1. Артисты
  2. Ромащенко Руслан Витальевич
  3. Отзывы: Ромащенко Руслан Витальевич

Ромащенко Руслан Витальевич

Декоратор, украшение шарами, аренда воздушных шаров

Отзывы: Ромащенко Руслан Витальевич

Надувание шаров гелием
Работать с Русланом понравилось. Сделал всё качественно и вовремя. Так получилось, что у нас сместилось время для доставки шаров и, несмотря на это, Руслан привёз шары вовремя. Наш праздник получился. Однозначно рекомендую 👍👍👍

ФотозонаОформление дня рождения
Настоящий профессионал своего дела, сделал все оперативно до начала мероприятия, не было в этот день никаких волнений, заранее приехал, заранее договорился с менеджером ресторана и все сделал и прислал фото, ожидания превзошли результат!) всем рекомендую!

Оформление свадебного зала
Хочу выразить огромную благодарность Руслану за волшебство на нашем свадебном ужине! Я никогда раньше не искала специалистов на Профи, поэтому очень переживала за результат и безопасность сделки. Но! С Русланом все получилось идеально! Он пошел мне на встречу, отвечал на все вопросы и был не против сделать работу официально. Это уровень! Свечи и эвкалипт получились как я и заказывала, все по референсам. Мы и гости были в полном восторге! Отдельно хочу поблагодарить за помощь с финальной картинкой - скатерть, таблички с именами. Желаю Руслану и команде процветания, больше заказов и счастливых клиентов! Спасибо огромное!

Украшение залаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Руслан с помощницей просто огонь🔥
Сделки всё красиво как обсуждали.
Работа выполнялась на улице в дождь и это была не помеха.

ФотозонаОформление дня рождения
Заказ выполнен на отлично! Специалист предложил различные варианты, причём не пытался навязать что-то подороже. Подстроился под место проведения и время. Заранее пришёл, установил фотозону. К качеству также претензий нет, всё красиво и так, как было оговорено. Советую!
Пётр

Украшение залаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Все четко, ко времени! Очень красивые шары

Надувание шаров гелием
Все отлично, спасибо! Специалист грамотно выполнил работу, подсказал, как лучше сделать, ответил на все интересующие вопросы.

Украшение залаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Большое спасибо Руслану! Удивительно четко и профессионально!! Зал для юбилея был преображен полностью. Внимательное отношение к каждой детали. Рекомендую специалиста 100%!
Все гуд

Я перфекционист.
Руслану удалось сделать всё в точности как было задумано изначально.
ОГРОМНЕЙШЕЕ за это спасибо! Фотозона была идеальной. Все привезено и установлено точно в срок. Ни малейших накладок с предоставлением документов.
Однозначно рекомендую данного специалиста!
Спасибо, Руслан! С наступающим новым годом!

ФотозонаОформление дня рождения
Спасибо вам за работу, за оперативность , за отношение и за настроение .!

Оформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Очень оперативно подготовили композицию к юбилею компании, при этом учли все пожелания по оформлению и цветовой гамме. Огромное спасибо!

Воздушные шары на праздник
Очень оперативно. Достойное качество по приемлемой цене. Шары летали очень долго! Спасибо🙏💕
Украшение залаВоздушные шары на праздник
Все вовремя и качественно.
Gala Simba
Украшение шарами
Было очень легко и просто обо всем договориться. Руслан пошел навстречу во многих вопросах, работа была выполнена качественно и в срок. Надеемся на дальшейнее сотрудничество!
20000
Татьяна Буркина

Украшение шарамиУкрашение залаОформление дня рождения
Все отлично, украшение очень понравилось и дочке и гостям! Мы очень довольны:)

Воздушные шары на праздник
Спасибо огромное Руслану ! Сделали, все как мы задумывали. За несколько дней до назначенного мы заболели и предупредили, Руслан вошла в положение и доставил в шары в другой день, когда мы попросили. Профессионал и очень человечный! Рекомендую! Доставили оперативно и пока ребёнок спал, мы счастливы😍 коала прям такая как задумывала)) ‘уедем обращаться ещё!!!!

Оформление свадебного зала
Press wall - очень красивая. Руслан сам договорился с персоналом ресторана, смонтировал все к сроку. Очень красиво, мы очень довольны.
Эльвира

Фотозона
Руслан,огромная вам благодарность за ваш труд,вы помогли нам сделать праздник красивым и запоминающимся.Передаю вам искренние слова благодарности более,чем от сотни людей.Всё было очень красиво и стильно,дети и родители в восторге!
Надувание шаров гелием
Спасибо. Быстро среагировал на заказ, профессиональн о выполнил и сами композиции из шаров и помог выбрать правильную цветовую гамму под интерьер заведения, где проходил юбилей, качественно: до самого конца мероприятия все шары держали форму. Надеюсь, в будущем будем ещё сотрудничать.
Украшение зала
Оперативная работа за разумные деньги.
Фотозона очень украсила интерьер ресторана, действительно сделала праздничное настроение!
Большое спасибо, искрнен рекомендую исполнителя
Украшение шарамиУкрашение залаОформление дня рождения
Все понравилось!!! Спасибо!!!

