2. Ровкин Михаил Анатольевич
  3. Отзывы: Ровкин Михаил Анатольевич

Михаил Ровкин

Полы, демонтаж полов, подготовка основания пола

Отзывы: Михаил Ровкин

Циклёвка паркета
Очень приятный, вежливый и компетентный специалист. Ответил на все вопросы и подобрал нужные материалы
Укладка ламината
Быстро и качественно положили ламинат.

Укладка ламината
Михаил отлично справился с работой 👍🏻
Необходимо было демонтировать старый ламинат и положить новый, а также установить плинтус из дюрополимера. Сложность работы заключалась в том, что нужно было уложить пол под стоящий кухонный гарнитур. Михаил, используя домкрат и другие инструменты, смог сделать работу не демонтируя шкафы.
Стоимость работы соответствовала изначально оговоренной, не смотря на то, что в процессе появились дополнительные работы в виде установки двери и наличников.
Спасибо за работу, будем обращаться еще 🔥
Ольга Андриянова

Укладка ламината
Мужчина вежливый, все понятно объясняет. Договорились достаточно быстро о встрече. Сделал все быстро и качественно! Рекомендую этого мастера!!! Муж работу принял и остался доволен. Фото прикладываю. Стыков не видно!
Roman

Установка напольного плинтуса
Все выполнил быстро и качественно.
Неля
Качественная работа! Спасибо!
четко, оперативно!!!
Монтаж пластикового плинтуса
Анастасия Хмызова

Укладка ламината
Укладка ламината на старый не ровный деревянный паркет (исключительно мое желание), все выполнено быстро и качественно, учитывая, что условия работы были не самыми легкими. Договорились о работе в короткие сроки. Еще была установка плинтуса на неровные стены, тоже сделано максимальное из возможного. Рекоменд, 10/10.
Циклёвка паркета
В сентябре заказывали восстановление старенького паркета, включающая в себя циклевку, лакировку и тонирование в двух комнатах. Сама работа на первый взгляд была проведена на 5+,сразу по готовности все выглядело просто идеально, но после переезда на квартиру практически сразу же швы между паркетинами начали трескаться, шпаклёвка начала выпадать, не затонированные торцы паркетин оголились и на фоне тёмного цвета паутина из светлых трещин выглядит ещё хуже, чем если бы с паркетом ничего не делали. Ладно бы это была локальная проблема, можно было бы подмазать герметиком и забыть, но паркет растрескался практически в полном объеме по всем комнатам. По итогу - деньги на ветер, а всю проделанную работу придётся застилать ковролином. Весь материал использовался по согласованию с мастером, шпаклёвка была выбрана и приобретена им лично.

Первые 3 фото до, потом после

Все сделано быстро, качественно и красиво!
Любовь Анатольевна
Монтаж деревянного плинтуса
Работа по установке и покраске плинтусов выполнена качественно, быстро и в срок

Специалист экстра класса
Циклёвка паркета
При согласовании работ Михаил произвел довольно положительное впечатление. Рассказала о своих ожиданиях, так как это моя пятая циклевка паркета в разных квартирах. Михаил слушал и уверял, что все будет хорошо. По результату я получила самый отвратительный результат из пяти. До начала работ паркет был неухоженный, но ровный. На выходе я получила относительно чистый паркет весь в ямах, море пятен, с которых не был снят старый лак (наклониться и зачистить шкуркой, очевидно, не входит в "хорошо"), "грабли" и грязь в местах поворота машины, какие-то черные линии от машины. Огромные грязные пятна под батареями. Меня просто поставили в известность при проведении работ, что под батареями чистить не будут (очевидно, тоже включено в "хорошо"). Порвали обои и даже не принесли извинения. При покрытии лаком перепачкали обои лаком и на них остались желтые пятна, а ведь можно было просто взять влажную салфетку и протереть. Михаил был первый мастер, который приехал без шпатлевки. Поэтому щели он не шпатлевал, а засыпал грязной пылью от циклевки. Лак вытаскивал эту пыль из щелей и вокруг них появились грязные разводы. Это просто кошмар!! По договоренности нужно было сделать два порожка. Один из них он сделал хорошо, а второй вырезал не по размеру. Понимаю, бывает. Но можно приехать на следующий день или договориться о сроках и исправить свой косяк. Михаил решил, что грязная дырка-щель это включено в "хорошо". Прошел уже почти месяц после выполнения работ, но звонка с предложением исправить свои косяки мне не поступало. В результате ударной работы специалиста я лишилась паркета. Я не специалист, но всем советую хорошо подумать о своих ожиданиях о работе мастера и в какой ценовой категории находится его "хорошо"- 600 руб/м2, или 200руб/м2
Михаил Ровкин
Как интересно Ирина Вы пишите . Вы не слова не сказали о работе . И после работы не позвонили и не сказали , что Вам что то не нравится . Мы бы обсудили , я подъехал бы . Все решили бы . Я думал что все хорошо . Я только в отзыве услышал от Вас не довольство работой .

