2. Ромашев Владислав Александрович
  3. Отзывы: Ромашев Владислав Александрович

Владислав Александрович Ромашев

Литература, русский язык, английский язык

Отзывы: Владислав Александрович Ромашев

Русский языкОГЭ по русскому языку
Добрый день! Мы провели только одно тестовое занятие. Впечатление о Преподавтеле очень хорошее. Планируем продолжать занятия в сентябре . Спасибо!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Начали заниматься с середины марта за 3 месяца до ЕГЭ, т.к. дочь посчитала свои знания недостаточными (пробники писала в районе 60 баллов). Владислав Александрович помог устранить пробелы в знаниях, научил правильно писать сочинение. Материал объснял доходчиво, любые возникающие вопросы решались оперативно. В общем, смог подтянуть до 90+ при занятиях 1 раз в неделю. Спасибо огромное!
Марина Николаевна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Владислав Александрович приложил все усилия для подготовки моего сына к ЕГЭ. Получилось сдать очень даже не плохо. Пунктуальный, серьезный преподаватель. Выполняет свою работу на отлично. Советую всем!
Русский языкИтоговое сочинение

Русский языкИтоговое сочинение

Иванна

Иванна

Английский язык
Вы знаете, это вообще первый раз подошел репетитор. Он, конечно, немного мягковат для моего ребенка, он слишком интеллигентный для современных детей. Но во всяком случае у нее какой-то интерес случился, преподаватель пробует по-разному. И дочь первый год стала делать сама домашнее задание, до этого она сидела с английским вечерами и была настолько не уверена в том, что она может что-то сделать. Честно говоря, я педагогом очень довольна, и мы хотим его на следующий год позвать. Они вообще не занимаются уроками совершенно, они занимаются помимо этого, но вокруг этого. Педагог не делает с ней домашнее задание, мы это обговорили, чтобы он за нее не учился.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Все у нас хорошо, без помощи репетитора мы бы, наверное, не справились. Не помню по баллам, но сын сдал ОГЭ на пятерку. Все было прекрасно, они нашли общий язык, хорошо занимались, все понравилось.
Анна Владимировна
Английский языкОГЭ по английскому языку
Замечательные впечатления о репетиторе. Я не общалась с педагогом, но если сын занимался, значит, ему было и интересно, и удобно. Сын сдал ОГЭ по английскому языку хорошо - на 4. Работу преподавателя оцениваем на 5.
Анна Владимировна

Английский язык
Хороший педагог, нам очень нравится, очень воспитанный, очень вежливый, очень компетентный. Вы знаете, ребенок часто бывает параллельно за рубежом на длительные сроки. Поэтому прогресс от занятий есть, но не знаю, от чего именно. В любом случае, могу сказать, что когда за рубежом бываем, ребенок экспатам рассказывает, что именно он смотрит с педагогом, что читает. И они приходят в восторг! Они сейчас читают книги Эдгара По на английском, видеоскетчи на английском смотрят. Все это - абсолютно то, что нам нужно: есть контакт, разговаривают, есть языковая практика, грамматическая практика. Единственное, репетитор иногда меняет время, это не очень удобно, но учитывая его компетенцию, мы готовы подстроиться.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Для меня главное, что ребенку нравится репетитор, которого мы нашли на вашем сайте. А он сразу нашел с моим ребенком общий язык, и он у меня не только охотно занимается подготовкой к ОГЭ по русскому языку, но уже показывает очень неплохие результаты в школе. И все занятия преподаватель проводит вовремя и наши договоренности соблюдает. Спасибо. Отзыв после экзамена мы пришлем обязательно.
Русский языкАнглийский язык
Русский языкАнглийский язык