2. Ротарь Николай Витальевич

Обвязка котлов
Парни молодцы. Быстро качествнно
Владислаа
Замена расширительного бака
Все быстро и оперативно. То чего не хватило съездил сам купил и поставил.
Герман

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Нужно было заменить 10 чугунных радиаторов на биметалл на двух этажах частного дома. Всё сделали за один день! Это очень быстро! Работали втроём! Николай и два помощника. И были ещё дополнительные работы (пайка труб, прокладка, скрутка, установка 22 американок, крепёж, слив и залив жидкости в систему и т. д. На улице было 17 гр. мороза! Дом не остыл за целый день! Так что, если кто-то думает, что отоплением можно заниматься только летом, то прочитайте мой отзыв! Всём удачи!
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Очень оперативно, всё очень хорошо сделал. Рекомендую!

Очень качественная команда.
Сделали все быстро, дали комментарии по проекту и внесли изменения.
Сделали теплый пол, разводку воды подключение и запуск системы отопления.
Полностью всю обвязку в бойлерной и установили сантехнику.
Буду работать с ребятами в дальнейшем и рекомендовать друзьям.
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Ребята молодцы, приехали и все сделали за 2 дня.
Ахшар
Установка радиатора отопленияУстановка электрокотлаУстановка вентиля терморегулирующего
Всё как и договорились! Работа была сделана быстро и качественно. Претензии нет, пока всё работает. Николай помог с выбором и покупкой материала.
Рекомендую данного специалиста!
Быстро, качественно, грамотно.

Все супер!)
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Парни все четко сделали за один день, респект
Андрей Осинцев
Установка радиатора отопления
Николай приехал с напарником и со всем необходимым инструментом! Все сделали бымюстро и качественно!
Рекомендую!!
Наталья Владимировна Терентьева

Очень хороший специалист. И человек! Вчера договорились, сегодня все сделал. Сам купил нужный насос на свои деньги. Достал и отсоединил старый насос, установил новый и все проверил. Красавчик! Цена не больше чем договаривались. Я довольна!

Разводка отопленияАвтономное отопление
Все как договаривались

Установка стальных радиаторов
Всем доброго дня,мастер отличный,четко знает свое дело,можно смело доверять ,сложные задачи,к решению вопроса,подходит со всей ответственностью,цена в процессе работы не увеличивается, огромное спасибо 😊
Наталия Борисовна

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Отличный специалист.Достаточно посмотреть как человек работает.И не рвач,что в наше время редкость.Рекомендую.
Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Работа сделана,часть материалов взяли с собой.Установка треков не относится к специализации,но тоже установили.Рекомендую.
Максим Николаевич
Замена ТЭНа водонагревателяРемонт накопительного водонагревателя
Поменял. Всё ок.
Разводка отопления
Договаривались за неделю заранее о дате и времени.
Накануне ещё раз созвонились с мастером и подтвердили дату и время начала работы.
В итоге в оговоренное время мастер не приехал, на звонки не отвечал, написал в приложении "извините, но мы сегодня не приедем" без каких-либо обьяснений и переносе даты работы. Просто наплевать на заказчика.
Не рекомендую этого мастера, только напрасно потеряете своё время.

Ремонт накопительного водонагревателя
Оперативно, информативно. Выявил проблему, докупил необходимые комплектующие. Дал советы на будущее.
Глеб

Разводка отопления
Все прошло отлично.
С Николаем обсудили все задачи, подсказал, собрал и закупил все материалы.
Работали командой, все выполнили в срок.
Остался доволен!
Отопление
Спасибо. Все сделали отлично

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Скорость, качество, отношение к работе
Аварийные сантехникиУстранение течи
Специалист приехал накануне, чтобы понять какие детали нужно купить.
Всю необходимую работу выполнил.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество при необходимости.
Замена радиаторов отопления
Все хорошо. Хорошая коммуникация. Работа сделана. На мастера можно положиться. Рекомендую
То, что было нужно - сделано в этот же день. Все функционирует хорошо. Спасибо Николаю. Хороший специалист.
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Советую при общении с данным специалистом договариваться о деталях «на берегу», а лучше - запрашивать смету. Чтобы не было недопонимания относительно цены.
Установка водонагревателя
Вовремя, качественно, аккуратно. Рекомендую

СантехникаМонтаж трубУстановка водонагревателя
Спасибо Николаю, работу выполнил отлично. Был с командной хороших ребят, все необходимое привез с собой. В ходе работы все уточнял, давал советы, озвучивал предложения, пожелания учитывал.

Установка водяных конвекторовУстановка напольных конвекторов
Николай отличный мастер и очень порядочный человек. Устанавливал мне внутри польный конвектор. Сделал всё оперативно и очень качественно. Я нечаянно оплатила сумму больше договоренной, он позвонил и вернул деньги на карту. Советую этого мастера.

