и абсолютно комфортная атмосфера.🌺
Спасибо большое 🌸
Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Мастер Анастасия понравилась мне. Работает быстро, никаких синяков не осталось. Чистый и светлый кабинет. Продолжу ходить!
Ангелина Гулак

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Мастер внимательный, работала очень аккуратно, довольно быстро, без корок. Аппарат менее болезненный, в сравнении с теми, которыми мне делали раньше. Осталась довольна посещением. Спасибо.
Спасибо большое❤️
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Приятный вежливый и аккуратный специалист. Очень довольна работой , делаю электро давно , сменила ни одного мастера
Спасибо большое 🫶🏼

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Удобное расположение рядом с метро , комфортный кабинет , приятный мастер , я чувствовала в руках профессионала. Страх был , что будет больно, но с Анастасией все прошло легко и комфортно. Сразу записалась на следующий сеанс. Всем рекомендую этого мастера!
Большое спасибо ❤️

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
спасибо! все супер, вообще не больно

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Анастасия, спасибо большое, вы прекрасный мастер. Все сделали грамотно, красиво, аккуратно. Спасибо ещё раз.
И вам спасибо 🫶🏼

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
Понравилась работа мастера. Не больно практически . Приятная в общении . И современный канадский аппарат это огромный плюс, учитывая что сейчас куча мастеров предлагают свои услуги на аппарате «Шмель» (за 30 тыс. рублей )по цене 60 рублей минута 😂.
Успевайте по хорошей цене.
Спасибо большое 🫶🏼

Эндосфера-терапияМассаж бёдер и ягодиц
Все очень понравилось. Результат, специалист, атмосфера! Приду еще)
Спасибо 🫶🏼

Эпиляция рукЭпиляция рук до локтяЭпиляция верхней губы
Очень аккуратно и безболезненно прошла процедура, мастер дала понятные и подробные рекомендации по уходу за обработанной зоной. Для наглядности прикрепляю фото, с синяками: так электроэпиляция прошла в салоне (спустя два дня), а слева на следующей день после обработки Анастасии, никаких синяков, корочек и даже красные точки практически полностью исчезли. У Анастасии золотые руки! Планирую дальше посещать этого мастера
Спасибо огромное 🫶🏼

Эндосфера-терапия
Была у Анастасии первый раз долго искала эту процедуру и мои поиски увенчались успехом Анастасия великолепный профессионал своего дела всё было супер и ещё она очень интересный человек записалась на курс всем советую 👍👍👍

Электроэпиляция
Очень понравилась работа Анастасии, внимательна к клиенту, доброжелательна! Уже после нескольких часов после процедуры почти не осталось и следа, небольшое покраснение и все. Большое спасибо, обязательно буду обращаться еще! Приятным бонусом угостила очень вкусными конфетками😃
Дана

Эндосфера-терапия
Очень хороший специалист, массаж проведен тщательно, а по времени-даже больше, чем предполагалось. Благодарю очень🙌🏻
Спасибо😍
Эндосфера-терапияМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Анастасия - очень приятная в общении. спокойно ответила на все вопросы.
Все понравилось. Рекомендую. Планирую продолжить процедуры.
Спасибо большое 😍
Марчук Виктория Владимировна

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Отличный приятный мастер, рука лёгкая, делает все быстро, безболезненно
Den

Лазерная эпиляцияМужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Быстро, профессионально, без болевых ощущений! Рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Профессиональная работа, хорошее оборудование, удобная локация. Анастасия - опытный специалист в работе и приятная в общении. Рекомендую)
Елена Тихонова

Массаж рукЭндосфера-терапияМассаж живота
Мастер очень внимательная, тщательно выполняет процедуры, эффект заметен с первого раза. Наилучшие рекомендации

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Анастасия чуткий и отзывчивый мастер. Создает комфортную атмосферу. Объясняет, отвечает на вопросы, комментирует нюансы. Работает очень быстро и качественно, я думала, что будет гораздо дольше по времени. При этом делает все внимательно и дотошно.

Дает четкие и понятные рекомендации по уходу за обработанными зонами.
Однозначно буду ходить ещё, и рекомендую этого мастера.
Спасибо огромное❤️

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Спасибо Анастасии! Мастер своего дела, все прошло отлично. На следующий день ни красного пятнышка, ни следа, ничего не осталось. Все супер, спасибо большое!
Daria

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Первый раз была на электроэпиляции, до этого делала лазерную. Осталась в полном восторге насколько это может быть безболезненным. Мастеру отдельное спасибо. Я осталась очень довольна.
Большое спасибо ❤️

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция верхней губы
Пять с плюсом! Первый раз решилась на электроэпиляцию, напуганная рассказами о боли и корках. Анастасия быстро и деликатно провела процедуру, справляясь о самочувствии. Уютный медцентр, стерильно чистый просторный кабинет. Мастер приятна в общении, тактична, профессионализм налицо.
Однозначно рекомендую к сотрудничеству, буду обращаться ещё!
Спасибо ❤️
Антицеллюлитный массаж
Уютный и чистый кабинет, приятная девушка, процедура прошла на полном релаксе, мне все понравилось, приду еще:)
Спасибо ❤️
Паша

Лазерная эпиляцияМужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Очень рекомендую данного специалиста .
Делал процедуру первый раз все доступно , объяснили , во время процедуры интересовалось состоянием . Все очень понравилось , прийду еще обязательно 😉
Анастасия Розанова
Как приятно) спасибо большое)

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Анастасия - действительно хороший специалист. Общительная, позитивная, сразу всё рассказала и объяснила, как всё будет происходить. Просит задавать все интересующие вопросы, если будет что-то не понятно. Я осталась под хорошем впечатлением, всё было здорово! Мастер принимает в небольшом кабинете всё чисто. Атмосфера уютная. Я однозначно определилась с мастером на долгий период)
Даша Бабич

Антицеллюлитный массаж
Мастер Анастасия очень приятная, тактичная, аккуратная. Очень внимательная, во время процедуры интересовалась по самочувствию!
Большое спасибо❤️

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Остались мастера, которые работаю на результат! Анастасия профессионал своего дела, работает тщательно и без спешки, есть с чем сравнить..
Данного мастера буду рекомендовать всем знакомым! Ещё раз спасибо!
Спасибо огромное!)