2. Романычев Сергей Вячеславович
  3. Отзывы: Романычев Сергей Вячеславович

Романычев Сергей Вячеславович

Ремонт холодильников, замена компрессоров холодильников

Отзывы: Романычев Сергей Вячеславович

Ремонт холодильников
Профессионал! Приехал вовремя, как договаривались. Сделал быстро, пока все работает
Спасибо!!!
Ремонт холодильников
Все хорошо. Мастер пунктуальный, выехал оперативно, холодильник работает. Спасибо большое.
— Влада
Работы выполнены
— Нелли
Ремонт холодильников
Замечательный мастер!!!! Всё починил,дал рекомендации! Знаток своего дела!!! Хороший собеседник и замечательный человек! Приехал быстро! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
— Эльнара
Ремонт холодильников
Сергей, спасибо огромное! Очень оперативно и качественно! Цена не укусила)
Ремонт холодильников
Сергей быстро и качественно провел диагностику, оставил приятное впечатление. Спасибо!
— Вадим
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Все по делу. Быстро.
Ремонт холодильников
Мастер быстро приехал и отремонтировал холодильник, все отлично
Оперативно, результативно, качественно
Ремонт холодильников
Спасибо, мастер выполнил работу без замечаний!
— Камилла
Ремонт холодильников
Мастер понравился. Приехал вовремя, работу сделал оперативно. Большое Спасибо.
Ремонт холодильников
Огромное спасибо! Сергей приехал менее чем через час после звонка и оперативно решил проблему!!! Огромное спасибо! Мастер с большой буквы "М"!!!!
отлично!
Ремонт холодильников
Отреагировал очень оперативно, устранил проблему и дал рекомендации
— Рашид
Ремонт холодильников
Отличный профессионал своего дела. Огромное спасибо мастеру и администрации Профи.ру за подбор специалиста.
— Роза
Ремонт холодильников
Хороший мастер. Проконсультировал по телефону, как и что самостоятельно заменить в сломавшемся холодильнике Электролюкс.
Безвозмездно. Очень признателен.
Ремонт холодильников
Прекрасный мастер ! Профессионал. Делает на совесть.
Все на высшем уровне!!!
Работой довольна. Холодильник замечательно работает
Да
Ремонт холодильников
Был ремонт холодильника. Дело свое знает на "5". Все быстро, профессионально, надеюсь, качественно. Пока все "Ок".
Ремонт холодильников
Все работает, общительный, я доволен.
— Алексей Андреев
Ремонт холодильников
Быстро, вовремя, чётко! Все с собой - для любой проблемы. Понятно объяснил, в чем проблема и как он это определил. Молодец!
Ремонт холодильников
Мастер - профессионал. Дефект определил сразу. Замена вентилятора не помогла. Сергей не поленился разобрать пол-морозилки второй раз и поставить другой. Сейчас все хорошо, мастеру спасибо!
Ремонт холодильников
Всё отлично, поменял компрессор быстро и оперативно
Ремонт холодильников
Отличный специалист. Все починил в кротчайшие сроки.
— Дмитрий Комиссаров
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Сергею за работу! Ещё несколько дней назад нам казалось, что у нас не машинка, а самолёт, который взлетает 🙈 Оказалось, что дело в подшипниках. А сегодня, после замены бака, она работает, кажется, даже тише чем новая. Все сделано аккуратно, быстро и профессионально. Сергей дал рекомендации для дальнейшего улучшения работы стиральной машины.
Ещё раз огромное спасибо!
— Катерина
Ремонт холодильников
Диагностика проведена, рекомендации даны. Сергей приехал через полтора часа после создания заказа. Супер оперативно.
классный мастер!рекомендую
— Полина
Ремонт холодильников
Спасибо большое за работу, всё отлично.
Ремонт холодильников
Спасибо, быстро заменили термостат.
Ремонт холодильников
Мастер оперативно приехал и починил холодильник. Пришлось менять компрессор и паять деталь. Все работает! Спасибо.
Ремонт холодильников
Спасибо Сергею, приехал вовремя, быстро выявил неисправность, всё сделал отлично! Холодильник снова работает.
Ремонт холодильников
Сергей пришёл в назначенное время. Оперативно определил неполадку в холодильнике. Все запчасти для замены были у него с собой. Работу выполнил отлично и быстро! Советую вам воспользоваться его услугами!
— Катерина
Холодильник работает))))
Ремонт холодильников
Всё было сделано по договоренности, четко, быстро и аккуратно.
Ремонт холодильников
Мастер прибыл в назначенное время, без опозданий. Неисправность была быстро найдена, произвел замену вышедшей из строя детали. Работы выполнены чисто и аккуратно. По окончанию составили договор. Мастер дал год гарантии.
Ремонт стиральных машин
Сергей приехал с напарником.
Заменили насос у стиральной машины, по деньгам всё как договаривались в чате заранее, без обмана.
На всё ушло до 40 минут (машинка раритет).
Проконсультировали по другим вопросам.

