2. Рощин Дмитрий Леонидович
  3. Отзывы: Рощин Дмитрий Леонидович

Окна, маляр, покраска фасадов

Отзывы: Дмитрий Рощин

Ремонт окон
Работа сделана профессионально с большим личным участием Дмитрия по приобретению и подготовке деталей, быстрая и качественная установка
Максим Казаков

Замена стёкол
все отлично и вовремя, Дмитрию спасибо)

Даже лучше,
чем ожидалось

Регулировка окон
Очень доволен результатом и общением с Мастером. Спасибо.

Регулировка окон
Вы быстро, четко, оперативно и главное качественно. СПАСИБО

Регулировка окон
Остался доволен работой Дмитрия Леонидовича. К работе подходит ответственно, с душой, очень приятный человек. Не каждый мастер возьмётся за работу, которая не входит в рамки заказа, а его целеустремленность, гибкость и неординарность мышления помогла решить казалось невыполнимую задачу. Огромное спасибо ему. Неприменно буду рекомендовать Дмитрия своим знакомым и друзьям.

Ремонт окон
Приехал как договаривались, сам купил и подогнал сломаную деталь!

Регулировка окон
Все хорошо, приехал в оговорённый срок, все сделал и рассказал, что можно сделать и улучшить в будущем, услуги не навязывал, сказок не рассказывал. Все по делу. Работу выполнил на отлично. Рекомендую.
Тигран

Профессиональный мастер. Рекомендую!

Ремонт оконЗамена уплотнителя на окнах
Все отлично! Рекомендую!

Ремонт окон
"Трудно подобрать слова, чтобы выразить переполняющие меня эмоции. Оказывается для счастья надо совсем немного - по интернету найти нужного мастера по ремонту пластиковых окон. Мне, наконец-то повезло! В первую же секунду стало ясно. что передо мной виртуоз и ювелир своего дела. Сам решал, что и как делать, при этом всегда море позитива и неподдельное наслаждение результатами своей собственной безукоризненной работы. Такое в нашей жизни уже давно большая редкость. Буду рекомендовать его всем своим привередливым знакомым."

Регулировка окон
В новом доме окна были ге отрегулироврн, переполнены и сильно сквозняк. Дмитрий приехал через час после переписки. Все сделал быстро и хорошо и недорого. Ценник ниже, чем у большинства мастеров на этом сайте.
Дмитрий Сергеевич Пушкарев

Ремонт окон
Хороший специалист с руками и головой, отличный человек с прекрасным чувством юмора. Для меня немаловажно - пунктуальный, приехал, а меня уже ждут

ОкнаМуж на час
Плюсы: Очень аккуратно, грамотно подобран материал. Качественная работа
Описание: Думающий мастер. Предлагал варианты решения проблемы

Ремонт окон
Никаких нареканий. Бюджетно. Быстро. Качественно. Ремонт был произведен день в день.

Ремонт окон
Сделал даже больше чем ожидала. Очень хороший мастер и чудесный человек. Практически даром все сделал. Быстро и по делу
Установка откосов и подоконниковРемонт окон
Данный мастер согласился сделать комплекс работ по восстановлению деревянных окон (договорились за месяц). Под время согласованное с ним взяли отпуск (в нашей компании не согласованный отпуск -это очень сложно) После его приезда оказалось что часть работ должен выполнить другой мастер (по словам его друг). После разговора с "его другом" и предложением посмотреть объем работ поступил звонок с отказом от работ и обвинениями. Якобы я не умею разговаривать с людьми. В итоге - отпуск потерян. Работы не сделаны.
Дмитрий Рощин
В феврале я подал заявку на реставрацию деревянных окон по этому заказу цена – вдвое ниже рыночной. В марте я дважды ездил на этот объект ( в сумме 200 км), отговорил клиента от облицовки хороших оштукатуренных откосов ПВХ панелями, существенно сэкономив его средства и добавив экологичности его жилью. К монтажу подоконников и откосов, я привлекаю при необходимости знакомого, отличного профессионала - монтажника. Подоконники клиент хотел нестандартного цвета (но без образца, без номера по RAL). Мною была предложена помощь в доставке по символической стоимости - компенсации ГСМ. Но клиент категорически стал настаивать на том, чтобы именно мы - я и мой напарник - нашли, выбрали и привезли подоконники (неизвестного нам цвета). Стиль общения стал приказным, и мой напарник категорически отказался от заказа. Договор не составлялся. Времени для поиска других исполнителей у клиента было предостаточно.

