2. Ротарь Александр Константинович
  3. Отзывы: Ротарь Александр Константинович

Ротарь Александр Константинович

Строительство, строительство домов, строительство бань и саун

Отзывы: Ротарь Александр Константинович

Укладка ламината
Результат достигнут в полном объеме. Стоимость услуг соответствовала результату. Да, можно рекомендовать.
Технический склад ума, здравомыслие и опыт помогают Александру и Алексею (работает в паре с грамотным и остроумным помощником) решать нестандартные задачи, работать с новыми материалами. Ребята стрессоустойчивы и доброжелательны, несмотря ни на что. Делали межэтажные перекрытия в деревянном доме ( "хитрый" плавающий пол) - всё быстро и достаточно аккуратно. Планируем сотрудничать вдальнейшем.
— Василий
Всё качественно, аккуратно, в срок.
СантехникаЭлектрика
— Левон
Плотницкие работы
ПолыУкладка паркета
Александр-отличный мастер! 60 м2 выложил ламинатом за 2 дня. Пунктуальный, интеллигентный и очень порядочный человек. Проделанной работой очень довольны. Рекомендую и буду обращаться к нему еще.
Плотницкие работыРемонт квартир и коттеджейСтроительство бань и саун
Александр Константинович выполнил ремонт в бане, а именно замену внутренней обшивки. Я очень довольна результатом, считаю, что работа выполнена качественно, мастер пунктуальный и обязательный - все работы выполнены в полном объеме и в установленные им сроки, никаких задержек, большое спасибо.
Кровельные работыДемонтаж кровлиМонтаж кровли
— Александр Владимирович
Потолки
Ремонт квартир и коттеджей
Мастер Александр Константинович, отлично справился с поставленной задачей. Отделка дома из сруба под ключ – выполнено профессионально, в сроки уложились, качество отличное. Мастер понравился, рекомендую, в целом сделано грамотно, профессионально, нареканий нет!
Отделочные работы
Хороший специалист с хорошей командой. Все делают старательно и строго по договорённости.
Мы довольны всем. Александр переложил плитку (некачественно положена была изначально+сел деревянный дом). Работа была сделана аккуратно, в срок, в удобное для нас время. Никаких претензий нет. С удовольствием будем рекомендовали данного мастера.
Монтаж систем водоснабженияМонтаж водопроводной сети
Плотницкие работыОбшивка стен вагонкой
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Отделочные работыОбшивка стен вагонкой
Плотницкие работыИзготовление наличника
Хороший специалист, знающий толк в своём деле. Подходит к заданию - комплексно, просчитав, все нюансы.
Делает на совесть. Результатом , доволен. Надеюсь, по гарантии обращаться не придется . =)
Стоимость услуг, немного превысила, оговоренную смету. На то получил обоснование.
Порекомендовал бы друзьям, возможно и сам обращусь повторно.
Кровельные работыРемонт крыш
— Сергей Викторович
Ремонт ванной и туалета
ПолыПотолкиСтроительство домов из бруса
ПлиточникиОблицовка камнем
ПолыУстановка регулятора теплого пола
ПолыУстановка регулятора теплого пола
Нужно было разобраться в регулировке теплого пола, не работал так, как мне хотелось. Мастер провел диагностику и выявил то, что было необходимо. Спасибо!