Установка стальных радиаторов
Очень довольна результатом! Ребята приехали в день оформления заказа. Очень педантично работают, спокойно. Снимали радиаторы, двигали на миллиметр, снова ставили, снимали, двигали, пока не встали ровно. Отзыв не выпрашивали, как многие тут. Цена адекватная. Если вы придираетесь к мелочам - очень советую.
Инесса
Монтаж труб
Работа выполнена качественно и в срок.
Владимир Алексеенко
Установка душевой кабины
Все хорошо. Ответственный, вежливый. Рекомендую.
Установка радиатора отопления
Работу сделали оперативно. и хорошо. прошло 3 дня после установки батарей. пока не текут)) это главное. Все понравилось. рекомендую специалиста.

Ремонт гидроаккумулятора
Мне нужно было заменить неисправный бойлер в системе горячего водоснабжения дома. Бойлер нагревался теплоносителем от газового котла и был соединен медными трубами. Такой же новый бойлер купить уже не смогли. Обратился к Николаю. Он сам нашел подходящий бойлер, сам его купил и привез. Монтаж тоже сделал медными трубами с подгонкой под новые размеры и габариты бойлера. Все выполнено аккуратно и качественно. Профессиональная работа! Буду в дальнейшем обращаться к Николаю и всем рекомендую. Добросовестный и честный мастер.
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
небрежно работает. поврежден плинтус в двух местах и испачканы белые обои. Чтобы восстановить, как вы понимаете, нужны затраты. Удержал из 5000 вознаграждения 500 руб. Конечно надо было больше удержать. Кроме того после монтажа труб в стену я ожидал, что этот штроб заделают какой-либо строительной смесью, но нет, мастер сказал, что это уже работа других. Также попросил приехать в течениии 2-х дней, чтобы срезали торчащую арматуру, которая вылезла во время устройства штроба - так никто и не приехал. Неправильный подход к клиенту. Клиент ожидает, что работа будет выполнена полностью - без необходимости что-то доделывать.
Были проделаны следующие работы:
Перенос точек хвс/гвс
Перенос канализационной точки
Подключение к стоякам
Прокладка труб производилась в стене монолит
Как все понимают эта работа стоит на много больше 5000р,но клиент посчитал что и это много, на что я ему ответил что вобще платить не нужно(ах да, Валерий изначально не предупредил что стена монолитная, поэтому и цена была указана 5000р)Я считаю что Валерий не справедливый заказчик.

Установка биметаллических радиаторов
Работа выполнена в срок, очень хорошо и профессионально. Рекомендую всем.Мастер грамотно проконсультировал,привез с собой недостающие комплектующие и выполнил установку радиатора , учитывая все наши пожелания. Общение очень доброжелательное. Спасибо ему. Если будет надобность, обращусь у нему еще раз.
Все сделал хорошо
Николай и Владимир установили насосную станцию с гидробаком, врезали магистральный фильтр, наладили подачу воды из колодца. Работу выполнили качественно и в сжатые сроки. Рекомендую!

Насосы

СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей

Устранение течиРемонт душевой кабины
Быстро приехали и починили душевую кабину на даче, все необходимые запчасти были с собой у мастера

СантехникаУстранение течиРемонт раковины
Быстро, качественно, рекомендую мастера
Ремонт водонагревателя
Уважительный, заинтересованный в результате для заказчика. Материалы купил самостоятельно после согласования, работы выполнил оперативно и качественно.
Большое спасибо.

Монтаж труб
Николай с Владимиром сделали всё быстро, качественно и аккуратно. Свою работу знают. Материал закупили сами и по адекватной цене. Излишки в итоговый чек не вошли. Работой остался доволен. Всем рекомендую данного мастера!

Установка гидроаккумулятора

Монтаж систем водоснабжения
Работа сделана спокойно и без лишних вопросов.

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Николай с напарником осуществлял работы под ключ по установки канализации и точек холодной/горячей воды, батареи/конвектора напольные (2ва этажа). Все чётко, последовательно, системно, профессионально, без не нужных вопросов и уточнений. Исполнение чертежей строго по ТЗ. Все вопросы выбора доставки и логистики материалов согласовал / привёз. Мобильность. Скидки при закупке материалов. Предложение гибких вариантов при не стыковках с чертежами. Хорошая обратная связь. Открытость. Человеческие качества. Сдали работы профильными тех надзору без замечаний. 5++
Мария Викторовна

Установка радиатора отопления
Хорошие специалисты, все в срок, без вымогательств. Все выполнено качественно и оооочень бюджетно! СПАСИБО!!!!

Бурение скважин
Водоснабжение
Все четко по адекватным прайсам без навязывания лишних работ / материалов. Дело свое знают. Спасибо.
Алексей Исаков

Работу выполнил за два дня, как и обещал. Все отлично, аккуратно. Рекомендую.
Борис Яковлевич

Ремонт водонагревателя

Работу выполнил коллега Николая Алексей. Приехал ровно в оговоренное время, работу выполнил аккуратно и качественно. В следующий раз обязательно обращюсь к этому мастеру еще раз. Рекомендую!

Отличная и оперативная работа. Никаких нареканий. Все проффесионально и грамотно.

Бурение скважин
Всё сделали... вопросов нет.. документы на скважину предоставили