Вызывайте, не пожалеете.
Ремонт холодильников
Воспользовалась услугой Сергея и не пожалела. Отреагировал оперативно, исправность устранена в тот же день. Сергей дал пару дельных советов по эксплуатации холодильника (бесплатно). Спасибо ещё раз за работающий холодильник. Советую Сергея как мастера своего дела.
— Мадина
Ремонт холодильников
Спасибо большое Сергею за, практически,молниеносное решение моей проблемы.
Побольше бы таких специалистов!
Неисправность устранена очень быстро,профессионально.
Всем рекомендую Сергея как мастера своего дела.
— Диана Анатольевна
Ремонт холодильников
Сергей - отличный мастер - настрящий профессионал своего дела!
А еще Сергей пунктуален и внимателен ко времени клиента - это оч ценно!
Отличный мастер. Советую!
— Артём
Быстро не дорого качгественно
Ремонт холодильников
Проблема была устранена дистанционно,за что спасибо мастеру,сразу чувствуется профессионал своего дела
Ремонт холодильников
Всё хорошо и быстро сделано!
— Исмаил
Ремонт холодильников
Благодарю,Сергея Вячеславовича за отличную работу. Мы все очень устали от потребидельского отношения друг к другу. В нашем случаи,мастера можно сравнить с профессиональным врачом,который верно поставил диагноз,устранил причину,убедился что кризис миновал,только потом уехал. Очень приятен в общении. Во время работы доверяешь человеку,а не контролируешь. Мастера вызывала для мамы,пожилой человек остался доволен. Холодильник работает отлично.
Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральной машинки. Отличный мастер! Согласился выполнить заказ в день обращения! Вежливый, общительный. Приехав на заказ оперативно нашёл проблему, сказав что устранить ее можно самостоятельно, после чего подробно объяснил, что и как нужно сделать! Деньги взял только за диагностику, что очень порадовало. Многие мастера пытаются найти даже несуществующие проблемы, но это не про Сергея! Советую Всем данного мастера и сам буду обращаться к нему ещё!
Всё просто отлично, 30 минут и холодильник работает. Приехал быстро. Рекомендую
— Юля
Ремонт холодильников
Отличный профессионал. Заменили вентилятор на одном холодильнике и проверили состояние второго. Гарантия на работу - один год.Спасибо!
Ремонт холодильников
Вызывали Сергея в декабре для ремонта холодильника. Прошло два месяца, холодильник работает! Спасибо!
Ремонт холодильников
Спасибо мастеру. Сделал диагностику, определил проблему. Холодильник починил, снова работает.
Неполадки были устранены.
Ремонт холодильников
Спасибо Сергею за проделанную работу! Неисправность была обнаружена и устранена на месте. Все сделал аккуратно, показал и объяснил в чем неисправность, дал полезные советы. Однозначно рекомендую.
Качественная работа, оазумные советы
Ремонт холодильников
Спасибо большое за проделанную работу. Все объяснили, нашли поломку, сделали, цена устроила.
Ремонт холодильников
Сделано все быстро и качественно. Спасибо большое.
Ремонт холодильников
Все замечательно. С толком и расстановкой! Спасибо Сергей!
Ремонт холодильников
Сергею большое спасибо, мастер нашёл неисправность, устранил на месте заменив компрессор, холодильник работает как новый
Ремонт холодильников
Все отлично. Спасибо Сергею. Все отремонтировал быстро и качественно!
— Борис
Ремонт холодильников
Обнаружил причину неисправности - дыру в трубке, запаял, закачал хладагент.
В общении был очень приятен. Впечатление оставил очень хорошее.
— Артём
Ремонт холодильников
Вовремя приехал, быстро разобрался и починил. Спасибо!
— Валерий
Ремонт холодильников
Большое спасибо Сергею! Отремонтировал холодильник, быстро и качественно! Мы очень довольны. Будем советовать обращаться к нему.
Грамотный мастер.
Ремонт стиральных машин
Все было сделано быстро и грамотно!
Ремонт холодильников
Молодец, все сделать лишних денег не взял, все по договлренности.
Ремонт холодильников
Результатом очень довольна. Превзошел все ожидания. Холодильник старый, он его вернул к жизни, цена соответствовала заявленной и меня вполне устраивала, хотя и были дополнительные трудности в ремонте. Спасибо огромное, буду рекомендовать друзьям.
Ремонт холодильников
Ожидаемый результат - холодильник заработал и, кажется, даже лучше, чем раньше! Спасибо. Буду рекомендовать.
Ремонт холодильников
Мастер приехал в течение часа, после 10 минут диагностики, сказал, что проблема несерьёзная, быстроустранимая.
В итоге ремонт обошелся дороже холодильника. Проблема была устранена со второго раза, с дополнительной платой.

