2. Мельникова Юлия Викторовна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Юлия Викторовна Мельникова

Марина Ковалева
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мы не занимаемся, нашли другого репетитора

Гаяна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень много полезной и живой информации в максимально короткие сроки. Лучший репетитор по английскому, который у меня был
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Английский языкДВИ по английскому языку
Английский язык
Вы знаете, если честно, она нам не дала ничего: мы как писали на 70 с небольшим, так и написали в итоге. В процессе учебы все было нормально, нам она нравилась, она достаточно приятная девушка. Когда ребенок сдал, все были уверены, что будут очень хорошие результаты, что репетитор исправила мелкие недостатки, нюансы.
Ольга Валерьевна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я хотел снова заходить на ваш сайт, чтобы поискать кого-то еще. Мы занимаемся с преподавателем, но она не особо клиентоориентирована. Занимается моя дочь, и я хотел бы получать какую-то информацию о том, как она занимается, но, к сожалению, не очень получилось на эту тему поговорить. Это первый момент. А второй – часто она по своим личным делам занята и уроки переносит и откладывает. Я понимаю, что у преподавателя там нагрузка какая-то дополнительная своя, но не очень нравится, что разрывы такие между занятиями. Мы бы ребенка лучше чем-то другим заняли. И это как-то непрогнозируемо. Я понимаю, когда она может заболеть. Но когда у нее какая-то другая работа – это не дело! Настю вроде все устраивает. В этом вопросов нет. Как специалист для подготовки к ЕГЭ, видимо, преподаватель подходит, но меня не устраивает отсутствие обратной связи регулярной и непредсказуемые отмены уроков.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Юлия Викторовна нам очень нравится. Она готовит ребенка к ЕГЭ по английскому языку. Мы ничего не покупали, у репетитора есть все учебники, много печатного материала. Дочка занимается всего месяц, а учитель английского языка в школе уже отметила, что она стала лучше знать предмет, стала увереннее в своих знаниях.

Марина Владимировна

Английский язык
Занимаюсь с Юлией Викторовной чуть больше года. Занимаюсь для себя. И хочу сказать большое ей спасибо. Интерес к познанию языка не пропадает по сей день. Объясняет самым доступным языком. Всегда интересно слушать. Прекрасный человек! В общем хожу и радуюсь!
Так же спасибо профи.ру за такую находку
Английский язык
Занимались весь учебный год. На мой взгляд преподавателя не очень уж волнует результат, процесс обучения поставлен на конвейер, не более, да и опыта маловато похоже...

ИсторияАнглийский язык
Английский язык
Юлия Викторовна занимается с моей дочерью подготовкой к ЕГЭ по английскому языку. Нас все устраивает, улучшение уровня знаний есть. Юлия Викторовна преподаватель ответственный, она контролирует процесс обучения, давала девочке пробные тесты к ЕГЭ. Я надеюсь, что все хорошо будет на экзамене.

Элина

Английский язык
Я продолжаю заниматься с преподавателем английского языка Юлией Викторовной, меня все устраивает. Могу сказать только все хорошее о репетиторе: она все понятно поясняет по предмету, никаких проблем нет, Результаты появляются: уже изучили грамматику большом объеме, разговорную речь подтянули. Замечаний нет в её адрес, все хорошо!

Сергей Сергеевич

Алсу