Ремонт паркетаРемонт деревянных полов
Точно в срок и за оговоренную цену!
Варвара
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Михаил отличный специалист. Работа выполнена качественно и быстро.
Михаил мастер своего дела, результатом довольны. Договорились быстро. 😊

Циклёвка паркета
Очень благодарны Михаилу и его помощнику! Профессиональный и неформальный подход к работе. Обязательно обратимся к нему за помощью еще раз. Кто ищет мастера этого профиля - не сомневайтесь!
Алексей Цатурян
Циклёвка паркета
Отлично выполненная работа, в срок!!!
Ремонт паркета
Михаил- прекрасный мастер. Всем рекомендую, будете рады, что именно он выполнил ваш заказ.

Циклёвка паркета
Очень приятный в общении мастер, поэтому выбрала именно его. С пониманием и спокойствием отнесся ко всем сложностям и пришел на помощь. Огромное спасибо как мастеру и как сильному мужчине 💪🏻
Циклёвка паркетаРемонт паркета
Михаил провел прекрасную работу. Я озвучила свои пожелания и мне сразу были озвучены расценки ,без накруток. Нужно было сделать быстро,просто,без изысков и максимально по бюджету.
Сложность заключалась лишь в том ,что меня не было на объекте. Работу я увидела лишь после.
Все сделано очень аккуратно без грязи и пыли.
Рекомендую Михаила.
Циклёвка паркета
Всё хорошо, в соответствии с договорённостями.

Циклёвка паркета
Михаил-прекрасный мастер! Всё чётко, пунктуально и профессионально. Поскольку с ремонтом я на "Вы", Михаил объяснил все тонкости работ при циклевке и лакировке-что можно, что нельзя. Лак тоже сам купил, привёз, мусор за собой вынес. Начтоящий профессионал! Однозначно советую, особенно тем, кто профан в ремонтных делах)
Циклёвка паркета
Качественно выполнил работу. Профессионал в своем деле. Рекомендую.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Быстро договорились. Приехал вовремя, все сделал в срок. Качеством доволен.
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Работа произведена качественно, по времени и стоимости соответствовала договорённости. Спасибо. Рекомендую.
Циклёвка паркета
Договорились и приступили к работам сразу же. Предложенные условия сравнил с рядом других предложений и решил что по совокупности оценок за работу, предложенной цены и оперативности принять условия и заключить соглашение. Сделано было четко, как договорились. Утром приехал мастер, к вечеру все было готово. Отличный вариант.
Виктор Захарович
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все отлично. Качественно , не спеша.
Циклёвка деревянных полов
Отлично. Фото до и после прилагаю.
Площадь 18 кв. м.
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Ребята , супер !! Ответственно подошли к работе . Быстро , чисто , качественно.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Бесконечно благодарна за понимание проблемы, рекомендации и решение. Помогли решить проблемы с доставкой и сборкой-разборкой кровати, чтобы произвести реставрацию пола. Ребята молодцы, пунктуально, быстро и качественно.
Ремонт деревянных полов
Все отлично! Рекомендую!
Альберт
Шлифовка паркета
Работу выполнили быстро и качественно.