Замена стёкол

ОкнаРемонт окон
Дмитрий! Большое спасибо Вам за Вашу работу! Здоровья и успехов!!!
Рекомендую всем! Вся работа была сделана на 5++++, и самое главное, вопрос был даже решен - когда в принципе его нельзя было решить за выходные! БРАВО!

ОкнаРемонт окон
Результат был достигнут, лучше ожидаемого, мастер предложил вариант без замены створки, сделал всё качественно, раньше оговорённых сроков, по отличной цене! Профессионал своего дела, осталась очень довольна. Огромное спасибо!

ОкнаРемонт окон
Замечательная работа! Реставрация деревянных окон выполнена аккуратно, в срок, качественно.

ОкнаРемонт окон
Очень профессионально и оперативно решил проблему. Результат полностью соответствует ожиданиям и цена заявленной. Спасибо.
ОкнаРемонт окон
Всё было сделано профессионально, без суеты и за хорошую цену. Буду рекомендовать друзьям! Спасибо, Дмитрий Леонидович!

Окна
все четко и быстро. отрегулировал дверь и 4 окна. проверил все окна в доме. рекомендую

ОкнаРегулировка створок

ОкнаРемонт окон
Проблема была решена быстро и качественно. Спасибо большое.

ОкнаРегулировка окон
Быстро, качественно, профессионально. Результат, который устроит всех.
Малярные работы

ОкнаРемонт окон
Отличный мастер! Всем рекомендую. Быстро, качественно, аккуратно, честно. Стоимость работы очень гуманная. Приехал в день обращения, за полчаса отремонтировал поворотно -откидную дверь на балкон.
Ремонт окон
Задача утепления окна решена, работы выполнены быстро и профессионально. Лишних работ мастер на себя не берет и не предлагает, что тоже считаю плюс. Единственный минус на мой взгляд - стоимость, которую считаю завышенной.

Окна
Утепление окон. Результат превзошёл ожидания: качественно, быстро - за один вечер, мастер сам закупил все необходимое, недорого, уже рекомендовала родственникам.

Герметизация оконРегулировка окон

Малярные работы

ОкнаРемонт окон
Мастер квалифицированно настроил большую двойную пластиковую дверь VEKA, нашел причину и устранил провисание одной из створок. Произвел замену уплотнителя и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
В результате дверь стала лучше закрываться и из нее больше не дует.
Однозначно рекомендую Рощина Дмитрия Леонидовича как отличного специалиста и планирую в дальнейшем пользоваться его услугами.

ОкнаИзготовление наличника
Работа выполнена в полном объеме, стоимость услуги меня устроила, порекомендую мастера своим знакомым.
Тофик
ОкнаРемонт окон
Хороший мастер, спокойный, основательный, доброжелательный. Ничего лишнего не советует. Сделал больше, чем планировалось изначально, какие-то вещи - просто бонусом. Однозначно готов рекомендовать.

Окна
Дмитрий Леонидович выполнил работу быстро и качественно. Сразу определил проблему продува окна и устранил ее. Стоимость соответствует результату. Очень аккуратно все выполнил. Буду рекомендовать мастера свои знакомым.
Окна
Мастер приехал, как обещал. Объяснил в чем причина продувания из окон. Все выполнил быстро и качественно. Рекомендую
Иаан

ОкнаПлотницкие работы
Плюсы: Профессиональный мастер с творческим подходом. Пунктуален, вежлив, аккуратен. Работа выполнена на высоком уровне в срок. Всем рекомендую. Сделает "как для себя".
Описание: Резные наличники на пластиковые окна.

ОкнаУтепление окна
Работа выполнена качественно. Конечная стоимость соответствовала моим ожиданиям. С удовольствием порекомендую Дмитрия своим друзьям. Дмитрий, огромное спасибо!

Окна
Дмитрий заменил створку однокамерного пластикового окна на лоджии. Работа выполнена качественно, спасибо! Он очень внимательный. Он больше переживал, чем я, так как пришлось ждать доставки стеклопакета. Мне не сильно срочно надо было, поэтому я спокойно ожидала установки. Мне все понравилось, я довольна!

ОкнаРегулировка мебельной фурнитуры

ОкнаЗамена уплотнителя на окнах
Имя скрыто по желанию клиента

Александра Валерьевна

ОкнаУтепление окна