2. Ротарь Родика
  3. Отзывы: Ротарь Родика

Плиточник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Ротарь Родика

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Родика принимает звонки, работает ее муж. Договорились по цене/объему, в процессе выполнения цену несколько раз поднимали. Сроки срывали. В итоге, после очередного увеличения цены и мотивированного отказа с моей стороны на это, не доделали, бросили. Пришлось искать других специалистов.
Владимир Сергеевич Ермолин

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска откосов
Родика вместе с напарницей сделала подготовку стен под покраску быстро и качественно, как договаривались. Вежлива и внимательна в общении.
Спасибо)
Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Не рекомендую!
Мастер не исполнительный, не обязательный!
Никитина Дарья

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ставлю пятерку с огромным плюсом за проделанную работу! Родика является, действительно, профессионалом своего дела! И мы ни капли не пожалели, что обратились именно к ней! Поклеила обои с подгонном рисунка очень быстро и аккуратно! Мы в восторге от проделанной работы и всем советуем обратиться именно к Родике!
Ротарь Родика
Спасибо за приятные слова)))
СантехникаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
ремонт ванной комнаты и туалета нам делал Слава, муж Родики, несмотря на некоторые разногласия в ходе работы, мы остались довольны! все сделано хорошо на 5 ! Спасибо вам Слава!

Покраска стен
Все очень понравилось, качество на 5+. Общение на 5+. Родика и ее муж, Слава, очень аккуратны, выполняют работу в срок. Нам очень понравилось, уже рекомендуем друзьям.
Сделали: покраску стен (с подготовкой стен), смену пола.
Очень понравилось, что очень чистая работа, все после себя моют, чистят, никакой пыли.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Родика с напарницей Натальей готовили для нас стены под покраску и обои, выполняли отделочные работы. Мы остались очень довольны работой мастеров. Очень хорошо покрасили стены, поклеили фотообои. Все наши пожелания учитывались, замечания вовремя устранялись. Неконфликтные, работают аккуратно и быстро. Осталось приятное впечатление от работы мастеров, советую!!! Также советуем мастера Виктора из бригады Родики, он очень помог разобраться с электрикой, которую начинал проводить другой мастер. И цены очень приемлемые.

Шпаклёвка стен
Отличный мастер. Все работы сделаны качественно, быстро, что не мало важно, без лишних вопросов. Подстроились под мой график и все равно не подвели со сроками. Без нареканий! Рекомендую

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Все работы были сделаны качественно, на высоком уровне в кротчайшие сроки. В течении ремонтных работ всегда поддерживалась чистота и порядок. К работе подходили ответственно и с душой. Честные и порядочные, пунктуальные. Работой мы остались очень довольны, рекомендуем.
Анна Романова

Поклейка обоев
Все отлично, спасибо огромное! Быстром качественно

Покраска стен
Очень оперативно,мне нужно было исправить работу мастера самоучки,Родика все сделала идеально,очень понравился результат.Не пришлось новую краску покупать ,она все сделала уже купленным материалом.

Декоративная штукатурка
Спасибо огромное за осуществление моей мечты - уютная лоджия! Работа была сделана быстро и качественно - штукатурка «карта мира». Родика - это не только Профессионал с большой буквы, которого днём с огнём не сыщешь, но и очень приятный, тактичный, улыбчивый человек!!! Желаю Вам процветания и лояльных клиентов))))
Плиточники
Договорились по цене и срокам. В день, когда мастер должен был выйти - он отказался. Потерянная неделя.

Ремонт квартир
Хочу сказать огромное спасибо Родике и Славе! Это удивительные люди и Мастера своего дела с большой буквы!
Ремонт с их приходом превратился в счастливое событие, а не череду мучений, которые нас преследовали до этого. Все выполнено идеально, с большим мастерством и любовью к своему делу..Мы просто счастливы, что встретили этих людей.
Рекомендую от всей души.
Родика и Слава, еще раз огромное спасибо за ваш труд!
ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Несмотря на хорошее качество финишных работ, электрика и сантехника - это кошмар. Многое нужно переделывать, в том числе вскрывая стены. Родика и Слава отказались доделать. Якобы уехали за границу.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Плиточники
Хочу выразить крайний негатив в отношении этого мастера, телефон на сайте жены , а она перенаправляет к мужу, сроки обещаны были одни- по факту совсем другие, работа выполнена с очень плохим качеством ,смета по работе в процессе выполнения выросла,после себя оставили грязи и мусор, а самое главное гасится и не берет трубки , получив деньги за работу. НЕ давайте никогда деньги заранее-моя ошибка , и обязательно заключайте договор, чтобы в суде можно было показать.

Плиточники
Быстро, качественно, все понравилось. Советую обращаться

Плиточники
Благодарю, за то что так быстро откликнулись на заказ. Вся работа была выполнена быстро и професионально. Буду советовать всем знакомым. Спасибо за проделанную работу!

Поклейка обоев
Родика поклеила обои в двух комнатах. сделала работу быстро и очень качественно. Рекомендую.

Поклейка обоев
Работа выполнена очень качественно и четко по срокам. Швов на обоях не видно, подобраны идеально. С мастером приятно и легко взаимодействовать.

Малярные и штукатурные работы

Плиточники

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Поклейка обоевОбои

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работы
Требовались малярно-штукатурные работы в частном доме. Всё сделано в кратчайшие сроки, быстро, качественно, профессионально! Спасибо, что именно этих мастеров порекомендовали. Специалисты самой высокой квалификации!

Ремонт квартир
Благодарим Родику Валерьевну за высокий профессионализм и порядочность.результат ремонта кухни превзошел наши ожидания.
Мастер приезжала вовремя.Сложные моменты решали совместно прислушивались к совету мастера и ни разу об этом не жалели.
Мы рекомендуем Родику Валерьевну и не пожалеете.
Большое спасибо Вам Родика.Будьте здоровы.