Украшение шарамиОформление дня рождения
Приятно работать, все в срок сделали, во время привезли композицию, эффект был больше чем ожидаемый. Очень все хорошо на высоком уровне. У Ребёнка было много положительных эмоций

Надувание шаров гелием
Все отлично , приехали вовремя , как и договаривались. Сделали все в лучшем виде , рекомендую👍🏻
Отличные шарики на выписку! Привезли вовремя , оперативно. Очень довольны

Украшение залаОформление дня рождения
Отличные шарики! Красота😍😍😍 Привезли точно в срок, очень клинтоориентированные ребята! Спасибо!!!

Оформление свадебного зала
Спасибо большое за красоту) все было сделано на отлично , лучше чем на картинке ) все точно в срок , без задержек и опозданий
Надувание шаров гелием
Очень красиво и быстро оформили фотозону из моих шаров. Все понравилось! Большое спасибо!

ФотозонаОформление дня рождения
Спасибо за оформление! Все супер. Пока я ехал, Руслан оформил зал и скинул отчёт. Шары качественные. Стоят после праздника двое суток и ещё простоят!)
Обязательно обращусь ещё!💫

Украшение зала
Всё было сделано на высшем уровне! Спасибо.
Украшение шарамиОформление дня рождения

Надувание шаров гелием
Руслан , спасибо вам и вашей супруге за вашу работу , тактичность и помощь в украшении нашего праздника ! Все рекомендую этих ребят : приехали вовремя , все сделали , быстро , чисто , и с душой !
Мариука

Украшение шарами
Все доставлено в уговорённое время, прекрасные шары, рекомендую)

Украшение шарами
Добрый день! Спасибо большое за Шарики. Долго и терпеливо выбирали, в итоге все понравилось: четкость при заказе, доставка, упаковка!!! Всем рекомендую!!!
Альгиза
Фотозона
Огромное спасибо Руслану за оперативную помощь!!!
Оформление было отличным! Как я и представляла!
Советую!!!
Украшение шарамиУкрашение зала
Всё понравилось. Доставка точно в срок.

Быстро, чётко и безупречно
Украшение шарами
Спасибо большое за шары! Привезли 30 декабря вечером, как и договаривались! Заранее прислали фотографию. При случае обращусь ещё!

Украшение шарамиУкрашение зала
Это прекрасно ))) быстро, красиво, четко! Все бы так работали )
Украшение шарамиУкрашение зала
Огромное спасибо за вашу работу. Долго не могла определиться, что же мне хотелось бы, но мастера терпеливо мне предлагали различные варианты и, им удалось мне угодить. Обязательно, если понадобится украшение какого то праздника, обращусь именно к вам

Надувание шаров гелием
Все было супер! Быстро, красиво, профессионально! Самое главное, что ребята надували шары, купленные мной. Эту услугу отказались предоставлять 90% опрошенных мною специалистов! Также помогли на месте собрать композиции из надутых шаров. Отработали на 5*

Быстро, качественно, фотосессия удалась. Спасибо
Украшение шарами
Все качественно и быстро, спасибо.
Всё огонь

Надувание шаров гелием
Хочу выразить огромную благодарность Руслану и его супруге за превосходное и оперативное исполнение заказа, что в итоге позволило превзойти все мои ожидания.
Всегда были на связи и я остался очень доволен итоговым результатом.
Мои рекомендации только в положительном ключе!
Процветайте и развивайтесь!
Украшение шарамиУкрашение залаФотозона
Это тот случай, когда не надо переживать, все ли будет хорошо!? Хорошо не будет, будет отлично! Спасибо огромное! Пожелание одно, запастись ещё таким же количеством шариков на случай, если клиент захочет в два раза больше такой красоты:)
Алина Яворская

Все понравилось! Спасибо
Andrey Tureckiy
Надувание шаров гелием
Все отлично, спасибо за услугу!
Украшение шарамиУкрашение зала
Обалденные шарики, ребёнок в восторге!
Все привезли в срок👌 Спасибо!

Надувание шаров гелием
Очень понравилась работа и конечный результат! Всё быстро, оперативно, качественно и по разумным ценам! Также сами ребята очень вежливые и пунктуальные! Спасибо!

Украшение шарами
Быстро, красиво! Большое спасибо, помогли сделать сюрприз)

Надувание шаров гелием
Понравилось все. Ребята очень профессиональные , быстро все сделали. Дружелюбные , помогли просто так , занести тежелый пакет, спустить тяжёлый стул и открыть сломанную дверь) не обошлось без приключений . Не разу не отказали - и даже отказались от чаевых за помощь . Быстро и качественно , все сделали

Спасибо огромное!

Украшение шарамиУкрашение зала
Понравилось абсолютно всё. Замечательные ребята, очень профессионально сделали свою работу. Помогли определиться с цветовой гаммой, предложили отличный вариант, который просто идеально подошел для нашей площадки и праздника. Именинница была в восторге.