Быстро, профессионально, красиво
ДимитрийЛех

Циклёвка деревянных полов
Как Невский! Пришёл, увидил, победил. Спасибо большле!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаШлифовка паркета
Ребята молодцы, с задачей справились на отлично!
Ремонт паркетаПаркет
Ребята молодцы, всё понравилось. Работали четко, не отрываясь. Быстро и профессионально. Очень ответственный подход, пунктуальность и аккуратность в работе сильно порадовали. Покупать мне самой ничего не пришлось, что для меня было здорово, чек за материал сразу вручили в руки)) Но не настаивали, и предложили, по желанию, всё купить самой. На вопросы подробно отвечали, всё объясняли и показывали. Цены разумные и по окончанию работ не изменились. Как оговаривали, так и вышло. Мусор вынесли сами, что приятно. В общем, всем довольна - и ребятами, и работой, и полом. Благодарна от всей души.

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Михаил отличный мастер. Работа по циклевке и замене паркетной доски, установке плинтуса проведена оптимально быстро и качественно ! Могу рекомендовать !
Шлифовка паркета
Все хорошо, без спешки. Спасибо.
Циклёвка паркета
Работа выполнена отлично. Спасибо огромное.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
оперативно. Мастер знает дело, знаком с типом постройки, особенностями ремонта и подводными камнями.
Сразу виден опыт.
Maxim
Циклёвка паркета
Большое спасибо Михаилу и его напарнику.
Перед работой встречались для оценки работы. Михаил пришёл ровно в назначенное время, без опозданий. В нашей квартире паркет 1936 года - нам многие приходящие мастера по ремонту говорили, что это хлам и его нужно обязательно менять с нуля (видимо, чтобы заработать больше). Михаил сказал, что ничего криминального не видит, за исключением небольшого скрипа (но нас скрип не смущал). После циклевки паркет будет выглядеть отлично. И не обманул. Работали полтора дня на 30 квадратах. Мы с женой очень удивились, когда увидели, что паркет стал как Новый. Цена хорошая. Спасибо большое.
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Прекрасно отциклевали и покрыли лаком пол. Установили деревянный европлинтус.
Анастасия Корнилова

Укладка паркета
Хочу выразить благодарность замечательному специалисту Михаилу! Михаил положил паркетную доску нам во всей квартире) отлично сделал сложную стыковку с плиткой, помог с выбором материалов. Рекомендую Михаила как супер специалиста по паркету на 100%!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Циклевали советский паркет 70-х годов с покрытием лаком. Работу Михаил с напарником выполнили за один день (30 кв.м.), предварительно Михаил проконсультировал по сложным местам и возможным ограничениям. За возникшие сложности дополнительно не запрашивали, оговорённая цена сохранилась до конца работ. Работой более чем довольны. Мешки с мусором пришлось вывозить самим, но мусорка была далеко, было уже поздно, а мусор не тяжелый. Однозначно могу рекомендовать
Циклёвка паркета
Работа специалиста понравилась, все сделано так, как договаривались и по работе, и по срокам.

Укладка массивной доски
Отличная работа. Отличное взаимопонимание. Михаил укладывал у меня шпунт и, хотя шпунт оказался из ряда вон плох (строгали, кстати в Северном лесе - шпунт они строгать не умеют), Михаил терпеливо отвозился с ним и предпринял все усилия, чтобы "выжать" из него все, что возможно хорошего. В результате пол получился отличным и очень красивым. И хотя я не люблю писать отзывы (просто лень)) здесь не могу удержаться, чтобы не поблагодарить специалиста. Михаил, - спасибо. Успехов Вам в работе!!
Циклёвка паркета
Спасибо большое за профессионализм и оперативность
Станислав Александрович

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Всё сделано отлично. Своевременно и качественно.

Быстро и качественно. Работой довольна

Циклёвка паркета
Привет всем! Я как заказчик доволен как слон! И подготовительным этапом, и рабочим процессом, и результатом! Однозначно рекомендую Михаила как мастера своего дела! От себя добавлю: если у Вас паркет покрыт лаком ещё советским: циклюйте однозначно, результат Вас ошеломит. Современные лаки прозрачны и показывают структуру дерева очень эффектно. Словами не передать!
Полы
Спустя 1,5 года никаких изменений в покрытии не произошло. Я довольна работой.
Циклёвка паркета
Работа понравилась, в будущем буду обращаться к этому мастеру
Циклёвка паркета
Спасибо Михаилу, за отлично проделанную работу.
Все сделано оперативно в заранее оговорённые сроки, что для меня было очень важно, так как на следующий день был запланирован переезд.
Ещё раз спасибо Михаилу и ешь напарнику.

