2. Росанова Валерия Юрьевна

Коррекция бровей, татуаж, эпиляция

Отзывы: Валерия Росанова

Войченко Екатерина Сергеевна

Пудровое напыление бровей
Делала пудровое напыление бровей у Валерии. Прекрасный специалист, великолепно подобрала цвет и форму бровей. Пишу отзыв через 3 месяца, брови в отличном состоянии, выглядет очень естественно. Это такой кайф, когда тебе больше не нужно ежедневно красить брови, что я даже теперь не понимаю, как я жила до этого!!! Очень советую эту процедуру и именно у Валерии!
Пудровое напыление бровей
Все прошло отлично. Валерия очень любит свою работу,относится ко всему очень ответственно,а результат превзошёл все мои ожидания. Я очень рада,что обратилась именно к Валерии.

Пудровое напыление бровей
Замечательный мастер Валерия! Спасибо большое!

Ламинирование бровей
Очень понравилось ! Все сделала аккуратно, быстро и очень хорошо ! Спасибо , приду обязательно ещё 🌷

Татуаж бровей
Высококлассный специалист. Профессионал своего дела.Очень внимательный и приятный в общении.

Пудровое напыление бровей
Наконец то у меня идеальные брови!!! Все было прекрасно от и до. Приятная обстановка, тёплый приём, отлично подобранная форма, потрясно выполненная работа! Советую!

Татуаж бровей
Отличный специалист, мастер своего любимого дела и просто приятная красивая девушка Валерия)) Спасибо за бровки! До встречи через месяц на коррекции!

Ламинирование ресниц
Я в восторге, все очень понравилось. Мастер просто чудо, все объяснила и рассказала. И я получила в подарок ботокс для ресниц ,спасибо большое. Огромное спасибо. Обязательно буду рекомендовать этого мастера. Она внимательно и очень классная.

Пудровое напыление бровей
Валерия мастер своего дела. Сделала все как я хотела. Мне все понравилось. Большое спасибо!
Ламинирование ресниц
Очень хороший специалист, работа была выполнена быстро и качественно, превзошла все мои ожидания. Делала ламинирование ресничек. Рекомендую Валерию. 👍😁

Коррекция бровей
Как же я давно искала такого мастера! Валерия спасибо огромное! Все идеально! До новых встреч 💋

Ламинирование бровей
Результат замечательный😍Мне очень понравилась работа специалиста, поэтому запишусь к Валерии ещё раз)
Выполняет быстро, аккуратно, с учётом предпочтений клиента, отвечает на все интересующие вопросы, даёт рекомендации для дальнейшего ухода после процедуры.
Отличный мастер и приятный человек😌

Все прошло хорошо!
Мастер отличный, профи своего дела!!!!
Это одна их тёк к кому хочется вернутся и делать только у неё. Умничка!!!! Делает аккуратно, внимательно!!!!! Я делала напылением Брови и межресничнки татуаж. На 10 баллов!!!!!!!!!!
Пудровое напыление бровей
Валерия - отличный мастер! Внимательный и чуткий. После процедуры дала рекомендации по уходу. Бровки получились такие, какие я хотела. Мастера рекомендую! Обращусь к ней снова.

Моделирование бровей

Ламинирование ресниц
Отличный мастер! Всё понятно объяснила, приятное общение, качественная работа.
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц первый раз. Лера очень аккуратно и красиво заламинировала,реснички держат форму и цвет. Ничего не отваливается и никакой аллергии 😍

Татуаж бровей
Мне понравилась идея моего татуажа, профиль, цвет. Рекомендую всем специалиста Валерию Росанову.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Спасибо Валерии за отлично выполненную работу,делала Гб,оч довольна,рука легкая,все чисто и аккуратно!. Рекомендую!

Татуаж бровей
Брови просто супер. Все очень понравилось. Быстро,безболезненно.
Очень обходительный и приятный мастер.
Всем советую!!!!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Сегодня была у Валерии Росановой.
Эпиляция воском зоны бикини сделана на высоте.
Валерия встретила меня в маске, перчатках и белом (чистом) медицинском халате.
Не знаю кому как, но для меня это сразу + !
Рабочее место уже было приготовлено. Все чисто), и это +!
Процедура была сделана очень качественно. Мастер старался!
Рекомендую! Обязательно вернусь за услугой.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Валерия прекрасный и душевный человек .Что касается работы вообще вопросов нет .Все очень хорошо и качественно.Спасибо большое за хорошую работу и приятное общения .