Приехали заранее. На месте оформили всё быстро. Очень приятные и позитивные в общении ребята. Довольны всем. Рекомендую однозначно! Уже всем родным разрекламировала. 😁
Надувание шаров гелием
Спасибо за быструю работу. Я перепутала день для заказа и Руслан все равно смог выполнить работу на ура. Быстро и качественно

Всё круто!
Анжела

Украшение шарами
Делали композицию маме на день рождения, всё очень понравилось, спасибо! Мама осталась довольна
Всё в срок, без накладок, отлично 👍🏼

Украшение шарамиУкрашение зала
Работа выполнена на отлично! Все сделано и доставлено в срок! Без нареканий! Рекомендую!

Украшение зала
Очень рекомендую Руслана! Замечательный специалист. Клиентоориентированность на высоте, все сделал качественно и в срок. Буду обращаться ещё!
Анастасия Суздальцева

Фотозона на свадьбу
Всё было на высшем уровне!Спасибо,Руслану,настоящий профессионал!!!
Рябиженко Сергей
Оформление дня рождения
Оперативно и вовремя!!!
Именинница была рада
12000
Анжелика

Надувание шаров гелием
Отличная работа! Вовремя приехали, быстро надули шарики и оформили их в связки. Получилось очень красиво, часть шаров даже осталась и уже вторую неделю радует глаз :) Огромное спасибо Руслану, на вас можно положиться!)

Украшение шарамиУкрашение зала
Выполнили все пожелания, все четко. Фото полностью соответствовало действительности.

Надувание шаров гелием
Супер исполнитель, быстро, качественно и абсолютно по приемлемым ценам!
Ребята быстро отреагировали несмотря на поздний заказ, приехали на следующее утро, проконсультировали нас и надули наши шары. Единственные, кто действительно качественно и оперативно выполнили работу. Обязательно сохраню контакт для дальнейших проектов!
Выбирайте Руслана, не пожалеете!
Ева

Надувание шаров гелием
Хочу выразить огромную благодарность Руслану и его жене, которые взяли сложный, большой заказ, по лучшей цене в городе и очень качественно и быстро выполнили работу. На всех этапах от согласования до работ на площадке вся команда показала исключительно профессиональный подход, и как приятный бонус - это невероятно добрые и прекрасные люди, с которыми было легко и приятно работать. Теперь за шарами только к Руслану)

Надувание шаров гелием
Руслан не смог приехать по состоянию здоровья, оперативно и сообща приехала его Супруга - Ольга. Все очень понравилось, довольный клиент - залог успеха!✅🤩
Я всем настоятельно рекомендую этих ребят, они профессионалы своего дела!
❤️🙏🏼❤️‍🔥

Украшение шарами
Рекомендую мастера. Очень оперативно и по демократичной цене оформил торговую точку!

Надувание шаров гелием
Все отлично! Работа выполнена на 100%. Всегда отвечали на все вопросы и были на связи! Большое спасибо за праздник!

Надувание шаров гелием
Ребята приехали во-время. Очень приятные молодые люди. Работу свою делали профессионально и с душой.
Надувание шаров гелием
Руслан очень помог и выполнил задание чётко. Дал рекомендации и в подарок ещё несколько шаров надул. Спасибо

Надувание шаров гелием
Все отлично, Руслан приехал вовремя, все быстро надул, ленточки длинные, как и просила :) Спасибо, Руслан! Буду обращаться ещё.

Украшение шарами
Оперативная работа. Все качественно, красиво, работа без нареканий. Спасибо большое!
Надувание шаров гелием
Хорошая работа. Быстро, качественно и самое главное по оптимальной цене. Спасибо
Украшение шарами
Очень быстро откликнулся, все четко по ТЗ, профессионально и точно по бюджету. Спасибо Руслану!
Диляра
Украшение шарамиУкрашение зала
Шары очень понравились👍Сделали быстро, проговорили все до мелочей, прислали фотоотчет. Все понравилось, спасибо

Надувание шаров гелием
Спасибо большое исполнителям заказа за своевременную доставку и прекрасно надутые шары)
Цены хорошие, люди добрые и приятные, так что при надобности, то сразу к ним!)

Фото прикрепила своё и что мне высылали перед отправкой, второе фото будет поприятнее 😅
Украшение шарамиУкрашение зала
Понравилось, все четко. Игрушки большие, шаров много) Доставил вовремя. Рекомендую.
Надувание шаров гелием
Все понравилось, договорились быстро-приехал вовремя-все быстро надули и даже несколько штук в подарок, грузик и ленточку👍🏻Я супер довольна! Спасибо за работу и настроение)
Андрей Махиня

Надувание шаров
Руслан настоящий профессионал своего дела! Работа выполнена в срок и без нареканий. Всем рекомендую данного исполнителя!
Ромащенко Руслан Витальевич
Спасибо! Приятно работать с адекватными людьми )

Надувание шаров гелием
Работа выполнена отлично и оперативно.