Циклёвка паркета
Спасибо Михаилу! Всё сделано, как договорились. Красиво, чисто и быстро.

Шлифовка паркета
Просто шикарно. Профи своего дела . Сделали все быстро , недорого,качество на высоте. Посоветовали хороший лак . Гуру одним словом. Будем работать вдальнейшем и рекомендовать другим
Циклёвка паркета
К антиквариату нужно относится бережно! Не надо искать бриллианты в креслах!!! Мы их там не прячем.На керамическую плитку НЕЛЬЗЯ ставить мебель!
Михаил Ровкин
Мария , какие алмазы , брильянты . Стояли стулья , да старинные ,мы аккуратно присели на них , пока сох лак . Если этого делать было нельзя , нужно было сказать . Что касается мебели , это не большая лёгкая тумбочка, она лёгкая с плиткой от её веса ,ни чего не случится . Вам наверное кто то испортил настроение ? Так при чём здесь мы ?
Циклёвка деревянных полов
Отличный мастер, вежливый, спокойный, договорились легко. Пришел с напарником и сделали все очень быстро. Буду пользоваться услугами Михаила еще;)
Циклёвка паркета
Спасибо Михаилу и его напарнику за качественную работу!
Михаил быстро откликнулся на заявку и выполнили всю работу за один день без лишних обсуждений и ненужных предложений. Стоимость работ порадовала своею адекватностью. Всем советую этих мастеров!
Все сделали быстро и качественно

Циклёвка паркета
Все четко в срок и по времени. Молодцы.
Наталья Короткова

Циклёвка паркета
Работа выполнена очень качественно.Спасибо! Буду рекомендовать знакомым.
Работа выполнена в срок и хорошо . Спасибо
Циклёвка паркета
Все отлично, Михаил, спасибо.
Галина Вячеславовна
Циклёвка паркета
Понравилось: быстро договорились, специалисты приехали вовремя.
Не понравилось: неверная оценка времени выполнения работы, вместо одного дня, оказалось почти два; мне было это критично, мебель ввозили через час после окончания работы ((( Щели между полом и стенами остались не заделаны (не успели), в итоге это аукнулось большими проблемами с подбором плинтусов (что, по уверению Михаила, проблем не представляло). Там, где заделаны большие куски - вразнобой по цвету.
В целом пол достаточно шероховатый. Щели между досочками не заделывались, только шлифовка и лак.
Михаил Ровкин
Между полом и стеной щели не заделываются по технологии , это было объяснено. Это называется технологический зазор . Не шпаклевали так как паркет шатается и шпаклевка вывалиться , чтоб клиент не вспоминал плохими словами , только поэтому не шпаклевали . А ведь могли и за это денег взять .
Алексей Бойко
Циклёвка деревянных полов
Все понравилось, других мастеров в этой области не видел, сравнивать не с кем, но в целом ожидания оправдались, рекомендую!

Циклёвка паркета
Быстро, качественно, профессионально. Мастер предварительно выехал на объект и на месте обговорил все нюансы выполнения работ, дал свои рекомендации и рассказал что должно получиться в итоге. Также, по согласованию с заказчиком (объём, марка, цена), мастер за свой счёт приобрёл лак и предоставил чек. Цена на работы была зафиксирована при осмотре и не изменилась по окончанию работ. Дополнительно был оплачена только стоимость лака. Расходные материалы (шлифовальная бумага, кисти и пр. входили в стоимость работ).

