2. Ронкин Аркадий Эдуардович
  3. Отзывы: Ронкин Аркадий Эдуардович

Аркадий Ронкин

Мелкий ремонт, муж на час, навеска предметов интерьера

Отзывы: Аркадий Ронкин

Марк

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы

Штробление под проводку

ЭлектрикаУстановка люстры
Аркадий Эдуардович устанавливал нам люстру. Работу выполнил отлично, но вот в общении он оказался тяжелым человеком.
Юрий, Светлана

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

Мелкий ремонтЭлектрика

ЭлектрикаУстановка светильников
Марина Геннадьевна
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМонтаж потолочных плинтусов

Мелкий ремонтМуж на часНавеска предметов интерьера
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Требовался электрик на небольшие работы. Все сделано. Все хорошо. Спасибо большое. Розетка установлена. Светильник подключен. Мастер очень пунктуальный. Мастер - молодец!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Аркадий Эдуардович выполнял электромонтажные работы в квартире. Результатом сотрудничества довольна. Мастер приехал быстро, работу выполнил профессионально, качественно, привел в порядок место после завершения. Буду его рекомендовать.
Ася

Аркадий Эдуардович выполнил электромонтажные работы - заменил часть электропроводки с последующей установкой розеток и выключателей в квартире. Теперь все отлично. Мы чрезвычайно довольны. Мастер сделал работу очень быстро и качественно, а самое главное - недорого. В общении было все замечательно - настоящий интеллигентный питерский человек. Непременно будем обращаться снова. Спасибо вам большое.

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Мастер у нас был, все сделал. Спасибо большое! Спасибо, что так быстро и оперативно. Спасибо огромное! Все хорошо. Мы остались довольны. Включатель быстро починил. Все замечательно. Никаких замечаний нет. Все понравилось. Возможно, пригласим еще на другие работы. Спасибо, что вы есть!
Максим, Оксана
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Аркадий Эдуардович выполнял электромонтажные работы по дому. Считаю эстетически сделано не очень красиво, мастер не совсем был внимателен, технически сделано не совсем грамотно. Как человек хороший

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Аркадий починил люстру, я очень доволен, быстро, оперативно. Все понравилось, отличный дядька! Спасибо большое!
Мелкий ремонтНавеска зеркал
Мастер не аккуратный. Если надо сделать на 3 (троечку), то это к нему. А так, если что-то срочное, то в принципе можно воспользоваться его услугами.

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов

ПолыМонтаж пластикового плинтуса

Мелкий ремонтПолы
Работа сделана быстро, качественно и за оговоренную стоимость. Так же мастер дал рекомендации по последующему ремонту и что можно сделать.

ЭлектрикаУстановка розетки
Результатом доволен. Мастер в общении приятен, вежлив. В работе аккуратен.
иван
На наш заказ по электрике был подобран данный мастер. Мастер пришел, согласовали фронт работ и стоимость. На следующий день приступил. После полу часа работы отказался сотрудничать, со словами "душа не лежит".
Потраченное время и силы.
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
обучайте вежливости мастеров и ответсвенности.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Аркадий - прекрасный специалист! Сделал электрику в 2-х этажном дервянном доме за 2,5 недели (как обещал, даже чуть раньше) , качественно и надежно!
Учел все пожелания, дал грамотные консультации! Рекомендую всем!
Сергей Владимирович
ЭлектрикаСметные работы
ЭлектрикаДемонтаж розетокШтробление в бетоне
Мастер выполнил работу хорошо, пришёл вовремя, оценил сложность, озвучил цену. Результатом я доволен, всё именно так, как я хотел. Качественно и профессионально. Спасибо. Думаю, что буду обращаться снова.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Отменное качество работы. Исключительно положительные отзывы как о профессионале, так и просто о человеке.
Рамиль

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Осталась очень довольна этим мастером.Пунктуальный ,с чувством юмора.)Все ,что было намечено,все сделано отлично.Работает все без проблем.Буду рекомендовать друзьям.
ЭлектрикаЗамена лампыУстановка выключателя
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Хороший мастер, знает свое дело. Не было вопросов, которые он бы не решил. Делает все размеренно, без спешки. Буду обращаться ещё.
Краснов Кирилл

ЭлектрикаУстановка люстры
Необходимо было повесить люстры. Мастер пришел в оговоренное время, инструменты были с собой, все сделал, работой мастера довольны.
У нас пропал свет в ванной и туалете. Аркадий Эдуардович устранил проблему с проводкой. Договоренности по времени и цене соблюдены. Все прошло достаточно быстро. Мастер отлично разбирается в вопросах по электрике.

Аркадий Эдуардович нашел неисправность и отремонтировал светодиодное освещение. Это мастер который умеет думать и решать сложные задачи. Рекомендуем на все 100%.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Спасибо мастеру, пунктуальный,доброжелательный, честный, порядочный. Заменил электрику в двухкомнатной квартире,все работает отлично. Буду рекомендовать друзьям.

Все чудесно! У мастера золотые руки! Сделал все хорошо - перед Новым годом жизнь стала намного светлее! Спасибо огромное Аркадию Эдуардовичу! Он очень хороший специалист!
СантехникаЭлектрикаУстановка крана

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Аркадий Эдуардович очень хорошо справился со своей работой. Сразу видно, что человек с опытом и стажем работы. Прекрасный специалист и хороший собеседник. Обязательно буду обращаться к нему и рекомендовать своим знакомым. Сервис компании очень понравился, расценки приемлемые. Оказывается, что еще столько услуг может предоставить компания. Спасибо вам!
Васильева Наталия Юрьевна
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Большое спасибо за грамотную и качественную работу,всем довольна.Все вопросы по электропроводке решены

СантехникаЭлектрикаУстановка розетки
Работой Аркадия Эдуардовича я более чем доволен. Мастер приятен в общении. По моей просьбе приобрел нужные материалы для установки. Аркадий Эдуардович справился с работой быстро, был вежлив и аккуратен.
Олег голубев

Спасибо за хорошего специалиста . Аркадий грамотный мастер своего дела . Прибыл вовремя и сделал все правильно , с душой , а не на отстаньте . У меня производство , поэтому нужно знать много . А он знает . Спасибо огромное .
Посникова Дина

Мелкий ремонтЭлектрикаРемонт дверей
Очень довольна работой .Быстро ..качественно.красиво.Спасибо большое.Обращалась в вашу организацию 3 раза.И все замечательно.Спасибо еще раз