Минусы:
Не сообщил стоимость сразу.
Иногда нет смысла ремонтировать, обязательно выясняйте стоимость до начала ремонтных работ.

Плюсы:
Выехал оперативно
Ремонт занял около 30 минут
После второй поломки быстро отреагировал и устранил в тот же день.
— Adriana Kadzarolla
Ремонт холодильников
Всё прошло отлично мастер очень квалифицированный руки растут из плеч
Ремонт холодильников
Молодчина! Приехал оперативно, прислонив ухо к дверце и послушав, сразу определил проблему! Не разводила! -что часто встречаеься в наше время. Спасибо большое, ещё раз)
Ремонт холодильников
Сергей приехал в течении часа и починил холодильник за 30 минут. Спасибо большое!
— Латыш Денис Сергеевич
Ремонт холодильников
Решил проблему. Быстро, качественно.
Ремонт холодильников
Отлично справился с работой!!!!
Мы довольны.
Ремонт холодильников
Починил все быстро и грамотно проконсультировал по уходу за техникой! Определенно 5+, буду советовать друзьям и коллегам!)
Ремонт холодильников
Сергей быстро приехал, все сделал четко и без проблем.
Молодец. Мы очень довольны.
Рекомендую! Все отлично.
— Яна Короткова
Большое спасибо мастеру!
оперативный ответ, быстро приехал, быстро реанимировал холодильник.
дал массу рекомендаций))
Мастер высший класс 10 минут работы все работает отлично
Ремонт холодильников
Все прошло отлично холодильник в строю
Ремонт холодильников
Отличный мастер пять минут и холодильник в строю
— Дмитрмй
Ремонт холодильников
Мастер очень быстро приехал всё сделал красавчик
— Шавкат
Ремонт холодильников
Отличный мастер! Пунктуальный, что важно! И очень профессиональный!
Ремонт холодильников
Спасибо мастеру быстро устранил неисправность.
Работой очень довольны. Профессионал своего дела. Все быстро четко и по делу. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Ремонт холодильников
Спасибо мастеру, починил неисправность холодильника годичной давности
Ремонт холодильников
Большое спасибо Сергею за оперативность, профессионализм, выдержку.
Ремонт холодильников
Огромное спасибо, холодильник работает!
Ремонт стиральных машин
Спасибо Сергею за высочайший профессионализм. Проконсультировал по телефону, даже не приезжая. Успехов и больше довольных клиентов !!!
— Рашид
Спасибо большое Сергею.
— Юсиф
Ремонт холодильников
Очень отлично сделал свою работу Рекомендую всем
Буду рекомендовать друзьям!!!
Ремонт холодильников
Мастер быстро откликнулся. Оперативно приехал. Но цена оказалась высокой. Но тут не вина мастера. Запасть на наш холодильник дорогая. А так мастера рекомендую.
Ремонт холодильников
Мася Включи в розетку и оказалось всё работает оказалось сломалась розетка который был включен холодильник мастер взял 500руб за диагностику огромное ему Спасибо
— Зафар
Слишком дорого.
— Анар
Ремонт холодильников
Спасибо! Огромное! Сергею! Спасибо за ремонт! Спасибо за моральную поддержку! Холодильник, который не работал почти 3 месяца, заработал с его помощью. В течении 3х месяцев к нам неоднократно приходил мастер, брал деньги на детали, исчезал, потом появлялся, что то делал, холодильник снова ломался, и, в результате, он нас кинул. Было нелегко найти такого мастера, который согласится отремонтировать холодильник, который уже пытались сделать другие мастера. Выслушивали много нелицеприятных слов. С приходом к нам Сергея оказалось все банально просто, нас просто разводили на деньги. Сергей непросто отремонтировал холодильник, он рассказал в чем проблема неисправности, как и в чем нас развели и выступил свидетелем в разборе полетов с той фирмой, мастер которой нас разводил. Благодаря Сергею нам даже удалось вернуть часть денег - за детали, которые не были установлены на нашем холодильнике. Это фантастика! Мы безмерно благодарны ему не только за его профессионализм, но и за человечность и душевность этого человека. Дай Бог ему и его близким здоровья и благополучия!