Циклёвка паркета
Спасибо большое Михаилу! Паркет преобразился! Стал чистенький, светлый, ровный, мы довольны!
Вадим Анатольевич Смирнов
Циклёвка паркета
Циклевал первый раз, так что сравнить не с чем. В принципе получил то на что рассчитывал. Правда есть мелкие огрехи по углам, но некритично. Еще пришлось помогать спускать машинку, хотя в заказе указал, что 4 этаж без лифта. Цена какую назвал сам. Вывод: советую.
Ремонт паркетаПаркетЦиклёвка деревянных полов
Михаил - вежливый, пунктуальный мастер. С нашей стороны были дополнительные сложности, в результате чего мастеру пришлось разделить работу на два дня. Мастер помог с покупкой материалов, по сути все купил, чем тоже нам очень помог.
Вопросов по полу нет, старый паркет стал выглядеть прилично. При необходимости буду рекомендовать Михаила знакомым и друзьям.

Циклёвка паркета
Все четко, быстро, без накруток, мусор вынесли. Михаил профессионал своего дела, приятный в общении, предварительно проконсультировал и помог с покупкой материала. Рекомендуем и обратимся еще! Спасибо, Михаил!

Циклёвка паркета
Полный восторг!!! Смотрю и не верю, что это мой паркет. Михаил Анатольевич супер мастер!!! Всё аккуратно. Цена как в описании без «подводных камней» Спасибо вам огромное Михаил Анатольевич!!!

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Работой Михаила остался доволен. Очень хороший специалист, знающий свое дело. Пунктуален. Все работы выполнены в установленные сроки. Заранее оговоренная стоимость не поменялась. Советую.
все хорошо

Циклёвка паркета
Работу выполнили добротно, приятные в общении.
Саша
Циклёвка паркета
Пишу с запозданием отзыв. Михаил с напарником делали циклёвку и лакировку пола. Работа выполнена хорошо, с Михаилом было приятно коммуницировать.

Циклёвка деревянных полов
Сделал правильный выбор: все четко, без лишних вопросов - договорились, приехали и сделали. Качество супер

Шлифовка паркетаШлифовка
Настоящий специалист,знающий своё дело.Работа выполнена качественно,быстро и в срок! Побольше бы таких мастеров и вообще людей,как Михаил,тогда, уверен, жизнь многих изменилась б на порядок к лучшему и стала значительно красивее! Огромная благодарность и респект ему!

Циклёвка паркета
Мастер отличный. Быстро, четко и в требуемый срок. Отличное качество и знание своего дела на высоком уровне. Определенно рекомендую!

Ремонт пола
Все замечательно, быстро, качественно и оба мастера чудесные люди. Большие профессионалы. Спасибо им огромное.
Циклёвка паркета
Результат оправдал ожидания полностью.

Шлифовка паркета
Работу сделали без задержек. С нашей стороны были задержки. Мастера это не смутило, за что отдельное спасибо.

Циклёвка паркета
Всё сделано безупречно! Бригада из 2-х человек. Ничего лишнего. Всё в оговорённую цену. Были даны действенные советы по эксплуатации паркета в дальнейшем. На 50 кв.м. паркета ушло почти 2 дня работы.
Советую данного мастера.
Екатерина Михайлова

Циклёвка паркета
Хороший специалист! Приятный человек! Спасибо.

Циклёвка паркета
Быстро, качественно. Все работы в оговоренную сумму.
Надя

Циклёвка паркета
Спасибо Михаилу Анатольевичу. Пол был очень сложный. Доски разной толщины, торчащие гвозди. После циклевки все ровненько, пол гладкий.

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Все сделал отлично.

Циклёвка деревянных полов
Великолепная работа по циклевке старого деревянного пола на кухне и старого паркета в коридоре старого фонда. Обновили полностью, исполнение пристрастное, на совесть и позитивный характер. Очень понравилась бригада из двух мастеров. Рекомендую.

Циклёвка паркета
Работа произведена быстро и качественно. Комната 13кв.м. отциклёвана и покрыта лаком в 3 слоя за 5 часов. Оплата ровно столько, сколько договаривались заранее - ни копейкой больше, и никаких дополнительных неучтённых услуг.
Мастера крайне рекомендую.
Циклёвка паркетаШпатлёвка
Работа по циклеванию пакеты выполнена удовлетворительно. Не убраны все щели между досточками, остались борозды после циклевки, как будто разводы, заляпан лаком белый ламинат в соседней комнате. Из плюсов - мастер работает с помощником, сделано все за один день.

