2. Рон Анет Эдуардовна

Отзывы: Анет Рон

КосметологияТатуажТатуаж губ
ТатуажТатуаж глаз
Окрашивание бровейОкрашивание ресниц
Сделала у мастера окрашивание бровей и ресниц. Она профессионал своего дела. Результат мне понравился. Понравилась манера общения мастера. Дала мне советы как специалист-косметолог, сказала, какие именно процедуры надо поделать. Надо отметить, что мастер дает советы исходя не из материальной выгоды для себя, а следуя интересам клиента.
Коррекция бровейБиотатуаж
КосметологияТатуаж бровей
Ужасные брови, кто мне их исправит?Жалко фотку не отправить!
Эльвира
Отличный мастер .
ТатуажТатуаж бровей
Очень хороший, обязательный мастер по татуажу. Мастер выполняет услугу недолго по времени, чувствуется уверенная, опытная рука. Учитывает все пожелания клиента и делает все, как положено.
КосметологияБиоревитализация гиалуроновой кислотой
очень хороший мастер
Имя скрыто по желанию клиента
ТатуажТатуаж глаз
КосметологияУвеличение губБиоревитализация
Результат процедуры по увеличению губ меня порадовал. Анет Эдуардовна - опытный мастер, приняла меня в назначенное время, работала аккуратно, была внимательна к моим пожеланиям. В случае необходимости я буду вновь к ней обращаться.
КосметологияБиоревитализация
Воспользовалась услугами данного мастера для биоревитализации гиалуроновой кислотой в облость носогубных складок. Эфека хватило на две недели. Более того, через 3 дня после процедуры с одной стороны уплотнение в районе подбородка сошло полностью и на его месте образовался огромный зеленый синяк, который проходил несколько дней. Теперь с одной стороны подбородка уплотнение, визуально похожее на шишку, а с другой ямочка, какая была до процедуры. С одной стороны носогубная складка приняла точно такую же форму и глубину, какая была до процедуры. С другой строны носогубная складка стала еще длиннее и заметней за счет появившейся морщинки, которой не было до процедуры.
В итоге лицо выглядит еще более ассиметричным. Жалею потреченых денег. До этого я уже проходила такую процедуру у другого косметолога и эфект сохранялся более 6 месяцев.
ps Специально не оставляла отзыв сразу после процедуры, а ждала хотя бы 2-3 недели, что бы отзыв был исчерпывающим.
ТатуажТатуаж бровей
Потрясающий мастер с золотыми руками.
КосметологияУвеличение губ
Анет хорошо мне сделала увеличение губ. Эффект после процедуры держится стойко. Мастер использует в работе качественные материалы. Она отлично выполнила услугу. Результатом я довольна!
Татьяна Михайловна
ТатуажТатуаж губ
Татуаж губ получился отлично, контур четкий! Анет аккуратно и качественно работает. Буду еще обращаться к мастеру и пользоваться в дальнейшем ее услугами!
Камилла
Косметология
Процедура прошла хорошо, спасибо! Эффект после увеличения губ мне нравится и держится стойко. Анет выполняет свою работу аккуратно, использует стерильные инструменты. Она вежливо и внимательно относится к клиенту. Меня все устроило, никаких нареканий по качеству нет!