Всем советую обращаться на профи.ru!!!
P.S. Огромное Спасибо всем тем, кто нам давал советы и за вашу моральную поддержку!!! Да хранит Вас Бог!
Бытовая техника
Все прошло отлично
— Василий
Ремонт холодильников
Был произведен ремонт холодильника в кратчайшие сроки. Ремонт меня полностью устроил. Продукты не испортились - Спасибо мастеру. Надеюсь аппарат проработает дольше срока гарантии от мастера.
Ремонт холодильников
Результат ожидаемый, холодильник снова в строю. Спасибо мастеру.
Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Сергею за быструю и отличную работу ! Откликнулся сразу . Приехал быстро . Вежлив и культурен в общении . Сделал все быстро и качественно за короткое время ?? уже стираю и все отлично !
Ремонт холодильников
Сергей - отличный мастер, дотошный, пока не нашел причину поломки от холодильника не отстал! Общительный и приятный человек. Цену озвучил даже меньше, чем я рассчитывала. Конечно, могу рекомендовать друзьям и знакомым.
Ремонт холодильников
Хороший мастер, пояснил холодильник быстро и качественно.
— Эльдар
Ремонт холодильников
Нужно было закончить работу, начатую другим мастером, не все за такие заказы берутся. Быстро разобрался, все собрал, холодильник работает.
Ремонт холодильников
Хороший мастер,все качественно, культурно и быстро...
Ремонт холодильников
Работа выполнена четко и оперативно
Хороший мастер
— Виолетта
Ремонт холодильников
Работа по ремонту выполнена отлично. Все было четко и быстро. Спасибо! Всем рекомендую Сергея.
Ремонт холодильников
Мастер отзывчивый пунктуальный, рекомендую!
Ремонт холодильников
Всё отлично. Быстро и грамотно.
— Василий
Ремонт холодильников
Адекватные деньги за великолепного мастера своего дела (была проблема с холодильником)
Ремонт холодильников
Рукастый, грамотный, весёлый человек. Работал, пока не закончил аж до трёх ночи. Все починил, протер, почистил, собрал.
Супер!
— Сергей1992
Ремонт холодильников
Очень хороший мастер,вежливый и пунктуальный ! Все сделал быстро и окуратно . Быстро обнаружил неисправность и предложил несколько вариантов решения проблемы . Починил всё быстро . Очень довольны работой и результатом ! Большое спасибо
Ремонт холодильников
Очень внимательное отношение к клиенту, хоть и не пришлось его вызвать, т.к. Рядом оказался другой мастер, но в другой раз когда будет необходимость обязательно воспользуюсь его услугами .
— Марат
— Роза Марсельевна
— Игорь Николаевич
Ремонт холодильников
Сергей очень вдумчивый, аккуратный, вежливый, деликатный и ответственный мастер!
Даёт письменную гарантию на свою работу!
Ремонт холодильников
Мастер приехал как договаривались, сделал все быстро, аккуратно и по адекватной цене. Холодильник работает! Дал гарантию на свою работу. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Вызвали мастера для ремонта стиральной машинки. Проблему устранил, заменил сломанные детали и дал гарантию на 6 месяцев. Нас все устроило в работе. Рекомендуем данного мастера!
— Леонид
Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер справился буквально за полчаса.Очень благодарна за работу и за то,что не пришлось долго ждать.Спасибо,Сергей!
Бытовая техникаРемонт холодильников
Вася свою работу выполнил на отлично большое спасибо Сергею
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Хочу выразить благодарность. Приехал буквально спустя полчаса, а проблему мою (не включался привод барабана) решил за десять минут. Больше переживал.