Циклёвка паркета
Все сделано быстро и качественно. Спасибо
Циклёвка паркета
Благодарим Михаила за проделанную работу. Всё было сделано качественно и аккуратно. На обновленный пол приятно смотреть и ходить по нему.

Циклёвка паркета
Этот мастер просто волшебник! Учитывая, что вчера он впервые приехал, осмотрел пол и помог определиться с необходимостью и масштабом ремонта пола и получил ключи от комнаты, а сегодня после работы я пришла домой и уже все завершено - у меня отциклеванный, зашпатлеванный, покрытый несколькими слоями лака пол, который смотрится потрясающе, причем это все за абсолютно адекватные деньги. Прошло 7 месяцев с момента окончания работ, а пол до сих пор как новенький, хотя изначально был в ужасном состоянии. Если вам нужен грамотный ответственный специалист для ремонта вашего пола - обращайтесь к Михаилу. Не пожалеете.
Циклёвка паркета
В целом циклевку и покрытие лаком сделали хорошо, серьёзных нареканий нет. Хотя в некоторых местах по углам и около порожков остались необработанные пятна. Но! Мешок с мусором (опилки, банки от лака) оставили в подъезде! Просто спустив на полпролета вниз. Видимо, он мешал весь подъезд закидать своими визитками. Выбрал самого дорогого и рейтингового мастера из откликнувшихся, такого от него не ожидал.
Циклёвка паркета
Все отлично! Результатом довольна! Рекомендую!

Циклевка
Мастер пунктуальный, приехали в установленное время, предварительно позвонили предупредили, что выезжают.
Работа выполнена на высоком уровне, мастер предупредил, что с некоторыми участками могут возникнуть сложности, однако справился с ними блестяще.
Во время работы минимум перерывов, от работы не отвлекались, на обеды, перекуры за 5 часов не прерывались.
Мусора и отходов после выполнения работ не оставили.
После сотрудничества остались исключительно положительные эмоции, могу смело рекомендовать данного мастера.
Циклёвка паркета
Результат выполнения работ оцениваю как средний.
Ильнара

Циклёвка паркета
Все получилось отлично! Михаил приехал сначала осмотреть фронт работы, все обсудили и договорились о дате. В назначенный день приехал с напарником вовремя, все сделали четко, указал на мелкие проблемы с паркетом, убрали за собой мусор. Очень вежливый, приятный в общении, с юмором) Полы как новые!
Михаил, огромная Вам благодарность за проделанную работу! Успехов и процветания! Буду смело Вас рекомендовать!))
Все сделано на совесть.
Илья Владимирович

Паркет
Очень понравилось работать с этим Мастером. Все как договорились. Сроки выдержали, с оплатой не экспериментировали. Скрытые неисправности не искали, даже немного помогли с освещением. Очень благодарен. Рекомендую.

Циклёвка паркета
Все сделано отлично, никаких сложностей не возникло. С Михаилом приятно работать :)

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Juliya Nikitina

Циклёвка паркета
Михаил, большое спасибо за вашу работу! Все сделано очень профессионально! Паркет выглядит абсолютно новым! Буду рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям!

Ремонт пола
Вопросов к Михаилу нет! Молодец! Все сделал быстро и отлично и я однозначно сэкономил. Ещё и скидку сделал мне на объём! Понимаю почему 5 с плюсами)
Тина

ПолыШлифовка паркета
Отзывы о Михаиле только самые положительные. Пунктуален, вежлив, работали с напарником без перерывов ,перекуров и т.д. Всё за собой убрали Помог мне с приобретением компонента для лака и изначально грамотно проконсультировал . Пол получился именно такой как он обещал - классный. За всё время , пока строили загородный дом таких исполнителей видим чуть ли не впервые.
ПолыЦиклёвка паркета
Давно хотела избавиться от желтого советского лака на паркете. С этой задачей замечательно справился Михаил. Учёл пожелания по цвету грунтовки, работал аккуратно. И результат оказался очень достойный. Стоимость тоже устроила. Рекомендую мастера.

ПолыЦиклёвка паркета
Спасибо большое Михаилу! Сделано все быстро, чисто, весь мусор убрали, лак подобрали отличный! Работой очень довольны! Паркет, не узнать, как новенький, даже не понятные пятна исчезли!!!

Ахад
ПолыЦиклёвка паркета
Михаил оперативно приехал, оценил и выполнил работу. На следующий день заказчик предявил на некоторые участки претензию. Я позвонил Михаилу он адекватно реагировал приехал и исправил. Рекомендую! Будем сотрудничать.
ПолыЦиклёвка паркета
Михаила просила об услуге- циклевка, покрытие лаком. После КОНСУЛЬТАЦИИ с мастером, им было рекомендовано перед лаком покрыть паркет морилкой, еще и в 2 слоя,(созванивалась с Михаилом, спрашивала о целесообразности). Итог- крашеный пол сельском ДК. Потеряла 39 тысяч (с материалами), переделала в фирме, причем вышло дешевле.
Забыла уточнить, сначала позвонила Михаилу, объяснила причину недовольства, предложила переделать за мои деньги, но с какой нибудь скидкой,- отказался.

ПолыРемонт пола

ПолыПаркет
Витольд
ПолыЦиклёвка паркетаРемонт паркета

ПолыРемонт полаШпатлёвка
Отличный мастер! Необходим был ремонт паркета в старом фонде. Результат превзошел ожидания. Первоначальная стоимость не изменилась, работа проведена очень качественно.
Очень рекомендую.
Вячеслав Григорьев

ПолыЦиклёвка паркета
всё отлично! Спасибо огромное! Всем рекомендую! Ни кого не ищите-только он!

ПолыЦиклёвка паркета
Когда возникла необходимость сделать циклевку паркета, остановили выбор на Михаиле и ни минуты не пожалели об этом! Во-первых, он без вопросов приехал на консультацию и рассказал, что можно сделать с нашим паркетом, сколько эти будет стоить, сколько займет по времени. Отвечал на все вопросы, которые возникали в процессе.
Работа была выполнена в срок, прекрасно и без каких-либо дополнительных наценок.
Очень отзывчивый, приятный человек, с которым было легко сотрудничать!!!
Уже прошло две недели с момента работы и нареканий нет совсем!!! Спасибо, Михаил!
Юлиана

ПолыЦиклёвка паркетаШлифовка
Работы выполнены в срок и высокого качества.
Прекрасный мастер.

Циклёвка паркета
Циклевка выполнена на отлично, практически полностью ушло черное пятно посреди комнаты. Михаил дал рекомендации по шпатлевке и покрытию лаком. Вся работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую этого мастера.

ПолыПаркет

ПолыЦиклёвка паркета
Отличная работа и хорошие мастера! Обязательно буду рекомендовать знакомым! Спасибо

ПолыЦиклёвка паркета
Михаил выполнял работы по циклевке и покрытию лаком в 3 слоя старого советского паркета в комнате 16 кв.м., на котором были, казалось бы, неустранимые масляные пятна. Итог работы превзошел ожидания, пятен на полу не осталось, паркет выглядит как новый. Пыли от циклевки паркета практически не было.
Перед началом работ мастер дал подробную консультацию по необходимому в данном случае составу работ, никаких лишних услуг навязано не было.
Работой Михаила я полностью доволен. Если моим знакомым потребуются подобные работы, я смогу рекомендовать Михаила.

ПолыЦиклёвка паркета
Михаил с коллегой в комнате 27 кв м. делали циклевку паркета, лакировку оттеночным лаком и лакировку 3 слоя прозрачным лаком, установку напольного плинтуса. Стоимость услуги соответствует результату.
Работа была выполнена профессионально, мастера рекомендую.
ПолыЦиклёвка паркета
Все отлично, отработал на ура, работой доволен
Александр Александрович

Полы
Работы мастер у нас не производил, но провел отличную консультацию! Теперь мы понимаем, что делать с нашим паркетом. Обязательно обратимся к вам еще!

Тина
Циклёвка паркета
Приглашала Михаила отциклевать пол. Работа была выполнена качественно и быстро. Первоначальная стоимость, на которую договаривались, не изменилась.. Бонусом получила консультацию по дальнейшим действиям - как обработать пол, как покрыть лаком.
Вежливый, добросовестный мастер. Рекомендую.
Циклёвка паркета
Мастер выполнял циклевку и покрытие пола лаком. Сначала мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал циклевку, по ровности пола замечаний нет. Потом накладывал лак, в некоторых местах недостаточно лака положено, есть места по которым не прошел лак. Поэтому - не идеально! После работы старались туда не заходить, не наступать на лак какое-то время. По срокам и по ценам все соблюдено. Но мастер не предупредил, какой уровень загрязнения будет после работы, оказалось, что стружка проникает через все щели, а мастер не особо рассказывал как подготовить помещение к ремонту. А так, быстро, за один день все было выполнено. Огрехи обнаружили три дня спустя, потом уехали на отдых и не связались с мастером, было не до этого.
Ольга Владимировна

ПолыШлифовка паркета

Циклёвка паркетаШлифовка

Паркет
Все отлично, да.

Олеся Александровна

Михаил, Михаил

Циклёвка паркетаШлифовка паркета
Делали циклевку пола, мебельные щиты, сосна. Все отлично, порекомендую, если кто-то обратится.
Андрей Владимирович

ПолыУкладка массивной доски
Массивную доску положил великолепно! Ставлю ему пять с плюсом!
ПолыЦиклёвка паркета
Мастер как человек – молодец, ответственный, исполнительный, вежливый. Циклевка была выполнена без замечаний, но по лакировке паркета были небольшие недостатки, но мастер их устранил.
ПолыЦиклёвка паркетаЛакировка паркета
Мастер оциклевал и покрыл лаком паркет. В принципе, я доволен. Единственное, что изначально мы не уточнили – какой будет цвет лака, светлый или тёмный. Меня не спросили, покрыли в светлый. Я думал, можно будет выбрать колор. А так всё нормально. Получилось ровно, красиво. Сделали быстро.

Геннадий

ПолыРемонт паркета
ПолыЦиклёвка паркета
Циклёвка сделана хорошо. Я очень доволен. Оциклевал, посоветовал каким лучше лаком покрыть. Всё хорошо.
Ирина Георгиевна

ПолыУстройство наливных половУкладка ламината
Циклёвка паркетаРемонт паркета

ПолыЦиклёвка паркета
Все прошло замечательно, как договорились, очень вовремя, приехал, все сделал. По деньгам не обманул, как договорились, так и оплатила, очень приятно с ним было работать. Самое главное, мастер хороший!

Циклёвка паркета
Мастер Михаил Анатольевич выполнил циклевку паркета, работой мастера доволен. Все замечательно.
Влад

Циклёвка паркета
Ровкин Михаил Анатольевич заменил часть брусков, отциклевал пол, покрыл лаком. Работу выполнил замечательно!!! Результатом остался доволен!!! Обязательно снова к нему обращусь. Спасибо за такого мастера.

ПолыМонтаж деревянного плинтуса
Мастер выполнил работы частично, так как вернулся мастер, который делал сначала. Сделал слегка криво, пришлось кое-где переделывать. Приветливый товарищ, общается нормально, хороший подход, вежливый, культурный.
ПолыЦиклёвка паркета
Михаил Анатольевич мастер своего дела. Он выполнял работы по циклевке, шлифовке и покрытию паркета лаком в комнатах квартиры. Работа выполнена качественно, аккуратно. Стоимость работы была оговорена заранее и не изменилась. Рекомендую этого мастера для выполнения таких работ.

ПолыУкладка паркета
Игорь Николаевич

ПолыРемонт пола

ПолыУстановка напольного плинтусаУкладка паркетной доски

ПолыУкладка ламината

ПолыЛакировка паркета
Елена Викторовна
ПолыЦиклёвка паркета
Мы хотели освежить старый паркет в комнате,результат превзошел ожидания, цена была вполне адекватной, очень понравился мастер Михаил Ровкин , приехал во Всеволожск из Петергофа,подстроился под наше расписание, Михаил -профессионал в своем деле, что особенно радует. Всем друзьям и знакомым обязательно буду рекомендовать Михаила.

Мелкий ремонтПолыУстановка напольного плинтуса
Юра

ПолыЦиклёвка паркета
Все сделано качественно.Все очень понравилось,спасибо.Буду рекомендовать его своим друзьям.